Софт-Архив

скачать стеклянные темы для Windows 7 с автоматической установкой img-1

скачать стеклянные темы для Windows 7 с автоматической установкой

Рейтинг: 4.5/5.0 (1315 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать стеклянные темы для windows 7 с автоматической установкой

Новые стеклянные темы для Windows 7 (21.01.2011/8шт.)

Свеженькая подборочка новых и самых красивых тем в "стеклянном" стиле для оформления Windows 7. Внесите новые краски в Вашу жизнь!

Установка:
Копируем все файлы из папки Thems в папку C:\WINDOWS\Resources\Themes\. Далее запускаем файл из папки (для каждой ОС свой), например для 32-х битной системы запускаем файл UniversalThemePatcher-x86.exe. После запуска в появившемся окне, выбираем язык, потом в окне нажимаем ДА и пропатчиваем 3 файла (три кнопки ПАТЧИТЬ). После этого перезагружаем компьютер. После перезагрузки запускаем файл BlackGlassEnhanced.exe. Добавляем файл в автозагрузку: нажимаем правой кнопкой мыши на иконку в трее BlackGlassEnhanced, StartUp=>Add. Далее заходим в Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация, выбираем одну из 8 тем.

Доп. информация: Для отображения других тем, необходимо закрыть программу BlackGlassEnhanced.exe, она находится в трее, правой кнопкой мыши Exit. Программа служит для прозрачности окон, по этому без нее темы не будут работать.

Платформа: Windows® 7
Язык Интерфейса: Русский
Год: 2011
Кол-во тем: 8
Таблетка: не требуется
Размер: 55 Mb

Скачать Новые "стеклянные" темы для Windows 7 (21.01.2011/8шт.)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-bit.net

Другие статьи

Новинки софта скачать

скачать бесплатно Стеклянные темы для Windows 7 (2011Rus)


Вашему вниманию представляю самые популярные прозрачные темы для Windows 7 новые и очень яркие, красочные, превосходные темы оформления в "стеклянном" стиле для оформления Вашего рабочего стола.

Дополнительная информация:
Возможны изменения шрифта на белый, но вполне читабельный. Особой проблеммы в этом не вижу. Пользуйтесь.

Инструкция по установке:
1). Установить UniversalThemePatcher,
2). Выбрать папку с темой
3). Запустить файл EXE соответствующий названию темы
4). Запустить Full Glass.exe
5). Поставить в автозагрузку Full Glass.exe именно он дает прозрачный еффект

Системные требования: Абсолютно любой компьютер с установленной Windows Seven

Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 28.2 Mb

Стеклянные темы для Windows 7 Full Glass theme for Windows7 - Free Soft Media Portal

Стеклянные темы для Windows 7 Full Glass theme for Windows7


Вашему вниманию представляю самые популярные прозрачные темы для Windows 7 новые и очень яркие, красочные, превосходные темы оформления в "стеклянном" стиле для оформления Вашего рабочего стола.

Дополнительная информация:
Возможны изменения шрифта на белый, но вполне читабельный. Особой проблеммы в этом не вижу. Пользуйтесь.

Инструкция по установке:

1). Установить UniversalThemePatcher,
2). Выбрать папку с темой
3). Запустить файл EXE соответствующий названию темы
4). Запустить Full Glass.exe
5). Поставить в автозагрузку Full Glass.exe именно он дает прозрачный еффект

Системные требования: Абсолютно любой компьютер с установленной Windows Seven

Категория: Темы оформления для Windows 7
Год выпуска: 2010
Разработчик: Yamic Soft
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 28.2 Mb

Скачать стеклянные темы для Windows 7 Full Glass theme for Windows7

Скачать стеклянные темы для Windows 7

Внимание!Если Вы согласны со всем, что написано выше, нажмите Скачать. что бы загрузить этот файл. Данные материалы собраны в свободном распространении и в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, фильмы и др. контент, принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с администрацией сайта. и мы удалим ссылки на эти файлы.

Пак новейших тем для Se7en (25.09.2012)
Подборка новых самых красивых и функциональных тем для изменения внешнего вида рабочего стола. Оцените новейшие качественные темы для оформления Windows 7, которые отлично изменят рабочий стол и Вам будет комфортно работать за компьютером. Некоторые темы меняют абсолютно все: звуки, обои, иконки,

Новейшие темы для Windows 7 (2011)
В этот сборник вошли очень прекрасные новейшые темы для оформления Windows 7, которые прекрасно изменят интерфейс и Вам будет удобно работать за компом. Многие темы меняют безусловно все: иконки, обои, вид окон, экраны привествия, меню Пуск и многое другое.

Новейшие темы для Windows 7 от 26.04.2011 9шт
В эту сборку вошли очень красивые свежие темки оформления для Windows 7, которые приятно изменят интерфейс и Вам будет комфортно работать за компьютером. Некоторые темы меняют абсолютно все: обои, иконки, экраны привествия, вид окон, меню Пуск и многое другое. Платформа: Windows® 7 Язык

Новые темы и анимированные обои для Windows 7 / Vista (29.07.2012)
Перед вами новейшая сборка анимированных обоев поражающих своей красотой и великолепием. Состав сборки состоит из 49 новеньких дримов.

40 лучших тем для Windows 7 (2010)
Отличные темы. В разных тонах! После установки в некоторых темах у Вас изменится кардинально все. Курсоры, указатели мыши, фоновый рисунок, звуки, меню пуск, иконки.

Темы для Windows 7 - Темы оформления - оформление ОС Windows

Оформление OC Windows

Графическое оформление Windows. Красиво звучит, не так ли? А выглядит еще красивее. Ведь иконки, курсоры и окна приветствия основные составляющие оформления. Все это в объединение называется тема для ОС (операционной системы). Всё это, конечно, можно скачать в интернете. Иконки оформления папок не особо имеют значение, так же как и курсоры с окнами приветствия, но ведь согласитесь, что если оформление не стандартное, то оно улучшает настроение и работоспособность, точнее мотивацию. Так, ладно, пора поговорить о конкретных элементах оформления. Первым элементом будут курсоры . Многие заблуждаются и думают, что курсор всего один, и выглядит он, как стрелочка, но в действительности их больше, намного больше. Идем далее, окна приветствия дают настрой на дальнейшую работу с компьютером, т.е. это графическая картинка при загрузке ОС. Ну и, конечно же, иконки . Стандартные иконки ОС выглядят как-то тускло, но вот если заменить пару стандартных иконок таких, как «Мой компьютер», «Мои документы» и т.д. то будет уже веселее. Есть еще один вариант, например, самому создать графическое оформление. Так даже будет интереснее, ведь что-то сделанное своим трудом радует больше, чем что-то скачанное с интернета.

Внимание. Уважаемые пользователи и гости, хочу сообщить вам, что на нашем сайте открылся набор журналистов на платной основе. От вас требуется грамотность, адекватность, умение составлять уникальное описание к материалам относительно нашей тематики. По всем вопросам обращаться в icq 606144252 или же в ЛС на сайте.

С уважением, Администрация портала. 03.10.2011

Всего материалов в каталоге. 77
Показано материалов. 65-72

Aero X Final 4 colors для Windows 7




Aero X Final 4 colors - самый красочный визуальный стиль для Windows 7. При создании этой темы автор хотел показать, каким именно должен быть Aero эффект в Windows 7. и у него это получилось. Приложение сделано в Visual Basic, оно очень просто в установке и работает без каких-либо проблем в операционной системе.




Blade theme - очень красивая тема для Windows 7. Стильный дизайн иконок и гаджетов, отличный баланс цветов и поддержка прозрачности Aero - это основные особенности этой замечательной темы для Windows 7. К тому же тема очень легкая и не загружает компьютер.

Red & White theme для Windows 7




Red & White theme - замечательная тема оформления для Windows 7 в красных тонах, хотя цвет темы зависит в большей степени от цвета обоев для рабочего стола, сама тема стеклянная, что очень удобно ведь достаточно поменять обои и эта тема будет выглядеть совершенно по-новому. В комплекте с темой всё, что нужно для полноценного оформления Windows 7.

Скачать бесплатно

Список тем:
Virtuality by TheBull
Full glass vs7 by nguyenxuanhoa
Aurora by TheBull
In Vitro Full Glass by fluke

Установка:
1. Скопировать содержимое архивов в папку X:\Windows\Resources\Themes, где X - буква Вашего диска
2. На рабочем столе жмём Персонализация и выбираем нужную Вам тему.
3. Для получения прозрачности окон запустите файл Full glass.exe (см. в архиве).
4. Наслаждаемся.

Платформа: Windows® 7
Язык Интерфейса: Русский
Год: 2010
Таблетка: не требуется
Размер: 78 Mb

Примечание: темы In Vitro Full Glass by fluke и Virtuality by TheBull устанавливаются запуском EXE-шников соответственного названия (см. в архиве).