Софт-Архив

скачать программу на андроид для Qr кодов андроид img-1

скачать программу на андроид для Qr кодов андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1343 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

QR Droid - читаем коды с помощью камеры на Android - Новые игры и программы для Андроид

QR Droid – многофункциональная утилита, которая занимает лидирующую позицию среди приложений, созданных для распознания QR кода . Программа обладает простым интерфейсом и занимает совсем немного места на жёстком диске.

Помимо расшифровки QR кода из изображения с помощью камеры телефона, программа умеет:
- извлечение QR кода из любого изображения (будь то картинка на странице браузера или изображение, которое находится на диске);
- создание собственных QR кодов практически из любого вида информации (простой текст, СМС, сохранённое изображение, записная книжка мобильного устройства, события календаря и пр.);
- редактирование готовых QR кодов и их распространение;
- настройка цветового оформления QR кода;
- получение QR кода из картинки посредством указания веб-адреса страницы, на которой она расположена.

Информация по работе с приложением

Файл: apk
Версия: 3.9
Совместимость: Android 2.0 и выше
Размер: 1.25 Мб

Скачать QR Droid - читаем коды с помощью камеры на Android бесплатно:

Другие статьи

Barcode Scanner Plus - скачать на Андроид

Barcode Scanner – лучший сканер для QR-кодов

Приложение Barcode Scanner можно считать одним из самых совершенных в области сканирования кодов. Если вы еще не знаете принцип работы и необходимость установки приложения Barcode Scanner, то вам стоит детальнее ознакомиться в обзоре.

Для тех пользователей, которые не осведомлены в том, что такое QR-код, и зачем он нужен, мы в пару словах объясним основные моменты. Итак, QR-код – это особый прямоугольник, который состоит из точек, пикселей, которые кодируют определенную информацию или матричный код. Уже сейчас вы можете на собственном опыте убедиться, что многие товары наряду с изображением имеют QR-код. Сам код содержит в себе информацию не только о наименовании товара, а так же о стране производителе, включает более детальные характеристики о продукте и прочее.

Полученную информацию с QR-кода вы можете отправить в смс или на электронный адрес другим пользователям. Это во многом облегчает поиск необходимых данных, затрачивая на это меньше времени. А программа Barcode Scanner и поможет нам распознать код.

В управлении приложение Barcode Scanner весьма удобно для любых пользователей, как начинающих, так и профессионалов. Просто поднесите устройство к коду таким образом, чтобы код вошел в прямоугольник сканирования. Вся процедура займет у вас минимум времени и сил.

Приложение Barcode Scanner не имеет определённого меню. После запуска приложения сразу же открывается окошко сканирования. Так же есть кнопка просмотра истории сканирований и кнопка, которая обеспечивает возможность поделиться информацией.

  • Бесплатное приложение
  • Скромный интерфейс
  • Надежная и стабильная работа
  • Мало функций
  • Не может сканировать несколько кодов


Barcode Scanner Barcode Scanner +

Размер файла: 794.1 KiB | Android 4.0+ | Вирусов нет

Размер файла: 1.2 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет

Скачать QR Droid Private для Android, программа распознования QR кодов на андроид бесплатно

QR Droid Private для Android QR Droid Private для Android Программа распознавания QR кодов на Андроид


Все вы сталкивались с голографическим шифром, который зачастую встречается в модных журналах, визитках и прочих типах продуктов. в котором хранится дополнительная информацию о производителе, его номере, адресе и тому подобное. Студия DroideLa разработала специальное приложение, которое без труда сможет расшифровать код и любое письмо. Причиной этому стал высокий интерес обычных пользователей узнать, что хранит тот или иной код, ведь все мы такие любопытные.

С помощью данного сервиса можно не только узнавать, но и создавать личный код, для чего нужно просто вписать нужную вам информацию (зачастую контактную), и вы получите свой желанный результат. Кстати. чтобы расшифровать такой QR код, достаточно преподнести любую камеру мобильного устройства и зафиксировать ее. Или же можно просто сфоткать код и расшифровать его потом.

Аргументы, чтобы скачать QR Droid Private для Android
  • распознавание URL, адреса, телефона и прочего
  • распознавание с помощью камеры
  • распознавание с сохраненной картинки
  • создание QR кодов
  • шифровка любой контактной информации

Заключение


Чтобы получить отличную программу для расшифровки кодов, нужно QR Droid Private скачать бесплатно для Android. запустить qr droid private apk и оставить отзыв.

Скриншоты:

qr droid private apk программа распознования QR кодов на андроид Скачать QR Droid Private для Android QR Droid Private для Android QR Droid Private для Android скачать бесплатно QR Droid Private на Андроид

Скачать QR Code Reader на Андроид

QR Code Reader

QR Code Reader представляет собой один из лучших сканнеров QR-кодов для мобильных девайсов.
Интерфейс интуитивно понятен и легок в управлении. На главном экране расположена навигационная панель и большое окно для передачи изображения с камеры устройства с прицелом в ее середине. Для того, чтобы снять код, надо навести камеру на него, тогда произойдет считывание информации, зашифрованной в коде.

Также можно сканировать уже имеющиеся в памяти устройства изображения. Результаты сканирования остаются в истории, которая доступна по нажатию на меню в правой части экрана, там же располагаются настройки. При нажатии на значок с изображением вопроса можно будет ознакомиться со справочной информацией.

Дизайн весьма эргономичный и соответствует концепции Android 4.4. В сканировании кодов данный инструмент является практически незаменимым помощником. Применяя его, можно быстро получить данные о товарах, контактах, ссылках или какой-то еще зашифрованной таким образом информации. При этом простота и удобство использования определенно придутся по нраву целевой аудитории.

Помощь и инструкции

Как получить ROOT-права

Решение проблем с запуском

Инструкция по установке

Блокировка рекламы в играх и приложениях

Убираем лаги и подвисания

Как модифицировать игры!

Помощь и инструкции

Как получить ROOT-права

Решение проблем с запуском

Инструкция по установке

Блокировка рекламы в играх и приложениях

Убираем лаги и подвисания

Как модифицировать игры!

Взлом игр на монетки и любую игровую валюту!

Ссылки для скачивания

QR Code Reader v2.3

apk 12 скачиваний 2.66 Mb

QR Code Reader v2.2.1

apk 1598 скачиваний 3.15 Mb

от android 2.3.3-2.3.7 - до android 4.4.x

Поддерживаемые DPI экранов:

240, 320, 480, 640

Права приложения
  • Доступ к камере.
  • Разрешение на использование вспышки.
  • Разрешает приложению изменять IP адрес и номер порта для присоединению к интернету.
  • Доступ к информации о сети.
  • Разрешает запись на карту памяти (используется в приложениях с кэшем).
  • Разрешает чтению конфигурации Google Services.
  • Приложение определяет точное местоположение устройства по координатам сети и Wi-fi точкам.
  • Разрешает доступ к вибратору устройства.
  • Изменение режимов работы wi-fi.
  • Достук к информации о сети Wi-Fi.
  • Разрешает приложению чтение из внешней памяти.

    Zip File Reader Отличный архиватор на Андроид! Android 3.2 и выше

    Aldiko Book Reader Приложение для чтения книг с гибкими настройками Android 2.3 и выше

    Advanced Task Killer Менеджер задач и процессов Android 2.2 и выше

    Home8+ like Windows 8 Launcher Лаунчер в стиле Windows Phone Android 3.1 и выше

  • Скачать QR код сканер бесплатно для Android бесплатно

    QR код сканер бесплатно для Android

    QR код сканер бесплатно – простая утилита для сканирования QR-кодов (матричных кодов) огромного количества стандартов. Программа отлично справляется с поставленной задачей и распространяется бесплатно для всех устройств, в том числе и работающих на Андроид. Утилита работает удивительно быстро и обеспечит пользователя высокой точностью распознавания зашифрованной в двухмерном коде информации.

    QR код сканер бесплатно можно без проблем скачать с GooglePlay.Чтобы произошла ее установка и обеспечивалась нормальная работа, необходим доступ к встроенной в телефон или планшет на Android камере и подключению и использованию Wi-Fi. С недостатков стоит отметить неработоспособность на некоторых устройствах от компании Fly и существование огромного количества аналогичных продуктов для Андроид. Разработчики решили, что пункт меню настройки для их продукта не нужен, ведь QR код сканер бесплатно имеет всего лишь одну функцию. Из дополнительного функционала данного сканера для Android стоит назвать возможность пересмотра истории сканирования, создания собственных QR-кодов и отправку отсканированных штрих-кодов друзьям по электронной почте. Скачать утилиту стоит всем людям, которые пользуются преимуществами QR-кодов.

    Скриншоты программы QR код сканер бесплатно для Андроид

    Видео-обзор QR код сканер бесплатно Скачать другие программы для Android:

    2014-2017 © Программы для Android