Софт-Архив

право знать скачать торрент img-1

право знать скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1354 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Право знать! с Дмитрием Куликовым

Перевод: Не требуется, субтитры: отсутствуют
Формат: SАTRір, АVІ, ХvіD, MР3
Страна: Россия
Режиссер: ТВЦ Россия
Жанр: ток-шоу
Продолжительность:

01:26:52
Год выпуска: 2017

Описание: Каждую субботу в эфире общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток". Своих гостей "ТВ Центр" встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, - значит, у нас есть "Право знать!"

Смотреть Право знать! с Дмитрием Куликовым. Михаил Погребинский (Эфир от 02.09.2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Право знать! с Дмитрием Куликовым. Михаил Погребинский (Эфир от 02.09.2017) через торрент Похожие новости Фильмы онлайн или скачать торрент

Другие статьи

Право знать! (2017) Скачать торрент

Добавлено: Эфир 17.06.2017
Название: Право знать!
Ведущий: Сергей Минаев
Страна: Россия
Качество: SATRip


Краткое описание:
Многие вопросы для населения нашей страны, так и остаются без ответов. В них поможет разобраться ведущий программы Сергей Минаев. В его студии будут подниматься такие вопросы, которые рядовой житель страны просто побоялся бы говорить вслух. Все проблемы, которые связанны с социальной жизнью простых людей также не останутся без внимания. Каждый раз в студию будут приглашаться политики из разных сфер деятельности. Именно они должны будут отвечать на интересующие вопросы. Во время этого, они даже будут уличены во лжи. По их мнению, жизнь сейчас на высоком уровне, вот только этот уровень они равняют по себе. Дискуссии просто не избежать, вплоть до того, что возможны даже драки. Никто не уйдет просто так, каждый должен ответить за свои поступки перед населением.

Смотреть трейлер: Право знать! (2016)

Скачать торрент: Право знать! (2016) бесплатно и без регистрации



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность:

00:45:00
Размер выпуска: 1 ГБ

Право знать скачать торрент

Право знать! [01-17] (2015) WEBRip от Files-х


Информация о фильме
Оригинальное название: Право знать!
Год выпуска: 2015
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа
Ведущий: Сергей Минаев

О фильме: Общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов –главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача – выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Ведущий программы – писатель и журналист Сергей Минаев – также известен своей железной хваткой: – Это зажигательно, это злободневно, это остро! – говорит Сергей. – Мы зовём первых лиц, ньюсмейкеров недели. Если кто-то знает о проблеме всё – это они. А уж как умеют доставать информацию наши главные редакторы – это хорошо известно! Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток". Своих гостей "ТВ Центр" встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, – значит, у нас есть "Право знать!".

Страна: Россия
Студия: ТВЦентр
Продолжительность: 17 x

01:25:00
Перевод: не требуется

1539 Кбит/с, 720x400, 720x448
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков

Никто ещё не поставил оценку

31-05-2015 23:02:20 (33 минуты назад)

Происходит загрузка списка файлов.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Право знать! (эфир от ) (2016) скачать торрент бесплатно

Право знать! (эфир от 10.09.2016) скачать торрент

Краткое описание: Каждую субботу в эфире общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток". Своих гостей "ТВ Центр" встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, - значит, у нас есть "Право знать!"
В гостях: Востоковед и политолог Евгений Сатановский

Скачать фильм Право знать! (эфир от 10.09.2016) (2016) через торрент

Скачать торрент: Право знать! (эфир от 10.09.2016).torrent

Загрузил: 10 сентября 2016 18:40 Статус: Проверено

Раздают: 94 Качают: 83 Скачали: 188

Pravo.znatj.2016.09.10.SATRip.[www.RiperAM.org].avi (1.02 GB)

XviD, 1800 Кбит/с, 720x448

AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Назад Подмосковные вечера (8 выпуск)

Вперед Футбол. Чемпионат Англии 2016-17 (4-й тур) Манчестер Юнайтед - Манчест. [1080p HD]

Право знать! (эфир от 03.09.2016) [SATRip]

Право знать! (эфир от 18.06.2016) [SATRip]

Право знать! (эфир от 19.03.2016) [SATRip]

Право знать! (эфир от 27.02.2016) [SATRip]

Право знать! (Эфир от 2016.02.13) [SATRip]

Право знать эфир от скачать торрент

Право знать! (эфир от 11.03.2017) SATRip скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Наименование: Право знать!
Категория: Ток-шоу, политика
Произведено: Россия, ТВЦ
Ведущий: Дмитрий Куликов

Описание:
Каждую субботу в эфире общественно-политическое ток-шоу 'Право знать!'. Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы 'зубастых' журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как 'хард-ток'. Своих гостей 'ТВ Центр' встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, - значит, у нас есть 'Право знать!'
В гостях: Яков Кедми

Видео данные: XviD, 1700 Кбит/с, 720x448
Аудио данные: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:17:20

Размер файла: 1.05 GB
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!