Софт-Архив

скачать торрент тайский вояж степаныча img-1

скачать торрент тайский вояж степаныча

Рейтинг: 4.4/5.0 (1336 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент тайский вояж степаныча

Тайский вояж Степаныча (2005) DVDRip от Generalfilm


Информация о фильме
Название: Тайский вояж Степаныча
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Александр Пятков, Михаил Владимиров, Любовь Полищук, Илья Олейников, Станислав Садальский, Алиса Гребенщикова, Марина Ширшикова, Александр Аблязов, Юрий Сысоев, Александр Алексеев

О фильме:
58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе. Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.


Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:33
Перевод: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 50

1735 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Субтитры: Нет

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

22-10-2014 20:19:48 (11 минуту назад)

22-09-2011 13:23:41 (38 месяцев назад)

Происходит загрузка списка файлов.

29-08-2016 17:22:57 (2 часа назад)

02-08-2015 11:06:08 (13 месяцев назад)

Лёгкий и не напряжный фильм!Просто отдохнуть!Фильму 10!

07-11-2011 08:49:32 (59 месяцев назад)

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Тайский вояж Степаныча

Фильмы Тайский вояж Степаныча /


0.0 / 0 6.3 / 1508

Тайский вояж Степаныча (ТВ)

58-летний шофер КамАЗа - Тимофей Степанович Окопов - однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого - карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе. Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда - нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.

Скачать фильм в Avi [ 313 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 111 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи!
[!] Не пишите комментарии с просьбами добавить фильм, все заказы оставляем на форуме в теме :Стол заказов

Тайский вояж Степаныча (2005) скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Тайский вояж Степаныча (2005)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2005
Жанр: Комедия, Русский фильм
размер :1.5 ГБ
Продолжительность: 01:35:33

Режиссёр: Максим Воронков
В ролях: Юрий Сысоев, Александр Алексеев, Александр Пятков, Алиса Гребенщикова, Михаил Владимиров, Марина Ширшикова, Станислав Садальский, Илья Олейников, Любовь Полищук, Александр Аблязов

Фильм о приключениях в южноазиатской стране обычного работяги из российской глубинки. Окопов Тимофей Степанович – шофер с почти 40-летним стажем и намертво въевшимся в кровь совковым мышлением. Однажды он героически предотвращает хищение на родном заводе, и в награду от начальства ему достается путевка в сказочный Таиланд.
Впервые оказавшись за границей Степаныч сначала ведет себя, как примерный советский турист. Но на счастье, или на беду, его попутчиком в этом вояже оказывается шулер и кидала Сеня. Уж он-то знает, как «правильно» отдыхать на восточном курорте. И Степаныч, отдавшись на волю своего отвязного компаньона, пускается во все тяжкие…



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Тайский вояж Степаныча (2005).torrent

Тайский вояж Степаныча (2005).torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 2

Порядок вывода комментариев:


суперский фильм. все части советую

Скачать фильм Тайский вояж Степаныча

Скачать фильм Тайский вояж Степаныча / Испанский вояж Степаныча(Максим Воронков) [2005, Комедия, DVDRip] - торрент

Тайский вояж Степаныча / Тайский вояж Степаныча

Страна: Россия
Режиссер: Максим Воронков
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:33:33
Год выпуска: 2005
Перевод: Отсутствует
В ролях: Илья Олейников. Любовь Полищук. Алиса Гребенщикова
Описание: Описание: Приключенческая новогодняя комедия "Тайский вояж Степаныча" по мотивам нашумевшего Интернет рассказа "Сиамский вояж Степаныча", находит своего благодарного зрителя во всех возрастных и социальных категориях. 58-летний шофер КамАЗа - Тимофей Степанович Окопов - однажды на трудовом посту "накрыл" банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого - карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе. Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене "с повинной". Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда - нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: "Даешь Таиланд!", и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: 704x432 (1.63:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338

909 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Информация о торренте:

Размер содержимого: 700.7 MB
Скачан: 32055 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-05-06 16:40

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Отсутствует торрент-файл
Как разместить торрент в существующем релизе
Для этого заходишь в " изменить ", в поле Add an attachment. напротив Filename жмём " обзор " и выбираешь новый торрент-файл.
После нажимаешь Add attachment и " отправить " непосредственно под текстом сообщения.
После этого в релиз листе в поле, где расположена надпись Download. жмёшь " зарегистрировать торрент на трекере ".

Да я вроде второй раз сделала все как надо. А почему он его не раздает? Те стоит стрелочка синяя вниз, а не зеленая и вверх? И надпись Seeder last seen: Never?

Тайский вояж Степаныча (ТВ) (2005) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Тайский вояж Степаныча (ТВ) (2005) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Тайский вояж Степаныча (ТВ)"

58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.

Скачать Тайский вояж Степаныча (ТВ) через торрент

MPEG-4 AVC, 500 Кбит/с, 480x294, 25.000 кадр/с

Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

У нас вы можете легко скачать Тайский вояж Степаныча (ТВ) через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

сергей | 4 декабря 2016 10:25 | Ответить

Яна | 21 августа 2016 19:02 | Ответить

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент