Софт-Архив

приют фильм 2008 скачать торрент img-1

приют фильм 2008 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Приют фильм 2008 скачать торрент

Приют / El Orfanato / The Orphanage (2007) BDRip-AVC

Приют / El Orfanato / The Orphanage (2007) BDRip-AVC Информация о фильме
Название: Приют
Оригинальное название: El Orfanato / The Orphanage
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Белен Руэда, Фернандо Кайо, Роже Принсеп, Мэйбл Ривера, Монтсеррат Карулла, Андрес Гертрудикс, Эдгар Вивар, Оскар Касас, Мирейа Рено, Джорджина Авелланеда Рита, Джеральдин Чаплин

О фильме: Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья - братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном. Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину…

Страна: Испания
Студия: Esta Vivo! Laboratorio de Nuevos Talentos, Grupo Rodar, Rodar y Rodar Cine y Television S.L. Telecinco, Telecinco Cinema, Televisio de Catalunya (TV3), Warner Bros. Pictures de Espana, Wild Bunch
Продолжительность: 01:45:49
Перевод: Дублированный, авторский одноголосый (Немахов)

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip-AVC
Видео: 2100 Кбит/с, 1024x436, 23.976 кадр/с
Звук:
Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) / Дублированный
Аудио #2: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) / Авторский одноголосый (Немахов)
Аудио #3: Испанский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские

Другие статьи

Божий приют

Скачать торрент Божий приют / The Halfway House [2004 / DVDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Божий приют / The Halfway House [2004 / DVDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.


Информация о фильме
Название: Божий приют / The Halfway House
Оригинальное название: The Halfway House
Год выпуска: 2004
Жанр: Comedy / Horror
Режиссер: Кеннет Дж. Холл
В ролях: Мэри Воронов, Шоун Сэвадж, Джанет Трейси Кайсер, Стефани Лейгс, Ахена Демос, Моника Шере

О фильме: В религиозном исправительном заведении начинают загадочным образом пропадать люди. Лариса Морган исследует исчезновение её сестры в приюте для проблемных девушек. Но то, что она обнаруживает-устрашает. Этот приют больше походит на дом ужасов, населённый священиком со вкусом к телесному наказанию и монахиней, которая поклоняется чему-то отличному от христианского Бога.

Приют скачать фильм бесплатно El orfanato BDRip

Приют скачать скачать фильм Приют /El orfanato/

Согласно сюжету фильма «Приют» самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном…

«Приют» - фильм-кандидат на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за 2007 год.

Трейлер фильма Приют:

*В случае если Internet Explorer некорректно воспроизводит трейлер фильма Приют - воспользуйтесь другим браузером (Opera, Firefox, Chrome. )

Кадры из фильма Приют:

Скачать фильм Приют (2007) через торрент

Жанр: Фильмы. Детектив. Драма. Триллер
Год выхода: 2007
Страна: Испания
Режиссер: Хуан Антонио Байона
Оригинальное название: El orfanato

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья - братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину.

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 105 мин. / 01:45

Скачать фильм «Приют» через торрент бесплатно

8 декабря 2015 10:57

Приют / El orfanato (2007) HDRip от Scarabey | D .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El orfanato (2007) HDRip от Scarabey | D .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El Orfanato (2007) BDRip-AVC от MediaClub | D, A .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El orfanato (2007) BDRemux 1080p HDCLUB и New-Team | D, A .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El orfanato (2007) BDRemux 1080p от NovaLan .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El Orfanato (2007) BDRip 1080p .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El Orfanato (2007) BDRip от HQCLUB .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El orfanato (2007) HDRip .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El Orfanato (2007) BDRip 720p от PlanetaUA .torrent

8 декабря 2015 10:57

Приют / El orfanato (2007) BDRip от HQ-ViDEO .torrent

Смотреть фильм «Приют» онлайн бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

Приют скачать торрент бесплатно

Приют (2007) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Приют бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Приют
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Испания
Режиссер. Хуан Антонио Байона
Актеры.
Жанр: триллер, драма, детектив
Премьера РФ: 28 февраля 2008
Продолжительность: 105 мин. / 01:45

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….

Студентка по вызову

Лаура — 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает. И однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер… Первый раз не станет последним.

Больше, чем друг

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через семь лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому.

Коко Шанель

Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.