Софт-Архив

комикс зона скачать игру img-1

комикс зона скачать игру

Рейтинг: 4.5/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Comix Zone: скачать торрент на русском

Скачать Comix Zone через торрент

Описание игры Comix Zone

Жизнь обычного художника комиксов текла своим чередом, пока не случились фантастические события.

Скетч Тернер, вместе со своим грызуном Road Kill, мирно скрашивал очередной вечер за столом, творя и выплескивая мысли на бумагу. Внезапно в его дом попадает молния, из-за чего созданный им же злодей Мортус вырывается на свободу, меняясь с героем местами.

Геймплейное видео на русском языке


Оказавшись на страницах своих художеств, Скетч должен любыми способами вырваться оттуда и не допустить, чтобы Мортус захватил реальность.

Comix Zone представляет собой классический сайд-скроллинг экшен, где вам предстоит, двигаясь слева-направо, собирать различные предметы и отбиваться от врагов. К слову, ваш питомец-крыса тоже здесь. Road Kill может переключать недоступные вам рычаги, дабы открыть закрытый ранее ход.

Системные требования Comix Zone

ОС: Windows XP
Процессор: 200 МГц
Оперативка: 64 MB
Видео: 32 MB
Винчестер: 50 MB

Другие статьи

Comix Zone Сега на андроид скачать

Comix Zone Сега

Comix Zone – запоминающаяся игра времен приставок сега. Художник комиксов Скетч Тернер нарисовал выдуманную историю и сам попал в нее. Теперь он супергерой и ему предстоит спасти вселенную от коварных планов Мортуса.
В эту игру можно играть на Андроид устройствах без дополнительной установки эмуляторов SEGA. Это отличная возможность освежить в памяти игру детства.
Геймплей
Игра реализована как боевой экшн, в котором вашему герою предстоит сразиться с огромным количеством врагов. Этих злодеев нарисует Мортус в бумажном мире, а Скетчу простоит победить их, придерживаясь советов Алисы – наставника из вселенной комиксов.
Скетч может использовать 6 различных предметов, а также получать помощь спутника – ручной крысы. В игре комикс зон очень много разнообразных боев: все это объединено в три эпизода, в каждом из которых будет по два уровня.
Концовки
В этой игре возможно две концовки – хорошая и плохая. Какая из них будет у вас – зависит от ваших действий в последнем уровне. В хорошей концовке Скетч спасает Алису, покидая вместе с ней вселенную комиксов, в плохой – не успевает спасти и скорбит по ней в финальном ролике. Если герой погибает, тогда Мортус материализуется в реальном мире – это можно считать проигрышем или очень плохой концовкой.
Особенности игры:
• Интересный сюжет, связанный с комиксами и реальным миром;
• Затягивающий геймплей в жанре файтинг-экшн;
• Две концовки игры;
• Графика и звук в ретро-стиле.
Игры 90-х годов во многом уступают современным, но в них есть что-то такое, что делает их привлекательными даже спустя 20 лет после релиза.

Скачать Comix Zone Сега на Android

Король Лев Сега Sega

Contra - Hard Corps Сега Sega

Super Mario World Сега Sega

Prince of Persia Сега Sega

Алладин Сега Sega

Скачать Comix Zone Android торрент бесплатно

Comix Zone Android скачать торрент

Название: Comix Zone
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Аркада, драки, приключения
Разработчик: Alex Strish
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Версия: 1.0
Таблэтка: не требуется

Системные требования: Версия ОС Android 4.0 +
Возможно пойдет на старом железе, вес игры не большой, пробуем.

Описание: Hak игры Comix Zone на бессмертие. Без преувеличения одна из самых лучших и известных игр для приставки Сега, которая в 90-е годы была супер хитом.

Для того чтобы игра была на весь экран, тапаем в левом верхнем углу значек настроек, переходим во вкладку "Settings", в разделе "Maintain Aspekt Ratio" снимаем галочку, затем перезагружаем игру. Там же, есть возможность настроить расположение и размер кнопок управления под себя, а также сохранить ваш игровой процесс.





11843_972839.torrent

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать Comix Zone торрент бесплатно на компьютер

    Comix Zone скачать торрент

    Наконец-то и на улице обладателей персональных компьютеров праздник, у них появилась возможность пройти один из самых великолепных проектов девяностых годов, который называется Comix Zone. В своё время, данный проект поднял немало шума, потому что смог продемонстрировать истинное предназначение игр, а именно – рассказ интересных историй от лица конкретного персонажа. Благодаря такой формулировке, удалось добиться невероятного результата, потому что теперь перед вами открывается просто невероятные возможности виртуального мира. И не стоит думать, что разработчики из студии SEGA просто портировали игру на новую игровую платформу, потому что на самом деле, они проделали колоссальную работу, сделав здешнюю графическую составляющую на порядок лучше той, которую вы могли созерцать двадцать лет назад и при этом, они использовали всего лишь рисованную графику.

    Действие разворачивается в лучших традициях киноблокбастеров. В качестве главного героя здесь представляется никто иной, как автор комиксов о супергероях, который отличается от других своих представителей тем, что рисует интересные истории из года в год и не теряет вдохновения. Но в конечном итоге, это сыграло с ним злую шутку, потому что в один день, в его дом ударяет молния и это приводит к тому, что он попадает в свои собственные комиксы, становясь там главным героем.

    А как вы понимаете, в комиксах, помимо героя, есть также и злодеи, с которым нужно сражаться, поэтому стоит приготовится к тому, что вас ожидает целый ураган из экшена, убийств и прочего. При этом, повествование отнюдь не детское и представляет из себя довольно взрослый боевик. А локации отдают уникальностью, потому что переходя между страницами комиксов, протагонист просто-таки разрывает здешние места и создает абсолютно уникальные ситуации.

    Видео из Comix Zone

    Ставь лайк если собрался играть в игру!

    Системные требования:
    OC Windows: 7, 8, 10
    Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
    Оперативная Память: 4 ГБ
    Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти или лучше
    Место на жёстком диске: 41.7 MB

    Особенности репака:
    - Ничего не вырезано/перекодировано

    Инструкция по установке:
    Установить
    Играть

    Boogerman 20th Anniversary The Video Game

    Earthworm Jim 3D

    The Tomorrow Children

    OVERKILL’s The Walking Dead

    Скачать Comix Zone для Android apk

    Comix Zone

    Краткий обзор игры

    Comix Zone - вы когда-нибудь мечтали оказаться на страницах комиксов? Увлекательные приключения, общение с легендарными супергероями, необыкновенный антураж - все это лишь малая часть грандиозной истории, которая вполне может стать явью. Но у мечты есть и обратная сторона. Помимо отважных борцов за справедливость, в большинстве комикс-вселенных также существуют и коварные злодеи, которые всегда готовы приложить максимум усилий для того, чтобы заменить обещанную романтику приключений - необратимым летальным исходом.

    История "Comix Zone" повествует о молодом художнике по имени Скетч, который оказался на страницах собственного произведения. Единственный способ вернуться домой - пройти весь путь от начала и до конца. Разумеется, легкой прогулкой дело не ограничиться, ведь каждая страница является отдельным небольшим приключением, где вас может поджидать не только очередной противник, но и десятки всевозможных препятствий, которые вам придется обойти используя свою ловкость и смекалку. Ну и традиционно, ближе к концу "маршрута", вас будет поджидать главный злодей (Мортус), победа над которым, гарантирует Скетчу долгожданную "путёвку" в реальный мир.

    Если говорить за игровой процесс, то "Comix Zone" является великолепным клоном знаменитой "The Streets of Rage", разбавленный общением с NPC и элементами классического платформера. Другими словами, приготовьтесь без остановки "надирать задницы" сотням различных противников, от злобных мутантов и скорпионов до таинственных монахов. Как говорится - "все в лучших традициях жанра".

    Вывод: "Comix Zone" - один из главных хитов на платформе "Sega Mega Drive", теперь доступен и на Андроид. Несмотря на свой внушительный возраст и устаревшее графическое исполнение (хотя любителям "ретро" может даже понравится), она все так же динамична и прекрасна, как и 20 лет назад. Всем почитателям классических "Beat em up" - настоятельно рекомендуется попробовать!

    Работоспособность
    √ Проверена

    Геймплей
    12 Июл 2015

    Информация от тестирующего:
    Успешно запущена: Sony Xperia Z2, Google Nexus 5, Xiaomi Redmi Note 3 Prime
    Недоработки: Не замечено
    Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
    Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
    Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
    Дата последнего запуска: 12 Июл 2015


    Скачать Comix Zone (Android 4.0+) в формате apk

    Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

    Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

    (Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

    1. Установить файл с расширением apk
    2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
    3. Запустить игру и наслаждаться

    Comix Zone пока не получила ни одной награды
    Возможно все еще впереди!


    Medal of Honor - история переносит игроков в 1944 года. В роли военного лётчика Джеймса Паттерсона, который так и не успел за

    Octodad: Dadliest Catch


    Octodad: Dadliest Catch - наверное сложно быть отцом, когда весь твой жизненный путь измеряется расстоянием от дома до надоед

    GTA: Liberty City Stories


    GTA: Liberty City Stories - история переносит игроков на просторы уже до боли знакомого Liberty City. Практически половину св

    Количество комментариев: 0

    Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.