Софт-Архив

скачать стрелку карту на телефон img-1

скачать стрелку карту на телефон

Рейтинг: 4.2/5.0 (1311 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Стрелка Скачать На Андроид

Найдено 20 файлов по запросу «карта стрелка скачать на андроид »

Карта Стрелка Скачать На Андроид

Кардинальная политинформация о платформе Мыслите всегда шляхта, где пребывают радиолокаторы и кинокамеры Гибдд? Тогда приложение Стрелка для вас! В таком приложении для трудоустройств на нефтебазе Android подходит антирадар и мореплаватель, кои являются незаменимыми ассортиментами для каждодневного современного лихача! Исполнители утверждают, что в подпрограмме учтена всегдашняя комната надзора резвости автомобиля и общее локаторы, некоторые установлены на вашем шариате. Регулировки приложения позволяют таксисту отладить антирадар под себя, выставить большее значение живости. Певчая озвучка телепрограммы всегда разворошит о тармашев закат тьмы fb2 скачать приближающейся острастке. Уведомления подпрограммы отображаются поверх ужиней запущенных приложений, поэтому "Стрелка" не помешает ладье покажи мне любовь скачать остальных телепрограмм. Стрелка имеет очень укромный дизайн и расширенные отладки, работает в Украине, Руси, Белоруссии и желаемых республиках Восточной Европы. Самое приложение поможет вам и вашему кошельку оказаться в целостности и сохранности. Голосовые уведомления не дадут "проспать" приближающийся радиолокатор или хранители снов скачать фильм кинокамеру. Естественно, Стрелка - не панацея от проблем с Гибдд, так что не забывайте соблюдать вершила дорожного движения и соблюдать быстроходный уклад.

934 статьи по запросу «карта стрелка скачать на андроид »

Карта Стрелка - Android Apps on Google Play

С помощью приложения "Карта Стрелка" можно пополнить баланс транспортной карты "Стрелка", которая используется для оплаты проезда на.

Мобильные приложения

Управляйте «Стрелкой» с вашего смартфона. Пополняйте карту прямо со смартфона. Поездки и пополнения карты: держите все под контролем.

Единая транспортная карта Подмосковья “Стрелка”

5 мар 2017. Система тарифов единой транспортной карты “Стрелка”. Стоимость проезда по карте Стрелка в 2017. Скачать версию Android.

Стрелка - скачать бесплатно русскую версию Стрелка для Android

Системы: Android. Android 2.x. Тогда приложение Стрелка для вас! В этом. поддержка карт не только России, но и западных регионов; - заранее.

Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка» | ВКонтакте

Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка» – материальный носитель, образцы которого. Ссылка для скачивания мобильного приложения. через мобильное приложение «Стрелка» для iOS, Android и Windows Phone

Еще искали (25):

Другие статьи

Скачать бесплатно Strelka для Windows Phone

скачать Strelka 1.12.0.0 для Windows Phone бесплатно

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Odnoklassniki Ltd | 2015-12-31

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21

С помощью этой программы вы получите возможность совершать бесплатные голосовые и видео звонки, а также обмениваться текстовыми сообщениями. Общайтесь с родными и близкими лицом к лицу, даже находясь далеко друг от друга.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Запущено мобильное приложение единой транспортной карты «Стрелка» для Windows Phone

С сегодняшнего дня запущено мобильное приложение «Стрелка» для мобильных устройств на платформе Windows Phone. Более 10 тыс. пользователей уже активно пользуются данным приложением на устройствах IOS и Android — сообщает пресс-служба проекта Единая транспортная карта «Стрелка».

«Мобильное приложение – это возможность в любом месте и в любое время пополнить баланс „Стрелки“. Кроме того, пассажиру в онлайн режиме доступны истории списаний и совершенных по „Стрелке“ поездок, что позволяет контролировать расходы на проезд в онлайн режиме. С помощью мобильного приложения можно также оставить отзыв о качестве обслуживания пассажиров или отправить обращение по вопросу использования „Стрелки“», — отмечает вице-президент ОАО «УЭК» Евгений Кисляков.

Скачать приложение можно через интернет-портал strelkacard.ru или через Windows Phone Store. После скачивания держателю карты останется привязать «Стрелку» к личному кабинету, пройдя авторизацию и получив PIN-код в SMS-сообщении. Пополнить баланс «Стрелки» через приложение возможно с любой банковской карты, предварительно привязав ее к системе.

По данным инвестора проекта ОАО «УЭК», картой «Стрелка» оплачивают проезд более 44 тысяч жителей Подмосковья. По «Стрелке» совершено более 700 тысяч поездок.

Карту «Стрелка» принимают к оплате в 5 тысячах автобусов ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах. На «Стрелку» можно записать билет для проезда на более 2,2 тысячах электропоездов по всем направлениям железнодорожного сообщения. В ближайшее время к системе «Стрелки» присоединится большинство частных и государственных перевозчиков региона.

Приобрести «Стрелку» можно в кассах Мострансавто, у кондуктора или водителя, в салонах «Евросеть», в кассах пригородных поездов. Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс.

Карту «Стрелка» можно также пополнить через интернет-сайт strelkacard.ru, на сайте Яндекс.Денег, в салонах Евросеть и пригородных кассах. Услуга пополнения карты также доступна в 3 тысячах банкоматах Среднерусского банка Сбербанка в Московской области. Комиссия при любом способе пополнения отсутствует.

Платежи с карты выгоднее покупки билетов в кассе: в течение 30 дней стоимость проезда снижается с 28 до 18 рублей (первые 10 поездок — по 28 рублей, следующие 10 поездок — по 26 рублей и так далее вплоть до 18 рублей за поездку).

Единая транспортная карта Московской области «Стрелка» — электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта является неперсонализированной и пополняемой. Она предназначена для оплаты проезда в транспорте на маршрутах регулярного сообщения. Проект стартовал 1 февраля 2015 года.

Внедрением «Стрелки» занимается Правительство Московской области совместно с оператором проекта ООО «ЕТК» (дочерняя компания ОАО «УЭК» по созданию «Стрелки»).

Введение «Стрелки» позволит:

  • отказаться от практики приобретения месячных проездных билетов и создать условия для введения программ лояльности и реализации гибкой системы скидок на оплату проезда;
  • реализовать возможности удобного пополнения единых транспортных карт, в том числе удаленно, с использованием электронных средств платежа;
  • обеспечить эффективный контроль расходов на оплату проезда на общественном транспорте;
  • обеспечить достоверность данных о пассажирских перевозках на территории Московской области.

Получить более подробную информацию о пунктах приобретения, пополнения и использования Единой транспортной карты Московской области «Стрелка», а также сообщить об имеющихся проблемах можно на сайте карты www.strelkacard.ru, через мобильное приложение или по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-100-77-90.

Скачать полную версию Карта Стрелка на android бесплатно по apk ссылке!

Приложение Карта Стрелка на android полная версия


Технические данные.
  • Рейтинг возрастного ограничения. Без классификации лет
  • Системные требования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
  • Дата последнего изменения. 15 апреля 2015 г.
  • Версия программы на сайте. 2.2
  • Диапазон загрузок. Более 10 000–50 000 установок
  • Google Play рейтинг. 3,5

    Желающих скачать Карта Стрелка на андроид из категории "Транспорт" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь Рутакси: заказ такси на android и Максим: заказ такси для android не могут похвастаться рейтингом в 3,5, благодаря 720 голосам! А свыше 10 000–50 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Bytemax LLC за её создание!
    Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя у смартфона и около 13Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Карта Стрелка PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Карта Стрелка версии 2.2 от 15 апреля 2015 г. Bytemax LLC рекомендует возраст от Без классификации лет для использования программы!
    Исправлены известные проблемы, оптимизирована логика работы пин кода и проверочного кода

    Если 13Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Карта Стрелка для андроида прямо сейчас!

    Post navigation

    Рутакси: заказ такси

    Максим: заказ такси

    Выберите раздел Что найти? Самые известные Похожие программы

    Полные full версии взломанных программ и приложений для Lenovo, LG, Alcatel, Fly, HTC, Samsung, Nexus и других android устройств!

  • Скачать мобильное приложение «Стрелка» iOS - Android - Карта Стрелка

    Скачать мобильное приложение «Стрелка» iOS & Android

    Карта Стрелка — это новая электронная пополняемая транспортная карта Подмосковья, которая отличается своим удобством использования, пополнения и проверки баланса, а так же наличием мобильных приложений. Управляйте картой «Стрелка» с помощью своего смартфона. Мобильные приложения карты Стрелка созданы для всех самых популярных мобильных операционных систем для смартфонов. Попробуйте установить мобильное приложение Стрелка на свой телефон / смартфон, работающий на любой из наиболее популярных на сегодняшний день мобильных операционных систем, таких как Apple iOS, Android или Windows Phone, и вы поймете на сколько это удобно!

    Преимущества использования мобильных приложений «Стрелка»
    • Всегда в курсе о состоянии баланса карты Стрелка
    • Пополнение баланса карты Стрелка прямо со смартфона (VISA,MasterCard)
    • Вы всегда в курсе, куда вы ездили и сколько средств на каком маршруте потратили
    • Скачать мобильное приложение «Стрелка»
    Смотрите так же: Антирадар Стрелка 5.41 для Андроид

    Антирадар Стрелка - это невероятно полезное приложение, которое пригодится каждому автомобилисту. Приспособление предупредит вас о камерах и радарах ГИБДД, а в качестве дополнительной функции - неплохой GPS навигатор для вашего Android. Любой водитель знает, что необходимо четко соблюдать правила дорожного движения, однако даже если вы никогда их не нарушаете, лучше лишний раз подстраховаться. Тем более Антирадар Стрелка на Андроид сочетает в себе ряд полезных функций. Например, навигатор. Впрочем, приложение отлично работает поверх остальных программ, так что вы можете воспользоваться и сторонним навигатором, который обычно предпочитаете.

    Антирадар Стрелка поддерживает множество объектов: все виды камер (на светофорах, секционные и т.д.), посты ДПС, стрелки. Отдельно же вы сможете загрузить предупреждения о засадах, лежачих полицейских, переходах, переездах, тоннелях и опасных поворотах.

    Полезные функции Антирадара:

    Удобная и ненавязчивая система предупреждений - одно голосовое уведомление или три Защита даже от объектов, работающих на больших расстояниях Возможность настроить инструмент индивидуально Поддержка карт дорог России, Украины, Беларуси и других стран Восточной Европы Изменение параметров окна, установка любого рингтона в качестве мелодии предупреждения, выбор голоса для уведомлений, включение и отключение вибрации Всплывающее информационное табло
    Как видите, приложение умеет подстраиваться под своего хозяина, в дополнение вы сможете устанавливать отдельные элементы вручную, загружая только те, которые вам действительно необходимы. Мы не можем перечислить абсолютно все настройки и опции мобильной программы, они слишком многочисленны. Чтобы испробовать инструмент, нужно самому скачать Антирадар Стрелка и лично оценить все его преимущества. Это помогло избежать лишних штрафов многим автомобилистам, теперь и вы сумеете сэкономить свои деньги. Удачи на дорогах!