Софт-Архив

скачать мод на крюк для гта 5 img-1

скачать мод на крюк для гта 5

Рейтинг: 4.6/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Script Hook V v - Моды для Farming Simulator 15


Script Hook V — это библиотека необходимая для запуска в GTA 5 на PC скриптов созданные на ASI.
Установка:
Скопируйте ScriptHookV.dll в корневую папку игры (там, где GTA5.exe)
Для запуска ASI-скриптов нужен ASI Loader, для этого скиньте в корневую папку файл (dinput8.dll).
В архиве также есть образец ASI-скрипта — native trainer, чтобы его использовать, просто скиньте NativeTrainer.asi в корневую папку.

Script Hook V в GTA Online теперь не работает.Для того чтобы войти в GTA Online, необходимо удалить ASI загрузчик.

Работает с патчами: 1.0.335.2, 1.0.350.1/2, 1.0.372.2/1.0.393.2/1.0.393.4/1.0.463.1/1.0.505.2/1.0.573.1

Решение ошибок с связанных ScriptHookV
Достаточно многие игроки сталкиваются с ошибкой «script hook v critical error unknown game version», ниже мы описали возможное решение данной проблемы.

Решение: Ошибка «script hook v critical error. FATAL: unknown game version» чаще всего появляется после выхода новых патчей для GTA 5. Чтобы решить эту ошибку удалите все файлы статор версии плагина, а именно asiloader.log, ScriptHookV.dll, ScriptHookV.log dinput8.dll и NativeTrainer.asi, после этого установите последнюю версию плагина.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Мод рыбалка для gta 5, скачать fishing mod 0

Мод рыбалка для gta 5

GTA 5 — Рыбалка (Fishing Mod). Gta 5 для PC» Моды gta 5 » Разные моды » Fishing Mod - мод на рыбалку в гта 5. Fishing Mod - данный мод добавляет возможность рыбачить в гта 5, теперь вы не только можете поймать рыбы, но еще и продать ее. Fishing (Рыбалка) для GTA 5 — при помощи этого скриптового мода вы можете ловить рыбу на удочку и получать за это небольшое вознаграждение. Это начальная версия мода, в дальнейшем он будет развиваться.

Установите Fishing mod — и сможете рыбачить с пирса, а так же с любой лодки. Модификация добавляет миссии с участием Франклина и Ламара.

Необходимо добраться до первого места Данная модификация даёт возможность свернуть шею прохожему. Необходимо подойти к любому прохожему Наверное каждый из вас когда-то рыбачил.

  • Мод Fishing или рыбалка в GTA 5 (PC) - Моды для GTA 5 PC

    Главная страница Форум Регистрация Контакты Правила сайта Магазин атрибутики GTA Скачать наш тулбар. Топ пока не сформирован.

    Open All Interiors - всегда открытые здания из миссий Open All Interiors - мод скрипт который открывает все доступные из миссий здания и помещения в игре, т. Simple Passenger Mod можно ездить пассажиром Simple Passenger Mod -скрипт позволяющий ездить на пассажирском месте вместе с NPC.

  • Скачать мод Fishing - рыбалка в GTA 5 на PC

    Моды для GTA 5 PC Просмотры: Данная модификация названа очень банально - Fishing. Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе Лос-Анджелесе.

    В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город. Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре Трейлер 2 русские субтитры 16 декабря GTA 5. Второй трейлер GTA 5.

    В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами: Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.

    Fishing Mod - Рыбалка в gta 5

    Скриншоты из второго трейлера - тут. Поиск и обсуждение интересных находок из тре Трейлер про Тревора русские субтитры 30 апреля GTA 5. Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.

    По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Теперь вы можете рыбачить с пирса или с любой лодки.

  • Мод На Gta 5 Бешеные Машины

    Мод На Gta 5 Бешеные Машины

    Файлы для GTA San Andreas (i. OS, Android): машины, моды, скины. Всем привет! Я 2 месяца назад решил портировать этот мод с ПК на Андроид, и вчера исправил его последний баг. Программа Тестирования Принтеров тут.

    1. Хотите скачать машины для gta 5? Новый транспорт, различные автомобили для игры гта 5. Моды на транспорт позволят освежить игру, вы сможете добавить знакомые марки машин, или изменить характеристики существующих.
    2. Ищите русские машины для gta 5? Мод Lada Granta Liftback - добавит в гта 5 русскую машину - Лада гранта в .
    3. Мод позволяющий играть за заключенного в GTA 5. В Grand Theft Auto ещё никогда ранее в полной мере не была реализована тюрьма, со. Встречайте мод Customize Plate для GTA 5, который даёт возможность полностью изменять номера машин и
    4. GTA 5 Моды BMW X5 - РЕАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. GTA 5 Моды БМВ M5 Е34- МОНСТР ПОД. Гта 5 безумный монстр крафт авто. Самая быстрая машина в Гта 5.

    Именно поэтому моды на машины GTA 5 настолько популярны, и множество таких модов вы можете найти именно в этом разделе нашего сайта. Газовая Плита Горения К 776 W Инструкция тут. Инструкция Настройка Acorp Wap G тут. Теперь у всех машин есть индикатор топлива, за ним необходимо следить Мод Fuel Script добавляет возможность заправляться в гта 5, что в землю рядом, врезаются друг в друга, бешеные самолеты убийцы.

    Там было огромное количество багов, в том числе баги, которые были только на Андроид, их список и подробная информация о скрипте в папке из. Тесты По Информатики тут.

    Моды на гта5 скачать

    • GTA 0
      • Машины
      • Трейнеры
      • Патчи
      • Скрипты
      • Одежда
      • Оружие
      • Разное
      • Сохранения
      • Программы
    • GTA 0
      • Машины
      • Оружие
      • Программы
      • Скрипты
      • Разное
      • Скины
    • Max Payne 0
    • Моды ради GTA 0
    Раздел файлов равно модов

    Раздел файлов на нашем сайте – сие съезд всевозможных модов, патчей, аддонов, трейнеров равным образом другого софта интересах игр с Rockstar Games, на частности пользу кого GTA 0 на ПК, консолях прошлого равно текущего поколений, GTA 0 равно GTA 0.

    Если вас хотите уразнообразить собственный игровой опыт, в то время хоть умри перейдите во текущий раздел сайта. Тут вас найдете программы равным образом скрипты на моддинга, моды на прибавление на игру нового оружия, автомобилей, одежды, главных героев. В случае, коли потеряли другими словами нехотя стерли последнее оставление на игре, вам денно и нощно можете скачать во файловом разделе утаивание со 000% прохождением.

    Обязательно посетите подкатегорию «Разное», на которой дозволено приметить интересные моды. В частности, мод, дающий осуществимость усладиться режимом через первого лица на GTA 0 на консолях Xbox 060 равным образом PS3. Если хотите совсем новых ощущений, тем временем ко вашим услугам отличаются как небо и земля моды, которые сделают с Лос-Сантоса постапокалиптический ад, например, потупив крепость перед воду.

    Файловый раздел нашего сайта продолжает комплектоваться новыми модами равно патчами, меняющими игру, делающими ее до сей времени побольше насыщенной да интересной. Следите следовать последними изменениями равным образом выбирайте непохожие дополнения на особенный вкус!

    Oceandownloadersuper83: Страницы

    • Страницы

    Скачать Мод На Гта 5 Полиция

    У нас рубрика GTA 5 моды, я вам покажу мод для GTA 5. этот мод для gta 5 делает нас полицейским и так же этот мод для GTA 5.

    Prison Mod - данный мод добавляет в gta 5 тюрьму, теперь вас могут посадить в Если хотите попасть в тюрьму, сдайтесь полиции.

    Уровни разыскиваемости в GTA 5 довольно примитивны. Полицейские силы тут больше похожи на телепатов-робокопов. При этом.

    С этим модом жить в Лос Сантосе будет намного труднее, ведь полиция теперь будет ловить вас всякий раз, когда вы нарушите одно.

    У нас рубрика GTA 5 моды, я вам покажу мод для GTA 5. этот мод для gta 5 делает нас полицейским и так же этот мод для GTA 5 приносит разнообразия в одиночный.

    Мод Crime and Police Rebalance Enhancement добавляет в gta 5 реалистичную полицию, теперь при одной звезде вас преследует.