Софт-Архив

скачать игру пес 2005 скачать торрент img-1

скачать игру пес 2005 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дэнни - цепной пес

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Дэнни - цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005) HDRip

Название: Дэнни цепной пёс
Оригинальное название: Unleashed / Danny The Dog
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джет Ли, Морган Фриман, Боб Хоскинс, Керри Кондон, Винсент Риган, Дилан Браун, Тэмер Хассан, Майкл Дженн, Филлида Ло, Кэрол Энн Уилсон

О фильме:
Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга.
Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…

Выпущено: Europa Corp. Canal+ | США, Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:42:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Superbit| + Оригинал

Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:Blu-Ray/1080p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

2137 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg |все дорожки|
Размер: 2234.63 Mb

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Дэнни - цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005) HDRip.torrent

Дэнни - цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005) HDRip.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 5

Порядок вывода комментариев:


Превосходный фильм.
Каждый должен увидеть


классный фильм раз 5 смотрел


Класный сюжет,класные бои ,класный джет ли. автору


Я тоже так считаю

Другие статьи

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2010 (2009 - Рус - Англ) - Спортивные - Игры ПК торрент



Описание игры: PES 2010 отличается улучшенной внешностью и более плавной анимацией. Полевые игроки и вратари стали умнее и освоили новые трюки. Появились дополнительные инструменты для управления командой: например, можно задать направление движения нападающих в штрафной площадке перед выполнением свободного удара. Судьи станут честнее наказывать за нарушения, но забить пенальти будет несложно — новая система позволит точнее указывать точку удара. Болельщики, подбадривающие футболистов, пополнили арсенал кричалок и научились по-разному вести себя на домашних и выездных матчах. Словарный запас расширил и комментатор.



Особенности игры:
- Улучшенная графика, анимация и движения, в том числе мимика футболиста и его движения, которые будут меняться в зависимости от ситуации. Были переработаны дриблинг и удары по воротам, а также индивидуальные навыки.
- Более реалистичный игровой процесс.
- Доработанный режим онлайн.
- Улучшенный искусственный интеллект благодаря технологии Teamvision 2.0. Изменения коснутся как игроков, так и арбитров.
- Усовершенствована атмосфера матча, разница между домашними и выездными матчами стала более ощутимой, болельщики реагируют на все события на поле.

Минимальные Системные требования:
- Процессор: 2.4 GHz (одноядерный)
- Оперативка: 512 MB в Windows XP или 1 GB в Windows Vista
- Видео-карта: GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
- Звук: с поддержкой DirectX 9.0c
- Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками

Название: Pro Evolution Soccer 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Год: 2009
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Не требуется

Особенности РеПака:
- игра устанавливается около 30-40 минут.
- оставлены только видеоролики в низком разрешении
- вся аудио информация пережата в более низкий битрейт/частоту
- ISO образ монтируем в Daemon Tools 4.30 Lite. Устанавливаем.
- Играем.

Описание: Pro Revolution Patch Final - патч для игры Pro Evolution Soccer 2010, включающий в себя:
• Разнообразные варианты геймплея (FM Stats, ZhekoN)
• Все трансферы на дату выхода патча
• Состав лиг на 2010-2011 сезон (Английская, Испанская, Итальянская, Французская, Немецкая)
• Все сборные ЧМ2010 с правильными составами
• Добавлены команды ЛЧ и ведущие клубы своих стран
• Новые лица
• Новые формы
• Новые мячи
• Новые бутсы
• Новые звуки
• Новые эмблемы, превью, реплеи лиг, кубков и команд
• Новые ТВ-попапсы
• Новые карточки игроков и тренеров
• Новая графика в режиме МЛ и БЛ (в календаре)
• Новые спонсоры в МЛ
• Обновлена сетка для ворот
• Новые рекламные щиты
• Новые лого в подтрибунном помещении
• Новое интро стадионов
• Собственный exe
• Кричалки

Название: Pro Revolution Patch Final
Жанр: Спорт
Год: 2010
Платформа: ПК
Язык интерфейса/озвучки: русский
Системные требования: немного выше требований PES 2010

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2010


Описание игры:
Поклонникам футбола предоставляется возможность не просто увидеть самую лучшую игру даже не во всем мире, но на целой планете, а стать непосредственным участником происходящих событий. Только здесь вы сможете забыть о том, что необходимо пройти отборочные туры прежде, чем допустят в Лигу сильнейших, и мгновенно перенесетесь на поле, где на мгновение застыли атлетические фигуры, все взгляды устремлены на мяч, трибуны замерли, забыв дышать, в ожидании, чем же в этот раз обернется игра. Кто сказал, что представители Manchester United - это члены команды высшего уровня, и достичь его невозможно? Не упустите свой шанс сразиться с лучшими, доказать, что всему приходит свое время, и к первенству устремляются отчаянные храбрецы!

На табло мерцают цифры, 1:1, до окончания матча остались секунды, а мяч в центре поля, и никто не в силах предугадать, чем закончится последний раунд. Атмосфера накалена, все строят свои предположения, но могут лишь гадать, нервы натянуты до предела, каждый ждет, что решающее движение сделает именно его игрок. Чем закончится схватка соперников, под звуки фанфар и шквал аплодисментов с трибун - взойдете ли вы на пьедестал или придется смотреть на более удачливого спортсмена снизу вверх? Свисток, еще один, ситуация в корне меняется, и вот уже имя нового героя ослепительно сияет на табло.

Pro Evolution Soccer 2010 - здесь выживают лучшие и достигают высот непревзойденнейшие, Почувствуйте себя частицей этого мира, погрузитесь с головой, примерьте форму и покажите все, на что вы способны, докажите, что о вас тоже можно слагать легенды! Головокружительные эффекты, самые неожиданные развязки и ситуации, оглушающие крики победителей и стенания побежденных, гремящие фанфары, тяжесть медалей, почести и слава, все это ждет, как только вступите на порог запредельной вселенной, где возможно все!


На шаг ближе к фотореализму. Детализация игроков и стадионов была значительно увеличена. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».

Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.

Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки. Непрерывное развитие. Pro Evolution Soccer 2010 будет расти и развиваться благодаря различным обновлениям, которые загружаются через сеть. Они могут добавить в игру новые команды, трансферные сделки и ряд других элементов.

Pro Evolution Soccer 5 (World Soccer Winning Eleven 9) скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Pro Evolution Soccer 5 (World Soccer Winning Eleven 9)

Жанр: Sport (Soccer)
Год выпуска: 2005
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan
Издательство: Konami of Europe
Сайт разработчика: http://www.konami.co.jp/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Pentium III/Athlon 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
800 Мб на винчестере

Описание: Игра, при всей внешней простоте, неимоверно глубже известных нам спортивных симуляторов (да и не только их). Один живой классик как-то подметил, что футбол ценен, прежде всего, многовариантностью и демократичностью, т.е. слабая команда способна обыграть сильную с гораздо большей вероятностью, чем в других игровых видах спорта. Ключевое понятие тут — непредсказуемость. Никто не в состоянии ответить, что ждет вас за кнопкой "Match start". Впрочем, причина непредсказуемости — сплав грамотного AI и физического движка, учитывающего вес футболиста. Раньше в ходу были скоростные слаломы с беспрепятственным проходом трех-четырех соперников; теперь провернуть подобный трюк значительно труднее — игрока заносит при смене направления движения. Когда же играешь за миниатюрного Обафеме Мартинса (Obafemi Martins), а тебе ставит корпус Яп Стам (Jaap Stam), натурально ощущаешь себя мухой, яростно бьющейся о стекло. Кроме того, спортсмены могут сталкиваться и цепляться друг за друга. Отмечу также бесподобную, шикарную анимацию: глядя на то, как игроки перемещаются, принимают и отдают мяч, хочется кричать "Верю! Верю!".

Установка: Запустить Setup.exe. Установить DirectX. Crack не требуется.




Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Pro Evolution Soccer 5 (World Soccer Winning Eleven 9).torrent

Pro Evolution Soccer 5 (World Soccer Winning Eleven 9).torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


самая лучшая часть.остальные уже пошли с закосом под фифу


помню как в пес 5 задротил,особенно после школы))


жду не дождусь pes2012.

Pro Evolution Soccer 5 Ru (P) 2005 - скачать бесплатно торрент

Скачать игру Pro Evolution Soccer 5 [Ru] (P) 2005 через торрент

Pro Evolution Soccer 5


Дата выхода: 25 октября 2005 года
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Sport (Soccer) / 3D

Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan
Издатель: Konami of Europe
Издатель в России: -/-

Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский / Русский
Локализация: -/-
Версия: -/-
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 1.5 GHz, RAM 256 Mb
VRAM 32 Mb, DirectX 9.0c
HDD 3 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 9.0c
HDD 3 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание: Футбольная серия японской компании Konami продолжает свою эволюцию. В следующий части известного футбольного симулятора упор сделан первым делом на реалистичность и полный контроль над всеми событиями, протекающими на поле. Вследствие этому серия и завоевала признание игроков по каждому миру. В Pro Evolution Soccer 5 (также знаменитой как World Soccer Winning Eleven 9 International) разработчики планируют сделать игру ещё реалистичнее, переработать режим карьеры, сделать действия судей ещё огромнее соответствующими поведению их реальных прототипов, добавить футболистам новые движения, а ветхие "игровые" элементы - подкорректировать, также будет улучшен неестественный ум.

Возможность удалить надоедливый радар Возможность любой покупки в магазине Лицензионные команды, стадионы

Смонтировать Установить Играть

операционная система
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 1.5 GHz, RAM 256 Mb
VRAM 32 Mb, DirectX 9.0c
HDD 3 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 9.0c
HDD 3 Gb