Софт-Архив

кино перестрелка 2017 скачать торрент img-1

кино перестрелка 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Перестрелка 2016 скачать торрент бесплатно

Перестрелка (2016) скачать торрент


Название: Перестрелка
Оригинальное название: Free Fire
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, криминал
Страна: Франция, Великобритания
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли

Премьера (мир): 16 октября 2016 года

О фильме: События фильма разворачиваются в Бостоне в 1978 году. Встреча двух преступных группировок на заброшенном складе превращается в игру на выживание.

Фильм добавим предположительно
19 октября 2017 года



Просмотров: 3 734 Комментариев: 1

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Кино перестрелка 2017 скачать торрент

Перестрелка / Free Fire (2016) WEB-DLRip | L


Информация о фильме
Название. Перестрелка
Оригинальное название. Free Fire
Год выхода. 2016
Жанр. боевик. триллер. криминал
Режиссер. Бен Уитли
В ролях. Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бабу Сизей, Ноа Тейлор, Джек Рейнор

О фильме: Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Выпущено. Великобритания, Франция / Film4, Protagonist Pictures, Rook Films
Продолжительность. 01:31:14
Озвучивание. Любительское (многоголосое) [@MUZOBOZ@]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество. WEB-DLRip
Видео. 1743 kb/s, 720x304
Аудио. AC3, 384 kb/s (2 ch)

Скачать Перестрелка (2017) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Перестрелка (2017) через торрент


2017 / боевик, триллер, криминал / 90 мин.
Название: Перестрелка / Free Fire
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Бен Уитли
Роли сыграли: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бабу Сизей, Ноа Тейлор, Джек Рейнор

Главные события картины будут происходить в Бостоне 70-х годов, когда обстановка на улицах, мягко говоря, была довольно не спокойной. Обычные люди этого городка старались не выходить на улицы, если на то не была веская причина, потому как это было весьма опасно для жизни. Жители надеялись, что с ними и с их друзьями и родными ничего не случиться, но, как правило, этого было сложно избежать.

В это время бандитов было больше, чем когда-либо. Каждый старался урвать свой кусок пирога не щадя при этом никого. На улицах ночного города часто возникала перестрелка и гибли как преступники, так и простые мимо проходящие люди. Такая обстановка будет вероятнее всего еще очень долго, так как полиция не в состоянии справиться с двумя самыми мощными бандами того времени. Было много попыток со стороны властей наладить порядок в городе, но все заканчивалось плачевно и полиция, также как и ФБР больше не пытались лезть в дела банд.

Вскоре должна произойти крупная сделка и каждая банда пытается выиграть от этого. Планируется продажа крупной партии оружия и глупо упускать отличную возможность заработать много денег, а значит стать могущественнее чем твои конкуренты. Данная сделка должна пройти достаточно быстро и без каких-либо проблем. Первая сторона должна была подвести товар, а вторая деньги, все просто как всегда. Было много людей, никто не хотел стрелять, однако что-то пошло не так.

Трейлер к фильму Перестрелка (2017)

Перестрелка (2017) скачать торрент

дата выхода 27 апреля 2017 года

торрентфильма Перестрелка (2017) появится после выхода фильма


Перестрелка в Вадале
Т2 Трейнспоттинг 2017 (На игле 2) (2017)
Если б я была мужчиной (2017)
Спасатели Малибу (2017)
SEX DOLL (2017)

Вы находитесь на странице, где можете совершенно бесплатно скачать фильм Перестрелка (2017) в хорошем качестве через торрент. в любом формате, который больше всего вам на данный момент подходит. Скачивание осуществляется через торрент, что означает максимально высокую скорость загрузки. Желаем Вам приятного просмотра. Не забудь поделиться своими впечатлениями после того как посмотришь фильм Перестрелка (2017).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Перестрелка (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Перестрелка скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Сюжет фильма Перестрелка (2016):

События фильма Перестрелка 2017 все происходит в Бостоне в 1978 году. Две влиятельные преступные группировки собрались в заброшенном складе, чтобы совершить выгодную для обоих сторон сделку. Эти банды торговали оружием, занимались прочими незаконными делами и никогда не прощали обмана и предательства. В ходе сделки выясняется, что оружие, о котором ранее говорили, не соответствует заявленным требованиям. Это было не то оружие, а значит, сделка отменяется. Но проблема в том, что преступники не всегда действуют разумно, так что начинается перестрелка.

В итоге между членами двух банд начинается ожесточенная перестрелка. В самом начале бойни погибает много человек с обеих сторон. Но на этом перестрелка не заканчивается, ребята перегруппировались, так что теперь началось противостояние, которое может затянуться надолго. В такой ситуации главное – это выдержка, терпение, умение принимать непростые решения и действовать быстро и четко. Эта драматическая история в фильме Перестрелка 2017, который можно скачать торрентом, порадует хорошей динамкой событий, несмотря на то, что будет наблюдаться некоторая камерность, смотреть этот фильм будет интересно и увлекательно. Не пропустите выхода этой картины.

Скачать Перестрелка (2016) торрентом бесплатно в хорошем качестве

На данной странице вы сможете Скачать фильм Перестрелка (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве без вирусов и регистрации на высокой скорости. Также не забывайте, что наш дизайн адаптирован под андроид телефон и планшет. И не забудьте поделится фильмом с друзьями в соц сети!

Рекомендуем еще фильмы:

Перестрелка (2017) скачать торрент бесплатно »

Конец семидесятых годов, криминальный Бостон и наводнившие его преступные элементы. Оружие под запретом, контрабанда наказуема, поэтому дела приходится вести тихо и без лишних ушей. Проверенная Жюстин уже давно подрабатывает переговорщиком на сделках, когда требуется связать покупателей и заказчиков. Обладая обширными связями и дипломатическим чутьем, она успешно проворачивает любые переговоры, получая небольшой процент за положительный исход торгов. На сей раз к ней обратилась парочка мрачных ирландцев, которым понадобилась особая винтовка для требовательного босса. Обсудив это с поставщиками и придя к общему знаменателю в виде нескромного вознаграждения, она назначила встречу на старом заброшенном и глухом складе.

Знакомство клиентов с продавцами не задалось с первых секунд. Уже внутри после словесного вступления обнаружилась неприятная деталь. В ходе осмотра стало известно, что заказанное заведомо оружие определенной модели не принесли. Вместо уникального экземпляра, в кейсе находился другой ствол с похожими параметрами. Между лагерями вспыхнул конфликт. KinoGB.me. Отказ покупать вызвал негодование. Одним нужны деньги, другим товар, но любые попытки мирно договориться встречали обоюдные отказы. Принципиальность довела до перестрелки. Теперь склад для улаживания дел превратился в полигон сражения за желанную добычу.

Жюстин, будучи лишь переводчиком и скромным посредником, может очутиться под градом пуль. Отныне конец встречи не зависит от урегулирования на словах. Все решает сила. Спрятавшиеся за ящики противники готовы упрямо отстреливаться. Сколько времени займет перестрелка, прежде чем все придут к консенсусу? И когда прибудет полиция для прекращения силового выяснения отношений между бандами?

Видео с нашего плеера, которое можно скачать напрямую без торрент клиента.
Данное видео оптимизированно под мобильные устройства.Скачать в .mp4

Перестрелка скачать торрент

Загрузка торрент раздач - Пожалуйста подождите!

Скачать бесплатно торрент в HD1080 качестве

Когда сидеть дома становится скучно, а других планов на день или вечер больше не имеется, появляется необходимость скачать фильм Перестрелка через торрент. Просмотр данного проекта определенно поможет скоротать время вместе с дорогими людьми или в одиночестве.

Развитие технологической составляющей кино постоянно улучшает качество современных и старых фильмов, поэтому зрители относятся к отбору кино для просмотра все строже. Но все любители кинокартин пополняют свою коллекцию, хранимую на компьютере, новыми кинопроектами самых впечатляющих жанров.Для того чтобы фильм Перестрелка скачать бесплатно в хорошем качестве HD 720 или HD 1080 не особенно важно иметь опыт скачивания, ведь это удается даже маленьким детям, но если вы знаете как работать с torrent-клиентами, то и краткий курс по скачиванию вам не понадобится.

Но даже зачатка умений хватит и на то, чтобы без затруднений воспользоваться данной программой. Чтобы скачать Перестрелка 2017 torrent для начала необходимо скачать нужный torrent клиент, а следом запустить файл, полученный с нашего ресурса в этой клиентской программе. Эти действия не требуют усилий и множества времени, а сохраненные кинокартины будут коротать ваше время в ближайшие дни.

Узнавай о самых горячих новинках кино и сериалов первым. Будь с нами на связи!

Новые фильмы на сайте

9,8 США, Биография

8,2 Швеция, Драма

9,3 Китай, Комедии

9,5 США, Детектив