Софт-Архив

скачать игру вор хонор через торрент img-1

скачать игру вор хонор через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

For Honor - Скачать через торрент игру


.
В компьютерной игре For Honor, вы отправитесь на поля сражений, в роли отважного викинга. Которому предстоит пройти, не легкий путь, от новобранца, до отважного война, искусно владеющим щитом и мечем. Вся игровая атмосфера, и длительный процесс обучения, боевым навыкам. Говорит только об одном, что вы потратите, не мало времени, за прохождением этой игрушки. Принимая участие в военных действиях, вы покажете своим врагам, что значит быть, настоящим сыном, северных морей.

Название: For Honor
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Отсутствует

ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-550 и AMD Phenom II X4 955
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 25 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti / AMD Radeon HD6970/HD7870 с 2 ГБ памяти
DirectX: DirectX: 11

Похожие новости

Другие статьи

For Honor скачать торрент на русском

Браузерные игры Клиентские игры Игры для PC, PS3, PS4 Статистика

Разработчик игры. Ubisoft Montreal

Всем известно, что средние века являются самыми мрачными и тяжелыми страницами истории. Именно в средние века человечество сталкивалось бесчисленными воинами страшными сражениями. Раньше, чтобы почувствовать дух средних времен, нужно было ознакомиться с литературой, посещать музеи и т.д. А сегодня все гораздо проще. С помощью онлайн игры For Honor можно легко путешествовать во времени и попасться в средние века. Все это стало возможно только с помощью этой изысканной компьютерной игры.


Игра разработана в жанре экшн. Игрок встречается с двумя командами, одна из которых обороняется, а другая атакует. Одна команда должна захватить необходимые контрольные точки, а другая команда должна обороняться и не дать врагам прорваться вперед. В игре разработаны элементы MOBA, что и является отличительной чертой данной игры. В игре каждое сражение происходит с участием более чем 100 воинов. А где же можно достать столько солдат? Вот об этом в первую очередь позаботились разработчики этой интересной, исторической игры. Дело в том, что большинство воинов контролирует именно компьютер.

Игрок должен выбрать для себя персонажа, кто станет командиром армии. Он должен командировать воинами, руководить атакой, применять все умения воинов. Отметим, что солдаты не представляют особой опасности для командира, они могут его победить только числом. Игрок должен выбрать команду, где он будет играть, и составить план атаки или оборони. Геймеру придется пройти через множество сражений, собрать бонусы и ресурсы, которые можно превратить в оружие и другие приспособления. Это все позволит почувствовать дух средних времен и сражаться максимум реалистичными воинами. Графика и динамика игры усовершенствованы, а музыкальное сопровождение прибавляет количество адреналина.


В игре представлены три разные игровые фракции. Каждая фракция обладает собственными характеристиками. В первой фракции игроку ждут типичные самураи. Здесь больше всего игроку придется атаковать и меньше обороняться. Во второй фракции встречаются те, кто просто рождены для сражения. Множество викингов, которые способны, как отлично защищаться, так же отлично атаковать. И наконец, в третьей фракции всех ждут легионы. Нужно хорошенько потрудился, чтобы стать хорошим легионом. Это всего лишь предварительная информация, а про полноценный сюжет игры разработчики пока что ничего не сообщают.

Операционная система - Windows XP 32bit (SP3) / Windows XP 64bit (SP2) / Windows Vista 32bit (SP1) / Windows Vista 64bit (SP1) / Windows 7;
Процессор - Двухъядерный процессор вроде Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2;
Оперативная память - 2 ГБ
Жесткий диск - 35 ГБ ;
Видео карта -NVIDIA GeForce 8600 с 256 MB памяти или что-то аналогичное под маркой ATI Radeon

Видео к игре For Honor

Вход на сайт

Скачать игру For Honor (2017) PC от R


For Honor (2017) PC от R.G. Механики скачать торрент

Дата выхода: 2017
Жанр игры: Action, Strategy
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One, Xbox360

Описание: В For Honor сражаются между собой Рыцари (the Legions), Викинги (the Warborn) и Самураи (the Chosen). В качестве одного из Героев вы окунетесь в мясорубку, происходящую на просторных картах. В зависимости от персонажа будут разные навыки и оружие. Выбрав Героя, вы отправитесь в бой против обычных солдат и Героев противника. Игра объединяет в себе такие элементы, как стратегия, командное взаимодействие и ближний бой.
Специально разработанная система управления The Art of Battle позволит на лету подстроиться к происходящей битве. В For Honor есть как мультиплеер, так и одинокая кампания с возможностью совместного прохождения с друзьями.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент For Honor (2017) PC от R.G. Механики бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Knights of Honor (PC

Скачать Knights of Honor (PC/RUS)

Европа находится в жалком состоянии. Ее разрывают на части междоусобные войны и ослабляют народные волнения. Главная цель игры – объединить европейские государства в единую империю любыми доступными средствами, будь то военные действия, дипломатические хитрости или династические браки. В помощь игроку даны верные шпионы, которые будут снабжать его ценной информацией, и преданные рыцари призванные отважно защищать честь монарха. Игроку придется заключать торговые сделки и вступать в военные альянсы, обеспечивать защиту своих замков и заботиться об инфраструктуре города – словом, делать все для того, чтобы поднять экономику на высокий уровень. Создавая империю в реальном времени, игрок почувствует себя настоящим вершителем судеб, ведь его миссия – править Европой!

Особенности игры:
-Всего около ста государств в трех разных исторических эпохах
-Рыцари имеют 25 различных навыков
-Более 50 различных боевых единиц
-Боевое разнообразие (осада городов, битвы в поле, переправы и т.д.)
-Широкие возможности дипломатии
-Более 40 зданий и строений

Информация об игре:
Название: Knights of Honor;
Жанр: Стратегия;
Язык Интерфейса: русский;
Год выпуска: 2004;
Издатель: Electronic Arts;
Размер файла: 659mb;

Системные требования:
Система: WindowsXP;
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: 16 Мб;
Жесткий диск: 1.3 Гб;

For Honor (2018) скачать торрент бесплатно

Игра «For Honor» создает условия для геймеров, чтобы те ощутили себя воинами средневековья. В этой мультиплеерной баталии можно сражаться в разных режимах друг с другом, выполняя задания по захвату стратегически важных объектов на карте. Будут замки и их осады, и можно выбрать себе персонажа класса рыцарь, викинг или самурай. Поэтому, его тактика ведения рукопашного боя и владение холодным оружием существенно отличается друг от друга, и вам доступна кастомизация персонажа для создания отличительных черт. Поэтому будет весело с друзьями проводить время, разрубывая врагов на кусочки, перерезая им горло, или разрывая на части топорами.

Суровые викинги обладают сильной волей и стойкостью, а самураи очень ловки в бою, что придает им высокую подвижность наряду с мастерством владения катаной. Рыцари являются собой нечто среднее между двумя этими видами, ведь они хорошо оснащены экипировкой, и используют щиты вместе с одноручным оружием. Однако можно взять с собой двуручный меч, которым можно наносить урон в полтора раза больше, но при этом пострадает активная защита. Также вы должны выполнять задания, чтобы достичь цели. Это сделано для создания мотивации продвижения по карте и нахождения вражеских геймеров.

Скачать For Honor 2018 бесплатно

Похожие новости Комментарии (0)