Софт-Архив

скачать прошивку на нокиа 6233 img-1

скачать прошивку на нокиа 6233

Рейтинг: 4.6/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Скачать прошивку для Nokia 6233 официальную и доработанную

Proshivki NEW Прошивка для Nokia 6233

Для вас, дорогие активные пользователи и гости страниц ресурса proshivki-new.ru мы добавили в общий поток оригинальную (заводскую), а так же доработанную, прошивку для телефона Nokia 6233. Новую прошивку вы можете скачать в конце статьи с конкретным описанием всех процессов установки, а также проблем, связанных с функционированием программы. Скачивайте не опасную, качественную прошивку с нашего сайта, не попадаясь в руки не хороших людей и спамеров.
Досконально изучите установочный материал, а затем загрузите утилиту в свой телефон, используя пошаговую инструкцию. Мы хотели как можно сильнее упростить описание процесса установки, чтобы каждый, даже самый далекий от электроники человек, смог расправиться с проблемой. Уверены, что прошивка для Nokia 6233 пригодится всем.
Когда программа прогрузится, протестируйте ее в деле, отметьте качество и оцените ресурс, добавив свой отзыв. Ваши советы нам пригодятся чтобы расти и удалять проблемы сайта, оставляя свои комментарии о сайте, работе специалистов в специальном форуме.

Тип: телефон.
ОС телефона: нет информации.
Дисплей: цветной TFT, 262.14 тыс цветов.

Скачать прошивку для телефона Nokia 6233:


Введите код с картинки для загрузки файла прошивки:


Похожие прошивки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные прошивки Голосования

Другие статьи

Прошивка телефона - NOKIA 6233, Владельцы NOKIA 6233

Обсуждения

Прошивка телефона - это замена программного обеспечения с целью улучшения или добавления функций, исправления ошибок, увеличения быстродействия и по сути имеет теже причины, что и для замены ПО на обычном компьютере.
Для самостоятельной прошивки телефонов Nokia, финский производитель выложил на офицальном сайте (обновления ПО) практически всех моделей, с подробным описанеем процедуры прошивки, возможными сообщениями и возможными ошибками при работе программы прошивки Nokia.
http://europe.nokia.com/get-support-and-software/down..

Программа Nokia PC Suite необходима для полноценного взаимодействия компьютера с телефоном Nokia. Для установки программы на Ваш компьютер необходимо 200 Mb свободного дискового пространства, операционная система Windows 2000 (sp 4) или Windows XP (Prof or HomeEdition) (sp 1 or sp 2) или Windows XP Prof x64 edition, и один из способов подключения телефона к компьютеру USB кабель, Infrared или Bluetooth. В новой версии 6.83 улучшена возможность создания резервных копий данных телефона, добавлена поддержка операционной системы Windows Vista и введено оповещение пользователя о появлении новых версий прошивок для данной модели сотового телефона.

Качаете программу Nokia pc suite желательно не раньше 6.83.14 версии(21мб)

И драйвера usb data кабеля все это устанавливаете и действуете по инструкции!

К слову,владелец телефона должен быть уверен в своем интернет соединении и в кабеле usb малейшая потеря информации или разрыв соединения может привести к серьезному повреждению системы или к полному "убийству телефона"без возможности восстановления или ремонта.
Прошивка в основном исправляет баги,глюки и ничего более!Хотя я прошил свою мобилу и на нее терь идут все jar проги и игры!!!

У меня телефон работает отлично допустим я прошю телефон. Ето может высказатся на производительности телефона? И не полетит он? Перед етим извлекать флешку?

Скачать торрент Прошивка для Nokia 6233

Название: Прошивка для Nokia 6233/ [Firmware RM-145 v05.60_Light]/ MultiLang/2009.

Дата издания: 09.03.2009
Тип: RM-145
Издатель: Nokia
Язык интерфейса: английский, русский, украинский, болгарский, литовский, латышский, эстонский, немецкий и румынский языки.
Версия: 05.60
Платформа. Series 40 3rd Edition, Feature Pack 1
Тип издания: Freeware, Лицензия
Лекарство: Не требуется

Описание:
В сборку включены 27 продукт-кодов из прошивки 05.60 для Nokia 6233.
Во всех кодах присутствуют английский, русский, украинский, болгарский, литовский, латышский, эстонский, немецкий и румынский языки.
На ваш выбор все цветовые решения оформления: BLACK, SILVER, WHITE, BROWN и DARK BLUE.
В распакованном виде данная лайт-прошивка занимает всего 26 Mb.


Удачных вам прошивок через Phoenix или J.A.F.

Установка для Phoenix:


1. Открываешь Phoenix
2. Выбираешь NO CONNECTION
3. File, Open Product. в окне Type filter набираешь RM-145 и жмёшь ОК
4. Далее Flashing, Firmware Update.
5. В открывшемся окне у тебя будет доступ к Dead phonne USB flashing поставь там галочку (он под SW version)
6. Затем в Product Code выбераешь нужный тебе.


Но лучше, если не умеешь, самому не прошивать

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.019391 секунд, обработано 5 запросов (31.04% PHP / 68.96% MySQL) | Память - 917.83 kB

Nokia 6233 (6234)

Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Новый телефон Nokia 6233 — идеально подходит как для работы, так и для отдыха. Он обеспечивает быстрый и простой доступ к информации, снабжен мощными приложениями и оснащен высококачественными стереодинамиками, дающими объемный звук, причем все эти функции объединены в одном изящном корпусе.

Данный телефон можно перепрошить самим в домашних условиях через стандартный USB-кабель тремя способами:

Способ 1 (нужен толстый канал). Через Nokia Software Updater (NSU ). Поддержка Тела. Инструкция.
Обновление через NSU сохраняет все пользовательские данные и настройки. исключая заданные вами:
- функции и их порядок в меню "Актив"
- функции джойстика
- функции правой клавиши выбора.
- вид отображения главного меню
Перед обновлением с помощью NSU обязательно проверьте к какому региону "привязан" Ваш аппарат! Если телефон "серый", вы рискуете получить прошивку без русского языка. FAQ по прошивке "серого" телефона

Способ 2 Через Nokia Software Updater (NSU ).
С медленным интернетом очень трудно обновиться напрямую. Нашел способ сделать это безболезнено.
Апдейтер Нокии скачивает из интернета 6 файлов: сначала 3 маленьких файла, в которых информация о файлах прошивки итд. И 3 файла самой прошивки.
Для прошивки в версию 5.60 надо:
1. Запустить апдейтер, начать обновление, подождать пока апдейтер скачает в папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Nokia\Nokia Service Layer\A\nsl_service_module_00001\vpls\www.dsut.online.nokia.com.oti.caresuite\Products\rm-145 3 файла:
RM145_0535434_05.60_008.dcp
RM145_0535434_05.60_008.vpl
RM145_0535434_05.60_008_signature.bin и начнет скачивать 4ый файл rm123_145_30005.600.mcusw.
2. Отменить обновление и в папку скачать три оставшихся файла:
http://nds2.fire.nokia.com/oti/product_files/Products%2frm-145%2frm123_145_30005.600.mcusw?file_id=167407823&config_file=false
http://nds2.fire.nokia.com/oti/generic_files/Products%2frm-145%2frm123_145_3005.60.ppm_e?file_id=167394595&config_file=false
http://nds2.fire.nokia.com/oti/generic_files/Products%2frm-145%2frm123_145_30005.60.image_ctv_ru?file_id=167396176&config_file=false (в сумме 23 мега).
3. Лучше перезагрузиться, снова запустить обновление, на этот раз апдейтер не будет тянуть эти файлы из инета и сразу приступит к обновлению прошивки.

Способ 3 (только для продвинутых пользователей). Установка ПО: MobiMB-Diego-CableDriver-Phoenix-Firmware6233
Информация по данному вопросу есть здесь.
Прошивка тела данным способом аналогично прошивке в СЦ. Вы получаете девственно чистый телефон, со всем предустановленным производителем софтом, как будто только что купленный! Соответственно вы теряете все свои данные в пямяти телефона и свои настройки. Следовательно обязательно нужен полный бэкап ваших данных перед прошивкой.

Если не боитесь, то используйте данную информацию на свой страх и риск, ибо можно убить свой телефон, особенно при прошивке через NSU. Если вы убили тел при прошивке, то его можно восстановить только прошив первым способом, но теряя, естественно, при этом все свои данные. По этому бэкап данных рулит однозначно! ;)

Название темы исправлено

Русские прошивки для Nokia 6233

Прошивки для Nokia 6233

В данном разделе находятся прошивки для Nokia 6233. Прошивки, представленные в этом разделе, можно залить в Нокиа 6233 при помощи обычного data-кабеля, идущего в комплекте.

Прошивайте Nokia 6233 только прошивкой для этой модели!
Для определения типа железа и версии прошивки набирайте в телефоне *#0000#
Если при попытке прошить Nokia 6233 Вы не обнаружили своего продукт-кода, выберите любой другой с русским языком. Список продукт-кодов с наличием русского языка.
Инструкция по прошивкие облегченными (Light) версиями прошивок доступна здесь.
Если у Вас остались вопросы по прошивке Nokia 6233, задайте их на форуме .

Скачать прошивки к Нокиа 6233

Сначала вкратце расскажу о самом файле exludelist.txt. лежит он в системном разделе, точнее в С:\private\ 100059C9\ в…

С появлением на рынке приложений для общения многие пользователи с облегчением вздохнули и напрочь забыли про существование обычны…

Пользуюсь телефоном Microsoft Lumia 550 уже 3-ий месяц. Телефон был подарен на день рождения. Поэтому оценивать параметр цена - ка…

Новая модель видеорегистратора Combo A7 X Plus от производителя Pantera-HD – это 3-в-1 (Радардетектор, GPS, Видеорегистратор). Кон…

Другие мобильные клубы

allnokia.ru - Все для гаджетов Nokia и Microsoft © 2016 (+l8)
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Связаться с администрацией можно здесь.