Софт-Архив

приложение маски на лицо скачать на андроид img-1

приложение маски на лицо скачать на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1335 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Замена лиц на фото и видео для iPhone (эффекты и маски)

новости интернета и современных технологий Замена лиц на фото и видео для iPhone (эффекты и маски) — 16 лучших приложений

В последнее время набирают популярность приложения для мгновенной замены лиц на фото и видео. В App Store данный вид софта представлен многочисленными решениями от различных разработчиков и, чтобы хоть как-то ориентироваться во всём этом разнообразии, рассмотрим самые яркие примеры таких программ для iPhone и iPad.

Face Swap Live

Главной особенностью приложения является возможность обмена лицами с другим пользователем, попавшим в объектив камеры. Кроме этого можно применять имеющиеся в базе эффекты и маски к снимкам и видео.

Скачать Face Swap Live для iPhone и iPad (App Store) .

Прикольные лица Face Mix

Более простое приложение, созданное исключительно для замены обликов на фото. Эффекты, в основном, состоят из популярных мемов и, по всей вероятности, предназначены для детей и подростков. Замена лиц происходит в одно касание. Программу можно скачать бесплатно.

Face Bomb!

Приложение для клонирования лиц на снимках. Автоматически распознает контуры лица, идеально подходит для групповых снимков и не имеет ограничений по числу клонированных обликов. Обработанными фотографиями можно делиться с друзьями в соцсетях.

Фото приколы, эффекты и смайлики

Приложение позволяет получить анимированную мультяшную карикатуру из своего фото или фото друга. Более десяти фантазийных эффектов, включая пародийные и эффекты эмоций (удивление, флирт, улыбка и т.д.).

Замена лица

Благодаря данному решению, юзеры смогут в один клик создать себе неожиданный образ – рыцаря, гангстера, монашки, клоуна и т.п.

Программа автоматически подставляет лица со снимков к готовым шаблонам, после чего сама корректирует изображение таким образом, чтобы на выходе получался максимально реалистичный фотомонтаж.

Face Swap!

Решение от создателей Face Bomb. предназначенное для замены лиц на групповых фото. Для того чтобы обменяться внешностью с другом или подругой достаточно сделать один клик в приложении.

MSQRD (Маскарад)

Стремительно набирающее популярность приложение от белорусских разработчиков. Наделено уникальной системой распознавания лиц и большим выбором масок животных и известных персон. Все имеющиеся маски автоматически подстраиваются под контуры лица и меняют размер в зависимости от расстояния между юзером и камерой.

Программа позволяет применять эффекты в режиме реального времени. При всей полноте возможностей, утилита доступна для загрузки бесплатно.

Обзор программы.
Скачать MSQRD для iPhone и iPad (App Store).

Одно из старейших приложений в App Store по измению лиц. OldBooth позволяет превращать фото пользователя в оригинальных ретро персонажей. При помощи встроенных покупок можно докупить коллекции эффектов соответствующих различным периодам прошлого столетия.

Смешная камера для Instagram

Вся суть программы раскрыта в её названии. Функционал распространяется только на фотографии, которыми после процесса обработки можно делиться в Instagram. Содержит небольшой набор эффектов и фильтров а-ля Photo Booth (стандартное приложение с эффектами на Mac), искажающих исходное изображение.

Смешные и Юмористическая камеры

Еще одно приложение для совмещения изображений, которое в отличие от предыдущего, комбинирует фото пользователя только со снимками из встроенной базы. Меняться обликом можно не только с людьми, но и с животными. Разработчики обещают веселый результат обработки. Утилиту можно загрузить бесплатно.

Программа с забавными фильтрами и эффектами. Бесплатная версия имеет ограниченный функционал, поэтому для использования всех возможностей приложения придется совершать дополнительные покупки.

Helium Video Booth Lite

Программа для искажения голоса на видео. Имеется небольшой набор эффектов, возможность повышать или понижать тон аудиодорожки во время записи, поддержка подсветки для съемки в темноте и прочее.

Face Replace! Pro

Программа, наделенная возможностью совмещать лица с другими изображениями. Можно как применять к фото эффекты из имеющихся в приложении, так и объединять любые снимки из собственных архивов.

Имеется технология автоматического распознавания лиц, корректировки цвета, замены объектов простым перетаскиванием и опция публикации готовых фото в соцсетях.

Change Face HD

В этом приложении шаблоны разбиты на пять категорий. Для того чтобы применить к фото забавные эффекты следует создать снимок или выбрать уже готовый, отметить необходимую категорию и настроить яркость, контрастность и насыщенность.

Face Stealer

Приложение, позволяющее комбинировать различные изображения в режиме реального времени. Функционал программы распространяется не только на фото, но и на видео. То есть, можно, общаясь с друзьями через видеомессенджер, менять в пару кликов собственную внешность. Утилита распространяется в App Store бесплатно.

Face Switch — Swap & Morph!

Аналогичное двум предыдущим решение. Обладает более продвинутыми инструментами, которые позволяют создавать качественный и реалистичный фотомонтаж.

Утилита для обработки видео. Имеется 17 фильтров, 11 эффектов и 4 шаблона для изменения голоса. Также в программе можно добавлять к роликам музыку и делиться готовыми видео с друзьями в соцсетях. В бесплатной версии ограничен функционал.

По материалам yablyk

Вперед Смартфон Lumia 650 поступил в продажу по более низкой цене, чем планировалось Назад Чтобы найти пришельцев, мы должны сами ими стать

Другие статьи

Маскарад маски камера - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Маскарад маски камера

Маскарад маски камера это редактор фотографий, где вы можете сделать фото со стильными масками!

Выберите одну из удивительных масок для мскрд!
Изменить размер и вращать выбранную маску, чтобы наилучшим образом подходит вашему лицу!

Делись приложением Маскарад маски камера с друзьями!
Примеряй маски на лицо камера чтобы весело провести время с семьей.

Маскарад маски камера очень проста в использовании:

- Сделай селфи или фотографию вашего друга.
- Выберите одну из наклеек, которые вы хотите добавить на фотографию с помощью редактора Маскарад камера для фото
- Измени свою фотку, чтобы сделать ее одним из лучших вариантов.
- Сохрани фото и поделись им с друзьями

Пишите в комментариях, какие маски вы хотите больше всего, и он может появиться в обновлении!
Спасибо за игру в наши игры и приложения! Оставьте отзыв для приложений, и мы сделаем их еще лучше!

Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Использование камеры
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет читать с карты памяти

Версия от 25.06.2016

Установочный файл
22.6 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.best3dgames.msqrd.mask

Скачать MSQRD на компьютер

ПК для новичков MSQRD (Windows) скачать для PC MSQRD. Что за зверь?

Приложение MSQRD было создано разработчиком из Беларуси и первоначально не задумывалось использовать его в коммерческих целях. Создано оно было как «прикол» просто для того, чтобы повеселить друзей. Однако «маскарад» понравился многим и теперь это популярное приложение для всех мобильных платформ. В MSQRD есть возможность применять эффекты к фотографиям «на лету» прямо в процессе использования камеры. Приложение умеет добавлять маски даже в видео. Если лицо в объективе камеры двигается, то выбранная маска передвигается вместе с ним. Соединение с интернетом приложению потребуется только для обновления или публикации фотографий в социальных сетях.

В MSQRD есть маски на все случаи жизни. К примеру, если вы хотите стать монстром на Хэллоуин, то с этим нет никаких проблем. Иногда маски приложения создают настолько забавные эффекты, что с первого раза и не поймешь кто перед тобой. Так как приложение создано «нашим» разработчиком, то есть возможность «постить» свои веселые картинки во все популярные социальные сети, включая ВКонтакте. Единственным минусом можно считать пока не очень большую библиотеку масок. Но это будет исправлено в последующих версиях приложения. Приложение совершенно бесплатно и не просит даже поощрить автора взносом. Это большая редкость среди мобильных приложений в наше время.

Чем хороша программа:

  • понятный интерфейс;
  • множество эффектов;
  • не требует вложений;
  • поддержка соц.сетей.
Установка на компьютер

Для установки MSQRD на PC потребуется скачать с нашего сайта эмулятор Bluestacks, который является на данный момент самым продвинутым эмулятором рабочего окружения Android. Bluestacks поддерживается операционными системами Windows XP, Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10. После успешной установки и запуска программы перейдем к установке MSQRD через эмулятор Bluestacks. В строке поиска на рабочем столе вводим название интересующего нас приложения и выбираем нужный вариант из всех предложенных результатов. После этого нажимаем кнопку «Установить» и ждем окончания процесса. Теперь остается запустить MSQRD при помощи ярлыка и начать пользоваться.

Заключение

После выполнения всех вышеперечисленных шагов мы можем использовать MSQRD. Скачать и установить его на компьютер оказалось довольно просто. Как и любая игра, приложение MSQRD будет работать с эмулятором Bluestacks без проблем. Для работы приложения эмулятор задействует веб-камеру.

  • Маски На Лицо Фоторедактор1

    язык: Маски На Лицо Фоторедактор in English
    • Маски На Лицо Фоторедактор en Spanish
    • Маски На Лицо Фоторедактор ?? ?????
    • Маски На Лицо Фоторедактор in Indonesian
    • Маски На Лицо Фоторедактор ?? ???????
    • Маски На Лицо Фоторедактор em Portugal
    • Маски На Лицо Фоторедактор en France
    • Маски На Лицо Фоторедактор in Italia
    • Маски На Лицо Фоторедактор in Deutschland
    • Маски На Лицо Фоторедактор в России
    • Маски На Лицо Фоторедактор in Turkce
    • Маски На Лицо Фоторедактор ?? ????

    Маски На Лицо Фоторедактор APK's Permissiom From APK File:
    Хранение:
    позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
    Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
    Камера:
    должна быть возможность доступа к камере устройства.
    Другие:
    позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
    Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
    Аппаратные характеристики экрана:
    приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

    Хотите найти что-нибудь интересное? Мы всегда рады вам помочь!
    Мы подготовили новое приложение, которое предлагает коллекцию новых масок.
    Давайте скачать самый лучший фотомонтаж Маски На Лицо Фоторедактор.
    Полностью бесплатно и без регистрации! Загрузите "маскарад приложение". Выберите маску, которая станет вашей любимой!
    Значит, наше новое классное приложение для всех, несомненно, должно Вас заинтересовать.

    "Маски На Лицо Фоторедактор" - прикольный редактор фотографий, который предлагает коллекцию масок для праздников.
    Полностью новая "маска приложение" коллекция от ведущих дизайнеров !
    Создай свой собственный маскарад! Стань дизайнером карнавальных масок!

    Этот "редактор фотографий" является очень мощным и простым в использовании инструментом для редактирования.
    Самый "прикольный фоторедактор" с реалистичными наклейками!
    Сделайте фотографию или выберите фотографию из ваших альбомов!
    "наклейки и стикеры" фиксированы ? поставьте фотографию в нужном месте! Много наклеек, много различных категорий!
    Добавьте самые интересные эффекты! Создайте свое собственное "смешное лицо" !
    Поделитесь своим творением с друзьями и семьей через социальные сети: Фейсбук, Инстаграм, Твиттер или ВКонтакте!


    Наш классный фоторедактор творит чудеса, и это поможет вам стать самым популярным в течение ночи!
    Давайте попробовать все прямо сейчас!

    Время карнавала!
    Найдите свои идеальные "карнавальные маски". Выбор огромный!
    Мечты сбываются.

    > "страшные маски клоун"
    > "анонимные маски"
    > "венецианские маскарадные маски"
    > фото эффекты и реальные фото наклейки!

    У вас есть сотни возможностей! Удивите всех!
    Пусть волшебство начинается!

    "маски и костюми"

    Наша программа для фотомонтажа ждет вас! Она очень веселая и всегда приносит радость всем вокруг, всем которые любят карнавал, очень большое торжество. Этот классный фоторедактор будет вызывать улыбку на вашем лице. Все будут в восторге! Мы полностью уверены, что вы собираетесь любить это приложение!

    Попробуйте все наклейки и "эффекты для фото". которые предоставляет вам этот уникальный фоторедактор. Потом покажите редактированные фотографии всем вашим друзьям. Пусть они будут в восторге. Эта "игра для всех" является бесплатной и простой в использовании, так что не теряйте момент!
    На самом деле вы можете использовать наш бесплатный редактор фотографий для различных целей: сделайте открытку на день рождения, альбом или просто позвольте себе развлечься.

    Забудьте о сложных программах со сложными вариантами - этот бесплатный редактор сделает вашу жизнь проще! Захватите эту возможность и скачайте бесплатно на андроид. Ваша жизнь станет легче. Покажите свое творческое умение и редактируйте фотографии!
    Не надо искать дальше, дорогие друзья!
    Потрясающие наклейки и стикеры можете найти в нашем классном приложении! Загрузите самую лучшую игру! Самый лучший "фотомонтаж" ждет вас на рынке мобильных приложений! Вам будет так хорошо! Этот редактор фотографий всегда будет вызывать улыбку на вашем лице! Порекомендуйте всем своим друзьям!
    Не ждите больше! Развлечение может начаться.

    Все Версии

    Скачать Маски для MSQRD APK 1

    Скачивай приложение Маски для MSQRD на телефон, выбирай понравившийся образ из коллекции изображений, примеряй маску животного или маску в стиле арт, накладывай ее на фотографию и делись с друзьями. Устрой свой карнавал или маскарад с помощью приложения Маски для MSQRD, весело проведи время с друзьями. Узнай, как ты будешь выглядеть в маске тигра или обезьяны, кота или зебры.
    Наслаждайся игрой!

    Маски для MSQRD APK права доступа к

    Маски для MSQRD APK 1.1 APK's Разрешение Файл apk

    разрешение
    Другие:
    позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
    Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

    Хранение:
    позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
    Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

    особенности пользователей
    Аппаратные характеристики экрана:
    приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

    Как установить мод

    мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

    Как установить Маски для MSQRD APK мод на устройстве

    1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

    2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

    3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

    4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

    5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

    6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

    ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.