Софт-Архив

скачать игру мумия 2005 img-1

скачать игру мумия 2005

Рейтинг: 4.8/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру мумия 2005

Мумия / The Mummy: The Animated Series (RUS/2006)
Категория: Игры

автор: cirpa | 20 июня 2008 | Просмотров: 174

Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy: The Animated Series
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Asobo Studio
Выпущено: Руссобит-М
Язык: Русский

Об игре
В 1930 году поездка в Египет навсегда изменила судьбу семьи О`Коннеллов - храброго путешественника Рика, его жены Евы и их сына Алекса. …В тот миг, когда на запястье Алекса защелкнулся магический Браслет Осириса, его родители поняли, что нет другого выхода. Только таинственный Талисман может справиться с волшебством, и теперь их ждут полные опасности поиски древнего артефакта. …Тем временем, ужасный Имхотеп и его армия демонов также начали охоту за Талисманом, мечтая с его помощью получить власть над миром. История начинается, присоединяйтесь!

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000sp4/XРsp1
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 800 МБ
CD-привод: 6x

Особенности игры:
• Увлекательнейший экшен-квест.
• 7 огромных уровней проведут вас по всем континентам: от Затерянного Города в Китае до подземных пещер озера Титикака.
• Используйте логическое мышление и реакцию, чтобы сорвать дьявольские планы Имхотепа.
• Озвучено профессиональными актерами.

Другие статьи

Скачать Мумия

Мумия / The Mummy (2017) BDRip-AVC Мумия / The Mummy (2017) BDRip-AVC

MAKSY0 Сегодня в 14:14

[ Скачать с сервера (15.1Kb) ]
Год выпуска: 2017
Производство: США / Universal Pictures.
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:50:06
Перевод: Дубляж [iTunes]
Субтитры: русские (полные + форс.)
Навигация по главам: Ест
Режиссер: Алекс Куртцман / Alex Kurtzman
В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

Описание:
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Файл:
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC, 912x380 (2,40:1), 1451 kbps, 23,976 fps
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit

The Mummy: The Animated Series (2005) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

The Mummy: The Animated Series (2005) PC


Название: The Mummy: The Animated Series
Оригинальное название: The Mummy: The Animated Series
Год выхода: 2005
Жанр: Action, Аркады
Разработчик: Asobo Studio
Выпущено: Руссобит-М
Язык: Русский (текст+озвучка)
Лекарство: Не требуется


Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista / 7
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 500 МБ
DVD-привод: не требуется


В 1930 году поездка в Египет навсегда изменила судьбу семьи Коннеллов - храброго странника Рика, его жены Евы и их сына Алекса. В тот миг, когда на запястье Алекса защелкнулся чудесный Браслет Осириса, его родители поняли, что нет другого выхода. Только таинственный Талисман может справиться с волшебством, и теперь их ждут полные опасности поиски древнего артефакта. Тем временем, ужасный Имхотеп и его армия демонов тоже начали охоту за Талисманом, мечтая с его помощью получить власть над миром. История начинается, присоединяйтесь!

Установка:
1) Установить игру
2) Открыть корневой каталог игры и запустить приложение TheMummy, настроить видео и управлени
3) Играть.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

The Mummy: The Animated Series (2005) PC.torrent

The Mummy: The Animated Series (2005) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКУЮ КНОПКУ НАДО НАЖАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ НОВАЯ ИГРА НАСТРОЙКИ ВЫХОД

Скачать торрент Мумия

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мумия / The Mummy (2017) HDRip от Scarabey | iTunes

Режиссер. Алекс Куртцман / Alex Kurtzman

В ролях. Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

Описание. Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Качество видео. HDRip
Формат видео. AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1488 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

Игра Mummy: The Animated Series, The (Игра Мумия) - скачать бесплатно, коды, прохождение и обзор игры

Игра The Mummy: The Animated Series

Игра Мумия (The Mummy: The Animated Series) - это экшен, вышедший в 2005-м году.

Сюжет игры Мумия разворачивается в Египте - 1930-м году поездка в эту древнюю страну раз и навсегда изменила судьбу целого семейства - Коннеллов. Когда на запястье сына странников, Алекса, защелкнулся чудесный браслет Осириса, родители пришли к выводу, что только таинственный Талисман поможет одолеть волшебство. Им предстоит отправиться на опасные поиски древнего артефакта.

Но враг не дремлет - армия демонов также начала охоту на Талисман, чтобы с его помощью захватить весь мир.

В игре Мумия, помимо экшена, есть элементы квеста, вам неоднократно придут на выручку логическое мышление и реакция.

Вы находитесь на странице игры The Mummy: The Animated Series, созданной в жанре Arcade/Action, где можно найти много полезной информации. Игра выпущена студией Asobo Studio. Найденное у нас прохождение игры The Mummy: The Animated Series поможет быстрее решить внутриигровые проблемы и получить подсказки по сложным моментам. Также к игре The Mummy: The Animated Series коды и читы просто необходимы каждому, кто любит получать бесплатные бонусы.

Игру The Mummy: The Animated Series в России локализовала компания Game Factory Interactive, но это не отменяет необходимости русификатора, ведь иногда ошибки проявляют себя по ходу игры, а оригинальная версия всегда лучше переделанной. Да и прохождение на родном языке приятнее. Вы будете играть в одиночку, проходя каждый этап без чьей-либо помощи.

Рецензии и отзывы читателей помогут вам понять, стоит ли игра вашего времени. Учитывая, что игра вышла 2004-09-01, можно сказать, что она относится к разряду классики.

Помимо общих данных, вам могут понадобиться разнообразные файлы. Используйте дополнения, когда устали от основного сюжета – они существенно расширят стандартные возможности. Моды и патчи помогут разнообразить и исправить игровой процесс. Скачать их вы сможете в нашем хранилище файлов.