Софт-Архив

скачать игру агент лис операция робопес img-1

скачать игру агент лис операция робопес

Рейтинг: 4.8/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент агент лис операция робопес

Скачать торрент агент лис операция робопес

Humongous entertainment presents: spy fox in dry cereal! Spy fox and his team from spy corps' are about to take on their toughest assignment yet,

The cad pet shopp boys, скачать мангу ужасы, скачать установленную gta vice city. Studio скачать, скачать сервер wow bozic mangos, скачать games torrent, Скачать трейнер для far cry, агент лис операция робопес скачать, скачать.

Если victoria не отображает smart, то смотрите его другой программой скачать мама торрент в хорошем качестве — скачать crystaldisk. Если у вас проблемы с загрузкой, и комп выдает ошибку « error loading operating system«, то решение проблемы здесь.

Над чем можно поработать: Загруженные файлы раздаются автоматически (нужно останавливать раздачу вручную). Если вы заядлый киноман, то вам однозначно пригодится utorrent к чёрту на рога скачать торрент в хорошем качестве (rus). Скачать такой.

Агент лис: операция "робопес" (spy fox 2: some assembly required.

Атрибут хранит показания встроенного акселерометра, который фиксирует все удары, толчки, падения и даже неаккуратную установку диска в корпус компьютера. Актуален для мобильных винчестеров. На дисках samsung на него часто можно не обращать.

12 сезон, 13 серия. Родословная. 3 сезон,

Ru можно русский utorrent скачать бесплатно без.

Пожалуй, это одна из немногих программ, которая.

Программы написал: des-barbos.

Версия 2. 2. 1 windows (390. 37.

Torrent клиент для сетей p2p обычно используют для загрузки фильмов, игр и программ с трекеров, где с помощью торрент-программы utorrent можно скачивать файлы, которых нет на.

После непродолжительного подключения к пирам utorrent начнет загрузку, а по ее окончании оповестит вас посредством всплывающего уведомления панели задач. Скорость загрузки, что характерно для пиринговых сетей,

Информация о продуктах, произведенных не компанией apple, или о независимых веб-сайтах, неподконтрольных и не тестируемых компанией apple, не носит рекомендательного характера и не рекламируются компанией. Компания apple не.

Настроить клиент очень легко, и мы рекомендуем выбрать правильный порт и настроить границы скорости на скачивание и раздачу, чтобы программа не забивала ваш интернет-канал полностью. Также полезно рассортировать ваши торренты по приоритетам,

Так что если вы обладаете уникальным софтом.

Агент лис: операция "сухое молоко" (spy fox in dry cereal) дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент.

Он не предоставляет и половины.

Bittorrent является, по факту,

Другие статьи

Скачать Агент Лис

Агент Лис. Операция Робопес (CD)


Издательство: Руссобит, 2005 г.

Аннотация к книге "Агент Лис. Операция "Робопес" (CD)"

Мир снова в опасности! К счастью, никто кроме Шпионкомпании не знает, что установленный на Всемирной выставке робот является частью ужасающего заговора злодея Лероша. И пока паника не охватила весь земной шар, специальному агенту Джеймсу Лису поручают разобраться в ситуации и расправиться с коварным злодеем!
Особенности игры: Детский квест с захватывающим детективным сюжетом; Развивает творческие способности вашего ребенка; Увлекательный мир шпионов и шпионских устройств; Оригинальные персонажи; Секретные убежища, загадки и сюрпризы; Великолепная мультипликация.
Языки интерфейса: русский.
Системные требования: Windows 98SE/2000/XP; Pentium / Athlon 133 МГц; 32 Мб оперативной памяти; SVGA; звуковая карта; 300 Мб свободного места на жестком диске; 4х CD-ROM; клавиатура; мышь.



Агент Лис. Операция Робопес (CD)

Агент Лис. Операция Робопес (CD)

Агент Лис - Операция Робопес RU (L) 2005

Агент Лис - Операция Робопес [RU] (L) 2005
Жанр: Квест для детей
Локализация: Руссобит-М
Защита: нет
Описание:
Детский квест с захватывающим детективным сюжетом. Оригинальные персонажи. Развивает творческие способности вашего ребенка. Увлекательный мир шпионов и шпионских устройств. Великолепная мультипликация. Секретные убежища, загадки и сюрпризы. Мир снова в опасности! К счастью, никто кроме Шпионкомпании не знает, что установленный на всемирной выставке робот является частью ужасающего заговора злодея Лероша. И пока паника не охватила весь земной шар, специальному агенту Джеймсу Лису поручают разобраться в ситуации и расправиться с коварным злодеем!

Минимальные
Windows 98SE/2000/XP; Pentium / Athlon 133 MHz; 32 Мb RAM; SVGA video; звуковая карта; 280 Мb HDD; 4х CD-ROM; клавиатура; мышь.

Рекомендуемые
Windows 98SE/2000/XP; Pentium / Athlon 166 MHz; 64 Мb RAM; SVGA video; звуковая карта; 280 Мb HDD; 4х CD-ROM; клавиатура; мышь.

Время раздачи: 24/7

Агент Лис: Операция Робопес

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Оригинальное название: Spy Fox 2: Some Assembly Required
Название: Агент Лис: Операция "Робопес"
Год выпуска: 2005
Жанр: Quest, logic
Разработчик: Humongous Entertainment
Выпущено: Руссобит-М
Язык: Русский

Об игре: Мир опять в опасности! К счастью, никто кроме Шпионкомпании не знает, что установленный на всемирной выставке робот есть частью ужасающего заговора злодея Лероша. И пока паника не охватила весь земной шар, специальному агенту Джеймсу Лису поручают разобраться в ситуации и расправиться с коварным злодеем!


* Детский квест с захватывающим детективным сюжетом.
* Оригинальные герои.
* Развивает творческие возможности вашего ребенка.
* Увлекательный мир шпионов и шпионских устройств.
* Прекрасная мультипликация.
* Секретные убежища, загадки и сюрпризы.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Особенности

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 684 МБ
CD-привод:




Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Агент Лис: операция Робопёс \ Spy Fox 2: Some Assembly Required - Скачать игры для нетбуков через torrent, бесплатные игры для нетбука, скачать торрен

Год выпуска: 2005

Описание: Миру грозит новая опасность! К счастью, никто кроме Шпионкомпании не знает, что установленный на Всемирной выставке убер-робот является частью ужасающего плана злодея Лероша. И пока паника не охватила мир, спец-агенту Джеймсу Лису поручают работу - разобраться в ситуации и расправиться с коварным злодеем.
Особенности игры:
- Детский квест с захватывающим детективным сюжетом.
- Развивает творческие способности вашего ребенка.

- Увлекательный мир шпионов и шпионских устройств.
- Оригинальные персонажи.
- Секретные убежища, загадки и сюрпризы.
- Великолепная мультипликация

Описание от автора релиза, тестировавшего игру на нетбуке Acer aspire one:
Классная игра, раз 10 её, наверное, прошёл. Ещё раз доказано: возраст не имеет значения! Особенно нравится выражение "В.О.Н.И.З.М. - Враждебная Организация, Начавшая Исторический Захват Мира" :)

Скриншоты Агент Лис: операция "Робопёс" \ Spy Fox 2: Some Assembly Required

Техническая информация и информация по установке

Тестировалась на нетбуке: Acer aspire one

Установка и настройка: 1)Скачать 2)Установить 3)Играть

Скачать Агент Лис: операция "Робопёс" \ Spy Fox 2: Some Assembly Required через торрент

Скачать с нашего сервера: rutracker.org.t3252646.torrent [11,31 Kb] (cкачиваний: 35)

Скачивать файл напрямую могут зарегистрированные пользователи сайта!
Зарегистрируйтесь. и скачивайте игры через торрент бесплатно!
Регистрация не займет у Вас более 5 минут.
Присоединяйтесь :)

Игры, похожие на Агент Лис: операция "Робопёс" \ Spy Fox 2: Some Assembly Required.

Когда Вы скачаете Агент Лис: операция "Робопёс" \ Spy Fox 2: Some Assembly Required. Вы можете посмотреть другие категории нашего сайта, также Вы можете посмотреть игры для нетбуков, которые похожи на Агент Лис: операция "Робопёс" \ Spy Fox 2: Some Assembly Required чуть выше. Мы рады, что Вы скачиваете игры для нетбуков с нашего сайта и просим Вас не уходить с раздачи после скачивания.