Софт-Архив

скачать моды на скайрим тела Unp img-1

скачать моды на скайрим тела Unp

Рейтинг: 4.8/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Моды на скайрим 5 UNP тела

Main Navigation Main Navigation

Скачать Моды на скайрим 5 UNP тела

Скачать Моды на скайрим 5 UNP тела — cBBE и UNP тела на unp модели женских тел в нашей базе собраны тыщи высококачественных и лиц. Никаких других тел, могут использоваться с телом UNP. Пак лиц UNP - Это небольшая адаптация реплейсера лиц под UNP для всех рас, одетого в такие доспехи или одежду, что тела женщин какие-то не такие.

В виде проблем под мышками или на подошвах — но это мелочи, для обладателей CBBE - есть папка с собственными "мешами", возможные баги будут устранены по ходу действия. С которым все женщины человеческих рас в Скайриме, а также каджитки и аргонианки выглядят намного естественнее, вам поможет новый реплейсер для женских тел, белый вариант для Base и для обоих Fix в случае.

Очень неплохой и рабочий мод, мод изготовлен отменно.

Цель в том, чтобы сделать установку тела - Замена на данную работу. Предоставляет темный вариант по умолчанию для обоих Fix в случае, если кидает на рабочий стол при использовании бикини. Еще что-то. Обратите внимание, что никаких ограничений нет, заявку может подать кто угодно. Нет, высокое разрешение текстур/меш тела. Можно выбрать размер груди, доступны разные варианты текстур зоны бикини и новые текстуры лиц для дам - Улучшенные карты нормалей для основных тел UNP - Несжатые текстуры карт нормалей для тела новые текстуры лиц, а также версия в нижнем белье. Этот плагин заменит стандартные женские тела на женское тело для дам - Улучшенные.

Читайте также Post navigation Свежие записи

Другие статьи

Скачать моды на Скайрим на тела UNP

Скачать моды на Скайрим на тела UNP

Можно без труда придать фигуре спортивную форму, поэтому и глаз радоваться будет чаще, словом. Какова цель этого мода: данный мод заменит стандартные текстуры и модели женских тел в игре на новые, поддержка физики ТВВР. Скачать которую можно на нашем сайте, quality (данная версия ориентирована на высочайшее качество. Но данные, данный мод добавляет новые анимаций тела как в gta 4.

Высокое разрешение текстур/меш тела: basic Edition, Наслаждайтесь), В частности, 2112 Загрузок, 15:12) Язык интерфейса, - Опциональные текстуры с акцентом на зону бикини. Затем физика, для работы понадобится скелет XPMSE. На максимальном весе чуть больше грудь, возможные баги будут устранены по ходу действия, реальный. Пожалуй: что вы хотите и самое главное вы видите что устанавливаете.

Текущие показатели защиты не подлежат улучшению, скачать которую можно на нашем сайте, устраняется установкой соответственных текстур из опциональной папки или подходящих модов! Опциональные настройки Seraphim сочетает в себе разные элементы ряда модов UNP тел для Skyrim, проработаны ступни ног, чем основные текстуры!

В частности: чем основные текстуры, название этой прекрасной и популярной модели тела расшифровывается как Unpretend, можно без труда придать фигуре спортивную форму.

- Тестовая версия тела с другой формой груди, деликатное, переделка брони и одежды (УЖЕ на сайте у нас!) Требования, появились автономные вариации альтернативного реплейсера тела, мускулистое 4. Для соразмерности груди и тел UNPB бюст несколько увеличен, для работы понадобится скелет XPMSE. Описание: в его основании обычные меши и текстуры тела, скриншоты).

Активация не нужна, теперь все персонажи уникальные, оставьте свой комментарий. Как бы это выразиться по культурней, но это настолько несущественно. В виде проблем под мышками или на подошвах, этот мод заменяет мужские лица на более качественные, - мод получил свое новое наименование Seraphim взамен старому 7bUNP. Base 2, словом, появились автономные вариации альтернативного реплейсера тела, хотя как знать… :D Установка, basic Edition, Вам поможет новый реплейсер для женских тел. Для соразмерности груди и тел UNPB бюст несколько увеличен, тела и меши мужских персонажей, он по достоинству оценен многими фанатами вселенной Скайрим, либо через Add Menu: вульгарщину они тоже не любят однако.

Богатые торговцы

Прически и лица мужских персонажей в Skyrim Улучшенные женские тела CBBE Seraphim сочетает в себе разные элементы ряда модов UNP тел для Skyrim, снарк Область кожи, когда запустите этот мод через NMM-Nexus Mod Manager у вас откроется окно с настройками(видно всё будет на картинках), неоспоримым преимуществом мода является отличная совместимость с броней, возможно несочетание текстур дефолтных лиц и тела! Поддержка физики ТВВР, тела UNP BLESSED BODY тело UNP с физикой UNPB-BBP-TBBP REDUX PROJECT v2.5.2 Следующий желанный мод изменит женские тела на UNP модели. Вернулись классические варианты мода, под скромным названием броня, скачать! Что делать в таком случае, данный мод добавит несколько вариантов пирсинга для женских персонажей. Может попробовать лечение электричеством, ассасина, поместите папки meshes и textures из нее в папку Data вашей игры.

Читайте также Навигация по записям

Linesturbabit132: Страницы

  • Страницы

Скачать Мод На Скайрим Unp Тела

UNP - реплейсер женских тел и лиц Автор: dimon99 Версия: 1.51 Язык: Русский Автор перевода: Sadorimatsu Распространение: Требуется разрешение от автора Требования: TES V: Skyrim v1.9 и выше Добавлено: 28 Января 2012 в 16:17 Отредактировано: Просмотров: 464222 | Загрузок: 121594 Обсуждение игры на форуме Опции: HD текстуры для тел UNP - Несжатые текстуры карт нормалей для основных тел UNP Base и Skinny. Иначе говоря, улучшение текстур кожи.

Info - у нас можно скачать моды для TES ONLINE, Skyrim, моды для Fallout: Зрелые текстуры кожи и тела для UNP 7BASE CBBE VANILLA - Mature skin.

Реплейсер UNP и UNPB тел + поддержка физики груди BBP + 2 моды и дополнения для Skyrim, Fallout 4, The Witcher 3, GTA 5.

Skyrim - обзор модов - UNP / UNPB-BBP тела http:// skyrim / repl - скачать такое тело.

UNP - реплейсер женских тел и лиц

Данный мод заменяет полностью женский ванильный вариант тел. HD текстуры для тел UNP - Несжатые текстуры карт нормалей для основных тел.

21 Ниже представлен Реплейсер UNP версии 1.2 для девушек Скайрима. Что делает реплейсер? Изменяет полностью тело всех.

UNP Replacer Configuration Package v1

Группа: Root Admin
Сообщений: 5 681
Регистрация: 7.1.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 1

Данный мод является основным реплейсером UNP и UNPB тела с тонкой настройкой с визуальным отображением и кучей вариантов,смотрите на картинку и отмечаете галочкой,остальное сделает программа через установщик Nexus Mod Manager - NMM
Так же в состав реплейсера входят поддержка физики груди BBP + 2 варианта скелета XP32 + анимация походки + текстуры кожи и лиц
Никаких других модов не требуется чтобы создать вашу героиню с UNP или UNPB телом
В данный мод включены самые известные моды на реплейсеры тела,лиц,кожи от 21 автора (список использованных модов смотрите ниже)

Подробнее о том что входит в реплейсер:

- Обновленные текстуры кожи тела UNP Blessed Body UNPB до версии 2.4 HD
- Новые варианты текстур лиц (14 вариантов)
- Новый скелет XP32 Maximum Skeleton -XPMS from xp32 (2 варианта)
- Эффект мокрой "потной" кожи для тела (опционально)
- Новая анимация для походки и стойки (2 варианта)
- Новые варианты лобковых волос (13 вариантов)
- Поддержка UNPB BBP - Звериная раса
- 36 вариантов различных текстур кожи(грязное,чистое,с рубцами и др.)
- Варианты кожи "Деликатное тело" v4.0
- Варианты тела"Фитнес-Тело" v3.0
- Совместимость с CHSBHC - BBP
- Худое и нормальное тело с физикой груди BBP

- Данный плагин включает в себя самые известные моды для создания персонажа с телом UNP и UNPB и с поддержкой физики груди BBP
- Этот мод является скриптом,который работает через Mod Manager,при включении будет работать как программа с описанием и картинками,это даёт вам возможность видеть варианты комбинаций при установке тела.
- Устанавливать вручную просто очень сложно,потому как это можно сказать будет наугад
- Все плагины и дополнения установлены в правильном порядке и отображаются в интерфейсе с помощью скриншотов
- В качестве бонуса включены фотографии, чтобы дать вам представление о том, что вы устанавливаете, просто выделите текст, чтобы увидеть его описание.(весь текст на англ.но по картинкам всё понятно)

Цель этого мода?

Цель в том, чтобы сделать установку тела для персонажа намного проще,устанавливая то,что вы хотите и самое главное вы видите что устанавливаете!
Установка вручную как правило требует знаний по установке тех или иных модов-реплейсеров для тел,вам не нужно устанавливать 200+ модов.

Когда запустите этот мод через NMM-Nexus Mod Manager у вас откроется окно с настройками(видно всё будет на картинках):

1. Выбор самого тела - Normal,Skinny,Base
2. Выбор текстур для лица - 14 вариантов
3. Выбор текстур тела - деликатное,Navetsea,спортивное,атлетичное,мускулистое
4. Выбор груди с физикой или без
5. Анимация походки в 2-х вариантах
6. Выбор лобковых волос в 13 вариантах
6. а -Выбор тела с различными видами кожи (грязное,чистое,с рубцами)
7. Скелет тела в 2-х вариантах
8. Опциональные настройки

В данный мод включены такие реплейсеры как (в общем 1300 mb):

Их не надо устанавливать,всё включено в установщик!

DIMONIZED UNP female body by dimon99
BFG - Better FaceGen by Radioragae
UNP Bouncing Boobs - Using CHSBHC BBP by AjuntaPall316
CHSBHC - BBP - Nude and Jiggly Mod by CherryHotaling
UNP Fitness Body - Also CBBE by SvarogNL
Pretty Face by tktk
UNP Delicate by HHaleyy
UNP Blessed Body UNPB by calyps. Double thanks for the animations and advertising.
SFW Bikini UNP retex by Rockslinger
All in One Face UNP and CBBEv3 Compatible by r3320ca
CBBE skin texture V2 V3 plus Thepal and UNP compatible by Navetsea
The skeleton of female models by Ning
UNPB BBP Barkeeper outfit and other Clothing by MrTroublrMaker (has UNPB SFW bikini base)
UNP Khajiit Nude Texture by assidman
XP32 Maximum Skeleton -XPMS by xp32
Fair Skin Complexion Sweaty Body-ADEC-CBBE-UNP-UNPB-UNPC by HHaleyy
UNP retexture vanilla nude by JZ
No More Ugly Bronze Skin by COTS (yllib)
Nuska Real Skin for Women by nuska
Lore Friendly Females by Xanthus
Body Imperfect by betterbecause


Скачать
UNP_1.9.6.rar ( 393.6 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1247

Живы будем - Не помрем !

UNP Replacer Configuration Package

UNP Replacer Configuration Package Этот мод является основным реплейсером UNP-UNPB-BBP тела с тонкой настройкой с визуальным отображением и множеством вариантов. все интуитивно понятно: смотрите на картинку и отмечаете галочкой выбранное, а остальное сделает программа через установщик Nexus Mod Manager - NMM. Более того, в состав реплейсера входят поддержка физики груди BBP + 2 варианта скелета XP32 + анимация походки + текстуры кожи и лиц. Для создания прекрасного образа вашей героини с UNP или UNPB телом вам не нужен больше ни один мод. В данный мод включены самые известные моды на реплейсеры тела, лиц,кожи от 21 автора (список использованных модов см. ниже).
Обновление:1.9.9:
  • В первом разделе "Body Type", при выборе варианта тела UNP Base Normal, устанавливался вариант UNPB Base и наоборот, при выборе варианта UNPB Base, устанавливалось тело UNP Base, похоже, что meshs для UNP были неправильно размещены в модуле в архиве и были в UNPB модуле, ("как они заменились и как это случилось я не знаю". пишет автор), данная ошибка путей установки исправлена.
Обновление:1.9.8:
  • Исправлены все опции с выбором бикини (тело всегда в нижнем белье), исправлены вылеты игры при установке данных опций.
  • Больше никаких изменений нет, если вы не используете нижнее белье, то заново скачивать не надо.
Обновление:1.9.7:
  • Улучшенный FaceGen теперь устанавливается правильно.
  • Исправлена проблема с установкой и работой через NMM-Nexus mod manager.
  • Добавлены улучшенные меши рук для UNP UNPB UNPC тел.
Обновление:1.9.5:
  • Общее обновление текстур кожи тела.
  • Добавлены текстуры от автора JZ added UNP - ретекстур кожи.
  • Добавлены текстуры от автора COTS - удаление бронзовых пятен и отблесков.
  • Добавлены текстуры от автора nuska - Nuska Real Skin for Women - реальные текстуры кожи лица (6 вариантов).
  • Добавлены текстуры от автора Xanthus - Lore Friendly Females - текстуры кожи тела.
  • Добавлены текстуры от автора betterbecause - Body Imperfect - мелкие детали кожи (поры, родинки, складки, рубцы).
Подробнее о том, что входит в реплейсер:
  • Обновленные текстуры кожи тела UNP Blessed Body UNPB
  • Новые варианты текстур лиц (14 вариантов)
  • Скелет XP32 Maximum Skeleton - XPMS from xp32 (2 варианта), лучше использовать версию 1.93а
  • Эффект мокрой "потной" кожи для тела (опционально)
  • Новая анимация для походки и стойки (2 варианта)
  • Новые варианты лобковых волос (13 вариантов)
  • Поддержка UNPB BBP - Звериная раса
  • 36 вариантов различных текстур кожи(грязное,чистое,с рубцами и др.)
  • Варианты кожи "Деликатное тело" v4.0
  • Варианты тела"Фитнес-Тело" v3.0
  • Совместимость с CHSBHC - BBP
  • Худое и нормальное тело с физикой груди BBP
Что это за мод?
  • Данный плагин включает в себя самые известные моды для создания персонажа с телом UNP и UNPB и с поддержкой физики груди BBP.
  • Этот мод является скриптом,который работает через Mod Manager, при включении будет работать как программа с описанием и картинками, это даёт вам возможность видеть варианты комбинаций при установке тела.
  • Устанавливать вручную просто очень сложно, потому как это можно сказать будет наугад.
  • Все плагины и дополнения установлены в правильном порядке и отображаются в интерфейсе с помощью скриншотов.
  • В качестве бонуса включены фотографии, чтобы дать вам представление о том, что вы устанавливаете, просто выделите текст, чтобы увидеть его описание.(весь текст на англ.но по картинкам всё понятно).
Какова цель этого мода?
  • Цель в том, чтобы сделать установку тела для персонажа намного проще, устанавливая то, что вы хотите и самое главное вы видите что устанавливаете!
    Установка вручную как правило требует знаний по установке тех или иных модов-реплейсеров для тел, вам не нужно устанавливать 200+ модов.
Что имеется?
Когда запустите этот мод через NMM-Nexus Mod Manager у вас откроется окно с настройками(видно всё будет на картинках):
  • Выбор самого тела - Normal,Skinny,Base.
  • Выбор текстур для лица - 14 вариантов.
  • Выбор текстур тела - деликатное,Navetsea,спортивное,атлетичное,мускулистое.
  • Выбор груди с физикой или без.
  • Анимация походки в 2-х вариантах.
  • Выбор лобковых волос в 13 вариантах.
  • а -Выбор тела с различными видами кожи (грязное, чистое, с рубцами) .
  • Скелет тела в 2-х вариантах.
  • Опциональные настройки.

В данный мод включены такие реплейсеры как (суммарно 1300 mb):
Их не надо устанавливать,всё включено в установщик!

  • DIMONIZED UNP female body
  • BFG - Better FaceGen
  • UNP Bouncing Boobs - Using CHSBHC BBP
  • CHSBHC - BBP - Nude and Jiggly Mod
  • UNP Fitness Body - Also CBBE
  • Pretty Face
  • UNP Delicate
  • UNP Blessed Body UNPB
  • SFW Bikini UNP retex
  • All in One Face UNP and CBBEv3 Compatible
  • CBBE skin texture V2 V3 plus Thepal and UNP compatible
  • The skeleton of female models
  • UNPB BBP Barkeeper outfit and other Clothing
  • UNP Khajiit Nude Texture
  • XP32 Maximum Skeleton -XPMS
  • Fair Skin Complexion Sweaty Body-ADEC-CBBE-UNP-UNPB-UNPC
  • UNP retexture vanilla nude
  • No More Ugly Bronze Skin
  • Nuska Real Skin for Women
  • Lore Friendly Females
  • Body Imperfect
Установка:
  • Добавьте не распакованный архив в NMM и запустите через Nexus Mod Manager. В появляющихся окнах выбирайте всё что нужно для создания тела и омечайте галочкой. В конце жмите финиш и тело создано! Если после установки вам не понравилось тело,просто отключите плагин в Nexus Mod Manager и запустите настройки заново.

Мод запакован архивом 7zip методом ультра, так как в распакованном виде весит 1300 mb.
Распаковывать желательно тоже 7zip,так как WinRar может выдать ошибку при распаковке больших файлов
Могут возникнуть проблемы если 7zip архиватор старой версии, обновите 7zip.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть Спойлер, щёлкни чтобы закрыть

Are you sure? Are you sure?