Софт-Архив

богатыри мультики скачать торрент img-1

богатыри мультики скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мультфильм Три богатыря и Морской царь (2016) WEB-DLRip торрент

Скачать мультфильм Три богатыря и Морской царь (2016) WEB-DLRip


У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Продолжительность: 01:13:37
Перевод: Не треуется (русский) [iTunes]
Субтитры: Нет
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Сергей Маковецкий (Князь Киевский, озвучка), Дмитрий Высоцкий (Конь Юлий, озвучка), Олег Куликович (Алёша Попович, озвучка), Валерий Соловьев (Добрыня Никитич, озвучка), Дмитрий Быковский-Ромашов (Илья Муромец, озвучка), Елена Шульман (Настасья, озвучка), Лия Медведева (Любава, озвучка), Мария Цветкова-Овсянникова (Алёнушка, озвучка)


-Качество: WEB-DLRip | исх. WEB-DL 1080p |
-Формат: AVI
-Видео кодек: XviD
-Аудио кодек: AC3
-Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 73

2272 kbps avg, 0.34 bit/pixel
-Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Похожие новости

Другие статьи

Тpи бoгатыря на дaльних бeрегах 3D скачать торрент

Скачать Тpи бoгатыря на дaльних бeрегах 3D торрент

Добавлено 22-12-2015, 08:15

Данная новость "Тpи бoгатыря на дaльних бeрегах 3D" появилась на нашем сайте из свободного распространения в сети интернет, и предназначена только для ознакомления. Администрация сайта http://torrent-3d.com/ не несет ответственности за дальнейшее использование "Тpи бoгатыря на дaльних бeрегах 3D ".



Контейнер: MKV Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Видео: AVC / 23,976 fps / 1920х1080p / 6187 Kbps
Аудио: Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps
Субтитры: Отсутствуют

Продолжительность: 01:11:18
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кoнстантин Фeoктистов

Описание мультфильма Тpи бoгатыря на дaльних бeрегах


Илья Муромец - Дмитрий Быковский-Ромашов
Добрыня Никитич - Валерий Соловьев
Алёша Попович - Олег Куликович
Князь Киевский - Сергей Маковецкий
Конь Юлий - Дмитрий Высоцкий
Барон Курдюк - Фёдор Бондарчук
Баба Яга - Елизавета Боярская
Алёнушка - Мария Цветкова-Овсянникова
Настасья - Елена Шульман
Любава - Лия Медведева
Тихон / Бекет - Анатолий Петров
Бабка - Наталья Данилова

Привет всем! мультфильм 3Д в отличном качестве про трех богатырей на дальних берегах скачивается на нашем сайте бесплатно.
Специальные очки помогут вам при просмотре этих мультиков в 3D.

Сюжет неординарен, поскольку колдовством богатыри были перенесены на дальние берега, и основные события в их государстве разворачиваются без них. Поэтому на сцену выходят жены богатырей, конь Юлий, Баба-Яга и Змей Горыныч.

Тут ↑ ↑ ↑ ссылка на ТОРРЕНТ Тpи бoгатыря на дaльних бeрегах 3D файл.

Быстрого скачивания и Приятного просмотра :)


Развивайте свое королевство.

Мультфильмы 3d торрент

Коллекция лучших Мультфильмов 3D торрент в хорошем качестве. Хотите Скачать торрент Мультфильм БЕСПЛАТНО и без смс. Мультфильмы 3d torrent скачать на нашем сайте. Рекомендуем лучшие мультики 3д. Раздел предназаначен для детей и их родителей. Помогаем семьям найти хорошие мультики бесплатно.

Русские фильмы 3d

Важнейшим из искусств для нас является кино! Есть ли хоть один русский человек, который ни разу в жизни не слышал этой фразы. Наверное, нет. С этим утверждением не возможно не согласиться, поскольку у каждого из нас есть настолько любимые фильмы, что мы без труда цитируем фразы любимых героев и расплываемся в бесконечно теплой улыбке, вспоминая фрагменты этого кино! Можно поспорить, что чаще всего нам ум приходят именно шедевры нашего отечественного кино.

Скачать русский 3d фильм

Тем не менее, время не стоит на месте, и наш кинематограф следует за основными тенденциями мирового синематографа, а именно, в нашей стране все чаще и стали снимать коммерческое кино в формате трехмерного изображения. Причем делают это весьма не плохо. Во всяком случае, русские фильмы 3D с лихвой окупаются в прокате. К сожалению, пока на широкие экраны страны выходят только комедийные фильмы 3D, во всяком случае, количественно они превосходят фильмы, снятые не в жанре комедии. Но, скорее всего, и на это хочется надеяться, что это временное явление, и что в российском кинематографе будет достаточно средств и достаточно возможностей делать фильмы 3D других жанров. Вообще, киноиндустрия – это весьма динамично развивающаяся область искусства. Необходимость не только окупать средства, затраченные на создание фильмов, но и привлекать все нового зрителя и соответствовать его (зрителя) ожиданиям в конечном итоге приводит к тому, что многие высокотехнологичные области науки напрямую связаны с созданием фильмов, точнее, с созданием спецэффектов. Российское кино в этом смысле, конечно, сильно проигрывает западному, но, факт роста числа русских фильмов 3D, является лишь очередным подтверждением качественного скачка отечественного синематографа. В свете таких событий нельзя не переиначить слова, сказанные нами в самом начале. В 21 веке она должна звучать так: «Важнейшим из искусств для нас является кино в 3D!».

Скачать торрент Три богатыря: Ход конем (2014) MP4 бесплатно

Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фэнтези
Производство: Россия
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:14:42
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Гоша Куценко, Наргиз Закирова, Анатолий Петров, Лия Медведева
Формат: MP4 [480x272: iPhone, Android]

Описание:
Ныне придворный конь по имени Гай Юлий Цезарь ненароком подслушал диалог бояр, которые обсуждали готовящийся заговор против князя. Как поступить, когда некому защитить князя? Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… И тут возникает парадокс: если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто теперь придет на помощь любимому князю? Естественно только конь Юлий!

»Качество: WEB-DLRip | MP4 [iPhone, Android]
»Видео: MPEG-4 AVC Video (H.264) / 480х272 / 512 kbps / 24.000 fps
»Звук: AAC, 2 channels, 48 kHz, 128 kbps
»Субтитры: Нет
»Теги: Все теги прописаны

Похожие новости Комментарии (0)

Квадрология: Три богатыря 2004-2010, HQRip - Скачать торрент

Квадрология. Три богатыря [ 2004-2010 ,BDRip]



Год выхода: 2004
Жанр: Полнометражный мультфильм
Режиссер: Константин Бронзит
В ролях: Олег Куликович, Лия Медведева, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Сергей Маковецкий, Иван Краско, Татьяна Иванова, Михаил Черняк, Константин Бронзит, Елена Шульман

О фильме: В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план "благополучно" провалить, да с каким треском! И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:18:46
Перевод: Оригинал

Качество: HQRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

2089 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Год выхода: 2006
Жанр: Полнометражный мультфильм
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Сергей Маковецкий, Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская, Наталья Данилова

О фильме: Не перевелись еще богатыри на земле русской! И один из них - доблестный воин Добрыня Никитич, состоящий на службе у Князя Киевского. И, казалось бы, кому, как не Добрыне Никитичу, должен поручить Князь непростую задачу - спасти Забаву из когтистых лап похитившего ее Змея Горыныча? Но не отпускает Князь Добрыню на поиски племянницы. Нелегко, ох, нелегко придется Добрыне и его юному ученику Елисею. Тем более, что не знает Добрыня, и даже не догадывается, что Князь сам поставлен в безвыходное положение, и что он вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне - познать горечь предательства. Но не суждено будет сбыться злодейским планам - и даже коварная Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем!
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:08:08
Перевод: Оригинал

Качество: HQRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

2475 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Год выхода: 2007
Жанр: Полнометражный мультфильм
Режиссер: Владимир Торопчин
В ролях: Олег Табаков, Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Валерий Соловьев, Екатерина Гороховская, Андрей Толубеев

О фильме: Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:19:31
Перевод: Оригинал

Качество: HQRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

2065 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Год выхода: 2010
Жанр: Полнометражный мультфильм
Режиссер: Сергей Глезин
В ролях: Дмитрий Быковский, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова, Елена Шульман, Лия Медведева, Игорь Шибанов, Анатолий Петров

О фильме: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:16:32
Перевод: Оригинал

Качество: HQRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50

2161 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Три русских богатыря

Выпущено: Студия "Красная МЕДУЗА"
Страны: Россия
Создан в: 2012-2013 году
Категория / Жанр: мультфильм. короткометражка. комедия
Название мультфильма:Три русских богатыря 1-2 Сезон
Иностранное название: Three russian bogaturs
Продюсер: Борис Кравченко

Сюжет мультфильма: Три русских богатыря (2012-2013 )


Мульт-сериал о приключения трех богатырей практически по всюду, начиная от компьютерных игр прошлого столетия, заканчивая спасением красной шапочки в заколдованном лесу и даже спасение Земли от захватчиков. Короткометражные серии прямо наполнены, позитивом и хорошим не стандартным юмором, который мы увидим в жанре анимированной мультипликации. Главное достоинство наших героев то, что в любой сложной ситуации, они находят выход, и как всегда все идет их пользу.

Трейлер кинофильма: Три русских богатыря / Three russian bogaturs (2012-2013 )


01. Три Богатыря и Красная Шапочка
02. Три Богатыря против Дарт Вейдера
03. Три Богатыря против 300 Спартанцев
04. Три Богатыря и Титаник
05. Три Богатыря и Супер Марио
06. Три Богатыря и Годзилла
07. Три богатыря против Смерти
08. Три богатыря и астероид
09. Три богатыря против Черепашек Ниндзя
10. Три богатыря и Снежная Королева
11. Три богатыря против Фредди Крюгера
12. Три богатыря – Хоккей
13. Три Богатыря – Бобслей
14. Три Богатыря – Кёрлинг
15. Три богатыры – Биатлон
16. Иван Царевич и серый волк - Фигурное катание
17. Иван Царевич и серый волк - Прыжки с трамплина
18. Три богатыря и 8 Марта

Скачать торрент: Three russian bogaturs / Три русских богатыря 1-2 Сезон (2012-2013 ) WEBRip 18 Серий
Перевод / Озвучка: Не требуется
Время / Продолжительность серии: 00:02:30
Информация о видео-файле:
Видео: XviD,

1198 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 224 Кбит/с
Скачать мультфильм бесплатно с торрента без регистрации:

Общий Размер: 481 МБ

Похожие новости Комментарии (11)