Софт-Архив

скачать скины на ксс V34 на оружие из кс го img-1

скачать скины на ксс V34 на оружие из кс го

Рейтинг: 4.6/5.0 (1340 проголосовавших)

Категория: Скины

Описание

Как сделать модели в кс го

Как сделать модели в кс го


Модели оружия для css вы можете скачать бесплатно на нашем сайте без регистрации. Вы найдете только качественные скины и лучшие модели оружия для CSS v34. но и нельзя забывать, что на сайте присутствуют модели оружия для CSS v84. CSS v86. v87. CSS v88 и новых версиях Counter-Strike: Source. Если вы хотите разнообразить вашу игру, то заменить надоедливые скины пойдет вам на пользу. Ведь скины для ксс может заменить каждый желающий. А в последнее время стали популярны. которые так славятся своей популярностью и крутой анимацией, с которой интерес к игре увеличивается в разы.

Только на нашем сайте Playerslife.Ru у вас получится скачать моды для ксс 34 на оружие бесплатно. Все моды исключительно сделаны для разнообразия вашей игры.

Какой бы вы клиент не выбрали, чтобы задавать вопросы типа как установить модели оружий для ксс. все скины с нашего сайта после скачивания как для пиратки cs source, так и для лицензии работают на сто процентов. И даже если что-то не получается, то мы оперативно помогаем с установкой. Достаточно отписаться в комментарии и вам помогут.


Всем привет. Хочу вам представить пак оружия из Hydra Case из CS:GO для CSS с новыми перчатками Sporty Gloves(Orange), который будет работать на Counter-Strike: Source v88. Здесь есть кроме оружия, еще гранаты, новая бомба. Пак полностью рабочий, т.к. я с ним сам играю, ниже вы можете посмотреть видеообзор. Все подробности внутри статьи. Приятной игры :)

Galil AR Песчаная буря для Counter-Strike: Source. Данное оружие не выделяется особо среди остальных, но идеально сочетается на пустынной карте dust2. Первоначально модель имела название Galil Sandstorm, но позже разработчики перевели на русский язык и стало более понятнее. В архиве находятся две пары рук спецназа и террористов на выбор. И не забывайте, что модель прошла тест на v34-v89.

Интересный скин пистолетов Dual Berettas Причал, разработанный для Counter-Strike: Source (CSS) v34 и CSS v89. Был адаптирован в 2017 году и перетащен из CS:GO. Имеет смешанные цвета: желтый с синим. Подходит не только для ковбоев и кому нравится вестерн, но и тем, кто хочет иметь больше шансов на то, чтобы не промахнуться по врагу. Иметь два пистолета в наше время - настоящее убийство. Руки обеих сторон - террористов и контров.

К нам спешит показаться на подиуме новый дробовик Nova с именитой раскраской скоростного зверя. Сам дробовик может позволить самый бедный студент, у которого в кошельке всего сто рублей. На нем нанесено жуткое чудовище, от которого несет смертью. Цена такого оружия на площадке составляет от 5 долларов (прямо с завода). Руки Баклана (на скриншоте это не показано). Это самый красивый дробовик среди всех дробовиков Nova.

Модель M4A4 Asiimov никогда не устареет, это уже тренд, с которым приятно быть вместе. На этот раз мы выкладываем версию автомата уже закаленной в боях, имеет стикеры команды NiP, fnatic и Dignitas. Руки КТ. Подходит для версии CSS v34 и CSS v89 (для любой из патчей).

Вот и выпустил следующую часть пака это дробовики и пп. После этого буду собирать паки штурмових винтовок. В этот пак входят следующие оружие (у всех качество прямо с завода).

Решил сделать новый скинчик для ак 47, который надеюсь вам понравится! Если это так, то ставьте пальцы вверх и я буду выкладывать еще больше моделей на сайт. Скин ярко красочный, сочетается с любыми перчатками и не только из CS:GO, но как вы видите здесь уже перчатки включены. Модель была проверена на CSS v89. Видео приложил.

Новый пак моделей с "Перчатки спецназа | Изумрудная сеть" для CSS из CS:GO. Этот пак вышел в размере около 260 мб, в него собраны только лучшие скины с самыми дорогими перчатками за всю историю Counter-Strike: Global Offensive. Если вы хотите усовершенствовать вашу игру, смело качайте и не останавливайтесь. Какие скины вошли, смотрите полную новость и видео-обзор. Здесь вы можете скачать все модели оружия из кс го для ксс 89.

CS:GO Mod v.4.7 by Maloff. Крутые фишки, которые вы раньше не видели! Сюда вошли новые модели оружия, новые перчатки Moto и Boom. Новый интерфейс. Если вы желаете превратить Counter-Strike: Source в CS:GO, то смело смотрите описание. Подробности внутри.

Привет, после того как были проблемы, ошибки (кстати как вам новый дизайн сайта) я все таки выложу эту прекрасную Эмку Брифинг. Данный скин успешно пойдет на версии в34-в89. Эту Эмку делал создатель скина "Ump-45 Брифинг". Стоимость этой эмки составляет-2.72$ (Прямо с завода),армейское качество. Руки Террористов. Удачного использования :D


Другие статьи