Софт-Архив

1942 скачать через торрент img-1

1942 скачать через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Вспоминая 1942 год

Название: Вспоминая 1942 год
Оригинальное название: Yi jiu si er / Back To 1942
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Выпущено. Китай / Emperor Motion Pictures, Media Asia Films Ltd.
Режиссер: Фэн Сяоган
В ролях: Чжан Гуоли, Чэнь Даомин, Ли Сюэцзянь, Чжан Ханьюй, Тим Роббинс, Эдриан Броуди, Сюй Фань, Альфред Синг, Алек Су, Мо Чжан

Краткое описание: 1942 год. Китай сотрясает вторая мировая война. Застрявшая в феодализме страна оккупирована Японией. Засуха и неурожай. Приближается голод, который может уничтожить миллионы людей. Местные правители закрывают глаза на происходящее, увлекшись внутренними распрями. Американский журналист и дипломат пытаются спасти людей, которые обречены на смерть.

Качество: HDRip
Видео: XviD ,1680 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Продолжительность: 02:26:26
Озвучивание: Дублированный [лицензия]

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Непобедимые (1942) DVDRip

Непобедимые (1942) DVDRip

Страна: СССР
Производство: ЦОКС
Жанр: драма, военный
Год выпуска: 1942
Режиссер: Сергей Герасимов, Михаил Калатозов
В ролях: Петр Алейников, Тамара Макарова, Борис Блинов, Александр Хвыля, Николай Черкасов, Борис Бабочкин, Петр Кириллов, Николай Дубинский, Н.Митрушенко.
Продолжительность: 01:28:35
Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский

Описание фильма:

8 сентября фашистские войска группы «Север» перерезали пути, связывающие Ленинград со страной, и блокировали город с суши. Кольцо блокады замкнулось. Осенью 1941 года М.Блейман начал писать сценарий нового фильма. Он назвал его «Ленинградская осень». Автор писал о том, что ежедневно видел перед собой, что сам чувствовал и переживал—о повседневном будничном героизме ленинградцев в первые месяцы войны. 18 октября директор «Ленфильма» издал приказ—приступить к постановке полнометражной кинокартины «Героическая оборона Ленинграда». В приказе по студии лирическое название фильма было заменено друим—более строгим и официальным. Прокатное название—«Непобедимые». Режиссеры С.Герасимов и М.Калатозов намеревались поставить фильм, в котором главное было бы не в сюжете, а в характерах и атмосфере событий. Сам факт постановки полнометражного художественного фильма в блокированном врагами городе имел огромное агитационное значение. Работа над фильмом и в самом деле велась до тех пор, пока это позволяли условия блокады. Продолжать работу над фильмом в Ленинграде вскоре стало невозможным. Работа над картиной была перенесена в Ташкент. «В “Непобедимых”,—рассказывал Б.Бабочкин,—специально оговаривалось, что фильм повествует о первых месяцах блокады, а зрители воспринимали нашу картину как фильм о блокаде вообще. И, конечно, при таких обстоятельствах показанная в фильме жизнь ленинградцев выглядела облегченной, приукрашенной, даже фальшивой». Фильм «Непобедимые» оказался ближе более спокойному и аналитичному восприятию наших современников. Тогда критики заметили, что именно этим фильмом открывались многие темы, активно разрабатывавшиеся в послевоенных фильмах о войне, хотя бы тема, заявленная образом героя Бабочкина—Родионова: война наносит трудноизлечимые травмы не только телам, но и душам людей.

Источник: DVD5 R5
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 688x512 (4:3), 25 fps, XviD

1960 kbps avg, 0.223 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby Digital AC3 5.1, 384 kbps


Комментарии: 0

Скачать сериал 1942 (2010) все серии торрент

Скачать сериал 1942 (2010) все серии


Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели — эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу. Григорий живет с Дашей, а Алена — в одиночестве. Она замкнулась в себе, ведь в жизни у нее сломано все — муж оказался с другой, а тот, кого полюбила — оказался предателем…


Страна: Россия
Студия: Pro-TV
Жанр: военный
Продолжительность: 16

Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский

Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Йоханес Габриель, Ольга Олексий, Кирилл Жандаров, Валентина Лосовская, Сергей Романюк, Игорь Денисов, Александр Гиренок, Дарья Баранова, Катожина Завадска.

Качество: DVDRip (4 x DVD9 R5)
Формат: AVI

Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XViD

2000 kbps avg, 0.277 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3 6 ch, 448 kbps, русский

MediaInfo
Общее
Полное имя. 1942.2011.O.DVDRip_[Youtracker]_by_avproh1.avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 777 Мбайт
Продолжительность. 44 м.
Общий поток. 2455 Кбит/сек
Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.10.3 www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2550/release

Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата. 1
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Выборочная
Идентификатор кодека. XVID
Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
Продолжительность. 44 м.
Битрейт. 1997 Кбит/сек
Ширина. 720 пикселей
Высота. 400 пикселей
Соотношение сторон. 16:9
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.277
Размер потока. 632 Мбайт (81%)
Библиотека кодирования. XviD 73

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Параметр Endianness формата. Big
Идентификатор кодека. 2000
Продолжительность. 44 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 448 Кбит/сек
Каналы. 6 каналов
Расположение каналов. Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота. 48,0 КГц
Битовая глубина. 16 бит
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 142 Мбайт (18%)
Выравнивание. Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 500 мс.

Размер файла: 12.09 GB

Похожие новости

1942 01-16 из 16 (2010) DVDRip

автор: sskaa | 22-10-2013, 20:13 | Просмотров: 1518


Название: 1942
Год выпуска: 2010
Производство: Россия / Pro-TV
Жанр: Военный
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Йоханес Габриель, Ольга Олексий, Кирилл Жандаров, Валентина Лосовская, Сергей Романюк, Игорь Денисов, Александр Гиренок, Дарья Баранова, Катожина Завадска.
Длительность:

00:44:00 / серия
Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский

Описание: Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели — эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу. Григорий живет с Дашей, а Алена — в одиночестве. Она замкнулась в себе, ведь в жизни у нее сломано все — муж оказался с другой, а тот, кого полюбила — оказался предателем…

2000 kbps avg, 0.277 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3 6 ch, 448 kbps, русский

1942 (2011) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал 1942 (2011)

Год выпуска. 2011
Страна. Россия
Жанр. военный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Валерий Шалыга
В ролях. Александр Пашков, Йоханес Габриель, Ольга Олексий, Кирилл Жандаров, Валентина Лосовская, Сергей Романюк, Игорь Денисов, Александр Гиренок, Дарья Баранова, Катожина Завадска

Описание Сериала. Фильмы на военную тему всегда находят путь к сердцу зрителя, так как трудные годы Великой Отечественной войны были временем, когда люди проявляли свои лучшие (да и худшие) качества. Тогда было место и подвигу, и предательству, и настоящей любви. Смотреть сериал «1942» будет интересно всем без исключения категории зрителей, а особенно он придется по душе тем, кто интересуется военной историей и ее, на первый взгляд, незначительными эпизодами. В нашем виртуальном кинотеатре этот фильм можно посмотреть онлайн.

Каждый раз, снимая очередной фильм о войне, его авторы стараются обращаться к ранее малоизвестным фактам и эпизодам той войны, и тема эта практически неисчерпаема. В фильме «1942» повествование идет об окончании первой зимовки в партизанском отряде, который прячется в лесах на оккупированной фашистами территории. Для советских людей это было, пожалуй, самое страшное время, так как германская армия еще наступала, и непонятно было тем, кто остался бороться с врагом в его тылу, сможет ли Советский Союз переломить ход событий в свою пользу.

Итак, ранняя весна, в лесу зимует партизанский отряд Григория. В отряде осталось крайне мало боеспособных мужчин – это сам командир отряда Григорий, его помощник Муха, несколько деревенских мужиков, да кучка бойцов регулярных частей, которые попали в окружение и примкнули к отряду после скитаний по лесам и болотам. Вместе с отрядом находится много неспособных воевать – стариков, детей и женщин.

В округе действуют карательные части эсэсовцев и полицаи из латышей. Поэтому вернуться в деревню они не могут, так как их всех убьют. Приходится всем вместе выживать в лесу.

На этом и так мрачном фоне развивается личная драма жены Григория Алены. Муж бросил ее и стал жить с молодой девушкой Дашей. Несчастная женщина полюбила другого, но он оказался предателем. Под давлением обстоятельств, свалившихся на нее, Алена замыкается в себе, становится нелюдимой и переживает свое горе в одиночку. Что принесет весна этим людям, которые оказались в лесу в окружении врагов?

Смотреть онлайн сериал: 1942 (2011) Дополнительный плеер