Софт-Архив

скачать мятеж 2017 торрент img-1

скачать мятеж 2017 торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Восстание

/ Revolt (2017/WEB-DLRip) 720p, L

Информация о фильме
Название: Восстание
Оригинальное название: Revolt
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика
Режиссер: Джо Миэйл
В ролях: Ли Пейс, Беренис Марло, Эми Луиз Уилсон, Алан Сантини, Том Фэйрфут, Кеннет Фок, Эдвин Джей, Barileng Malebye, Noko «Flow» Mabitsela, Карл Роддам

О фильме:
Действия фильма развернутся в мире, который пережил серьезную глобальную катастрофу. Это рассказ о последнем оплоте человечества, который столкнулся с сокрушительной силой инопланетной цивилизации. Главный герой — американский солдат, который заручается помощью молодой француженки в попытке найти убежище среди африканской пустоши.

Выпущено: Великобритания, ЮАР
Продолжительность: 01:28:19
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]
Имеется реклама от спонсора показа

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip
Видео данные: MPEG-4 AVC, 4074 kb/s, 1280x536
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)

http://img11.lostpic.net/2017/07/06/dbabff4c2ebf69fb5c03996f23744788.jpg
http://img11.lostpic.net/2017/07/06/8c86ff7f33289bdac87f83060c23a270.jpg
http://img11.lostpic.net/2017/07/06/ce50e123a5f363861579d7a55a7d21ac.jpg

Другие статьи

Скачать мятеж 2017 торрент

Восстание / Revolt (2017) WEB-DLRip

Информация о фильме
Название. Восстание
Оригинальное название. Revolt
Год выхода. 2017
Жанр. фантастика
Режиссер. Джо Миэйл
В ролях. Ли Пейс, Беренис Марло, Эми Луиз Уилсон, Алан Сантини, Том Фэйрфут, Кеннет Фок, Эдвин Джей, Barileng Malebye, Noko «Flow» Mabitsela, Карл Роддам

О фильме. Постапокалиптический триллер о последнем оплоте человечества после сокрушительного натиска инопланетян. Американский солдат и молодая француженка объединяются в поисках убежища среди африканской пустоши, обезображенной войной.

Выпущено. Великобритания, ЮАР
Продолжительность. 01:28:19
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество. WEB-DLRip
Видео. 1821 kb/s, 720x304
Звук. AC3, 384 kb/s (2 ch)

Скачать торрент Восстание

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Восстание / Revolt (2017) WEB-DLRip-AVC от ImperiaFilm | L


Информация о фильме
Название. Восстание
Оригинальное название. Revolt
Год выхода. 2017
Жанр. фантастика
Режиссер. Джо Миэйл
В ролях. Ли Пейс, Беренис Марло, Эми Луиз Уилсон, Алан Сантини, Том Фэйрфут, Кеннет Фок, Эдвин Джей, Barileng Malebye, Noko «Flow» Mabitsela, Карл Роддам

О фильме :
Вопреки всеобщей надежде на то, что инопланетные пришельцы будут дружественно настроены по отношению к жителям нашей планеты, они оказались настоящими агрессорами и поработителями. С момента вторжения космических захватчиков Земля превратилась в настоящее поле боя, где за планету отчаянно борются немногочисленные отряды сопротивления. Среди них оказывается и американский солдат. Однажды он знакомится с молодой француженкой, и они вместе пытаются скрыться на африканских просторах, попутно уничтожая инопланетного врага.

Выпущено. Великобритания. ЮАР
Продолжительность. 01:28:19
Озвучивание. Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Мятеж (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD

Мятеж (2017)

На дворе 1921-й год. Сотрудники ЧК задерживают молодую женщину Лизу Журавлеву, которую обвиняют в подрывной деятельности и непосредственной организации Ярославского мятежа. Следователь Воронов, который ведет это дело, прекрасно понимает, что ради будущего своего маленького сына и его спасения она сделает все, что потребуется, как и признается во всем, в чем прикажут признаться.

Показания Лизы, которая сидит в холодной камере тюрьмы, фактически становятся масштабной иллюстрацией событий, которые изменили не только ее судьбу, но и жизнь всей страны и даже мира.

Через все показания красной нитью проходит история любви Лизы в страшные времена Первой мировой войны, Октябрьской революции и кровопролитной и братоубийственной гражданской войны. Под гнетом обстоятельств разрушается невероятная и нежная любовь к курсанту Сычеву, дальше она вынуждена против собственной воли и с ненавистью в сердце стать женой подлого и жестокого капитана Крушевского.

Слушая рассказ арестованной Лизы, офицер Воронов переосмысливает свое отношение к этой глубоко несчастной женщине, одновременно с этим совсем под другим углом начинает смотреть на события, которые происходили во времена революции и которые происходят сейчас.

Восстание (2017) HD 1080p скачать торрент в хорошем качестве

Восстание (2017) HD 1080p торрент

Наименование: Восстание
Оригинальное наименование: Revolt
Произведено: Великобритания, ЮАР
Категория: фантастика
Режиссер постановщик: Джо Миэйл
В главных ролях: Ли Пейс, Беренис Марло, Эми Луиз Уилсон, Алан Сантини, Том Фэйрфут, Кеннет Фок, Эдвин Джей, Карл Роддам

Описание: Постапокалиптический триллер о последнем оплоте человечества после сокрушительного натиска инопланетян. Американский солдат и молодая француженка объединяются в поисках убежища среди африканской пустоши, обезображенной войной.

Видео данные: MPEG-4 AVC, 4849 kb/s, 1920x804
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый ['Синема УС']
Продолжительность: 01:28:19
Имеется реклама от спонсора показа