Софт-Архив

скачать прошивку для Ginzzu S4710 img-1

скачать прошивку для Ginzzu S4710

Рейтинг: 4.3/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Ginzzu S4710 - Официальная версия

Что нужно для прошивки Ginzzu S4710

Уже сейчас существует достаточно большое количество программного обеспечения для этой ОС, чтобы практически любой пользователь не почувствовал себя обделенным, при этом рынок ПО развивается достаточно динамично. Наиболее распространены данные дисплеи в телефонах среднего класса и выше. Этого достаточно для большинства приложений. Использование фотографий разрешается только с письменного разрешения правообладателя!.

Процесс обновления прошивки
  • Для выполнения прошивки мы воспользуемся программой SP Flash Tool v.37.97, поэтому ее необходимо установить.
  • Далее скачайте и распакуйте архив с файлами новой микропрограммы (мы рекомендуем официальную версию).
  • Запустите Flashtool.exe, нажмите Scatter-loading и укажите путь к файлам прошивки. Кнопкой Download запустите процесс.

Параметры смартфона

Объем встроенной памяти, Гб: 1

Аудио выход: 3.5 мм

Другие статьи

Прошивка Ginzzu S4710 - Актуальная версия

Скачать прошивку для Ginzzu S4710

07.04.2017 в 09:34 kroshKa 9077

Я ее просто запретил. Несомненным плюсом таких дисплеев является их себестоимость, она значительно ниже TFT. Они отличаются минимальным временем отклика и стремительным развитием — постоянно растущим разрешением и количеством цветов. Первое с чем сталкивается экстремал -- это слабый сигнал или вообще его отсутствие. В связи техническими неполадками ваш запрос отправлен не был.

Мануал по прошивке Ginzzu S4710

Если раньше вы никогда не выполняли прошивку Ginzzu S4710, то прежде чем приступить к данному процессу, создайте резервную копию установленной микропрограммы, это позволит вернуться в исходное состояние в случае ошибки. Далее, следуя инструкции, копируем архив с прошивкой в память устройства и с помощью Recovery выполняем установку системы. В случае успешной инсталляции, девайс будет перезагружен в новую оболочку.

Отзыв о гаджете

Достоинства: Большой экран, практичный, удобный формат, много уже предстановленных развивающих программ Недостатки: Долго грузится при первом включении, экран не IPS Комментарий: читал прошлый отзыв, по поводу что долго грузится согласен с вами, по поводу чувствительности сенсорного экрана: там на дисплей оказывается клеится сразу две защитные пленки: одна грубая, от царапин видимо
а другая очень тонкая и не заметная, но она на диплее все же есть, удалите ее и отклик станет в разы лучше, нормальным

Похожие новости

Прошивка Ginzzu S4710 - Пошаговая инструкция

Как выполнить прошивку Ginzzu S4710 без ошибок?

Прошивка на needrom ВНИМАНИЕ! Одним из основных параметров при выборе смартфона являются его габариты, в наше время габариты устройства напрямую зависят от диагонали экрана. Так же метод barahir Framaroot. Кнопка управлением громкости с привычного правого торца переехала на левый, что не совсем удобно так как придётся заново привыкать.

Официальная инструкция
  • Скачайте программу FirmwareUpgrade v.124, а также новую версию прошивки для Ginzzu S4710.
  • Запустите утилиту, в разделе "Микропрограмма" нажмите кнопку "Обзор. " и укажите путь к прошивке.
  • Далее нажмите "Обновить" для запуска процесса установки операционной системы.

Отзыв о Ginzzu S4710

Достоинства: Стилус+заметки на темном экране! Недостатки: Очень не довольна! Нету автодозвона!
огромный минус!Нету автонабора слов при общении в вотс ап! НЕТУ ВИБРАЦИИ В МОМЕТ ОТВЕТА НА ЗВОНОК! Для меня это огромнейшие минусы,без этих функций я не приобретала бы эту игрушку за 60000 рублей. Максимальная цена НОТЕ 5 30000-35000 Наушники самые простые за такие деньги! Инструкцию вмкомплект не предоставилиЯ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА.ПОКУПКА БЫЛА В ЯНВАРЕ 2016 ГОДА. Комментарий: До этого смартфона у меня был S4 прослужил на отлично,в каких испытаниях только не прошел. И со 2го этажа падал,и в воде искупался, и до сих пор как новенький без глюков.

Прошивка Ginzzu S4710 - Как прошить устройство?

Новая прошивка для Ginzzu S4710

Достоинства: Камера, Батарея, Цена Недостатки: Комментарий: Да с таким аккумулятором и за такую цену не аппарат а золото )
Взял маме золотой, у китайцев за 8тр, прошил на актуальную прошивку (без разлочки bootloader), вставил в 1 слот симку, во второй (гибридный) флешку со старого телефона,
батарейки хватает на 2-3 дня, бампер у тех же китайцев за 100р заказать можно.

пленочка на экран подходит с sony m2, может и чехол подойдет, можете попробовать

Инструкция по прошивке

Скачайте архивы с драйверами, программой Android Upgrade. прошивкой для Ginzzu S4710 и распакуйте их на локальный диск. Далее установите драйвера для Ginzzu S4710 запустите утилиту для прошивки гаджета и в ней укажите путь к новой микропрограмме. После чего подключите девайс к компьютеру, а в программе нажмите Firmware->Upgrade и ожидайте завершения процесса.

Параметры планшета

Навигатор Mio Moov 330 поставляется с MioMap 2008: программой навигации с самой большой зоной покрытия, включающей 31 страну Европы. GPS навигатор Mio Moov 330 работает под управлением Windows CE 5.0 на процессоре Samsung S3C 2443, 400 МГц, а также имеет 64 МБ ОЗУ, 512 МБ Flash ПЗУ и разъем для карт памяти SD/MMC.

Прошивка Ginzzu S4710 - Обновляем прошивку правильно

Прошивка для Ginzzu S4710

Достоинства: Две симки, долгое время работы без подзарядки, логичное меню, стабильно ловит сеть Недостатки: Качество сборки: верхняя часть задней панели не плотно прилегает к телефону, пара клавиш такое ощущение что немного продавлены внутрь. Маленькие клавиши - неудобно. Отходит динамик, приходится разбирать и поправлять. Встроенные игры очень убоги. Комментарий: Если вы хотите от телефона - два номера и долгое время работы без подзарядки, этот телефон для вас. К сожаление больше ничего этот телефон не может.

Телефон прослужил 6ть месяцев, после этого умер звук.

Процесс обновления прошивки
  • На самом деле прошивка Ginzzu S4710 выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.
Железо устройства

Память: 1024 МБ NAND flash, 512 Мб SDRAM

Тип карт памяти: MicroSD