Софт-Архив

окрыленные 2 сезон скачать торрент img-1

окрыленные 2 сезон скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Взвешенные люди (2 сезон) торрент бесплатно

Взвешенные люди (2 сезон) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Другие статьи

    Взвешенные люди (2 сезон) скачать торрент бесплатно

    Взвешенные люди (2 сезон) скачать торрент

    Название: Взвешенные люди (2 сезон)
    Год выхода: 2016
    Жанр: тв-шоу
    Режиссер: Алексей Репников
    В ролях: Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Денис Семенихин, Юлия Бастригина, Ирина Леонова, Андрей Кухаренко
    Выпущено: Россия / Телеканал СТС, «ВайТ Медиа»
    Продолжительность:

    01:30:00 / выпуск
    Перевод: Оригинал (русский)

    Качество: SATRip
    Размер:

    Описание: Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!





    Окрыленные 1 сезон (2015) скачать торрентом сериал бесплатно

    Окрыленные

    Профессия летчика очень опасна и от этого, там подавляющее большинство мужчин. Они намного смелее и решительнее женщин, которым, в свою очередь, предлагают тоже довольно престижные, но куда менее важные профессии стюардесс или бортпроводниц. Хотя это тоже довольно сложно: выдержать общение со всеми пассажирами, уметь прислушаться к каждому и не дай бог, никому не нагрубить. А еще постоянные перелеты, смена часовых поясов и практически полное отсутствие полноценного отдыха, превращают эту профессию в непосильную работу, которую может выдержать далеко не каждая девушка.

    Но кроме этого, здесь есть и много плюсов: это и возможность взглянуть на мир собственными глазами, лицезреть многие памятники культуры и искусства разных народов мира. Почти всегда, девушки-стюардессы – это очень романтические личности, которым очень хочется постоянно испытывать положительные эмоции и быть в центре внимания. Но стюардессы далеко не всегда такие, какими они кажутся на первый взгляд.

    У этих людей тоже есть собственные чувства и переживания. Это не роботы, которые только и умеют, что улыбаться. Они могут точно так же как и все остальные влюбиться, разозлиться или сделать какую-то ошибку. Единственное, что им нужно во время рейса, так это не проявлять никаких чувств по отношению к пассажирам. Работа есть работа, и на борту самолета нет места для личных эмоций и переживаний. В этом сериале раскрывается жизнь четырех подружек, которые работают стюардессами, а также, чем они живут в свободное время.

    Скачать торрент Окрылённые 1-20 из 20 (2015) SATRip

    Окрылённые [1-20 из 20] (2015) SATRip

    Название: Окрылённые (Все серии)
    Год выхода: 2015
    Жанр: Мелодрама, комедия
    Режиссер: Анна Писаненко
    Выпущено: Россия, «Леан-М» по заказу телеканала «Ю»
    В ролях: Ольга Лукьяненко, Юлия Маргулис, Олеся Гаевая, Мария Табак, Серафима Низовская, Егор Кутенков, Александр Ведменский, Степан Девонин, Андрей Хитрин, Евгений Чупин, Александр Энагели, Вадим Ситников, Ричард Бондарев, Марина Барсукова, Валерий Новиков, Антон Афанасьев, Ирина Темичева, Иван Шмаков, Александра Кузенкина, Александра Булычёва, Юлия Юрченко, Маруся Климова, Анастасия Стежко, Лейла Абу-аль-Кишек, Рина Гришина, Игорь Скрипко, Мария Баева, Денис Урюпин, Алексей Гладков (III), Софья Игнатова
    Продолжительность: 20 x

    00:45:00
    Перевод: Не требуется

    Описание фильма:

    Адаптация модного британского сериала "Mile High" о личной жизни стюардов и стюардесс. Успешный телевизионный формат был продан в 21 страну мира, в том числе и в Россию. Главные герои любят небо и привыкли жить вольной жизнью. Мы привыкли к их безупречности, уверенности и улыбкам на лице. Но что скрывается за этой маской, о чем думают, что любят и чего боятся бортпроводники? И хотя они предпочитают свободу и привыкли скрывать свои чувства, все они мечтают найти настоящую любовь.

    Качество: SATRip
    Видео: XviD,

    1500 Кбит/с, 720x384
    Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с


    Комментарии: 0

    Окрыленные 2 сезон 2017 смотреть онлайн

    Окрыленные 2 сезон 2017 HD

    Окрыленные 2 сезон 2017 и другие интересные фильмы смотреть онлайн бесплатно hd на АртКино

    Добро пожаловать! Мы рады приветствовать на нашем кино портале Artkino.net. Теперь вам не придется терять время в поисках новых фильмов сериалов и даже мультфильмов. Совершенно бесплатно наша богатая картотека, поможет вам найти нужный видео файл. На Арткино.нет мы собрали все свежие новинки. которые уже сейчас вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве и с быстрой загрузкой. К каждому фильму наши репортеры пишут только уникальное содержание которое помогает расскрыть суть картины любого кино. Так же для удобства все фильмы разбиты по категориям и времени выхода картины.

    Пишите отзывы и оставляйте комментарии. Уверен ваше мнение полезно услышать каждому и всем окружающим, возможно и вы сэкономите свое время не тратив его на не интересный вам фильм или сериал. Если администрация сайта чем-то может помочь, не стесняйтесь мы привыкли отвечать на все вопросы. Так же задать вопрос или заказать какой либо фильм или кино вы можете через мини чат. Приятного вам просмотра и море позитивных впечатлений.

    Мы истинно верим что занимаемся благим делом, создавая уникальные статьи для наших читателей увлекающихся кино индустрии. Наши репортеры к выходу каждого нового материала стараются своевременно добавлять интересные премьеры. К сожалению материал не всегда доступен в сети интернет для показа на ваших экранах, но с выходом в свет мы обязательно добавим интересущее вас видео в наилучше качестве, которое доступно для просмотра. Мнение каждого посетителя важно для нас и ваши коментарии обязательно будут учтены.