Софт-Архив

скачать программу медиа джет 2 бесплатно на русском языке через торрент img-1

скачать программу медиа джет 2 бесплатно на русском языке через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1323 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

MediaGet 2 скачать бесплатно на русском языке

MediaGet – это универсальный загрузчик файлов, совмещающий в себе торрент-клиент, каталог медиа контента с описанием и видео плеер.

С помощью Медиа Гет можно скачивать любой контент на свой компьютер либо с помощью торрент-файлов, либо из собственного каталога. Причем доступна эта возможность будет сразу после установки – никакая регистрация не требуется. Кстати, во время установки вам может быть предложено рекламное ПО, будьте внимательны.

Перед тем, как скачать фильм или сериал через «Медиа Джет», можно включить его предпросмотр, чтобы оценить качество записи, к примеру. Но если вы не любите держать на компьютере собственную фильмотеку, можно воспользоваться функцией онлайн просмотра и ничего не загружать на него.

Русская версия MediaGet 2 оптимизирована под загрузку файлов с торрент-трекеров, находящихся ближе всего к России. Благодаря этому достигается высокая скорость и стабильность закачек.

Интересный факт: многие пользователи ищут где скачать MediaGet без вирусов, так как некоторые антивирусные программы блокируют его (даже версию, скачанную с официального сайта). Разработчики уверяют, что это ложные срабатывания, возникающие из-за того, что через их программу (как и любой другой подобный загрузчик) можно скачать любой файл, в том числе и потенциально нежелательное ПО.

Возможности MediaGet 2
  • есть список популярных загрузок, а также подборки и поиск по алфавиту и жанрам;
  • с помощью собственного плеера можно смотреть любое видео на компьютере;
  • для осуществления закачек не обязательно раздавать файлы со своего компьютера;
  • во вкладке «Загрузки» в нижней части окна можно посмотреть статистику – сколько байт информации было скачано и отдано;
  • поддерживается 14 языков перевода интерфейса и каталога.
  • есть свой форум.
Преимущества
  • есть встроенный каталог, в котором можно посмотреть описание и скриншоты к файлам перед их загрузкой;
  • можно загружать свои файлы и делиться ссылкой на них с друзьями в социальных сетях;
  • удобный встроенный поиск.
Недостатки
  • программа ведет себя навязчиво. У меня на компьютере установлен МедиаГет и uTorrent (который является торрент-клиентом по умолчанию). Так вот каждый раз при запуске скачанного торрент-файла клиент по умолчанию автоматически меняется не спросив меня на МедиаГет. Как оказалось, такое его поведение можно отключить в настройках.

Другие статьи

Скачать бесплатно программу MediaGet 3 2016 на русском

Скачать MediaGet 3

Перед тем, как скачать MediaGet 3 популярный на весь мир многофункциональный торрент-клиент, мы хотим уточнить, что «Третьей» версии официально не существует, ее привыкли так называть сами пользователи, не понимая, что пользуются последними улучшениями и обновлениями именно в MediaGet 2.01.2183. Разработчики благодаря своей привычке всегда идти в ногу с прогрессом и требованиями пользователей серьезно обновили систему сортировки файлов не только по имени, но еще по времени загрузки, состоянию и размеру. Был немного откорректирован интерфейс, убраны все недочеты и оптимизированы процессы скачивания с различных торрент-трекеров.

Скачать MediaGet 3 бесплатно можно на нашем сайте в один клик, получая при этом обновленную версию программы, которая вышла в 2013 году. Вы сможете искать фильмы и музыку по разным категориям и критериям, выбирая из самых скачиваемых или популярных. Также вы сможете предварительно еще перед запуском загрузчика пересмотреть будущий фильм или прослушать музыку, сделав при этом свой окончательный выбор. Каждая дорожка на скачивании красиво прорисована и всегда отображает текущий процесс, состояние и скорость скачивания. Но также вы сможете еще перечитать всю подробную информацию о фильмах, программах или альбомах с небольшими описаниями, рецензиями и прочими данными.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать программу медиа джет 2 бесплатно на русском языке через торрент

MediaGet 2.01.1323.rar

Закачан: 11.02.12, 21:13

Описание: MediaGet - текущая програмка прекрасный вариант для загрузки подобранных медиафайлов из открытых торрент-трекеров. Любой человек, имеющий в наличие интернет, приспособился скачивать из сети многообразную музыку, киношки или же игрушки напрямую с сервера. Но зачастую бывают обстоятельства, когда на излюбленном веб-сайте выискиваемый файл отсутствует по каким-либо причинам. В подобных случаях к вам на поддержку приходит великолепный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в сферу закрытых пиринговых сетей, в коих реально откопать почти любой подходящий вам файл. Например это редчайшая музыка, не так давно опубликованный фильм или же всякая утилита - всё это реально скачать при помощи MediaGet.

Утилита поддерживает большое количество открытых торрент-трекеров, вы без всякого труда отыщете подходящий вам файлик и скачаете на наибольшей скорости.

Главнейшие достоинства:
- удобный поиск
- возможность искать файлы необходимого вам размера
- немудрая установка
- нету регистрации
- нет нужды в рейтингах
- не надо раздавать файл

Что нового:
- Интегрирована социальная сеть vkontakte, теперь вы можете делиться со своими друзьями.
- Добавлен поиск и скачивание с сайта rutracker.org. Для работы с ним вам необходимо иметь там аккаунт.
- В поиске добавлена информация о количестве качающих и раздающих файл.

Обновления и улучшения:
- Обновлена работа каталога
- Улучшена стабильность работы программы
- Доработан и ускорен поиск, а также повышено качество результатов поиска
- Обновлен встроенный медиаплеер

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Free
Формат: exe
Офф.сайт: media-get.ru
Размер файла: 13.48 MB

В очереди на проверку

Скачать MediaGet

автор: denis | 2-08-2017, 19:36 | Просмотров: 141290

MediaGet — очень удобная, полезная программа для компьютера, работающая под управлением операционных систем Windows, по сути являющаяся торрент-клиентом. Это не совсем обычное приложение, работающее с торрент-ссылками. Дело в том, что данное ПО, объединило базы крупнейших, известных торрент-порталов, таким образом, существенно расширив круг поиска. Кроме основных функций для поиска трекеров, авторы добавили в программу много дополнительных и удобных возможностей.


Кроме функции поиска, позволяющей найти практически любой файл, авторы интегрировали в оболочку каталог, в котором представлены новинки популярных фильмов. Красиво оформленное меню каталога позволит быстро выбрать понравившиеся кино, ознакомившись с кратким содержанием кинофильма, прочитав описание к файлу.


Конечно, имеется вкладка, где можно полноценно следить за процессом закачки файлов. Среди опций доступных при закачке, управление скоростью, ограничение скорости раздачи, приостановка, последовательная загрузка отдельно выбранного файла. Такая загрузка, позволит просматривать фильм, не дожидаясь окончания закачки. При этом надо учитывать, что технология обмена файлов peer-to-peer, не всегда гарантирует стопроцентную доступность файла. Поэтому не помешает убедиться в доступности загружаемого файла и подходящей скорости.


Для просмотра, не докаченного фильма, разработчики MediaGet интегрировали медиа проигрыватель, который и позволит смотреть фильм, в режиме реально времени при соответствующих условиях. Скорость вашего интернет подключения должна быть подходящей для битрейта закачиваемого фильма. При первой активации медиаплеера, будут автоматически установлены нужные кодеки, да и сам модуль плеера.


Следующая вкладка позволит перейти к вашей медиатеке. То есть встроенная медиатека позволит вам управлять вашей коллекцией медиафайлов. Все фильмы или музыкальные треки, которые Вы загружали и имеются на вашем ПК, будут доступны в коллекции. Категории позволяют четко отсортировать содержимое коллекции.


Наконец, стоит отметить инструмент, который позволит начать раздачу файла, если Вы пожелали поделиться каким-то файлом или фильмом. Для этого необходимо просто перетащить нужный объект в специальную форму, в главном окне приложения.


Интерфейс MediaGet располагает к использованию, русский язык, масса настроек, позволят персонализировать и полюбить данное программное обеспечение. Смотрите постоянно новые интересные фильмы на своем компьютере, ведь армия поклонников постоянно растет.

Теперь в пользователь при желании может обновить свою версию приложения и добавить функцию онлайн ТВ. Для этого нужно просто скачать соответствующий файл и запустить его установку.


Новость отредактировал denis - 2-08-2017, 19:36

9 сентября 2014 14:11

Александр. ссылка ведет на загрузку с официального сайта. Поэтому, Ваше выражение "Только скачка отсюда - лажа!", не подходит. Дело в том,что авторы с целью монетизации своего продукта, интегрировали установку приложений от Яндекса, инсталляцию которых можно отменить. А также в случае допущенной небрежности можно удалить их после инсталляции. Кроме того, в интерфейсе реализованы элементы рекламных блоков, которые в принципе тоже можно закрыть.

Вот цитата с сайта программы: "Установка данных программ помогает MediaGet оставаться бесплатным, но она не является обязательной. Просто внимательно читайте то, что написано в диалоговых окнах при установке MediaGet и снимайте галочки напротив тех дополнительных программ, которые не хотите устанавливать. Удалить эти дополнительные программы можно либо через меню расширений браузера, либо через удаление программ Windows."

Также авторы гарантируют: "Мы гарантируем, что MediaGet не содержит каких-либо вирусов, «червей», «троянов» и любой другой вредоносный код, если вы скачаете его с нашего официального сайта. Некоторые антивирусы (например, NOD 32, Касперский, DrWeb и др.) могут определять MediaGet, как «потенциально нежелательное программное обеспечение», но, как правило, это поведение антивирусов объясняется тем, что любой подобный клиент может быть использован для скачивания вирусов из сети Интернет. Мы работаем только с проверенными трекерами, чтобы снизить риск заражения компьютеров пользователей, но рекомендуем вам скачивать файлы только с проверенных сайтов.

Все, что вам необходимо сделать для избавления от ложных срабатываний и проблем при установке клиента, это добавить MediaGet в список исключений вашего антивируса. Если вы не можете сделать это самостоятельно, пожалуйста, напишите нам или воспользуйтесь инструкцией на нашем форуме. На данный момент доступны инструкции для следующих антивирусов: Avast Free Antivirus, AVG AntivirusFree, Avira Free Antivirus, Comodo Internet Security, Dr. Web, Eset Nod32, Kaspersky Internet Security, McAfee, Microsoft Security Essentials, Norton 360, Trend Micro Titanium, ZoneAlarm. Если инструкции для вашего антивируса нет, пожалуйста, напишите нам, чтобы мы разместили её на форуме.


Если вы успешно устранили проблему ложного срабатывания антивируса, но по-прежнему видите «белый лист», это означает, что стандартный браузер Internet Explorer неправильно рендерит (визуализирует) html - страницы. Рекомендуем скачать последнюю версию этого браузера и установить. После чего повторно запустить установщик MediaGet."

9 сентября 2014 13:57

Скачать MediaGet бесплатно МедиаГет на русском языке

MediaGet — бесплатный софт, который прекрасно разнообразит досуг молодых людей и девушек, семьи, друзей – в общем, любой компании, которая любит посмотреть что-нибудь эдакое. Безусловно, Media Get предоставляет практически нелимитированный доступ к поиску и загрузке фильмов и сериалов на любой вкус.

В МедиаГете немаловажно наличие встроенной опции онлайн-просмотра, то есть после 5-15 секунд подкачки потока, начинается воспроизведение видео или прослушивание аудио трека. Очень грамотно и эргономично организован поиск, который вполне легко осуществлять как по выделенным категориям, так и по всему хранилищу медиа.

Для сохранения информации на компьютере МедиаГет использует торрент-файлы. Так же дополнительным бонусом бесплатного Медиа Гета является поиск и скачивание игр, программ и даже книг. О каждом файле приведена сводная техническая и содержательная информации.

Скачайте MediaGet для Windows или Android абсолютно бесплатно и смотрите фильмы, клипы, а также качайте программы, книги и многое другое. Самое важное у МедиаГета нет регистрации, отправки личных данных, упаси небо, оплаты.