Софт-Архив

одержимость 2016 скачать торрент img-1

одержимость 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Эксперимент «Одержимость»

Эксперимент «Одержимость»

/ The Possession Experiment (2016/HDRip), L1

Информация о фильме
Название: Эксперимент «Одержимость»
Оригинальное название: The Possession Experiment
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Скотт Хансен
В ролях: Билл Моусли, Рэйчел Фолкнер, Грег Трэвис, Евгения Гонзалес, Скотт Хансен

Сюжет фильма:
Брендон всегда интересовался необъяснимыми вещами. Именно поэтому темой его курсовой работы по теологии стал экзорцизм. С помощью своего друга герой ведет расследование массовое самоубийство, которое случилось в результате провалившейся попытки изгнать беса. Игры с потусторонним миром дошли до крайней точки, когда Брендон решил совершить обряд экзорцизма на самом себе. Эксперимент «Одержимость», разумеется, пошел не так, как было задумано. Жажда новых знаний привела к необъяснимым событиям, которые повлекут за собой не самые приятные последствия.

Производство: США
Продолжительность: 01:24:33
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Хихидок]

Файл
Формт: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304, 1949 Кбит, fps 24,00 кадров/сек.
Аудио: mp3(MP3 (MPEG audio layer 3))
Битрейт: 192 Кбит
Количество каналов: 2
Частота дискретизации: 44100

[screens]
http://s019.radikal.ru/i639/1612/be/6ee12902f96e.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1612/63/442ede10a677.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1612/15/027aacedd253.jpg
[/screens]

Другие статьи

Эксперимент «Одержимость» (2016) Скачать через торрент

Название: Эксперимент «Одержимость»
Оригинальное название: The Possession Experiment
Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Some doors should never be open»
Режиссер: Скотт Хансен
В главных ролях: Дэвид О. Анг. Olivia Anjenette. Jake Brinn. Кристофер Дил. Malia Diaz. Шери Гилл Диксон. Кт Фанелли. Рэйчел Фолкнер. Джастин Гарднер. Евгения Гонзалес

Сюжет фильма Эксперимент «Одержимость» (2016)

В молодой семье начинают происходить странные события после того как супруга начинает вести себя не так как обычно. Посчитав это усталостью, муж решает дать возможность своей второй половинке отдохнуть. Но уже совсем скоро наблюдая за поведением супруги со стороны и понимает, что все гораздо хуже, с женой происходит что-то страшное. Никто из медицинских специалистов к кому они обращались, не может помочь Трейси. Тогда не зная как поступить, супруг обращается за помощью к местному священнику, так как думает о том, что в его жену вселился злой дух. После недолгого обследования, священник согласился с предположением обратившегося к нему мужчины и просит помощи в изгнании демона у своего коллеги. Но все попытки провести обряд изгнания ни к чему не приводит, тогда во время очередного изгнания, священники приглашают оператора, который должен снять происходящие события. Но произошло ужасное, вырвавшись женщина убивает всех кроме оператора которому чудом удалось убежать. Прошло несколько лет после страшной трагедии, парень по имени Брендон занимаясь проблемой одержимости, находит старую видеозапись изгнания демона и заинтересовавшись решает провести по данному делу расследование. Но если бы он знал, к чему это приведет, то наверно никогда не притронулся бы к этой проклятой видеозаписи.

Эксперимент «Одержимость» (2016) Скачать через торрент



Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1917 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - Синема УС
Продолжительность: 01:24:41
Размер: 1.37 GB



Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4177 Кбит/с, 1280x532
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - Синема УС
Продолжительность: 01:24:41
Размер: 2.7 GB



Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4798 Кбит/с, 1920x798
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - Синема УС
Продолжительность: 01:24:41
Размер: 3.07 GB

Эксперимент «Одержимость» (2016) Смотреть трейлер

Эксперимент «Одержимость» (2016) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Эксперимент «Одержимость»
Оригинальное название: The Possession Experiment
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Digital Thunderdome
Режиссер: Скотт Хансен
В ролях: Дэвид О. Анг, Кристофер Дил, Шери Гилл Диксон, Кт Фанелли, Рэйчел Фолкнер, Джастин Гарднер, Евгения Гонзалес
Продолжительность: 01:24:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Брендона всегда тянуло к сверхъестественным вещам, поэтому для своей курсовой работы по теологии молодой человек избрал тему экзорцизма. Вместе с другом-студентом Брендон расследует массовое убийство/самоубийство, произошедшее в ходе неудачной попытки изгнать беса. Заигрывание с потусторонним миром доходит до крайней точки, когда герой решается поставить опыт экзорцизма на самом себе. “Эксперимент Одержимость”, разумеется, не сулит ничего хорошего двум экстремалам, но жажда потаённых знаний, тяга к потустороннему и обычная мальчишеская дерзость отключили все тормоза и почти заблокировали мозг – а дальше фильм ужасов обрёл новых персонажей, которые радостно начинают пользоваться возможностью выскочить за двери преисподней и покуражиться среди людей.


Похожие новости

Одержимость (2016) скачать torrent бесплатно

«Yeh ishq nahin aasaan»


Название: Одержимость
Оригинальное название: Fitoor
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Абхишек Капур
В ролях: Адитья Рой Капур, Табу, Kunaal Kyhaan, Лара Датта, Катрина Кэйф, Рахул Бхат, Аджай Девган, Khalida Jan, Delbar Arya, Адити Рао Хидари
Выпущено: Индия
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество:DVDRip
Размер: 1.56 GB

О торрент фильме: Тринадцатилетний мальчик Нур жил вместе с сестрой и её мужем Джунаидом у пирсов озера Дал Кашмир. Семья была бедной, приходилось много работать, чтобы иметь нормальную крышу над головой и сытную еду.

Однажды Джунаид получил очень хороший заказ. Ему нужно было отправиться в дом богатой женщины из знатного рода и провести там небольшой ремонт. Мужчина решил взять с собой и Нура, ведь вместе они значительно быстрее смогут выполнить всю работу. Мальчик был поражен красотой и богатством, царившими в доме Бегум, очень скоро он познакомился и с её единственной дочерью Фирдаус.

Богатой и властной женщине очень понравился Нур, она наняла его к себе конюхом и щедро вознаграждала парня за его работу. Мальчик тоже был весьма доволен, ведь с того момента он мог проводить много времени в обществе Фирдаус, которая с каждым днём ему всё больше и больше нравилась. Когда Бегум заметила, что любовь конюха и её дочери взаимна, то решила немедленно прекратить даже намёк на какие-либо отношения.

С тех пор прошло много лет, Нур, благодаря трудолюбию и таланту, стал известным и богатым художником, и судьба решила подарить ему встречу с Фирдаус. Что будет дальше? Сможет ли парень добиться руки той, которой он был одержим всё это время?



В общем-то, совсем не удивительно что Fitoor провалился в индийском прокате: нет танцев и зажигательных песен, нет экшена боевиков и убийственно мстительной истории загубленной любви. По течению сюжета, по стильно выверенной картинке это, скорее, европейское кино. Все, ну, или почти все, читали 'Большие надежды' Диккенса. Перенесённая в Кашмир - болевую точку индо-пакистанских отношений, история напиталась местным колоритом. Среди взрывов, среди ненависти и боли мальчик Нур встретил и полюбил девочку Фирдоус. Но между ними была социальная пропасть. Чтобы преодолеть разделяющее их расстояние мальчик становится известным художником. Однако это не единственное, что стоит между ними. Девочка ещё должна искупить прошлые грехи матери и сделать 'правильный выбор' между любовью и престижем. Никогда раньше не видела фильмов Абхишека Капура. После Fitoor обязательно посмотрю другие. Неплохой сценарий (немного провалившийся только в местах воспоминаний Бегум и наличием невнятной истории со спасённым террористом в исполнении Аджая Девгана). Прекрасная работа оператора Аная Госвами. Не знаю, кому из авторов пришла в голову эта гениальная идея сделать часть фильма чёрно-белой, но эффект просто потрясающий! Стильная получилась картинка. И вообще работа оператора стоит отдельного похвального слова. Теперь об актёрском составе. Самым запоминающимся женским персонажем, безусловно, стала Бегум - мать главной героини в исполнении Табу. Напрасно Рекха отказалась. Сильная роль, дивная игра Табу. И, конечно же, незабываемый Адитья Рой Капур (Нур), одним только движением глаз, изменением выражения в них передающий всю гамму обуревавших его чувств. Как всегда на высоте неожиданно появившийся в роли пакистанского террориста Аджай Девган. Из молодых хотелось бы ещё отметить Кунаала Кихана в роли Арифа. Роль очень небольшая, но он смог затронуть моё сердце своей игрой. Увы, Катрине Кайф (Фирдоус) в этом фильме не удалось продемонстрировать своё умение красиво танцевать. А больше ей похвастать было особо нечем. С одним согласна, такая красивая девушка кого угодно сведёт с ума. Вот только самой полюбить. очень сомневаюсь. Поэтому получилась история о двух одержимых любовью: Нуре (Адитья) и Бегум (Табу). Ну, и музыка. Конечно, как я могла забыть! Амит Триведи - моя музыкальная страсть в последнее время. Саундтрек написан одержимыми любовью, однозначно.
------

Одержимость или Наваждение?

Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви. Фильм не произвел должного впечатления и вряд ли буду его пересматривать, лучше книгу перечитаю. Фильм решила посмотреть из-за нового и неожиданного дуэта Катрина Каиф и Адитья Рой Капур. Их пара, безусловно, неожиданная, но должной химии на экране так и не увидела. Мне больше понравились дети, которые сыграли их героев в детстве. Безумно понравилась Табу. Сильная и достойная игра. Очень люблю ее роли. Не ожидала увидеть Аджая Девгана, сначала даже не узнала его. Несмотря, что у него эпизодическая роль, Аджай смотрелся на высоте. Стоит отметить и прекрасные просторы Кашмира. Поистине красивый город. Музыка Амита Триведи замечательная, такая легкая и романтичная. Подводя итог можно сказать, что этот фильм на один раз. Красивая картинка, прелестная музыка и зимний Кашмир. Фильм не для всех.

Скачать Одержимость (2016) бесплатно через торрент Смотреть Одержимость (2016) в HD качестве онлайн

Скачать Эксперимент «Одержимость» (2016) торрент бесплатно

Эксперимент «Одержимость» (2016) скачать торрент

Название: Эксперимент «Одержимость»
Оригинальное название: The Possession Experiment
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Digital Thunderdome
Режиссер: Скотт Хансен
В ролях: Дэвид О. Анг, Кристофер Дил, Шери Гилл Диксон, Кт Фанелли, Рэйчел Фолкнер, Джастин Гарднер, Евгения Гонзалес
Продолжительность: 01:24:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Брендона всегда тянуло к сверхъестественным вещам, поэтому для своей курсовой работы по теологии молодой человек избрал тему экзорцизма. Вместе с другом-студентом Брендон расследует массовое убийство/самоубийство, произошедшее в ходе неудачной попытки изгнать беса. Заигрывание с потусторонним миром доходит до крайней точки, когда герой решается поставить опыт экзорцизма на самом себе. “Эксперимент Одержимость”, разумеется, не сулит ничего хорошего двум экстремалам, но жажда потаённых знаний, тяга к потустороннему и обычная мальчишеская дерзость отключили все тормоза и почти заблокировали мозг – а дальше фильм ужасов обрёл новых персонажей, которые радостно начинают пользоваться возможностью выскочить за двери преисподней и покуражиться среди людей.


Шальной Джокер (2016)

Максимум Райд / Эксперимент "Ангел" (2016)

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)

Демоны Деборы Логан / Одержимость (2014)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Живое (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!