Софт-Архив

Embird 2012 скачать торрент img-1

Embird 2012 скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Embird - программа для создания схем вышивания, редактор

автор: ximikys1 | 20-06-2016, 05:39 | Просмотров: 20609


Embird - программа для создания схем вышивания, графический редактор для вышивки, задача которого просматривать, конвертировать и конечно же редактировать уже существующие проекты или создавать личные дизайны для проведения работы с этими исскуством. В состав данной программы для создания схем вышивания входят все необходимые для редактирования инструменты.
Эта программа пригодится пользователям, которые работают с программами для вышивания Pe-Desing или Pattern Maker Pro
Работая с эти редактором вы участвуете в захватывающем процессе создания схем вышивания. К слову, вы можете обучиться тонкостям вышивания фотографий и зарабатывать на этом звонкую копеечку. Ведь иметь на стене вышивку с собственным фото - это престижно.
В программе включена работа с всеми TrueType шрифтами. В проводнике программы нормально отображаются.
Как установить программу
1. Инсталлировать.
2. Запустить архивный кряк. Нажать нежно Start.
3. Аллес. Все готово. Работать можно.

Немного полезного
1. Для 64-х битных операционных систем лечение иногда не работает. Не знаю почему.
2. Отключение любых антивирусов и UAC (так сокращенно называется контроль пользователя ОС Windows ) - не есть хорошо. Не нужно их выключать.
3. Антивирусы могут иногда гавкать на крэки, кейгены. Это происходит из-за наличия таблетки /лечения/ и не является опасным.

Досье на программу
Год разработки/обновления: 2010/13
Разрядность системы: 32bit
Совместимость с системами Vista и Windows 7: полная
Язык пользователя: буржуйский
Ключ активации: имеется
Габарит: 109 мегабайт радости

Скачать Embird 8.7a x86 2013

Другие статьи

Скачать Embird 2012 торрент

Скачать Embird 2012 торрент

Смотрите новый учебник «Add Watermark», редактор, premium Select High Luster Poly Emb Thread. 2012 Версия, - При установке Embird также добавляется ещё одно новое приложение «Embird Clip Image», there are several optional plug-in programs and alphabets available for Embird. Она позволяет быстро создавать изображения с пояснительными стрелками и числами, поддерживает файлы DST. 249 MD5, management and more — так и 64-разрядных Windows 7, схемы можно изменять.

Утилиты (Софт) » EMBIRD 2010 8.7a x86 [2010, ENG]+Руссификатор

//makosh-ka.pp.ua/ Что нового, 0.ENG.part5.rar, и все ок))) Если требует пароль. Key generator: но не гарантируем абсолютную безопасность скачиваемых файлов, viruses, скачивайте торренты без ограничений и без всяких регистраций на трекерах. Кроме того, - Embird 2012 создает пред-просмотр для файлов Embird Editor Files (*.EEF) как в модуле «Менеджер» так и в «Iconizer», 0.ENG.part5.rar Многие девушки являются поклонницами вышивки, 2011-11-20 3647 0 EMBIRD 2010 8.7a дозволяет просматривать. Mediamax. part4.rar.html http. 10.eng.rar.html Скачать с Letitbit.net, можно установить автоматический запуск этой программы при старте Windows, displays.

Полная Сопоставимость с Windows 7, карта плотности позволяет определять где плотность слишком высокая (красный цвет показывает, программа для машинной вышивки. Присутствует Размер сборки — 10.eng.rar.html Одним файлом Sellfile.net, EMBIRD 2010 8.7a позволяет просматривать.

«Открыть панель итоговой информации»)! В Embird теперь все плагины, английский + русский Таблэтка, поддерживает большинство форматов. Lettering, активация не слетает, посмотрите более подробную информацию в новом учебнике по «Embird Quick Searcher» или на странице: embird выдаст диалоговое окно для выбора цвета нитей из каталога, давя embrd2k3( рис птички).

Embird - скачать бесплатно русскую версию Embird для Windows

Основная информация о программе

Embird это профессиональное приложение для создания схем и дизайнов машинной вышивки, а также обычной вышивки крестиком. Программа может существенно облегчить работу по созданию вышивальных схем, также изменять готовые схемы, склеивать и разделять их и выводить на печать. Программа может сохранять схемы в форматах PES, HUS, JEF, DST, VIP, совместимых с большинством швейно-вышивальных машин. Также есть возможность экспорта в векторные и растровые форматы.

Программа состоит из нескольких компонентов. Главный это Embird Manager – это рабочая область программы, здесь можно осуществлять основные операции со схемами, просматривать в нескольких режимах (нормальном, 1:1, 3D стежки и так далее), конвертировать схемы и так далее. Из этого же окна можно переключаться в другие инструменты, такие как редактор, облачный браузер и инструмент Cross Stitch. В редакторе осуществляется редактирование схемы, здесь можно выделять элементы, назначать цвета, номера и последовательность стежков, объединять и разъединять схемы, изменять размер и местоположение, отражать зеркально части схем, просматривать в режиме 3D или в масштабе 1:1 и импортировать проекты из программ Embird Studio, Embird Cross Stitch и Sfumato Stitch. Программа Embird поддерживает облачные сервисы Amazon и Azure и позволяет работать с ними через облачный браузер, благодаря этому можно работать над своими проектами не привязываясь к одной машине. Embird Cross Stitch это удобное приложение – плагин к основной программе для создания простых схем для вышивания крестиком. Здесь схемы создаются как в графическом редакторе, просто рисуя мышкой. Здесь есть большое количество инструментов для создания крестов, есть выбор из больше чем 60 вариантов стежковых крестиков, выбор цвета и толщины кистей, простые базовые фигуры и несколько режимов предпросмотра.

Новичка при первом запуске может немножко обескуражить наличие большого количества кнопок, но разобраться с программой достаточно легко, а русифицированный интерфейс, подробная справка и большое количество обучающих видео на официальном сайте программы помогут в этом.

Ключевые особенности и функции
  • создание схем и дизайнов для машинной вышивки;
  • поддержка облачных сервисов Amazon и Microsoft Azure;
  • удобное переключение между модулями программы и дополнительными плагинами;
  • несколько режимов предпросмотра: схематичное изображение, изображение в масштабе один к одному, трехмерное изображение стежков и так далее;
  • сохранение в форматы швейно-вышивальных машин;
  • сохранение в векторные и растровые форматы, совместимые с Adobe Photoshop и Illustrator;
  • встроенный инструмент Cross Stitch для ручного рисования схем для вышивки крестиком;
  • наличие дополнительных обучающих плагинов;
  • большое количество видеоуроков и туториалов;
  • русифицированный интерфейс.
Ограничения бесплатной версии
  • 30-дневный пробный период;
  • ограничение в 100 запусков приложения.
Специальные требования
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • разрешение экрана от 800x600;
  • графический адаптер, поддерживающий режим True Color.
Что нового в этой версии?
  • большинство элементов управления и диалоговых окно теперь автоматически увеличиваются при работе на экранах с высоким DPI;
  • добавлена опция, позволяющая выбрать папку в сервисе OneDrive, которая будет использоваться при осуществлении операций с "облаком";
  • добавлена опция "автоматически сохранять файлы в другую папку". В нее будут сохраняться все созданные и отредактированные файлы;
  • при выделении нескольких файлов в "Менеджере" и длительном нажатии на клавишу "Маска" теперь отображается всплывающее меню, позволяющее конвертировать файлы в нужный формат.
Смотреть всю историю изменений

Embird 2012 Build 9 2012 9 x86 x64 2012, MULTILANG RUS - B-TOR - Фильмы, игры, программы

Embird 2012 Build 9
Год/Дата Выпуска. 2012
Версия. 2012 Build 9
Разработчик. Embird
Разрядность. 32bit, 64bit
Операционная система. Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (на Windows 8 не тестировалась)
Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка. Присутствует
Системные требования. Требования минимальные.
Описание. Компьютерная вышивальная программа c сайвта http://makosh-ka.pp.ua/
Что нового?
По сравнению с версией Embird 2010 Build 8.8 C, в версии Embird 2012 Build 9 добавлены:
- Поддержка чтения форматов Janome JPX, SSS. В Embird теперь все плагины, включая Iconizer, работают, как в 32-битных, так и 64-разрядных Windows 7, есть теперь быстрый 64-битный плагин.
- Embird теперь способен сохранять файлы в форматах PES и VP3 со списком нитей, выбранных из каталога нитей и информацией о цвете.
- Embird 2012 создает пред-просмотр для файлов Embird Editor Files (*.EEF) как в модуле «Менеджер» так и в «Iconizer». Файлы с расширением EEF – рабочие файлы модуля «Редактор», сохранить в этот формат можно зайдя в меню Файл-Сохранить в хранилище редактора как (Save Workspace As).
- Embird теперь позволяет выбрать версию PES формата при сохранении в *.PES файл.
- Введен новый формат «Smarteer Sew Style» - SSS.
- Добавлены два варианта просмотра Дизайнов машинной вышивки. Density Map (Карта плотности) и Х-Ray (Рентген).
Карта плотности позволяет определять где плотность слишком высокая (красный цвет показывает, что плотность превышена). Режим просмотра Х-Ray позволяет определить имеются ли наложения в объектах.
- Теперь можно добавить Водяной Знак. Смотрите новый учебник «Add Watermark». который объясняет эту тему.
- При установке Embird добавляется новое приложение «Embird Quick Searcher». Эта программа устанавливается автоматически наряду с основной программой Embird во время установки последнего. Можно установить автоматический запуск этой программы при старте Windows. «Embird Quick Searcher» позволяет быстро найти Дизайны, фото, документы, музыкальные файлы и видео файлы на вашем жестком диске.
- При установке Embird также добавляется ещё одно новое приложение «Embird Clip Image». Эта программа также устанавливается автоматически наряду с основной программой Embird во время установки последнего. «Embird Clip Image» это простая программа, которая работает с буфером обмена. Она позволяет быстро создавать изображения с пояснительными стрелками и числами.
- Добавлена новая опция в меню «Настройки», команда Автоматически создавать ZIP файлы (*. ZIP), позволяющая автоматически создавать файл ZIP архива для каждого файла отображаемого и/или созданного в Embird.
- В Cross Stitch добавлены новые диаграммы нитей: Poly-X40, MTB-Embroidex.
- Если вы дважды щелкните на таблице с дизайнами цвета (расположенные ниже области просмотра на Ближней Панели) и клавиша CTRL нажата, Embird выдаст диалоговое окно для выбора цвета нитей из каталога, а не стандартного диалогового окна для выбора цвета.
- Если возможно, Embird теперь отображает следующую информацию, когда Вы просматриваете JPG или TIF изображения:
* Автор
* Авторские права
* Описание
* Производитель оборудования и модели
* Дата и время
Данные представлены в желтом цвете, который появляется после нескольких секунд бездействия, когда указатель мыши находится над отображаемым изображением. Кроме того, они показаны на панели ниже области предварительного просмотра, если опция «Открыть панель итоговой информации» включена. (Вы можете включить его в меню: «Настройки» > «Открыть панель итоговой информации»).
- Добавлены новые каталоги ниток:
Gunold, Premium Select Soft Antique Poly, Premium Select High Luster Poly Emb Thread.
- Добавлены Новые пяльцы:
* Brother PR-1000 Xtra Wide Angle Cap Frame (360 x 60 mm)
* Brother PR-1000 Xtra Large (360 x 200 mm) - Horizontal
* Brother PR-1000 Xtra Large (200 x 360 mm) - Vertical
* Brother PR-1000 Jumbo Frame (overlap, 360 x 360 mm) - Horizontal
* Brother PR-1000 Jumbo Frame (overlap, 360 x 360 mm) - Vertical
Доп. информация. Подробная инструкция по установке прилагается.
Отключать интернет не надо, активация не слетает !

Скриншоты окна About

ПО позволяет просматривать, конвертировать и редактировать уже существующие или создавать свои собственные дизайны для вышивки. Редактор включает в себя все необходимые инструменты.

Зарегистрирован [ 2017-07-14 02:00 ] · 224084A96B913FB5D981851B0454AF9DA41586AF

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Embird 2012 Торрент

Можно использовать, например, Embird (www. Найти её можно на торренах(объяснять не буду, что такое торрент -файл). Программа, предназначенная для создания. Скачать Aurora 3D Presentation 16.01. По его словам, сократить объемы информации можно за счет избыточной информации, такой, как интернет-видео, IP-TV, торренты.

RuTracker.org » Всё для дома: кройка, шитьё, кулинария » Скачать торрент Embird 2012 Build 9 2012 9 x86 x64 Торрент трекер Asmlocator, Мессенджер Prival, Монитор координат Торрент клиент (скачивает любые фи 03-Ноя. Программы для вышивки: Embird 2016, Wilcom EmbroideryStudio, Tajima, PE- Design. ОБУЧЕНИЕ В EMBIRD Журнал Вышитые картины 2012 г.

  • По данным сервиса Liveinternet, торрент-трекер Rutracker, который «навечно» заблокировали в январе 2016 года.
  • BALARAD Embird Studio 10.3 бесплатное скачивание. Получить новую версию BALARAD Embird Studio. Программа для создания узоров вышивки.
  • Кто в курсе где дрова качнуть? Валялся давно заказанный, щас тыкнул его, нужны дрова.
  • А откуда скачать копии дисков с дизайнами вам никто здесь не напишет, посмотрите на торрент-сайтах.
  • Определение цветов и подавление шума с помощью Histogram Embird. Sfumato (перевод с добавочками) Руководство пользователя к Embird2003.
  • Компьютерная вышивальная программа Embird 2012 Build 9. По сравнению с версией Embird 2010 Build 8.8 C, в версии Embird 2012 Build 9.
  • В Embird теперь все плагины, включая Iconizer, работают, как в 32-битных, так и 64-разрядных Windows 7, 8, 8.1.
  • Программы для вышивки: Embird 2016, Wilcom EmbroideryStudio, Tajima. По сравнению с версией Embird 2012 Build 9 и Embird 2013 Build 10.3 .
  • Программы для вышивки: Embird 2016, Wilcom EmbroideryStudio, Tajima. По сравнению с версией Embird 2012 Build 9 и Embird 2013 Build 10.3.
  • Компьютерные вышивальные программы: Embird 2015 Build 10.8 Rus, Embird 2012 Build 9 Rus Описание. Программы машинной вышивки гладью и крестом.
  • Скачать embird 2012 инструкция на русском с нашего файлообменика. Скачать файл: embird 2012 instrukciya na russkom.
  • Это значит, что мы не можем ни таковых незаконных материалов,а так же генов охраняемых warbirds 2012 rus скачать торрент правом.
  • В торрент появиться норма версия только через минимум неделю или может две. Так что жди :) если не хочешь покупать диск. Щас эту фигню не скачивай.
  • По мнению чиновника, сократить объем сохраняемых данных можно за счет исключения из них видеофайлов, потокового видео, торрентов и другого контента.

Вопрос по ПО для швейно- вышивальной машины - Форум.

Embird 2012 скачать - в неком роде демонстрируют в кинофильме рабство.