Софт-Архив

один минус один скачать торрент img-1

один минус один скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Минус один 01-04 из 04 (2014) WEB-DLRip 1080p от MegaPeer

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Минус один [01-04 из 04] (2014) WEB-DLRip 1080p от MegaPeer


Оригинальное название: Минус один
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия. Star Media
Режиссер: Игорь Ройзман
В ролях: Иван Стебунов, Татьяна Казючиц, Артем Григорьев, Ольга Дибцева, Мария Болонкина, Афина Кондрашова

О фильме: Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения. Если это вообще возможно.

Качество: WEB-DLRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность:

00:45:00
Язык: Русский

Другие статьи

Скачать сериал Минус один через торрент

Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася - в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники - по комплекту для каждого из супругов. Лена и Вася находят способ связи - это один из телевизионных каналов, по которому они могут видеть друг друга. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения. Если это вообще возможно.

Похожие сериалы
  • Двое из ларца
  • Чао, Федерико!
  • Царевна Лягушкина
  • Дружба народов
  • Вверх тормашками
Комментарии Сериалы по жанрам Популярные

« Сентябрь 2017 »

Сериалы какого жанра вам больше всего нравятся?

Copyright © 2013 Russkie-seriali.net

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9

Сериал Минус один (2014) Скачать торрент

Сериал Минус один (2014) Скачать торрент

Сюжет фильма: Это история о хорошей и непредсказуемой семьи, которая будет иметь неожиданный и удивляющий финал. Главные герои под именами Василий и Алена. Они счастливы вместе. У них двое детей, которых они любят и заботятся о них, это делает их семью большой и крепкой. И тут у них происходит сора, которая на первый взгляд может даже показаться очень глупой и бессмысленной. Но не все так просто, во время ссоры, слова которые они говорят друг другу, это приводит к разрыву их долгого и казалось вечного бракосочетания. После всего этого у них наступает полная свобода, которую они так хотели. Остается все по прежнему это только дети и дом, но уже без друг друга.

И тут выпадает такой шанс сделать все в жизни по-другому, не так как было до этого, а так же свобода которую они хотели. Для каждого из них можно сказать начинается жизнь с чистого листа, особенно личную жизнь. Воспитанием детей занимается муж, а Лена работает, но не смотря на это они ведут разную жизнь в личном плане.

Смотреть трейлер Минус один (мини-сериал) (2014 )

Скачать фильм Минус один (мини-сериал) (2014) через торрент в хорошем качестве

Скачать фильм Минус один (2014) через торрент

Скачать фильм Минус один (1-4 серии из 4) (Игорь Ройзман) / [2014, мелодрама, WEB-DLRip] - торрент

Минус один (1-4 серии из 4)
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Игорь Ройзман
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 4 х

Описание: Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения. Если это вообще возможно.

Рейтинг и доп. инфа:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1550 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,



Господа-товарищи (1-8 серии из 8 ) (Василий Сериков, Всеволод Аравин, Алексей Рудаков) [2014, криминал, детектив, SATRip-AVC]
http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=690602
Господа-товарищи (1-8 серии из 8 ) (Василий Сериков, Всеволод Аравин, Алексей Рудаков) [2014, криминал, детектив, DVB]
http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=690607
Пятницкий. Глава четвёртая (1-32 серии из 32) (Григорий Фёдоров, Олег Галин) [2014, боевик, детектив, DVB]
http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=684898
Пятницкий. Глава четвёртая (1-32 серии из 32) (Григорий Фёдоров, Олег Галин) [2014, боевик, детектив, SATRip-AVC]
http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=684992

Добавлена 2-я серия.

Добавлена 3-я серия.

Добавлена 4-я серия.

Прочитал - как будто посмотрел.
Не буду тратить времени и забирать чей-то траффик.

Название для России самое лирическое.Вторая серия -минус 2. затем минус 3 и так пока работает снайпер

А что только у меня звука нет? У всех всё нормально?

скачала а звука НЕТ

полный бред. пустой и наивный сюжет. вообщем, не тратьте свое драгоценное время.

Мне понравилось. Неплохой фильм для просмотра всей семьей, учит ценить тех, кто рядом с нами.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент Минус один 01-04 из 04 (2014) WEB-DL 1080p от MediaClub бесплатно

Информация о фильме
Оригинальное название: Минус один
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Ройзман
В ролях: Иван Стебунов, Татьяна Казючиц, Артём Григорьев, Ольга Дибцева, Мария Болонкина, Афина Кондрашова

О фильме:
Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Лена и Вася находят способ связи — это один из телевизионных каналов, по которому они могут видеть друг друга. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения… Если это вообще возможно.

Страна: Россия, Star Media
Продолжительность: 4 х

00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920х1080 (16:9), 29 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.0

2500 kbps avg, 0.039 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch,

[screens]
http://s017.radikal.ru/i407/1412/5e/b1e0c28ff783.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1412/e7/b30f6d811f42.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1412/3c/77fd1889c885.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1412/d2/5abf202d5189.jpg