Софт-Архив

игра для девочек майнкрафт скачать img-1

игра для девочек майнкрафт скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры для девочек Майнкрафт

Игры для девочек Майнкрафт

На этой страничке Вас ждут игры, где нужно проявить фантазию, искать решение проблемы и мыслить логически. Все они являются версиями Майнкрафт. Такие развлечения будут очень интересны для девочек. Выберите модные наряды для очаровательной подружки Стива, помогите мистеру Биберу исполнить свое заветное желание, а также создайте необычное сладкое угощение. Собирайте из элементов разных форм и размеров пазлы-картинки с популярными героями Майнкрафт. Все эти игры - это не только приятное времяпровождение для девочек, а еще и очень полезное занятие, позволяющее получить нужные навыки и научиться чему-то новому.

Мистер Бибер на первый взгляд обычный пенсионер, который так любит прогуливаться в городском парке. Но на самом деле это очень злой и коварный старикашка, который мечтает лишь об одном – любым способом вернуть себе давно ушедшую молодость. Но все по порядку.

Стивен решил жениться. Его невеста, Бетси, - очаровательная девушка, которая готова отправиться за любимым хоть на край света и может разделить с ним любые горести и несчастья. Скоро у влюбленных состоится свадьба. Перед этим событием девушке необходимо полностью изменить гардероб, найти вещи подходящие для различных случаев и событий. Давайте поможем героине справиться с модным заданием.

Для того чтобы научиться готовить какое-либо кондитерское изделие, требуется проявить терпение и внимательность. Вначале следует заготовить необходимые ингредиенты в достаточном количестве, затем действовать согласно рецепту, то есть смешать продукты или взбить их венчиком, выложить в специальную форму и затем запекать определенное время. В мире майнкрафт практически ни один из этих законов не исполняется. Все делается по-особенному, необыкновенно и увлекательно. Присоединяйтесь к фантастической готовке вкусного кондитерского изделия - кекса!

В мире блоков Майнкрафт живут разные существа. В основном все стараются жить мирно, собирать различные ресурсы и строить что-то новое. Встречаются там и те, кто хочет только разрушать и воевать. Например, Скелет и Крипер постоянно нарушают мирное течение жизни обитателей Майнкрафта. Но не всем нравятся хорошие герои, кто-то любит и настоящих злодеев.

Когда совершенно нечем заняться и лень много думать – сыграйте в простую пазловую игру по мотивам известной компьютерной игрушки. Она поможет развеять скуку и немного встряхнуться. Ведь на самом деле в банальном собирании пазлов таится серьезный смысл. И пока вы пытаетесь отыскать нужный элемент, незаметно тренируется внимательность к деталям, логическое мышление, память, пространственное воображение, а также терпение и усидчивость. То есть все те качества, которые необходимы для любой сложной работы.

Компьютерные игры, выдержанные в тематике Майнкрафт - это не праздное развлечение для бездельников. Это виртуальные миры, в которых есть практически все, начиная от поиска полезных ископаемых и материалов и заканчивая строительством, приключениями и выживанием в сложных условиях.

Другие статьи

Игры Майнкрафт онлайн

Бесплатные онлайн игры для девочек Для девочек

Игры на двоих

Прикольные

На ловкость

Логические

Готовим еду

Поиск предметов

Салон Красоты

Новогодние

Найди отличия

Игры Винкс

Игры для детей

Игры на двоих

Игры по Мультикам

Маша и медведь

Огонь и вода

Том и Джерри

Монстр Хай

Финис и Ферб

Игровые новости

© gamegirl.su - Увлекательные игры для девочек собраны для всех возрастов девочек такие как Винкс, Барби, на приготовление еды, шарики, Квесты, Логические и многие другие игры
© gamegirl.su - ігри для дівчаток зібрані для всіх віків дівчаток такі як Вінкс, Барбі, на приготування їжі, кульки, Квести, Логічні та багато інших ігор
© gamegirl.su - Fun games for girls of all ages gathered for girls like Winx, Barbie, Cooking, balls, Quest, Puzzle and many other games.
Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Игры для девочек GGS

Скачать Принцесса-Мастерица на андроид

Принцесса-Мастерица

Принцесса-Мастерица - это великолепная творческая игра для девочек в стиле легендарной Minecraft!

Сюжет и геймплей

После старта мы оказываемся возле милых грядочек с растущими на них цветами. А рядом стоит уже практически готовый шикарный "кубический" замок, в конструкцию которого мы можем легко вносить изменения.

Если зайти в инвентарь, то можно выбрать любой доступный блок и начать творить. Разнообразных блоков в игре очень много. Получить доступ к ним можно за просмотр рекламы.

Поднимаемся по ступенькам вверх, отпираем входную дверь этого величественного сооружения и начинаем обустраивать интерьер данного замка.
Стоит отметить, что в игровых настройках мы можем включить режим обычной ходьбы или полет. Второй гораздо интереснее. Он позволяет с "небес" любоваться построенными сооружениями.

Здесь же мы можем выбрать подходящее время суток и полюбоваться окружающими пейзажами, как во время рассвета, так и в вечернее время.

Графика и звук

Музыкального сопровождения в Принцесса-Мастерица, к сожалению, нет, а вот озвучка действий присутствует. Зато стильная "кубическая" картинка заточена именно под девочек: приятные розово-фиолетовые оттенки и общая атмосфера игры, делают ее лучшим развлечением для прекрасной половины человечества.

Принцесса-Мастерица - это Minecraft для девочек, который им обязательно понравится. Присуждаем игре твердые 5 баллов!

Скачать Майнкрафт Бесплатно - Полные Бесплатные Игры для ПК и Онлайн Игры

НОВЫЕ ИГРЫ ЖАНРА Майнкрафт Бесплатно Майнкрафт для компьютера PC, ноутбука или мобильного

Наверняка, Вы слышали про знаменитую игру Майнкрафт, где нужно путешествовать по миру, состоящему из блоков: строить себе жилище, заниматься творчеством или воевать. Специально для поклонников этой игры мы сделали данную подборку игр в стиле Майнкрафт. Игры Майнкрафт совершенно разной тематики. Есть гонки, стрелялки, аркады в удивительном мире Майнкрафт. Все они бесплатные и не содержат рекламы! Попробуйте парочку из них.

Для любителей поразвлечься мы предлагаем замечательную игру для мобильных устройств под названием Футбольная самба. Добро пожаловать в очень забавную игру! Соревнуйтесь с друзьями на то, сколько раз вы можете подкидывать мячи над головой. Есть два режима игры: тренировка и матч. На тренировке игрок может пропустить пару мячей, но на матче нужно держать все мячи далеко от земли. Играйте с друзьями, чтобы проверить кто из вас получит самый высокий балл. Практикуйтесь в тренировках, а затем вступайте в матч!

Еще одна увлекательная онлайн игра заслуживает отдельного внимания и называется Майнкрафт ТД 2. Это игра жанра защита башен в стиле Майнкрафта. Ваша цель - строить, чтобы выжить. Эта игра бросает вызов Вашим навыкам строительства и защиты. Вы встретите множество мобов на пляже и острове. Путешествие Стива в Хэппивиль закончилось, но теперь он готов к новым подвигом. Стройте башни для защиты с умом. Постарайтесь выиграть все уровни и не позволяйте мобам приближаться близко. Эта игра - отличный выбор для любителей Майнкрафта.

На этом все! Все наши игры абсолютно бесплатны и не содержат длинных рекламных роликов. Вперед, на увлекательные приключения в мире майнкрафта!

Ли, ты новичок в игре minecraft или уже фанат со стажем. Мы обещаем, что вы найдете в нашей коллекции супер весело, строительных конструкций, добыче ресурсов, защищая свою территорию, заводить новых друзей и многое другое. Достаточно сказал. Давайте выберем игру и начать играть!

Игра Майнкрафт для девочек играть онлайн бесплатно

Игра Майнкрафт для девочек

Увлекательное развлечение для любительниц моды и приключений ждет в игре Майнкрафт для девочек. Задача – уничтожать злые блоки розового цвета и спасать зеленые. Старайся ловко перерезать подставки в форме прямоугольников так, чтобы враги улетали в бездну.

Майнкрафт для девочек создан по мотивам известной песочницы. В оригинальной версии мира из блоков надо заниматься строительством дома из добытых ресурсов. Их надо самостоятельно отыскивать, как и пропитание, параллельно спасаясь от атак диких зверей.

Если сравнивать родителя игры Майнкрафт для девочек с нашей интерпретацией, то она намного проще. Юным леди поручено легкое, но увлекательное испытание. Каждый уровень заключается в последовательном и методичном истреблении элементов пестрого окраса. Главное, сделать это за конкретное количество шагов, их число ограничено. Старайся делать так, чтобы противные розовенькие морды не могли навредить добрым персонажам.

Сначала Майнкрафт для девочек кажется примитивным, первые уровни просты и не требуют вложения усилий и умственного напряжения. Но каждый этап будет сопровождаться появлением новых усложнений и трудностей. Придется придумывать различные методы по спасению беззащитных квадратиков. Для прохождения игры Майнкрафт для девочек придется постараться и напрячь извилины. Все головоломки – оригинальные и заставят включить смекалку.

Хочешь оправдать возложенные надежды, тогда действуй быстро, обдуманно, разрезай коричневые постаменты, руби синие нитки. Крепления могут быть разными, но ко всем один подход. Отличаются они внешним видом и поведением. Обращай внимание на наличие в локации шаров и квадратов, они бывают серые, кирпичные и выглядят неподвижно. Под определенным воздействием они могут сталкивать кубики в заданном направлении. Обдумывай ходы так, чтобы не навредить защищаемым героям.

Задача геймера – благородное дело, Майнкрафт для девочек понравится всем, кто любит заниматься спасательными операциями. Тебе предстоит устроить проверку для умений, без логического мышления обойтись не получится. Пытайся отыскать оптимальный план действий, рассматривай все возможные варианты, один точно окажется успешным. Аккуратность и осторожность помогут не наломать дров.

Для управления происходящим подойдет мышка, ее левой кнопкой проводи режущие движения и увидишь, что произойдет. Успехов!

Похожие онлайн игры: