Софт-Архив

скачать торрент конан 1997 img-1

скачать торрент конан 1997

Рейтинг: 4.6/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Конан скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий


Название: Конан / Conan (1C)
Жанр: Action
Год выхода: 2004
Язык: Русский

Минимальные системные требования:
Windows 98/2000 SP4/XP или Vista;
центральный процессор с частотой 1 ГГц;
ОЗУ 256 Мб;
2,3 Гб свободного места на жестком диске;
привод CD-ROM,
совместимая с DirectX 9 звуковая карта;
AGP 3D видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров (класса nVidia GeForce 3); клавиатура; мышь.

О игре:
Там, где зло правит миром, где род человеческий стонет под тяжким гнетом нечисти, где нет места музыке и веселью - там, в этих богом забытых пределах, давно уже не сыскать и тени надежды на лучшие времена. Лишь изредка, украдкой, опасаясь даже деревьев и диких птиц, люди передают из уст в уста легенду о великом Конане - славном герое, рождённом для борьбы с тёмными силами, богатыре, способном разогнать грозовые тучи и прекратить мучения, вернув всем свет и радость жизни.

Особенности игры "Конан":
"Конан" - новый приключенческий 3D action с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в мире, созданном по мотивам произведений культового писателя Роберта Ховарда.
Действие игры разворачивается на просторах пяти различных континентов - от продуваемых всеми ветрами ледяных пустынь Циммерии до жарких влажных джунглей Дафара.
10 могущественных супермонстров встанут на пути Конана, и каждого из них нужно будет одолеть, используя силу ума и мощь оружия. Каждый выигранный бой наделит героя опытом, который, в свою очередь, откроет путь к новым приемам и видам атак, необходимым для финального сражения.
В распоряжении Конана - широкий выбор грозного оружия: в любой из 50 различных боевых комбинаций им может быть использовано более полутора десятков типов мечей, топоров и булав.

Другие статьи

Скачать торрент конан 1997

Конан / Conan [S01] (1997) DVDRip


Информация о фильме
Название: Конан
Оригинальное название: Conan
Год выхода: 1997
Жанр: Приключение. Фэнтези
Режиссер: Джеймс Брюс, Мартин Дэннинг, Марк Роупер
В ролях: Ральф Меллер, Дэнни Вудберн, Роберт МакРэй, Джереми Кемп, Т.Дж. Сторм, Али Данн, Эндрю Крэйг, Артур Буркхард, Анхель Де Ла Пеня Гарсия

О фильме:
Эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. Человечество находилось под властью суеверий и мифов, подчиняясь магам и угрожающим жизни существами. Этот период истории породил истинного героя, Конана. Вместе с друзьями он отправляется в путь, чтобы освободить свою Родину от правления-тирании всесильного волшебника. Существует пророчество, что правитель падет от меча атлантов, а пророчества имеют свойство сбываться.



Страна: США, Германия
Продолжительность: 22 серии по 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

1000 Кбит/с, 512x384
Звук: Русская (MP3, 1 ch, 128 Кбит/с), английская (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)

9.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 10)

02-09-2017 21:19:08 (28 секунд назад)

27-01-2012 11:11:15 (68 месяцев назад)

8.49 GB (9116119858 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

10-01-2015 7:20:48 (32 месяца назад)

Цитата Кто-то писал:
darkness9800
Посмотрите на кинопоиске, там ясно сказано что 1 сезон 22 серии.
http://www.kinopoisk.ru/film/401678/episodes/

06-04-2014 9:11:05 (42 месяца назад)

а всего один сезон в сериале? помню когда по нтв шел долго смотрел

11-04-2012 1:15:48 (66 месяцев назад)

27-01-2012 23:21:48 (68 месяцев назад)

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Конан 1-22 серия из 22 (1997) DVDRip - Торрент

Сериалы » Боевики. Приключения. Фэнтези. DVDRip

Название. Конан
Оригинальное название. Conan
Год выпуска. 1997
Жанр. Боевик, приключения, фэнтези
Выпущено. США, Германия, Мексика, Balenciaga Productions, Keller Entertainment Group, Threshold Entertainment, Western International Syndication, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Режиссер. Роб Стюарт, Марк Роупер, Джеймс Брюс, Жерар Хеймлайн, Мартин Дэннинг, Фрэнк Вейн
В ролях. Ральф Меллер, Дэнни Вудберн, Роберт МакРэй, Джереми Кемп, Омар Айала, Т.Дж. Сторм, Али Данн, Эндрю Крэйг, Артур Бергхардт, Эндрю Дивофф, Скотт Рипли, Дэвид Жан Томас, Кимберли Келли, Джимми Ф. Скэггз, Стивен Маттила, Синди Маргулис, Дэниэл Риордан, Анхель Де Ла Пеня, Эдвард Альберт, Микки Руни, Джеймс Гаррет, Вернон Уэллс, Руфино Эчегойен, Иньяки Кэррион, Хуан Пабло Гарсиядиего, Эдди Гарсиа, Ричард Бертон, Джоди Расселл, Брэд Гринквист, Миррон Е. Уиллис

О фильме. Эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. Человечество находилось под властью суеверий и мифов, подчиняясь магам и угрожающим жизни существами. Этот период истории породил истинного героя, Конана. Вместе с друзьями он отправляется в путь, чтобы освободить свою Родину от правления-тирании всесильного волшебника. Существует пророчество, что правитель падет от меча атлантов, а пророчества имеют свойство сбываться.

Качество. DVDRip
Видео. XviD,

1000 Кбит/с, 512x384
Аудио. Русский (MP3, 1 ch, 128 Кбит/с), английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер. 8.49 ГБ

Продолжительность. 22 x

00:46:00
Перевод. Профессиональный многоголосый
Субтитры. Русские

  • Размер: 8.49 Gb
  • Файлов: 26
  • Сидеры были: 28.08.2017 04:45
Добавление комментария:

Конан сезон 1 (1997) смотреть онлайн или скачать сериал через торрент

Конан (1997)
( Conan )

Дата выхода в России (или в Мире). 22.09.1997

Продолжительность. 22 х 00:46:00

Эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. Человечество находилось под властью суеверий и мифов, подчиняясь магам и угрожающим жизни существами. Этот период истории породил истинного героя, Конана. Вместе с друзьями он отправляется в путь, чтобы освободить свою Родину от правления и тирании всесильного волшебника… Существует пророчество, что правитель падет от меча атлантов, а пророчества имеют свойство сбываться!

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Lulu
Я понимаю что Вы - замечательный модератор и спасибо за учет моего замечания относительно поиска на сайте.
Но не стоит Вам заниматься тем чего не знаете (это я об ономастике - науке об именах и фамилиях).
Moeller – нижненемецкий вариант фамилии Muller («мельник»). Нижненемецкие диалекты распространены на севере Германии.
Иным словом, фамилия одна.
И не важно, как она пишется на немецком, ибо на другой язык подобные диалектические явления практически не переносимы.
Так что Ральф Мюллер он и есть Ральф Мюллер, а Меллер - это ириски в супермаркете.

23 Март 2014 15:22

mistichorror
На самом деле его зовут - Ralf Moeller / Ральф Мёллер
Мюллер пишется - Muller

Имя подправили, спасибо что написали.

Просмотреть все рецензии Borsh777

Рецензия содержит описание событий из фильма

Любовник, друг, герой (с)

Создатели этого сериала сами не догадывались, что в этих трех словах и будет заключаться вся суть. При чем события будут развиваться в той же последовательности, что и написаны.
Как Вы уже догадались, сериал можно разделить 3 части. Первая - "любовник". Пока друзья Конана бегают, дерутся, спасают кого-то (или же попадают), главный герой зажигает с какой-нибудь очередной чикулей. В первых сериях, варвар мог "подцепить" сразу несколько дамочек. Понятное дело, что потом ему по неволе приходится идти на помощь, но сам факт - херни же могло и не случиться, будь он рядом. Кстати, следует отметить, что девушки 12 тысяч лет назад (исходя из информации о фильме) были довольно таки недурны собой. Все, как минимум, с третьим размером, все с укладочкой, маникюром и накрашенными губами. Более того, большиство в совершенстве владеет оружием.
"Друг". Как бы ни разворачивались события, Конан любил друзей, а друзья любили Конана (не поймите меня неправильно). Несколько серий даже посвящены именно доказательству дружбы (то от смерти спасали друг друга, то от беспорядочных связей). Судя по тому, что сериал расчитан на юного зрителя, одной из основных идей фильма является как раз понятие дружбы. Ну правильно, не только женские прелести крупным кадром показывать?
"Герой". По сравнению с Конаном все вокруг просто лошки. Не в обиду будет сказано его товарищам, но и они тоже. Только он может выполнить очередную миссию, только он может спасти мирное население, и только он в состоянии перемочить полвойска Хиса-Зула (ну и имя у главного злодея). Прям как в "Матрице". Избранный.
Ну а теперь пару слов о незначительных моментах. Спец-эффекты на уровне фильмов 60-х годов. Порой доходило до смешного. Далее. По ходу, актеры учились махать мечами, палками, кинжалами и прочими штуками во время съемок фильма, т.к. навыки прослеживались постепенно. Правда некоторые персонажи так ничему и не научились, и пользовались одними и теми же приемами. Кто поймет, "однокнопочные". Перевод тоже оставляет желать лучшего. Например, сыр путали с фруктами, "лево" с "право". (остальное забыл, ляпов еще хватало). Как по мне, лучше уж на английском смотреть, т.к. язык не сложный, а если даже что-то было бы и непонятно, то видно все на экране. Еще мне непонятно, почему все в этом сериале бухали "грог"? Судя по всему, ". эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. ". Название напитка происходит от прозвища британского вице-адмирала Эдварда Вернона, который жил в конце 17, начале 18 века. Не буду рассусоливать, скажу главное. Этот вице-адмирал уменьшил дозу рома для моряков, которые его буквально жрали каждый день. Более того, он приказал бавить оставшийся ром холодной\горячей водой или лимонным соком. Напиток стали называть «ром на трех водах», или «грог» — по кличке Старый Грог, которую дали Вернону за его привычку прогуливаться по палубе в непогоду в старой непромокаемой накидке, называвшейся grogram cloak. Каким образом это пойло появилось 12 тысяч лет назад - ума не приложу.
В "плюсы" фильма могу записать костюмы героев, которые так и были "пропитаны" духом давних времен, пейзаж, который порой просто завораживал, ну и, наконец, девушки. Они были реально украшением этого сериала. Хотя нет! Изюминкой был Конан! (без шуток) Достойная замена Арнольду.
За сериал я поставил 3+ из 5.
Спасибо за внимание.

Полезная рецензия? Да / Нет 2 / 2

Серия - Конан и другие бессмертные 40 книг (1995-1997) FB2 скачать через торрент бесплатно

Год выпуска. 1995-1997
Издательство. Азбука, Терра

Описание. Цикл оформленных единообразно серий произведений героического фэнтези. Три серии были посвящены Конану и его создателю — Роберту Говарду (в их рамках выпущены два сборника произведений писателя специально к 90-летию со дня его рождения), — еще одна серия освещала творчество писателей, создавших сериалы о героях, подобных Конану: Тонгор Лина Картера, Кейн Карла Эдварда Вагнера, Брэк Джона Джейкса.

1. Конан идет по следу
Шон Мур. Конан идет по следу

2. Конан против Звездного Братства
Роланд Грин. Конан против Звездного Братства

3. Конан и Секира Света
Пол Андерсон. Конан и Секира Света

4. Конан Разрушитель
Роберт Джордан Конан-разрушитель

5. Конан и осквернители прах
Леонард Карпентер. Конан и осквернители праха

6. Конан и Живой ветер
Роланд Грин. Конан и Живой ветер

7. Конан Изменник
Леонард Карпентер. Конан-изменник

8. Конан и огненный зверь
Роберт Джордан. Огненный зверь
Роберт Говард, Леон Спрэг де Камп. Барабаны Томбалку

9. Конан и сокровища Пифона
Джон Маддокс Робертс. Конан и сокровища Пифона

10. Конан и сердце Хаоса
Роберт Джордан. Сердце Хаоса

11. Конан в цитадели мрака
Джон Маддокс Робертс. Конан в цитадели мрака

12. Конан Гладиатор
Леонард Карпентер. Конан-гладиатор

13. Конан, не знающий страха
Джон Маддокс Робертс. Конан, не знающий страха

14. Конан у Ворот Зла
Роланд Грин. Конан у Ворот Зла

15. Талисман Огня
Стив Перри. Конан бросает вызов
Стив Перри. Конан и Повелители пещер

16. Тень властелина
Роберт Джордан. Ловушка для демона
Роберт Джордан. Тень Властелина

17. Корона кобры
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Поединок в гробнице
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Город черепов
Роберт Говард. Ночные тени Замбулы
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Черные слезы
Роберт Говард, Леон Спрэг де Камп. Кинжалы Джезма
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Гиперборейская колдунья
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Черный сфинкс Нептху
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Алая луна Зимбабве
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Тени каменного черепа
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Корона кобры
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Тени ужаса

18. Глаз Эрлика
Эндрю Оффут. Глаз Эрлика
Эндрю Оффут. Меч Скелоса
Роберт Говард. Мечи пурпурного царства
Роберт Говард. Оскорбление
Роберт Говард. Черный город
Роберт Говард. Рассказ пикта
Роберт Говард. Дети ночи
Роберт Говард. Бракан-кельт
Роберт Говард. Сад страха
Роберт Говард. Delenda Est
Роберт Говард. Копье и клык

19. Конан из Киммерии
Роберт Говард. Письмо Роберта Говарда
Роберт Говард. Хайборийская эра
Роберт Говард. Слоновья Башня
Роберт Говард. Бог из чаши
Роберт Говард. Багряный жрец
Роберт Говард, Лайон Спрэг де Камп. В зале мертвецов
Роберт Говард, Лин Картер. Рука Нергала
Роберт Говард. Железный демон
Роберт Говард. Алые когти
Роберт Говард. Сокровища Гвалура
Роберт Говард. За Черной рекой
Роберт Говард. Час дракона

20. Бегство от смерти
Леонард Карпентер. Конан Великий
Роланд Грин. Конан и Живой ветер

21. Колесо страданий
Лайон Спрэг де Камп, Лин Картер. Сталь и Змея
Роберт Джордан. Конан-разрушитель
Роберт Говард. Проклятие моря
Роберт Говард. Дом Эрейбу
Роберт Говард. Оборотень

22. Солдат удачи
Джон Маддокс Робертс. Дикая орда
Джон Маддокс Робертс. Город негодяев

23. Небесная секира
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Под знаменем Льва
Леон Спрэг де Камп. Подземелье смерти
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Легионы смерти
Леон Спрэг де Камп, Бьёрн Ниберг. Народ вершин
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Тени во тьме
Леон Спрэг де Камп, Бьёрн Ниберг. Звезда Хоралы
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Камень на башне
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Богиня из слоновой кости
Леон Спрэг де Камп, Лин Картер. Кровавая луна

24. Одинокий волк
Леонард Карпентер. Проклятое золото
Леонард Карпентер. Конан-изгнанник

25. Меч на продажу
Стив Перри. Цена победы
Стив Перри. Хозяин тумана

26. Рука Крома
Джон Маддокс Робертс. В чертоге Крома
Джон Маддокс Робертс. Победитель

27. В пустыне и джунглях
Леонард Карпентер. Гроза Кровавого Побережья
Леонард Карпентер. В стране Чёрного Лотоса

28. Путь воина
Леонард Карпентер. На запретном берегу
Роланд Грин. Путь воина

29. Конан и другие бессмертные. Том 1
Конан:
Роберт Говард. Заводь черных демонов
Роберт Говард, Лайон Спрэг де Камп, Лин Картер. Ужас во тьме
Роберт Говард. Киммерия
Бран Мак Морн:
Роберт Говард. Предисловие к «Пиктскому циклу»
Роберт Говард. Затерянная раса
Роберт Говард. Люди теней
Роберт Говард. Порождения бездны
Роберт Говард. Песнь народа
Соломон Кейн:
Роберт Говард. Клинки братства
Роберт Говард. Шаги за дверью
Роберт Говард. Холмы мертвых
Роберт Говард. Луна черепов
Роберт Говард. Десница судьбы
Роберт Говард. Багровые тени
Роберт Говард. Черепа среди звезд
Роберт Говард. Погибший друг
Роберт Говард. Возвращение Соломона Кейна
Из глубины веков:
Роберт Говард. Повелитель Самарканда
Роберт Говард. Скачущий-с-Громом
Роберт Говард. Куда ушёл седой бог
Роберт Говард. Шествующий из Вальхаллы

30. Конан и другие бессмертные. Том 2
Царь Кулл:
Роберт Говард. Бегство из Атлантиды
Роберт Говард. Царство теней
Роберт Говард. Алтарь и скорпион
Роберт Говард. Кошка Делькарды
Роберт Говард. Череп молчания
Роберт Говард. Сим топором я буду править!
Роберт Говард. Удар гонга
Роберт Говард. Зеркала Тузун-Туна
Валузия. Цикл стихов:
Неизвестный автор. Валузия
Роберт Говард. Царь и дуб
Неизвестный автор. Тварь из моря
Неизвестный автор. Молитва воина
Неизвестный автор. Жалоба Старого Корабля
Соломон Кейн:
Роберт Говард. Перестук костей
Роберт Говард. Дети Ашшура
Роберт Говард. Бастийский ястреб
Черный Канаан:
Роберт Говард. Черный Канаан
Роберт Говард. Луна Замбибве
Роберт Говард. Живущие на черном побережье
Пришелец из тьмы:
Роберт Говард. В лесу Виллефэр
Роберт Говард. Из глубины
Роберт Говард. Долина сгинувших
Роберт Говард, Фрэнк Торбетт. Грохот труб
Роберт Говард. Проклятие золотого черепа
Роберт Говард. Погибель Дэймода
Роберт Говард. Кобра из сна
Роберт Говард. Пришелец из тьмы
Роберт Говард, Огюст Дерлет. Дом, окруженный дубами
Альмарик:
Роберт Говард. Альмарик

31. Пепел империй
Джон Маддокс Робертс. Степная царица
Карл Эдвард Вагнер. Дорога Королей

32. Убийца колдунов
Роланд Грин. Волшебные камни Курага
Роланд Грин. Волшебный туман

33. Дорога во мгле
Шон Мур. Проклятие шамана
Шон Мур. Конан идет по следу

34. Черный ястреб
Лин Картер. Пролог
Лин Картер. Часть первая
Лин Картер. Часть вторая
Лин Картер. Часть третья

35. Царство Теней
Лин Картер. Пролог
Лин Картер. Книга первая
Лин Картер. Книга вторая
Лин Картер. Книга третья

36. Рыжебородый
Майкл Резник. Рыжебородый
Гарднер Фокс. Проклятие демонов
Джон Джейкс. Дьяволы в стенах
Кэтрин Мур. Поцелуй черного бога
Рэй Капелла. Мост льва
Джон Бордмен. Завещание Снефри
Фриц Лейбер. Когда остается только бежать

37. Трон императора
Александр Мазин. Трон императора

38. Ветер ночи
Карл Эдвард Вагнер. Отсрочка
Карл Эдвард Вагнер. Муза тьмы
Карл Эдвард Вагнер. Жертвоприношение
Карл Эдвард Вагнер. Последняя песня
Карл Эдвард Вагнер. Последний из рода
Карл Эдвард Вагнер. Сирена
Лин Картер. На далеком острове
Лин Картер. Приемы ремесла
Фриц Лейбер. Крупинка Тёмного Царства
Лайон Спрэг де Камп. Варвар — герой

39. Знак демона
Джон Джейкс. Руна 1. Великий идол
Джон Джейкс. Руна 2. Человек в пламени
Джон Джейкс. Руна 3. В гостях у колдуна
Джон Джейкс. Руна 4. Призраки в камне
Джон Джейкс. Руна 5. Ковчег душ
Джон Джейкс. Руна 6. Знак демона

40. Сокровища колдуна
Джон Джейкс. Руна 1. Колдунья
Джон Джейкс. Руна 2. Дьяволы в стенах
Джон Джейкс. Руна 3. Сад, вытканный на ковре
Джон Джейкс. Руна 4. Девушка в драгоценном камне
Джон Джейкс. Руна 5. Брэк в цепях
Джон Джейкс. Руна 6. Сокровище колдуна
Кэтрин Мур. Тень черного бога
Эдмонд Гамильтон. Чудовище-бог Мамурта