Софт-Архив

скачать игру через торрент The Matrix Path Of Neo через торрент img-1

скачать игру через торрент The Matrix Path Of Neo через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру The Matrix - Path of Neo 2005 торрент

Скачать игру The Matrix - Path of Neo [2005] RePack


Официальная игра по мотивам кинотрилогии «Матрица» Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись!


* Дата выпуска: 8.11.2005
* Жанр: Action, 3D, 3rd Person
* Разработчик: Shiny Entertainment
* Издатель: Atari
* Издатель в России: Акелла
* Тип издания: RePack
* Язык интерфейса: русский
* Язык озвучки: русский
* Версия: 1.1

* О репаке:
Ничего не перекодировано, вырезаны лого разработчиков.


» Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / XP / Vista / Se7en;
» Процессор: c тактовой частотой 1,8 ГГц или выше;
» Оперативная память: 512 Мб;
» Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 2.0;
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с;
» Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб

Похожие новости

Другие статьи

The Matrix Path of Neo скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Поклонникам великолепной фантастической трилогии об уникальном герое посвящена эта игра. Вы станете вместе со своими верными друзьями противостоять агенту специального назначения, выполняя невероятные трюки. Темные силы опять хотят поработить весь мир, вот только они не учли одного – ваши герои будут доблестно сражаться с ними, показывая невероятные владения рукопашным боем, а иногда они ловко будут уклоняться от пуль. Сюжет чуть-чуть похож на фильм, но в игре The Matrix: Path of Neo, скачать торрент которой может любой пользователь нашего бесплатного игрового сервера, есть свои тонкости и нюансы, на которые следует обратить особое внимание. Например, у вашего персонажа появится новое, совершенное оружие, его боевые навыки довольно усовершенствовались, ну а его уловки и трюки – это просто загляденье. Поэтому игра обязательно понравится любому геймеру. Но чтобы одолеть главного противника – агента в темном костюме и темных очках, вам нужно хорошо постараться, ведь он даже более проворен в ближнем бою, чем ваш персонаж. Но не забывайте о ваших помощниках – они всегда будут рядом и придут на помощь в любой момент. Переживите все моменты вместе с вашим бесстрашным героем, пройдите вместе с ним весь трудный путь и уничтожьте всех врагов!

Похожие новости Комментарии (0)

Игра Матрица: Путь Нео

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Матрица: Путь Нео / The Matrix: Path of Neo | Repack торрент

6-07-2011, 18:28 | Просмотров: 5070 | Комментариев: (0)

Матрица: Путь Нео / The Matrix: Path of Neo (2005) PC | Repack

Разработчик: Shiny Entertainment
Издатель: Atari
Год выхода: 2005
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: английский
Язык текста: РУССКИЙ (Акелла) / РУССКИЙ (7Wolf + Zog) / английский / французский / немецкий / итальянский / португальский / испанский

Описание игры: Официальная игра по мотивам кинотрилогии «Матрица» Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись!

Особенности игры:
✔ Вас ждут детали и эпизоды из истории Нео, не вошедшие в фильм.
✔ Новый финал истории, придуманный самими братьями Вачовски.
✔ Потрясающе зрелищная боевая система.
✔ Рукопашные бои, использование холодного и огнестрельного оружия.
✔ В игре воссозданы самые драматичные моменты фильма.
Особенности репака:
✔ вырезано негеймплейное видео, бонусы оставлены
✔ ничего не перекодировано
✔ вшит патч №2
✔ автоустановка дополнительного ПО
✔ примерное время установки: 5 минут

Системные требования: 1,8 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

Скачать торрент The Matrix - Path Of Neo (2007

The Matrix - Path Of Neo (2007/RUS)

Год выпуска:2007
Жанр:Action
Разработчик:Shiny Entertainment
Издательство:Акелла
Язык интерфейса:русский
Таблетка: (Не требуется)

Windows XP (рус.) ,
Pentium IV1.8 ГГц,
512 Мб ОЗУ,
128 Мб DirectX 9 -совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 5700 и выше,)
Mкрышка, DirectX 9 -совместимая звуковая карта,
6 Гб свободного места на жёстком диске,
8х DVD-ROM. клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.


Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись!

Дополнительная информация:

Вас ждут детали и эпизоды из истории Нео, не вошедшие в фильм
Новый финал истории, придуманный самими братьями Вачовски
Потрясающе зрелищная боевая система
Рукопашные бои, использование холодного и огнестрельного оружия
В игре воссозданы самые драматичные моменты фильма

Скачать The Matrix: Path of Neo торрент бесплатно на компьютер

The Matrix: Path of Neo скачать торрент

The Matrix: Path of Neo – это самая удачная адаптация известной всему миру трилогии кинофильмов в виде компьютерной игры. В отличии от своих предшественниц, она обладает невероятно большим количеством деталей, а также высокой детализацией графики, чем не могли похвастаться другие игры серии. Но, к счастью, поняв, что нужно порадовать фанатов оригинального творения, разработчики всё же взялись и через два года после выхода грандиозного финала трилогии, представили на суд фанатов это творение и действительно не прогадали.

Игра не просто так получила название «Путь Нео», потому что в отличии от предыдущих игр, в первую очередь рассказывает именно об похождениях легендарного, главного героя франшизы. Здесь вам придется пережить все события, начиная от самого первого фильма и заканчивая третьим и финальным. За этот период, с протагонистом успело произойти немало событий, среди которых были, как положительные, так и не очень. Но главное, что он навсегда изменил судьбу человечества, которое стало зависимым от технологий, которые как оказалось подсунули нам инопланетные создания, чтобы мы жили в виртуальных мирах и думали, что у нас всё хорошо, хотя на самом деле это далеко не так.

Умения у героя точно такие же, как и в кинофильме. Он не только владеет искусством кунг-фу, но также и способен справляться с самым различным огнестрельным оружием, при помощи которого расправляется с местными противниками в два счета. При этом, он в любой момент может замедлить ход времени, для того, чтобы ещё быстрее уничтожать врагов, делая это с голливудской красотой. Вы можете испробовать это всё на собственном опыте.

Видео из The Matrix: Path of Neo

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Место на жёстком диске: 2.09 GB

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Metal Gear: Survive

Enter the Matrix

Red Alert: A Path Beyond

Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko

Evil Dead: Regeneration