Софт-Архив

скачать мод на 164 на дивайн рпг img-1

скачать мод на 164 на дивайн рпг

Рейтинг: 4.1/5.0 (1257 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод DivineRPG для minecraft скачать

С дополнением DivineRPG вы обретеТЕ очень многие нужные элементы для игры майнкрафт. На вашем сервере появятся много совершенно новых и не похожих друг на друга миров и измерений. По настоящему кровожадные монстры которые вот вот хотят вас убить и по питаться вашей тушей. Боссы так же имеются.

Для того чтобы вам одержать победу вам нужно использовать сверхновое оружие, мечей, топоров, сабель. Каждый бозлайтер имеет свои способности и своя ахиллесова пита. В новом мире вам придётся крафтить по новому, ни так как было раньше.

В игре будут:
20 мощных бозлайтеров;
80 поистене необычных мобов;
30 видов нового оружия и крафта;
5 миров;
Инструкция по установке:
Скачайте и установите Minecraft forge
Скачанный файл с модом поместите в \.minecraft\mods

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Мод Divine RPG для Minecraft 1

Мод Divine RPG для Minecraft 1.6.4

Мод Divine RPG для Minecraft 1.6.4 - это глобальный и очень интересный мод для вашей игры. Он добавляет в игру большое количество новых монстров, мега-боссов, а так же новых миров Майнкрафт. Но это ещё не всё, так же мод добавляет много полезных блоков и оружия, которые помогут вам бороться с новыми очень сильными существами и выживать в этом не простом мире. Так же модификация добавляет в игру новую броню которая позволит вам летать над вашим игровым миром. Теперь то игра станет для вас более захватывающей и интересней. Удачи Вам.

Версия прохождения Divine RPG рассказана в видео:

Здравствуй уважаемый, Майнкрафтер! Сейчас ты просматриваешь материал Мод Divine RPG для Minecraft 1.6.4 скачать бесплатно который можешь ты с нашего сайта. Все файлы находятся на сайте и тебе не придётся качать файл размером долго. Все файлы проверены на вирусы. Так же на забывай посетить категорию и скачать абсолютно бесплатно Моды для Minecraft 1.6.4 .


Minecraft, Майнкрафт 1

Привет всем, В этой категории у нас будут самые актуальные и самые крутые моды для игры Minecraft 1.6.4. Этот раздел поможет очень многим игрокам, которые любят поиграть в mineceraft. На этой категории есть такие моды как Modloader, AudioMod, Minecraft Forge, DayZ, Dota 2 Items, Weather & Tornadoes, Zan's Minimap, Optifine HD Ultra, Миньоны и моды Call of Duty MW, Skyrim и многое другое. Этим модификаторы делают игру только лучше. Ведь есть моды которые добавляют в игру оружия, еду, предметы, рюкзаки, Миньонов, мутантов, монстров, корабли, ландшафты и многие другие. Эти модификаторы не заменимая вещь против скукоты Майнкрафт. Если вам Майнкрафт стал немного скучной то эти моды специально для вас. На нашем сайте самые популярные, самые нужные, самые лучшие модификаторы для игры Майнкрафт 1.6.4. Желаем успехов

Этот раздел для тех кто не любит сам строить дома или вообще другие стандартные вещи. Ведь карты помогут вам с уже готовыми предметами. Есть карты в которых уже построены дома, яхты, PVP карты, Арены и многое другое. Карты делятся на 2 по жанру:
1) Карты на выживание, вам предстоит выжить в максимально трудных ситуациях. Могут быть сильные дожди, ураганы, ветеры, ну или же выживание без крафтинга. Это намного труднее.
2) Карты на прохождения, с этими картами будет интересно провести время. Ведь карты на прохождения сделаны очень аккуратно и красиво. У каждой карты этого жанра есть свои секреты, миссии и задания. Которых вы должны будете выполнять!
Вы наверняка зашли на этот сайт потому что искали карты для Minecraft? Тогда вы зашли по нужному адресу, эта категория создана специально для того чтобы размещать тут всякие карты которые не похожи друг на друга. Каждая карта имеет в себе что то особенное и уникальное. Карты это самое главное для игры. Без них не интересно.

Текстуры нужны для улучшения графики и ландшафта игры. Текстур паков бывают очень много, и они совсем разные. Они вообще не похожи друг на друга. Текстуры изменяют полностью в игре все, персонажей, блоки, ландшафт, стены, оружия, и многое другое. Установив текстуры ваша игра станет намного гладкой и качественной.

Русификатор - изменяет язык с английского, французского и других языков на Русский. Есть некоторые минусы Русификатора, ведь некоторые ошибки будут выдаваться в виде кириллицы. Но эти ошибки не так уж и часто встречаются. В основном русификатор нужен для тех кто не дружит с иностранным языком.

Плагины нужны для улучшения вашего сервера. Это как модификаторы, но только они устанавливаются на ваш сервер. Устанавливая плагины на свой сервер вы будете улучшать игру, и вашим игрокам это понравиться. Плагины похожи на модификаторы тем что у них одинаковые функции просто один для клиента другой для сервера. Желаем хорошо провести время с нами!

Скины изменяют внешность вашего персонажа. Персонажа игры Майнкрафт зовут Стив. Скин Стива очень простой и он надаедает иногда. И эти скины нужны для того чтобы изменить вашу внешность. Скины бывают разные и на любой вкус. Они добавляются на сайт каждый день и у них разные цветовые гаммы. Есть скины супергероев, скины девушек, скины с мультфильмов, скины с Аниме, скины с фильмов, скины миньонов, скины игр.

Мод DivineRPG для Майнкрафт 1

Мод DivineRPG для Майнкрафт 1.6.4 – Скачать на сайте Hardcraft.ru
  • Категория. Моды
  • Лицензия. Бесплатно
  • Отзывов. 0
  • Просмотров. 6342
  • Необходимо.
  • Загрузок. 1718
  • Рейтинг. 0.0 0


    Глобальный мод Divine-RPG-Mod не пытается изменить игру - он делает ее в несколько раз больше, интереснее и обширнее. На карте появляется множество различных биомов. предметов и новых монстров, которые удивит вас своей коварностью. Всего вы сможете посетить 8 игровых миров, в которых у вас будет возможность сразиться с 12 монстрами, при победе которых вы сможете получить много приятных бонусов. Каждый из предложенных нам миров предложит вам выбрать сложность выживания. Совершенно другой крафт. неузнаваемые ландшафты и новые враги сделают вашу игру намного интересней.

    Скачать мод DivineRPG для Майнкрафт 1.6.4


    Для корректной работы потребуется установка forge

    Если и дальше хочешь скачивать
    бесплатные дополнения - кликни v

  • DivineRPG Mod 1

    DivineRPG Mod 1.6.4

    Мод DivineRPG отлично подойдет для любителей одиночной игры в Майнкрафт 1.6.4, а для тех у кого свои серверы, это дополнение является отличной возможностью разнообразить мир. Сделайте свою игру настоящей РПГ с данжами, мобами, боссами и вещами которые дропаются из боссов.

    Что нового в Divine RPG 1.4.0 beta5.3:

    • Пять новых миров, в которые можно попасть используя специальные порталы
    • Новое оружие
    • Новая броня
    • Новые инструменты
    • Блоки для освещения
    • Новые растения
    • Разновидности земли
    • Новая Руда
    • Специальные блоки: функциональные блоки, контейнеры, музыкальные блоки
    • Добавлены новые виды еды
    • Новые осколки и камни
    • Большое количество новых декораций
    • Новые предметы которые падают из боссов
    • Очень много новых мобов
    • 13 новых боссов

    • Необходимо установить Forge.
    • Скачиваем «zip» файл мода и помещаем в папку «mods».