Софт-Архив

скачать торрент мульт тролли 2016 img-1

скачать торрент мульт тролли 2016

Рейтинг: 4.3/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тролли (2016) HD скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Гвен Стефани, Джастин Тимберлэйк, Кристофер Минц-Плассе, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр, Джон Клиз, Расселл Брэнд, Куавенжане Уоллис
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 27 октября 2016

Описание: Весёлые и беззаботные тролли постоянно устраивают праздники, танцуют и поют. Главной их заводилой является Розочка, которая никогда не унывает и всё время что-то придумывает. Она, как и большинство её сородичей, привыкла к спокойной и безмятежной жизни, в которой нет места проблемам и страху. Но однажды происходит нечто непредвиденное – на поселение нападает страшный злой монстр Бреган. Он похищает почти всех троллей, а спастись от него удаётся лишь Розочке, которая впервые в жизни оказалась в столь непростом положении, и хмурому отшельнику Цветану, укрывшемуся в своём доме от окружающего мира.

Герои, которые в другой ситуации никогда бы не общались, вынуждены объединить усилия и отправиться в очень опасное и насыщенное различными событиями путешествие. Розочка и Цветан имеют собственное мнение на происходящее, поэтому между ними периодически возникают разногласия, которые им обязательно придётся решить, ведь на кону стоит спасение троллей, находящихся в руках ужасных существ. Постепенно Цветан и Розочка становятся великолепной командой, готовой пройти любые испытания и добиться успеха. Но смогут ли они преодолеть все трудности и спасти сородичей?

Другие статьи

Тролли (2016) скачать через торрент бесплатно

Тролли (2016) скачать торрент




Название: Тролли
Оригинальное название: Trolls
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Кристофер Минц-Плассе, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр, Гвен Стефани, Расселл Брэнд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:48
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip


О мультфильме: В центре сюжета – непривычно добрые и милые тролли с шикарными волосами и удивительно пронзительными глазами. Принцесса Поппи и Брэнч затевают рискованное мероприятие, которое поможет узнать истинную силу троллей и их реальные намерения.




Тролли (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Тролли (2016) скачать торрент

Сюжет мультфильма: Тролли (2016)

«Тролли торрент » – мультипликационный фильм от Уолт Дорна. Речь идет о многообещающем проекте, в съемках которого приняли участие известные голливудские звезды и музыкальные исполнители. В частности в картине снялся Джастин Тимберлэйк. Анна Кендрик и Джеффри Тэмбор. Роли выдающихся знаменитостей для российских телезрителей озвучивал Дмитрий Билан и Виктория Дайненко. Мультфильм рассказывает о загадочном мире, в котором живут тролли. Картина в жанре мюзикл содержит много песен и красивых, фееричных танцев.

Тролли открыли портал

Фильм «Тролли» описывает приключения мифических существ, которые жили своей жизнью, пока не обнаружили портал в мир людей. С тех пор существа больше не интересует обыденный быт, ими управляет желание узнать о неведомом мире, странных существах, которые обитают на Земле. Оказывается тролли, придуманные человеком, действительно существуют и теперь они готов встретиться с создателями, которые их породили воображением. Троллям известно, что со дня на день их мир разрушится, поэтому нужно поскорее найти дружных людей, которые смогут их принять.

Добрые тролли

Скачать мультфильм «Тролли» будет интересно всем любителям красивых и приятных мюзиклов. Речь идет вовсе не о злых существах, которые собираются разрушить мир людей. Мы говорим о добрых, отзывчивых героях, которые красиво танцуют, поют и могут сделать наш мир еще прекраснее. Стоит отметить, что троллям сразу же понравилась Земля. Она поразила новых друзей человека своими восхитительными пейзажами, животным миром и растениями. Отнюдь не все принимают миролюбивых созданий. Многие люди считают их порождением зла, поэтому пытаются выгнать обратно на их планету, которая вот-вот разрушиться. Талантливым существам тяжело ужиться с людьми, ведь они даже друг другу не верят…

Скачать Тролли (2016) торрент бесплатно

Тролли (2016) скачать торрент бесплатно

Тролли (2016) скачать торрент


Название: Тролли
Оригинальное название: Trolls
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Кристофер Минц-Плассе, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр, Гвен Стефани, Расселл Брэнд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:48
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip


В центре сюжета – непривычно добрые и милые тролли с шикарными волосами и удивительно пронзительными глазами. Принцесса Поппи и Брэнч затевают рискованное мероприятие, которое поможет узнать истинную силу троллей и их реальные намерения.

Трейлер из мультфильма

Кадры из мультфильма



Скачать торрент мульт тролли 2016

Тролли / Trolls (2016) BDRip от MegaPeer | Лицензия


Информация о фильме
Название: Тролли
Оригинальное название: Trolls
Год выпуска: 2016
Жанр: Мультфильм. мюзикл. фэнтези. комедия. приключения. семейный
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Кристофер Минц-Плассе, Джеймс Корден, Кунал Найяр, Гвен Стефани, Расселл Брэнд

О фильме:
Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Страна: США
Студия: DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Дублированный | BD CEE

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux HDClub |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1804 kbps
Звук: AC3, 6 ch, 448 kbps
Субтитры: Нет

8 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)

03-09-2017 8:19:06 (45 минут назад)

21-02-2017 23:17:15 (6 месяцев назад)

1.46 GB (1567323006 Bytes)

Тролли / Trolls (2016) BDRip 720p | KinoGadget | iPad | Лицензия

Тролли / Trolls (2016) BDRip 1080p HQCLUB | D | Лицензия

Тролли / Trolls (2016) DVD5

Тролли / Trolls (2016) BDRip 720p HQCLUB | D | Лицензия

Тролли / Trolls (2016) DVD9 | Custom

Тролли / Trolls (2016) BDRip от HQCLUB | D | Лицензия

Тролли / Trolls (2016) BDRip 1080p от NNNB | Лицензия

Тролли / Trolls (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия

Происходит загрузка списка файлов.

23-03-2017 14:12:34 (5 месяцев назад)

Смотрел не давно Моану! Был в восторге! Этот чуток не осилил. Да мульт красиво сделан, спору нет, но смотрится чисто все по детски и для детей возраста 5-6 лет, хотя для них и делали, так что претензии нет)))))))

23-02-2017 22:57:30 (6 месяцев назад)

Муль отлично нарисован, песенок много, и вроде бы все чудесно.
Если бы не одно но. меня первые полчаса (больше смотреть не смогли - слишком невнятно и по-детски) не покидало ощущение, что авторы пытаются пропихнуть совсем другие смыслы, чем показано снаружи. Причем нацелно все на малышей, у которых критическая часть мышления отсутствует.
Что за подспудные смыслы я там себе понапридумывал - не важно, смотрите и сами все увидите.