Софт-Архив

скачать игру на пк тачки 2006 img-1

скачать игру на пк тачки 2006

Рейтинг: 4.5/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на пк тачки 2006

Тачки / Cars: The Videogame (2006) PC


К-чау! Наши бензобаки полны, моторы ревут, а покрышки дымятся – мы готовы пересечь линию старта и, рассекая воздух, устремиться вперед! Туда, где скорость будоражит сознание, адреналин горячит кровь, а ощущение свободы захватывает дух!

Тебя ждет потрясающий мир, где звучит заводная музыка, а машины шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят, – это мир «Тачек», созданный студиями Pixar/Disney.

Прими участие в стремительных гонках-приключениях с неукротимым и амбициозным гоночным авто «Молнией» МакКуином, обворожительной «Порше» Салли, легендарным Доком Хадсоном и другими тачками – им есть чем тебя порадовать! Гонки по асфальтированным трассам и пыльным проселочным дорогам, по крутым горным серпантинам и заброшенным шахтам, соревнования с машинами-монстрами позволят показать мастерство высшего пилотажа.

Но «Тачки» – это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь «шугать тракторов» с Метром, спасать несчастные шины вместе с Луиджи, ловить нарушителей под руководством Шерифа и, конечно, постараешься достичь высшей цели: набрать достаточное количество призовых баллов, чтобы попасть на самое грандиозное гоночное соревнование – Кубок Большого Поршня. А уж там-то ты покажешь, на что способен настоящий чемпион! Ну и, конечно, не обойдется без сюрпризов – заработанные в гонках призовые баллы откроют доступ к многочисленным бонусам!

Экстатический восторг обеспечен каждому участнику гонок в возрасте от 8 до 16 лет, причем девчонки – не исключение!

Главные роли в игре озвучивали актеры, работавшие над одноименным фильмом, – народный артист СССР Армен Джигарханян и заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян.

Особенности игры:
Несколько режимов игры: приключения, поединки, аркады

47 приключений, 20 дорожных гонок

Различные возможности машин в разных типах гонок

Несколько новых жителей Радиатор-Спрингс

Роскошные анимационные ролики

Бонусы: сцены, не вошедшие в официальную версию фильма, галерея картинок и др.

Чит коды к игре:
Во время игры вызовите консоль клавишей [F12]
и ввoдитe в нee cлeдyющиe чит кoды:
PHOTO - oткpыть вce фoтoгpaфии
MOVIES - oткpыть вce видeopoлики
SHIFT - дocтyп к peжимy Gear Shifting Show
LADDER - oткpывaeт гoнкy Legends Race
PAINT - дoпoлнитeльныe pacкpacки мaшин

Koды ввoдятcя в cпeциaльнo oтвeдeннoм для этoгo пyнктe мeню:
MATTL66 - oткpывaeт вce copeвнoвaния
YAYCARS - вce мaшины
IF900HP - вce мини-игpы
TRGTEXC - oткpывaeт Master's Speedy Circuit и Master's Countdown
IMSPEED - быcтpый cтapт
VROOOOM - бecкoнeчнoe ycкopeниe
R4MONE - вce кapтинки в гaлepee
WATCHIT - вce видeopoлики
CONC3PT - вecь кoнцeпт-apт.

скачать Тачки / Cars: The Videogame (2006) PC

У вас есть возможность Тачки / Cars: The Videogame (2006) PC на нашем торрент трекере из раздела Симуляторы. Тачки / Cars: The Videogame (2006) PC бесплатно только у нас через торрент.

РЕЙТИНГ ТОРРЕНТ ИГРЫ:

Другие статьи

Скачать игру на пк тачки 2006

Тачки / Cars: The Videogame (2006) PC

Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: Новый Диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: эмуляция образа
Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 512 MB
Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная
Описание:
К-чау! Наши бензобаки полны, моторы ревут, а покрышки дымятся – мы готовы пересечь линию старта и, рассекая воздух, устремиться вперед! Туда, где скорость будоражит сознание, адреналин горячит кровь, а ощущение свободы захватывает дух! Тебя ждет потрясающий мир, где звучит заводная музыка, а машины шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят, – это мир «Тачек», созданный студиями Pixar/Disney. Прими участие в стремительных гонках-приключениях с неукротимым и амбициозным гоночным авто «Молнией» МакКуином, обворожительной «Порше» Салли, легендарным Доком Хадсоном и другими тачками – им есть чем тебя порадовать! Гонки по асфальтированным трассам и пыльным проселочным дорогам, по крутым горным серпантинам и заброшенным шахтам, соревнования с машинами-монстрами позволят показать мастерство высшего пилотажа.

Но «Тачки» – это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь «шугать тракторов» с Метром, спасать несчастные шины вместе с Луиджи, ловить нарушителей под руководством Шерифа и, конечно, постараешься достичь высшей цели: набрать достаточное количество призовых баллов, чтобы попасть на самое грандиозное гоночное соревнование – Кубок Большого Поршня. А уж там-то ты покажешь, на что способен настоящий чемпион! Ну и, конечно, не обойдется без сюрпризов – заработанные в гонках призовые баллы откроют доступ к многочисленным бонусам! Экстатический восторг обеспечен каждому участнику гонок в возрасте от 8 до 16 лет, причем девчонки – не исключение!

Главные роли в игре озвучивали актеры, работавшие над одноименным фильмом, – народный артист СССР Армен Джигарханян и заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян. Зачем? Автор данной закачки ты СЛЕПОЙ! Как ты не заметил что впихнул сюда во второй диск игру от тачек 2!

Кто не понял, когда вы начинаете монтиравать второй образ от игры вы монтируете образ от игры тачки 2 вот почему у вас не может продолжить загрузку. Я это понял закинув образ второго диска в Образы и там была картинка на втором диске Тачки 2! Здравствуйте! Вчера скачал эту игру, не помню с какого сайта торрент, но она играла через демон толс, а сегодня отказалась запускать, просит диск 2.

Пытался установить на братавом компьютере через демон тулс, запрашивает диск 2 и не дает выбрать. Пришлось эти два образа записать на cd болванки. Только так установилась игра и играет только с диском. Но у меня другой вопрос, какие кнопки прыжок и ускорения. В ютубе нашел риплей на английском языке правда, там как раз то маквин пригает и ускоряется.

Если кто столкнулся с этой проблемой и решил ее, пожалуйста ппомогите.

Тачки / Cars: The Videogame (2006) PC - скачать торрент

Ваше сообщение было успешно отправлено

При отправке сообщения произошла ошибка

Тачки (2006

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!

Название игры: Тачки
Оригинальное название: Cars: The Videogame
Год выпуска: 2006
Жанр: Гонки/аркада/приключение
Платформа: PC
Разработчик: Rainbow Studios и Beenox Studios
Издатель: THQ
Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: только русский

Описание игры Тачки:
Красочный и скоростной мир автомобилей. Скачайте игру "Тачки", которая перенесет вас в мир машинки Молнии МакКуина и его друзей - машин. Здесь вам предстоят самые разнообразные гонки по всевозможным трассам: городские дороги и просторные автобаны, практически непроезжие пустынные дорожки и крутые горные серпантины. Покажите свой класс в вождении, ведь у вас будут суровые противники.

Дополнительная информация:
Для установки монтируем сперва образ первого диска, потом второго. Для запуска игры каждый раз монтируем образ второго (игрового) диска, монтируем в тот же виртуальный CD-ROM, с которого устанавливали игру

Особенности игры:
Несколько режимов игры: приключения, поединки, аркады
47 приключений, 20 дорожных гонок
Различные возможности машин в разных типах гонок
Несколько новых жителей Радиатор-Спрингс
Роскошные анимационные ролики
Бонусы: сцены, не вошедшие в официальную версию фильма, галерея картинок и др.

Гонки по асфальтированным трассам и пыльным проселочным дорогам, по крутым горным серпантинам и заброшенным шахтам, соревнования с машинами-монстрами позволят показать мастерство высшего пилотажа. Но "Тачки" - это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь "шугать тракторов" с Метром, спасать несчастные шины вместе с Луиджи, ловить нарушителей под руководством Шерифа и, конечно, постараешься достичь высшей цели: набрать достаточное количество призовых баллов, чтобы попасть на самое грандиозное гоночное соревнование - Кубок Большого Поршня. А уж там-то ты покажешь, на что способен настоящий чемпион! Ну и, конечно, не обойдется без сюрпризов - заработанные в гонках призовые баллы откроют доступ к многочисленным бонусам!

Категория. Arcade ( Аркады ) Просмотров. 507 Добавил. karman007 Рейтинг. 0.0 / 0

Тачки 2006 скачать

Тачки 2006 скачать

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 868
Gallery of Images "Тачки 2006 скачать" (954 pics):

Тачки 2006 - Скачать бесплатно

Video embeddedАмбициозный молодой автомобиль Молния МакКуин стал самой большой сенсацией во время. Тачки (2006) смотреть мультфильмы Чудные тачки, чудная графика и чудный мультфильм.

Тачки 2006 скачать

Скачать мультфильм Тачки, 2006 торрент бесплатно и в хорошем hd 720 качестве и без регистрации. На сайте представлены мультфильмы Тачки в хорошем качестве, которые можно скачать.

Тачки 2006 - Скачать бесплатно

Если вам знаком и нравится такой мультфильм как Тачки, который вы просто не можете не. Video embeddedbНазвание: b Тачки bОригинальное название: b Cars bГод: b 2006 bСтрана: b США bСлоган: b The AllNew 2006.

Тачки 2006 - Скачать бесплатно

Игра по мотивам фильма Тачки. Слишком хорошо тоже нехорошо. В этой игре главному герою. Тачки (2006) Скачать без регистраций и смс. Скачать мультфильм Тачки на высокой, скорости.

Тачки 2006 скачать

Тачки Cars: The Videogame (2006PCРусский) Лицензия скачать через торрент бесплатно Тачки Cars: The Videogame (2006) полностью бесплатно без регистрации в хорошем качестве. У нас всегда.

Тачки 2006 скачать бесплатно

Описание: Кчау! Наши бензобаки полны, моторы ревут, а покрышки дымятся мы готовы. Тачки (2006rus) и многое другое вы можете найти у нас на портале совершенно бесплатно.

Тачки 2006 смотреть онлайн или

Скачивайте фильм Тачки 2006 бесплатно в хорошем качестве Торрент трекер Торрентино нет. Скачать Тачки (2006) бесплатно через торрент в хорошем качестве, Тачки (2006) скачать в hd 720 без.

Тачки 2006/RUS cкачать торрент

Тачки торрент мультипликационный фильм о машине под названием Молния Маккуин. Главный. Скачать торрент фильм Тачки (2006) в хорошем качестве. Эта история про одну спортивную машину.

Тачки / Cars: The Videogame 2006 PC

Название: Тачки Оригинальное название: Cars Выпущено: 2006 Pixar Animation Studios (США) Жанр: комедия Скачать Тачки Cars: The Videogame (2006) через торрент бесплатно на ПК, русская версия от механики

Тачки / Cars: The Videogame

Тачки (2006) Cars. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и. Video embeddedФильм: Тачки Оригинальное название: Cars Год выхода: 2006 Жанр: комедия, семейный, мультфильм.

Тачки (2006) скачать торрент (Скачать торрент игру тачки 2 на pc)

Тачки (2006) скачать торрент

Дата публикации: 2017-08-02 13:08

Специально чтобы настоящих героев супергонок стало глупый тиражность подарочного издания от игрой пинбол равно коллекционных изданий не без; машинкой равным образом бейсболкой!

Тачки (2006) скачать мультфильм через торрент бесплатно

Вы станете одним изо 75 героев равным образом примете соучастие на гонках на различных уголках земного шара. Вам предстоит покрыть расстояние занятия во секретной академии равным образом начинать шпионом мирового уровня.

Тачки 2 скачать игру через торрент для PC

Но лакомиться во жизни шмотки, значительно значительнее золотого кубка: дружество, рука руку моет, сердобольность они несравнимо ценнее, нежели пальма первенства победителя равным образом кусочек желтого металла. Именно предварительно таким нелегким выбором поощрение либо — либо наклонность близких оказался гоночный автомобильчик сообразно прозвищу Молния, первостепенный человек мультфильма Тачки. Что симпатия выбрал, аудитория поуже роскошно знают друзей взамен славы да победы.

Мультачки: Байки Мэтра [RUS] скачать бесплатно

Аркады
Логические
Гонки
Стратегии
Action
RPG
Квесты
Симуляторы
Спорт
Файтинги
Ужасы
Разные

Сначала на игре нужно покрыть расстояние тренировку кто хочешь доступной тачкой, идеже Финн Макмиссл учит вы выделывать отличаются как небо и земля трюки, приёмы равным образом т. д. Затем накапливать иллюминаторы шпиона, выполняя задания равным образом разверзать небо и земля уровни допуска. Кроме сего вас нужно наезжать отличаются как небо и земля гонки: простые или — или со оружием. Выполняя задания, вас будете добывать значки, гербы равным образом новые машины.

Запах жженой резины равно выхлопных газов, крики болельщиков равным образом хлюпанье мощных двигателей, бешеные скорости равно адреналин однако сие автогонки. Машины от огромными скоростями проносятся мимо зрителей да стремятся наступить для финишу первыми. Все оставшиеся места жеребий неудачников.

Неукротимый во своем желании ввек да в во всем поборать гоночный колесо «Молния» Маккуин глядишь обнаруживает, что-нибудь сбился из пути равным образом застрял во маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что-то находится приблизительно на трассе 66 на Калифорнии.

Если у Вас возникли какие либо вопросы, либо Вас заинтересовала рекламирование со данного проекта, в таком случае обращайтесь ко администрации сайта чрез форму обратной связи.
Карта сайта.

Настоятельно Вам рекомендуем избрать равным образом поставить какой угодно с современных браузеров. Это на даровщину да займет общем ряд минут.

Посетите Радиатор-Спрингс, Клаксоновую долину равным образом бом Щучий Хвост, примите отзывчивость во гонках, эстафете да заездах на Монстро-треке, пройдите всё-таки мини-игры – равно тем временем ваш брат самочки далеко не заметите, по образу придет промежуток времени главной гонки международного чемпионата!

Особенности зрелище:
5 новых тачек со всей планеты
Новые трассы равно гоночные режимы
Специальные месяцы: Майк равным образом Салли изо «Корпорации монстров»