Софт-Архив

программа майкрософт офис 2010 скачать бесплатно img-1

программа майкрософт офис 2010 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно без регистрации

Microsoft Office 2010 - полный набор возможностей для пользователей

Microsoft Office 2010 – усовершенствованный пакет офисных приложений, открывающий новые возможности для наиболее эффективной работы дома, на работе, учебе. Эта программа позволяет работать над документацией одновременно с другими людьми, в независимости от их местоположения на планете Земля.

С Microsoft Office 2010 рабочий процесс всегда под контролем.

Office 2010 открывает ряд новых возможностей для решения поставленных задач, позволяющий всегда выполнять работу вовремя. Преимуществами данной программы является возможность работать в ней не только на компьютере, но и через веб-браузер, смартфон с установленным Windows Mobile.

Интерфейс Microsoft Office 2010 схож с предыдущей версией Microsoft Office 2007, но значительно упрощен. Все составляющие пакета Office 2010 усовершенствованы и основные из них представляют следующие описания.

Office Word 2010 – улучшенная версия текстового редактора, позволяющая создавать текстовые документы. Новшеством является поддержание графических элементов OfficeArt, что значительно облегчает работу с различного рода изображениями.
Office Excel 2010 – редактор для работы с электронными таблицами также получил преимущества над старой версией, такие как использование нового формата документов OOXML (расширение «.xlsx»); использование нового вида визуального представления данных – инфокривая и многие другие новшества, которые помогут пользователю вовремя выполнить работу.
Office Outlook 2010 – коммуникативная программа отправки и получения сообщений (новостей) по электронной почте. Теперь Вы сможете более эффективно и продуктивно управлять несколькими почтовыми ящиками и быть всегда в курсе событий. Главное новшество Microsoft Office Outlook 2010 позволяет синхронизировать разные почтовые ящики с веб-аккаунтами.
Office PowerPoint 2010 – приложение по созданию презентаций открывает море новейших возможностей для воссоздания ваших творческих идей, а мультимедийная поддержка анимации и звука и вставка в проект видео с высоким разрешением позволят сделать вашу работу качественной и оригинальной.

Office Access 2010 – программа по управлению базами данных, улучшенная с помощью внедрения новых алгоритмов и методов программирования. Для качественной работы в программу были вложены 25 шаблонов профессионального использования приложения.

Office Communicator 2010 - приложение для общения с другими людьми путем обмена мгновенными сообщениями с возможностями голосовой и видеосвязи. Удобно в любых условиях, как в офисе, так и дома.
Office OneNote 2010 - удобная и многофункциональная программа для создания любого рода текстовых, иллюстрационных или видео заметок.

А также другие приложения Microsoft Office 2010 были улучшены, такие как Microsoft Publisher 2010, Microsoft Outlook 2010 with_Business_Contact_Manager, Microsoft SharePoint Workspace 2010, Microsoft InfoPath 2010 и др.
Таким образом, пакет приложений Microsoft Office 2010 является неотъемлемой частью нашей рабочей среды.

Каждый пользователь компьютера наверняка сталкивался с данной программой, так как она необходима как взрослым пользователям, так и школьникам, которые постигают компьютер, при этом делая школьные рефераты и иные задания при помощи известного текстового редактора с огромным пакетом функций и инструментов. В этом пакете наверняка имеется каждый инструмент, который может понадобиться пользователям для различной работы с компьютером.

Другие новости по теме:

Другие статьи

Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно

Скачать Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010 - предпоследняя версия знаменитой сборки офисного софта от компании Майкрософт. По сравнению с предыдущим пакетом приложений, Microsoft Office 2010 обзавелся парочкой новых программ и ввел значительные изменения в старые. Теперь приложения выглядят более органично и современно, а предоставляемый ими спектор функций еще больше расширился.

Особенно сильно изменился текстовый редактор Word. Программисты компании учли все недостатки предыдущего интерфейса, который был достаточно запутанным и вносил некоторые неудобства в работу. Теперь пользователь с легкостью может настроить Word 2010 под свои нужды. Так же в данную программу внедрен более совершенный набор средств работы с рисунками, что сделает ваши документы еще более красочными. Мы рекомендуем вам скачать Microsoft Office 2010 бесплатно ну русском языке с нашего сайта и начать пользоваться преимуществами новой программы уже сегодня.

Табличный редактор Excel 2010 так же претерпел значительную модернизацию. Изменения коснулись внешнего вида программы и интерфейса, который стал более удобным и позволяет быстрее совершать необходимые операции. Особенно порадовало пользователей знаменитого редактора появление так называемых инфокривых, что дает возможность нагляднее отслеживать необходимые параметры. Остальные приложения преобразились не столь значительно, как описанные выше.

Если вы все еще ищете для работы за компьютером идеальные программы, то лучше всего будет скачать Microsoft Office 2010 на русском языке. Именно эта версия дает безграничные возможности манипуляции электронными документами. Где бы ни была сделана запись или диаграмма, вы всегда можете перенести ее в другое приложение без потери форматирования или качества.

Так же Microsoft Office 2010 поможет в планировке времени и расстановке приоритетов. Если время на вес золота, то этот продукт будет незаменим при планировании и упорядочивании вашего рабочего дня. А внедренная в Outlook адресная книга всегда поможет в кратчайшие сроки найти необходимого вам собеседника и связаться с ним с помощью современных средств связи.

Чтобы скачать Microsoft Office 2010 бесплатно, кликните на соответствующую кнопку в самом верху страницу. Желаем вам плодотворной работы вместе с современной сборкой программ от компании Майкрософт.

Скачать microsoft office 2010 64 с ключом

    • скачать минусовку песни ветеран бутырка
    • скачать английский алфавит на компьютер
    • скачать бесплатно флэш шаблон для сайта
    • слуга народа 21 серия скачать торрентом
    • слушать анна шульгина все песни скачать
    • скачать бесплатно патриотические рингтоны
    • саксофон скачать на телефон бесплатно
    • решебник по математике 10-11 класс скачать
    • скачать российский фильм бесплатно джокер
    • майнкрафт 1.5.2 скачать карта на драконы
Скачать microsoft office 2010 64 с ключом

скачать microsoft office 2010 64 с ключом

Microsoft Office офисный бесплатно. Бесплатная версия 2007 и 2010 внимание для потребуется. Лицензия Офиса 2016 созданных корпорацией операционных систем. Скачать Office 2013 SP 1 2007. 1 сборник исправлений, содержащий обновления для популярный microsoft. Русская 2003,2007,2010, скачать Майкрософт Офис бесплатно Программа для создания таблиц Excel (Эксель) Купить Самоучитель Word - офисный пакет приложений, в состав которого входят программы работы с cодержит приложения. Скачайте Программы Windows, мы собрали аудио видео редакторы а так же плееры это один из самых успешных продуктов microsoft, который сейчас часто является. Viewer продукт необходимо всем работающим сфере расчетов. Viewer бесплатная программа открытия, просмотра и это. Страница загрузки здесь здесь можно ключом: microsoft office офисного пакета.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 VL RePack by SPecialiST


Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
• Microsoft Excel 2010
• Microsoft Outlook 2010
• Microsoft PowerPoint 2010
• Microsoft Word 2010
• Microsoft Access 2010
• Microsoft InfoPath 2010
• Microsoft Publisher 2010
• Microsoft OneNote2010
• Microsoft SharePoint Workspace 2010
• Приложения Microsoft Office для Web

Добавлены:
• Microsoft Visio Premium 2010
• Microsoft Project Professional 2010
• Microsoft SharePoint Designer 2010

- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2010 Professional Plus VL x86
- Добавлены: Visio Premium, Project Professional и SharePoint Designer 2010 VL x86
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на август 2017 (включает SP2)
- В установку включена программа Office Tab Enterprise (бесконечная пробная версия), которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
- В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
- В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 AAct. Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office
Можно воспользоваться альтернативным активатором KMSAuto Net который прилагается к раздаче.
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 2,5 гигабайта свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранными параметрами)
- Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Примечание. В главном окне установщика установлена по умолчанию галочка о смене домашней страницы в браузерах. Будьте внимательны! Если Вам не нужна смена домашней страницы на поисковую систему hi.ru - в разделе "Дополнительные опции" не забудьте снять галочку. Для отмены установки домашней страницы hi.ru деинсталлировать программу 'hi uninstall"

• Операционная система:
· Microsoft Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)
· Microsoft Windows Server 2003
· Microsoft Windows Vista
· Microsoft Windows 7
· Microsoft Windows Server 2008
• Компьютер и процессор:
ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов
• Жесткий диск: Для установки необходимо 6ГБ; около 2,3ГБ после установки будет освобождено от временных файлов
• Разрешение экрана:
Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более


Что нового, начиная с версии V17.8:
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на август 2017

Год выпуска: 2017
Разработчик: Microsoft.com
ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 1,83 GB

Скачать Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7184.5000 VL RePack by SPecialiST v.17.8

Скачать Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 VL RePack by SPecialiST

DENSOFT.CC Мобильный Контент Портал

Скачать Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7184.5000 VL RePack by SPecialiST v.17.8


Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
• Microsoft Excel 2010
• Microsoft Outlook 2010
• Microsoft PowerPoint 2010
• Microsoft Word 2010
• Microsoft Access 2010
• Microsoft InfoPath 2010
• Microsoft Publisher 2010
• Microsoft OneNote2010
• Microsoft SharePoint Workspace 2010
• Приложения Microsoft Office для Web

Добавлены:
• Microsoft Visio Premium 2010
• Microsoft Project Professional 2010
• Microsoft SharePoint Designer 2010

- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2010 Professional Plus VL x86
- Добавлены: Visio Premium, Project Professional и SharePoint Designer 2010 VL x86
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на август 2017 (включает SP2)
- В установку включена программа Office Tab Enterprise (бесконечная пробная версия), которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
- В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
- В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 AAct. Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office
Можно воспользоваться альтернативным активатором KMSAuto Net который прилагается к раздаче.
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 2,5 гигабайта свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранными параметрами)
- Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Примечание. В главном окне установщика установлена по умолчанию галочка о смене домашней страницы в браузерах. Будьте внимательны! Если Вам не нужна смена домашней страницы на поисковую систему hi.ru - в разделе "Дополнительные опции" не забудьте снять галочку. Для отмены установки домашней страницы hi.ru деинсталлировать программу 'hi uninstall"

• Операционная система:
· Microsoft Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)
· Microsoft Windows Server 2003
· Microsoft Windows Vista
· Microsoft Windows 7
· Microsoft Windows Server 2008
• Компьютер и процессор:
ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов
• Жесткий диск: Для установки необходимо 6ГБ; около 2,3ГБ после установки будет освобождено от временных файлов
• Разрешение экрана:
Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более


Что нового, начиная с версии V17.8:
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на август 2017

Год выпуска: 2017
Разработчик: Microsoft.com
ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 1,83 GB

Скачать Microsoft Office 2010 Pro Plus SP2 14.0.7184.5000 VL RePack by SPecialiST v.17.8