Софт-Архив

резюме учителя шаблон скачать img-1

резюме учителя шаблон скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Шаблон резюме учителя: Скачать

Шаблон резюме учителя

Шаблон резюме с рекомендациями

Шаблон резюме: Социальное Описание: Шаблон резюме. Подходит для включения нескольких рекомендаций от предыдущих работодателей. Используется гувернёрами, сиделками и репетиторами. Может подойти руководителям среднего уровня. Язык: Английский Рекомендуется для работников Профессий […] www.cvritter.ru

Шаблон резюме преподавателя, ассистента

Описание: Простой шаблон резюме, с выделенной областью для фрагментов из отзывов, характеристик или портфолио. Язык: English Готовое резюме для работников Педагогических профессий Воспитатель, Логопед, Педагог, Преподаватель, Проректор, Психолог, Ректор, Тифлопедагог, […] www.cvritter.ru

Шаблон резюме бухгалтера, студента, без опыта работы

Шаблон резюме:Бухгалтер, продавец, водитель, студент Описание: Лаконичный шаблон резюме. Рекомендуется для узко-специализированных вакансий. Можно использовать как бланк резюме водителя, парикмахера, продавца, бухгалтера. Подходит студентам и при небольшом опыте работы. Язык: […] www.cvritter.ru

Шаблон резюме бухгалтера, продавца, студента

Шаблон резюме:Бухгалтер, продавец, водитель, студент Описание: Лаконичный шаблон резюме. Рекомендуется для узко-специализированных вакансий. Можно использовать как бланк резюме водителя, парикмахера, продавца, бухгалтера. Подходит студентам и при небольшом опыте работы. Язык:Русский […] www.cvritter.ru

Другие статьи

Резюме учителя (педагога, преподавателя) - образец 2017

Резюме учителя (педагога, преподавателя)

Учитель – одна из наиболее уважаемых, важных, гуманных и сложных профессий, требующая от специалиста самоотдачи и преданности своей работе. Кандидаты на должность учителя проходят серьезнейший отбор, который начинается с составления правильного резюме. Изучите представленные рекомендации и следуйте им в дальнейшем.

Советы по составлению резюме учителя

Для получения рассматриваемой работы нужно иметь соответствующее образование. Конкретные требования будут меняться в зависимости от того, каким именно учителем вы планируете работать. К примеру, для получения работы учителя начальных классов нужно иметь определенные навыки и опыт работы с маленькими детьми.

Не лишним будет наличие дополнительного образования, к примеру, связанного с иностранными языками.

После информации об образовании расскажите о своем трудовом опыте с подробным перечислением функциональных обязанностей. Обязательно перечислите свои личные качества. Учитель должен быть:

  • внимательным;
  • доброжелательным;
  • терпеливым;
  • чутким;
  • ответственным;
  • коммуникабельным.
Примеры резюме

Посмотреть
все страницы
в галерее

У вас есть юридический вопрос?

Скачать образец документа

Сохраните этот документ у себя в удобном формате. Это бесплатно.

Образец резюме преподавателя учителя педагога

Павлова Эльвира Константиновна
Дата рождения: 19 августа 1987 г.
Адрес: г. Харьков, переулок Героев Приднестровья, 19-В, кв. 207
Телефон: +3(805)048-****
E-mail: Elvira_k@mail.org

Цель: получение работы учителя.

Образование:

2004-2010 гг. Харьковская педагогическая академия, преподаватель английского языка.

Дополнительно:

2011 г. – Курсы улучшения квалификации. Программа: Применение современных мультимедийных продуктов школьным учителем.

Опыт работы:

2010 г. – наст. время гимназия №5, г. Харьков, учитель.

Дополнительные данные:
  • отлично владею компьютером;
  • знаю французский язык;
  • имею опыт обучения учеников младших классов.
Личные качества:
  • пунктуальность;
  • терпеливость;
  • учтивость;
  • ответственность;
  • энергичность;
  • трудоспособность;
  • готовность к поездкам в командировки.

По запросу подготовлю рекомендации.

Вы нашли то что искали?

Образец резюме преподавателя, скачать бесплатно шаблон резюме на должность преподавателя

Образец резюме преподавателя

Ищете работу или планируете ее искать?

Вам поможет наш образец заполнения резюме на должность преподавателя (опытного специалиста или новичка без опыта работы). Грамотное резюме сильно повысит ваши шансы на трудоустройство.

Шаблон резюме преподавателя есть в двух видах
  • Для опытных специалистов.
  • Для тех, у кого опыта пока нет.
Преимущества шаблона

1) Частые приглашения на собеседования. Мы уже многим людям помогли составить «продающее», сильное резюме и поняли, что работает, а что нет. Этот образец составления резюме преподавателя проверен практикой.

2) Стандартный формат. Каждый hr-менеджер и директор мгновенно найдет нужную информацию в резюме. Все просто.

3) Компактность. Если вы думаете, что 4 листа с вашим опытом работы кому-то нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Менеджеры по персоналу любят, когда все понятно, удобно и просто. Наш образец — это пример правильного составления резюме для работы преподавателем.

4) Важные вещи наверху. То, что работодателю важно, будет расположено на самом верху и сразу бросится в глаза тем, кто занимается подбором кадров. Это даст вам преимущества перед другими кандидатами.

5) Резюме можно просто менять в зависимости от вакансии. Чтобы быстро найти хорошую работу, эффективнее всего немного менять резюме под каждую вакансию. Все просто — скачайте и используйте наш образец того, как составить резюме преподавателя. Он позволяет вносить изменения моментально.

Чтобы скачать образец резюме преподавателя, нажмите на ссылку ниже.

Образец резюме учителя

Образец резюме учителя (педагога)

Учитель – важная и ответственная профессия, которая требует невероятной самоотдачи. Обязательным условием получения должности педагога есть наличие педагогического образования того или иного направления, ведь для работы с детьми нужна необходимая квалификация. Укажите в резюме свои навыки и достижения, возможно опыт репетиторства.

Самое главное для учителя – любить свою работу, иметь особое призвание, вооружившись этим, вам не трудно будет заполучить работу. Ну и конечно же стоит отметить личные качества, такие как стрессоустойчивость, наблюдательность, не конфликтность, умение налаживать взаимоотношения с детьми, выразительность, убедительность – ведь для учителя важно не только дать материал для обучения, но и суметь донести его каждому ученику. Соблюдая эти нюансы вы сможете составить хорошее резюме.

Смотрите также другие примеры резюме:

Скачать образец резюме учителя:

Панченко Ольга Васильевна
(Olga Panchenko)

Дата рождения: 25.10.1979
Город: Москва
Моб. телефон: +7 (000) 000 00 00
Дом. телефон: 00-00-000
E-mail: panchenkoo-000@gmail.com

Цель: Замещение должности учителя.

сентябрь 1996 г. – июнь 2001 г. Московский государственный педагогический институт им. О. П. Краснова, биологический факультет, специальность – «биология», диплом магистра (дневное отделение).

апрель 2005 г. – июнь 2005 г. Курсы повышения квалификации по специальности «Химия».
октябрь 2010 г. – участие в тренингах «Психология и педагогика нового времени».

июль 2001 г. – январь 2011 г. Гимназия №36 г. Москва.
Функциональные обязанности:
— подготовка и проведения уроков;
— проведение лабораторных работ;
— контроль знаний учеников;
— подготовка к олимпиадам.
Достижения: в 2008 и 2010 году ученики заняли 1 место в областной олимпиаде по биологии.

— Уверенный пользователь ПК;
— Навыки репетиторства;
— Опыт классного руководительства;
— Преданность делу;
— Знание делового этикета;
— Владение языками: русский язык свободно; английский – базовый.

Ответственность, пунктуальность, высокая организованность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, наблюдательность, терпение, умение налаживать взаимоотношения с детьми.

Семейное положение: замужем.
Дети: есть.
Возможность командировок: да.

Образец резюме учителя

Образец резюме учителя

Профессия педагога всегда была в почете. Ведь именно эти люди отдают свои знания и теплоту детям, активно участвуют в формировании молодой личности. Принимая на работу учителя, его резюме рассматривается очень пристально. Непросто претендентам на вакансию приходится и на собеседовании с руководством.

Образец резюме учителя: основные моменты

Как написать образец резюме учителя так, чтобы заинтересовать потенциального работодателя? Для данного документа не предусмотрена единая форма. Поэтому соискатель вправе составить резюме в произвольной форме. Специалисты рекрутинговых компаний советуют обращать внимание на оформление. Ведь хорошо структурированный документ легко воспринимается, а к его владельцу невольно возникает позитивное отношение. Четкая и краткая подача информации в образце резюме учителя характеризует соискателя, как организованного, внимательного и ответственного человека, который ценит время. А эти качества очень важны для лиц, которые организовывают учебно-воспитательный процесс детей. Немаловажным является и внешний вид преподавателя, поэтому целесообразно разместить в левом верхнем углу образца резюме учителя свое фото размером 5Х4 (форма, как на документы). Не лишним будет упомянуть и о наличии рекомендаций с предыдущих мест работы, их копии можно приложить к резюме, а оригиналы предоставить на собеседовании.

Как составить образец резюме учителя

Для ознакомления со структурой документа на нашем сайте можно скачать образец резюме учителя. Затем на его базе пишется собственное резюме, в котором должна найти отображение следующая информация: • ФИО соискателя, его дата рождения; • семенное положение и наличие несовершеннолетних детей; • контактная информация (телефон, адрес фактического проживания, электронный адрес); • цель подачи резюме (занятие должности учителя); • информация об опыте работы: период работы, название учреждения, должность, обязанности. Данные указываются по порядку, начиная с последнего места работы; • профессиональные достижения: написание научных работ, методических рекомендаций, занятие призовых мест на конкурсах; • рекомендации от бывших работодателей. Они бывают письменные и устные (в этом случае указывается ФИО и телефон бывшего руководителя); • информация об образовании: ВУЗ, год его окончания, специальность. В данном пункте можно указать сведения о курсах повышения квалификации, участии в семинарах, тренингах; • профессиональные навыки: знание иностранных языков, уровень владения компьютером и оргтехникой, программным обеспечением; • личностные данные: сдержанность, коммуникабельность, уравновешенность, трудолюбие, целеустремленность, справедливость, организованность, нравственность, ответственность, пунктуальность. Скачать бесплатно образец резюме учителя

Комментарии:

Наталья Валериановна | 15.09.2014

Если существует образец резюме учителя математики 1955года рождения ,прошу мне помочь и выслать образец резюме.

Если существует образец резюме учителя начальных 1954года рождения ,прошу мне помочь и выслать образец резюме.

прошу помочь грамотно написать коллективное письмо отказ от учителя начальных классов в связи с неадекватным ее поведением к детям.Заранее благодарю

Добавить комментарий: