Софт-Архив

скачать темьюрите программу 11

Рейтинг: 4.1/5.0 (1329 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Тим Вивер

Скачать бесплатно Тим Вивер / TeamViewer 6.0.11052 + Ammyy Admin / Амми Админ 2.13 без регистрации

Скачать бесплатно Тим Вивер / TeamViewer 6.0.11052 + Ammyy Admin / Амми Админ 2.13 без регистрации

Тим Вивер / TeamViewer - это программа для удалённого управления компьютером. Особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Тим Вивер / TeamViewer работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Ammyy Admin / Амми Админ - это программа, которая позволяет быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени. Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, как-будто находитесь прямо за ним.

Основные преимущества Тим Вивер / TeamViewer:
• Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них. ), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

• Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.

• Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.

• Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

• Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр

• Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов. Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

• Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.

• Доступ через браузер
Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.

• Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

• Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Год: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: английский + русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 54,17 Мб

Скачать Тим Вивер / TeamViewer 6.0.11052 + Ammyy Admin / Амми Админ 2.13

Другие статьи

Ammyy Admin 3

У нас можно бесплатно скачать новую версию программы для организации удалённого доступа к компьютеру Ammyy Admin на русском языке для Windows ХР / Vista / 7 / 8 с сервера или официального сайта.

Описание программы для удалённого доступа Ammyy Admin

Ammyy Admin - с помощью этой бесплатной программы можно быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени. Это надежный и доступный способ оказания удаленной компьютерной помощи, администрирования и обучения для клиентов или сотрудников пользователя в любой точке земного шара.

Получив удаленный доступ к нужному компьютеру, пользователь легко сможет наладить работу на нём. В программе Ammyy Admin используется уникальная система шифрования, которая позволяет обходить брандмауэры, которые могут создавать препятствие к доступу нужного ПК.

Для подключения к удаленному компьютеру достаточно запустить программу на компьютере клиента и оператора. Посредством Ammyy Admin можно администрировать сервера, общаться при помощи встроенного голосового чата и работать с помощью файлового менеджера с файлами и папками на удаленном компьютере.

Возможности Ammyy Admin:
- Программа не требует установки и дополнительных настроек.
- Не блокируется большинством фаерволов.
- Поддерживает работу с компьютерами, находящимися в разных локальных сетях.
- Возможность настройки параметров передачи данных для достижения наилучшей скорости и качества.
- Не требует IP-адресов удаленной и локальной машины. Аутентификация пользователей осуществляется в привязке к аппаратному ID.
- Имеется встроенный голосовой чат.
- Обеспечивает высокий уровень безопасности передаваемых данных.

Версия : 3.5
Статус программы : Freeware Операционная система : Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса : Русский есть
Автор : Ammyy

TeamViewer 11 скачать бесплатно на русском, скачать Тимвивер, скачать Тимвьювер

TeamViewer 11 скачать бесплатно на русском (скачать Тимвивер, скачать Тимвьювер)

Каждый год разработчики софта стараются удивлять нас новыми продуктами с широким функционалом, красивой картинкой и массой заморочек. Конечно, гораздо проще бросить предыдущую разработку и взяться за новую, интересную и неизведанную. Между тем, компании, уважающие себя и своих поклонников, стремятся доводить до совершенства уже существующие программы, которые они когда-то придумали и написали. К таким относятся и создатели легендарной TeamViewer, способной по мановению волшебной палочки обеспечить вам удалённый доступ к любому компьютеру. Сегодня речь пойдёт о последней версии TeamViewer под цифрой 11.

Новые радости Тимвивер на русском

Как заявляют ребята из GmbH, они неустанно работали над ошибками больше года, прежде чем предложить новый релиз, обновлённую версию своей программы.

Использование программы TeamViewer на русском

Скачайте и сохраните файл установки на свой компьютер или мобильное устройство

Запустите программу TeamViewer и выполните соединение с другим устройством

Передавайте данные, общайтесь в чате, совершайте видеозвонки

Особенности TeamViewer 11 (Тим Вивер):
  • Увеличенная в несколько раз скорость передачи данных;
  • Метаморфозы с интерфейсом. На этот раз в лучшую сторону
  • Переработка основных функциональных клавиш;
  • Ещё более надёжная шифровка данных;
  • Снижение затраты ресурсов компьютера при работе.

Новые возможности программы TeamViewer 11 (Тимвивер)

Как видим, производители потрудились на славу. Здесь вам и новый дизайн с удобным расположение кнопочек, и расширенный функционал с возможностью подключения огромного числа компьютеров в одну рабочую сеть, и оптимизация процессов. В общем, изменения на любой вкус. При этом стиль и узнаваемость остались на должном уровне. У вас не появится ощущения, что вы работаете в какой-то совершенно новой программе. А ещё один важный бонус – скачать TeamViewer 11 по-прежнему можно совершенно бесплатно на нашем сайте.

О возможностях Тимвьювер 11

Возможности, которые предоставляет «Тимвивер» действительно уникальны. Благодаря программе и разрешению со стороны второго пользователя, вы можете беспрепятственно управлять его компьютером, редактировать файлы, открывать документы, видео, музыку. Запускать браузер. Кроме того, вы можете организовывать целые презентации с десятками зрителей, которые на своих мониторах будут видеть все действия, проделываемые вами.

Естественно, такая программа пригодится и системным администраторам. Отладка удалённых машин с одного «пульта» без потребности перемещения к месту поломки – это мечта каждого технаря. Правда, для использования в корпоративных целях придётся купить профессиональную версию софта за определённую сумму, но это уже совсем другая история.

Софт треккер

07 Июнь 2016, 17:36

Скачать Adobe Reader XI
Год выпуска: 2016
Жанр: Офис
Разработчик: Adobe Systems Software Ltd.
Версия: 11.0.14
Язык: Русский, английский

О программе: Adobe Reader — программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Doc ument Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн.

- Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
- Масштабирование выделенных участков документа.
- Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг.
- Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
- Позволяет работать с документом посредством форм.
- Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.
- Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla (только для Windows).
- Распечатка документов через беспроводные сети.
- Организация он-лайн видео конференций.
- Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.
- Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям.
- Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

Установка
1. Запустить "AdbeRdr11000_ru_RU.exe", установить программу, следуя инструкциям установщика.
2. Запустить и установить обновление "AdbeRdrUpd11013.msp".
3. Пользоваться.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XPSP3/Vista SP2/7/8/8.1/10
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Свободное место на ЖД: 320 МБ

TeamViewer 12 скачать бесплатно ТимВивер на русском

TeamViewer скачать бесплатно ТимВивер на русском языке

TeamViewer – инструмент для управления компьютерами на расстоянии, имеющими доступ к сети Интернет. Установив TeamViewer для Windows 7, 8, 10 Вы получите возможность, сидя дома или на работе, выполнять различные действия на другом ПК, где бы он не находился. Программа сама способна обойти антивирус и Firewall, что еще больше упрощает Вам задачу. Механика работы TeamViewer на русском языке очень проста – чтобы начать работу, Вам достаточно ввести код, который отобразится в окне приложения на удаленном компьютере.

Вследствие чего на экране Вашего ПК появится окно рабочего стола, с которым Вы будете работать как со своим родным. Вам будут доступны все возможности как в обычном Windows, вплоть до включения или выключения компьютера. Стоит отметить, что для разработчиков ТимВьювер основной целью является качество, функциональность и стабильность программы. Программа бесплатная и является некоммерческой. Последнюю версию TeamViewer скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс Вы можете у нас на OneProgs.ru.

Основные особенности TeamViewer для Windows 7, 8, 10:
  • Работа на расстоянии любым ПК с доступом к сети Интернет;
  • Наличие собственного чата и голосовых сообщений, обмен файлами;
  • Запись на видео манипуляций с рабочим столом, возможность делать скриншоты;
  • Работа в обход антивируса и «Firewall»;
  • TeamViewer достаточно прост в работе.

Разработчик: TeamViewer GmbH

Система: Windows 7, 8, 10, XP | Android | ?iOS

Оцените пожалуйста программу!

Подписаться на бесплатную рассылку

Вы всегда будите в курсе выхода новых программ

Краткий FAQ по обозначениям

Бесплатное (Freeware) ПО - это программы распространяемые бесплатно. Авторские права на данные программы сохраняются за разработчиками, и соответственно, могут существовать запреты на модификацию или использования программы в качестве части другого программного обеспечения.

Бесплатное ПО не предполагает каких-либо ограничений срока работы или функциональных возможностей.

Условно-бесплатное (Shareware) программное обеспечение - это программы, которые можно скачать и использовать, но пока ее не оплатить, программа будет ограничена в своих возможностях.

Обычно срок бесплатного пользования такой программой составляет - 30 дней.

Cкачать бесплатно другие программы для Windows

  • Freemake Video Converter скачать Фримейк Видео Конвертер

  • Viber скачать бесплатно Вайбер на компьютер и Андроид

  • Google Earth скачать бесплатно Гугл Планета Земля 2017

  • uTorrent скачать Торрент программу для Windows 7, 8, 10

Auslogics Disk Defrag скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10

FastStone Image Viewer скачать бесплатно русская версия

' data-post_id="6114" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

Рекомендуем

Популярный софт Обратная связь OneProgs.ru
  • Новые бесплатные программы для Windows 7, 8, 10 и XP на русском языке по прямым ссылкам, без регистрации и смс.