Софт-Архив

скачать симулятор 2017 через торрент на русском бесплатно img-1

скачать симулятор 2017 через торрент на русском бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Hunting Simulator (2017) скачать через торрент бесплатно

Hunting Simulator (2017) скачать торрент


Название: Hunting Simulator
Год выпуска: 9 июня 2017
Жанр: Simulator, Sport
Разработчик: Neopica
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 4.73 GB

Описание. Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6870 | 1 GB VRAM | DirectX: 11
Жесткий диск: 12 GB

Особенности игры:
? 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания.
? 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы.
? Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только.
? Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход.
? Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным!
? Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим.
? Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания.
? Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!

Особенности репака:
? За основу взят релиз от CPY
? Версия игры - 1.1
? Список дополнений:
? Browning & Winchester Pack
? Установка

5
? RePack от qoob

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Другие статьи

Hunting Simulator (2017) скачать через торрент бесплатно

Hunting Simulator (2017) скачать торрент

Hunting Simulator - это симулятор охотника от первого лица, в котором у вас есть возможность часами исследовать различные охотничьи угодья как в сопровождении товарищей, так и наедине с природой. Благодаря движке Unreal Engine 4 разработчики смогли воссоздать одних их самых известных регионов: дубравы Франции, горы Колорадо и заснеженные равнины Аляски. Все регионы созданы по подобию действительных охотничьих угодий: бесплодные равнины и каньоны Техаса, таежные леса и огромные озера Альберты, леса Аляски, Колорадо с его горными пейзажами, Альпы, Шотландское нагорье и даже даже французские дубравы. Помимо этого в игре доступны 17 единиц оружия (арбалеты, длинные луки, ружья Winchester и Browning), а также сможете использовать около 50 предметов, без которых игра было бы скучной: приманки, манки, специальные порошки и прочее. В одиночной компании вам предстоит выполнить 111 миссий и достичь большое количество целей. Охота в кооперативном предоставляет вам возможность играть с друзьями сообща и распределять роли между собой.

Требования к железу:


  • Операционка: Windows 7 64-bit
  • Процессор ПК: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
  • Оперативная память (ОЗУ): 4 Гб
  • Графический ускоритель: GeForce GTX 460 | Radeon HD 6870, 1 GB VRAM
  • Звуковая характеристика: DirectX 11
  • Доступное место на жесток диске: 17 Гб

    Торрент ожидается
    • Размер:
    • Лекарство: Неизвестно
    • Тип игры:
  • Action / Экшены
  • Arcade / Аркады
  • Robot Squad Simulator 2017 скачать торрент бесплатно на пк

    Robot Squad Simulator 2017 (2016) скачать торрент

    Год выхода: 2016
    Жанр: Симуляторы
    Разработчик: Bit Golem
    Издательство: Bit Golem
    Версия игры: 1.0
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита

    Благодаря увлекательному симулятору Robot Squad Simulator 2017 вы станете капитаном по обезвреживанию бомб и решению огромного количества различных сложных заданий на вашем пути. Вы сможете управлять роботами, которые будут выполнять такую работу, которая не по рукам даже самым сильным мужчинам на планете, поэтому это стоит доверить только механизированным устройствам.

    В мире есть несколько видов роботов, и каждый из этих роботов способен выполнять свою функцию для защиты планеты от нападения врагов. К примеру, вы сможете управлять небольшим роботом-шпионом - небольшой машинкой, которая сможет пролезть в самые тонкие места и закоулки, передавая вам нужную информацию о том, где находится бомба, и прочее. На протяжении игры вы будете выполнять более десяти увлекательных уровней, события которых будут происходить в различных уголках нашей вселенной. Каждая миссия индивидуальна, и на каждой из них вы найдете для себя что-то новое и интересное.

    Ниже можно скачать Robot Squad Simulator 2017 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

    Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    Процессор: Intel Core i3 560 3.3 GHz
    Оперативная память: 4 GB RAM
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на диске: 5 GB

    Смотреть трейлер игры

    Скачать игру Train Mechanic Simulator 2017 для PC через торрент

    Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Симулятор
    Разработчик: Si7 Studio
    Издатель: PlayWay S.A.
    Платформа: PC
    Версия: 1.0.16
    Тип издания: Неофициальный
    Язык интерфейса: русский/английский/французский/итальянский/немецкий/испанский/польский
    Язык озвучки: -
    Таблeтка: Присутствует (HI2U)

    В игре Train Mechanic Simulator 2017 вам предстоит попробовать свои силы в роли механика локомотивов. Вам предоставляется широкий выбор локомотивов, нуждающихся в ваших умелых руках. Вы можете заняться их ремонтом в любой из трёх мастерских, которые расположены на площади в 25 квадратных километров. Вам предстоит ликвидацией неисправностей во всех существующих типах локомотивов, начиная со старинных паровозов и заканчивая самыми современными типами электровозов и тепловозов.

    Скриншоты к игре:

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Pentium Core 2 Duo
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: Geforce GT560
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 5 GB

    1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%)
    2. Задать параметры, установить, скопировать с образа из папки "Crack" содержимое в папку с игрой с заменой файлов, играть.

    Скачать торрент Размер игры: [831.6 MB] Скачали: 64

    Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Train Mechanic Simulator 2017 жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

    Take on Helicopters

    Бильярд c комментариями Братьев Пилотов

    Aqua Moto Racing Utopia

    Скачать Train Simulator 2017 2016 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

    Train Simulator 2017

    Версия: 1.1 Совместимость: TS2016-2017 (лицензия и пиратка) Особенности релиза: 1. Основные особенности дополнения: - 10 окрасок: BR Blue/Grey, First Capital Connect, Great Northern, London Overground, Network SouthEast, Silverlink, Southern, WAGN, WAGN (First Capital Connect) & WAGN Promo - 2 варианта кабины машиниста (стандартный и компании Southern) - Текстуры высокого разрешения - Детализованная внешняя и внутренняя озвучка - Система управления тягой Camshaft - Работа с кондуктором или ручное управление дверьми - Питание от контактной сети или контактного рельса - Маршрутные табло с ручным управлением и электронные - Возможность "холодного старта" - А также многое другое (подробности в прилагаемой инструкции) 2. Содержимое дополнения: - Электропоезд Class 313 - 3 стандартных сценария для маршрута ECML London - Peterborough: APC313: 2K47 19:33 Welwyn Garden City - Moorgate; APC313: 2V73 14:18 Moorgate - Welwyn Garden City; APC313: 2Y91 17:47 Welwyn Garden City - London King’s Cross - 3 стандартных сценария для маршрута North London Line: APC313: 2N01 18:09 Stratford - Richmond; APC313: 2N88 08:29 Richmond - Stratford; APC313: 5L86 15:20 London Euston - Stratford - Поддержка Быстрой игры (Quick Drive) 3. Примечание: Перед использованием дополнения обязательно ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией. 4. Для запуска сценариев необходимы следующие дополнения: - ECML London - Peterborough и Class 180 - North London Line - Class 321 (Armstrong Powerhouse) - Набор европейских ресурсов Установка: 1. Запустите установочные файлы и укажите путь к Train Simulator. 2. До установки Extra Stock убедитесь, что у вас уже установлены все указанные выше дополнения, требуемые для запуска сценариев.

    Train Simulator 2017 (Railworks): Standard Edition (v59.2a) [RUS / MULTI] - RePack

    Версия: v59.2a Таблэтка: SmartSteamEmu Содержимое раздачи: - Данная раздача содержит в себе чистую версию игры из Steam. - Инструкция по установке игры лежит в раздаче, обязательно прочтите перед тем, как устанавливать игру.

    Train Simulator 2017 / Railworks: Pioneers Edition (v58.6a) [MULTI] - RePack

    Таблетка: Вшита (SSE) Pioneers Edition включает в себя: - Train Simulator 2017 - North Jersey Coast Line Route Add-On - Hamburg-Lubeck Railway Route Add-On - Semmeringbahn - Murzzuschlag to Gloggnitz Route Add-On - LGV: Marseille - Avignon Route Add-On - South Wales Coastal Route Add-On Особенности RePack'a: 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. 5хDLC 4. Путь сохранений игры: %Drive%-Train Simulator 2017-SmartSteamEmu-AccountName 5. Версия игры: 58.3a (Steam) 6. Время установки:

    5 минут 7. В установщике звучит Kim Waters Описание установки и запуска: 1. Запускаем файл setup.exe. 2. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки. 3. Играем.

    Train Simulator 2017: Pioneers Edition (58.3a + DLCs) [MULTI / RUS] - Repack от Other s

    Таблетка: Вшита (SSE) Pioneers Edition включает в себя: - Train Simulator 2017 - North Jersey Coast Line Route Add-On - Hamburg-Lubeck Railway Route Add-On - Semmeringbahn - Murzzuschlag to Gloggnitz Route Add-On - LGV: Marseille - Avignon Route Add-On - South Wales Coastal Route Add-On Особенности релиза: 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. 5хDLC 4. Путь сохранений игры: %Drive%\Train Simulator 2017\SmartSteamEmu\AccountName 5. Версия игры: 58.3a (Steam) 6. Время установки:

    5 минут 7. В установщике звучит Kim Waters

    Train Simulator 2017 / Railworks: Pioneers Edition (v58.3a) [MULTI] - RePack

    Версия: 1.1 Совместимость: TS2016-2017 (лицензия и пиратка) Особенности релиза: 1. Основные особенности дополнения: - 10 окрасок: BR Blue/Grey, First Capital Connect, Great Northern, London Overground, Network SouthEast, Silverlink, Southern, WAGN, WAGN (First Capital Connect) & WAGN Promo - 2 варианта кабины машиниста (стандартный и компании Southern) - Текстуры высокого разрешения - Детализованная внешняя и внутренняя озвучка - Система управления тягой Camshaft - Работа с кондуктором или ручное управление дверьми - Питание от контактной сети или контактного рельса - Маршрутные табло с ручным управлением и электронные - Возможность "холодного старта" - А также многое другое (подробности в прилагаемой инструкции) 2. Содержимое дополнения: - Электропоезд Class 313 - 3 стандартных сценария для маршрута ECML London - Peterborough: APC313: 2K47 19:33 Welwyn Garden City - Moorgate; APC313: 2V73 14:18 Moorgate - Welwyn Garden City; APC313: 2Y91 17:47 Welwyn Garden City - London King’s Cross - 3 стандартных сценария для маршрута North London Line: APC313: 2N01 18:09 Stratford - Richmond; APC313: 2N88 08:29 Richmond - Stratford; APC313: 5L86 15:20 London Euston - Stratford - Поддержка Быстрой игры (Quick Drive) 3. Примечание: Перед использованием дополнения обязательно ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией. 4. Для запуска сценариев необходимы следующие дополнения: - ECML London - Peterborough и Class 180 - North London Line - Class 321 (Armstrong Powerhouse) - Набор европейских ресурсов Установка: 1. Запустите установочные файлы и укажите путь к Train Simulator. 2. До установки Extra Stock убедитесь, что у вас уже установлены все указанные выше дополнения, требуемые для запуска сценариев.

    Train Simulator 2017 / Railworks: Class 313 (1.1) [ENG] - DLC

    Версия: 1.1 Совместимость: TS2016-2017 (лицензия и пиратка) Особенности релиза: 1. Основные особенности дополнения: - 10 окрасок: BR Blue/Grey, First Capital Connect, Great Northern, London Overground, Network SouthEast, Silverlink, Southern, WAGN, WAGN (First Capital Connect) & WAGN Promo - 2 варианта кабины машиниста (стандартный и компании Southern) - Текстуры высокого разрешения - Детализованная внешняя и внутренняя озвучка - Система управления тягой Camshaft - Работа с кондуктором или ручное управление дверьми - Питание от контактной сети или контактного рельса - Маршрутные табло с ручным управлением и электронные - Возможность "холодного старта" - А также многое другое (подробности в прилагаемой инструкции) 2. Содержимое дополнения: - Электропоезд Class 313 - 3 стандартных сценария для маршрута ECML London - Peterborough: APC313: 2K47 19:33 Welwyn Garden City - Moorgate; APC313: 2V73 14:18 Moorgate - Welwyn Garden City; APC313: 2Y91 17:47 Welwyn Garden City - London King’s Cross - 3 стандартных сценария для маршрута North London Line: APC313: 2N01 18:09 Stratford - Richmond; APC313: 2N88 08:29 Richmond - Stratford; APC313: 5L86 15:20 London Euston - Stratford - Поддержка Быстрой игры (Quick Drive) 3. Примечание: Перед использованием дополнения обязательно ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией. 4. Для запуска сценариев необходимы следующие дополнения: - ECML London - Peterborough и Class 180 - North London Line - Class 321 (Armstrong Powerhouse) - Набор европейских ресурсов Установка: 1. Запустите установочные файлы и укажите путь к Train Simulator. 2. До установки Extra Stock убедитесь, что у вас уже установлены все указанные выше дополнения, требуемые для запуска сценариев.

    Трейлеры и скриншоты Системные требования

    Минимальные:
    ОС: Windows® 7/8.1
    Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц (рекомендуется Core 2 Duo с тактовой частотой 3,2 ГГц), AMD Athlon MP (многоядерный вариант или аналогичный процессор)
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: с 512 MБ - 1 ГБ видеопамяти, поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (только AGP или PCIe)
    DirectX®: 9.0c
    Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
    Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player

    Похожие игры

    Train Simulator 2016 · 2015