Софт-Архив

скачать Game Booster через торрент img-1

скачать Game Booster через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1356 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Game Booster Premium 2

Game Booster Premium 2.4.1 Final Скачать Торрент

Основное предназначение программы Game Booster Premium 2.4.1 Final (2011) состоит в том, чтобы настроить операционную систему Windows на максимальное быстродействие в компьютерных играх. Делается это при помощи настройки разнообразных параметров. В основном производится дефрагментация оперативной памяти, HDD, диагностика ДиректИкс и прочее.

Эта программа поможет раскрыть весь потенциал вашего ПК. Понятный интерфейс и множество возможностей прекрасно дополнят геймерский компьютер. При помощи данной утилиты также перед запуском игр будет приостанавливаться работа некоторых служб и будет делаться очистка ОЗУ.

Скачать «Game Booster Premium 2.4.1 Final» бесплатно c торрент

Раздают: 507 Качают: 627

gamebooster.2.4.1 (5 файлов)

Keymaker (1 файл)

keymaker.exe (246.00 kB)

iobit.game.booster.v2.3.0.113-patch.exe (192.00 kB)
madExcept_.bpl (337.00 kB)

Readme.txt (38 b)
gamebooster.exe (4.54 MB)

Spyware Terminator Premium 2012 (2013)

Windows 7 Manager 4.2.4 Final (2013)

UltraDefrag 6.0.1 Final (2013)

KMSnano 11.2 Final (2013)

WinUtilities Pro v10.54 Final + (2012)

UltraISO Premium Edition v9.5.3.2900 (2012)

ACDSee Pro 5.3.168 Final (2012)

Uniblue PowerSuite 2012 3.0.7.2 Final (2012)

Другие статьи

Chris-PC Game Booster Ru (2016) скачать торрент бесплатно

Chris-PC Game Booster 3.75 [Ru] скачать торрент

Описание: Chris-PC Game Booster - полезная утилита для оптимизации ПК на максимальную работу в играх. Предлагает тонкую настройку для интернет-профиля игрока: выбор оси, процессора и типа интернет подключения, далее выставляется бегунок на желаемый результат и нажать на кнопку Оптимизация. Помимо «разгона» основных аппаратных компонентов, она настраивает сетевые ОС Windows параметры таким образом, чтобы получить лучший вариант необходимый для онлайн-профиля игрока. Приложение увеличивает частоту кадров в играх и уменьшает количество лагов, улучшает использование сетевого подключения ПК и более эффективно использует процессор.

Особенности:
Улучшенная графика в играх (CPU / GPU / RAM): более высокий уровень отображения кадров, плавная анимация и т.п.
Не вносит изменения в параметры игр.
Возможность вернуться к предыдущим настройкам Windows: для поддержания совместимости с другими программами.
Увеличивает скорость всех типов подключения к интернету, таких как кабель, DSL, U-Verse, Fios и удаленного доступа.
Ускорение работы ПК за счет оптимизации параметров сиситемы.
Простой и понятный интерфейс.

Процедура лечения:
Установить программу. Не запускать!
Скопировать с заменой файлы из папки RUS в папку с установленной программой.
Запустить файл reg.reg и согласиться с внесением изменений в реестр.
Отключить интернет.
Запустить программу.
Зарегистрировать данными из текстового файла readme.txt
С помощью фаервола заблокировать программе выход в сеть или отключать интернет на время работы программы.

Скачать программу Chris-PC Game Booster 3.75 [Ru] (2016) через торрент

Скачать торрент: Chris-PC Game Booster 3.75 [Ru].torrent

Загрузил: 6 ноября 2016 09:57 Статус: Проверено

Раздают: 67 Качают: 70 Скачали: 112

Chris-PC Game Booster 3.75 (5 файлов)

GameBooster.exe (879.45 kB)
GameBoosterRegister.exe (873.95 kB)

readme.txt (678 b)
reg.reg (296 b)
setup_chrispc_game_booster_3_75.exe (1.72 MB)

Скачать торрент Game Booster v3

Название: Game Booster v3.4.0.0 / 2012 / ML+Rus/ Win All

Версия: 3.4.0.0
Год: 2012-06-09
Разработчик: IObit
Язык интерфейса: Русский, Мультиязычный
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Лекарство: Не требуется (Freeware)

Описание: Game Booster предназначен для оптимизации компьютера, для более гладкой игры в новейшие компьютерные игры с помощью одного нажатия кнопки. Game Booster помогает достичь быстродействия, ранее доступного только техническим энтузиастам. Game Booster использует обновления драйверов, загрузку необходимых игровых инструментов, изменение системных настроек для игр, дефрагментацию игровых каталогов, временное закрытие фоновых процессов, освобождение оперативной памяти и активизацию производительности процессора.

Game Booster совместим с PunkBuster, Cheating-Death, VAC, и любыми другими анти-чит системами, с Game Booster проще наслаждаться новейшими играми и перейти на новый уровень игры. Game Booster упрощает и ускоряет загрузку и обновление необходимых для игр программ вроде Ventrilo и Steam, для получения удовольствия от игр.


What's New:
- Removed all bundled installation
- Removed forums section
+ Added temperature detection function
+ Added more supported language
+ Fixed bugs in the previous version

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010153 секунд, обработано 7 запросов (64.07% PHP / 35.93% MySQL) | Память - 929.43 kB

Торрент шара для друзей

Язык (интерфейса ): Мультиязычный

Лечение: Не требуется

Описание: Razer Game Booster – это достаточно мощная и весьма распространенная утилита. Она предназначена для того, чтобы настроить компьютер пользователя на максимальное быстродействие, отличную реакцию системы в играх. Это происходит посредством оптимизации многочисленных параметров Windows. Утилита включает в себя сразу несколько распространенных и эффективных вариантов оптимизации работы вашего компьютера. Это и дефрагментация оперативной памяти компьютера, а также жесткого диска, и проверка конфигураций DirectX, и многое другое.

Если вы хотите в полной мере раскрыть возможности вашего компьютера и понять, на что же он действительно способен, рекомендуем вам использовать именно мощную утилиту Game Booster RUS.

На самом деле, каждый опытный геймер знает о том, что компьютер обязательно нужно «разгонять». В арсенале человека, увлеченного компьютерными играми, наверняка найдутся многочисленные утилиты, которые призваны помощь в процессе повышения качества (то есть, производительности) работы игрового персонального компьютера. Однако часть подобных приложений не обеспечивают необходимого «разгона», и производительность ПК растет за счет того, что освобождаются системные ресурсы. Таким образом, происходит оптимизация работы системы.

Game Booster 3.5, в свою очередь, имеет очень много необходимых функций. Как говорят разработчики утилиты, Game Booster – это вовсе не инструмент для «оверклокинга». То есть, утилита не призвана вносить в реестр Windows те или иные модификации. Кроме того, Game Booster не берет на себя и ответственность за какие-либо изменения в системных параметрах.

Следует воспользоваться утилитой Гейм Бустер – и непосредственно перед тем, как совершить запуск игры, нужно один раз кликнуть мышью и сделать неактивными те системные службы Windows, которые вам не нужны. Можно произвести оперативную очистку RAM (оперативной памяти). Еще одна возможность – это завершение работы тех клиентов и программ, которые были запущены пользователем в фоновом режиме. Это потребуется вам для того, чтобы «разгрузить» систему в тот момент, когда вы собираетесь сесть за свой компьютер и поиграть в любимую игру. Согласитесь, в этом смысле Game Booster – вещь для геймера незаменимая.

IOBit Game Booster 3

Скачать IOBit Game Booster 3.5 Rus торрент


Категория: Обслуживание операционной системы
Версия программы: 3.5 beta
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 (32-bit and 64-bit)

Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.


Ключевые особенности Razer Game Booster:
Прирост производительности одним щелчком
Game Booster легко и быстро завершает фоновые процессы и ненужные службы Windows, ускоряя производительность игры и устраняя возможные конфликты и несовместимости. Передовая технология "Улучшенное обнаружение запущенных служб" позволяет программе Game Booster автоматически обнаруживать не требующиеся в данный момент службы и завершать их.
Новый скринкастинг в режиме реального времени для совместного использования
Game Booster дает вам возможность записывать в реальном времени видео и аудио, а также делать снимки экрана. Это означает, что вы можете делиться любимыми моментами игры с друзьями во всем мире, предлагая выигрышную стратегию, создавая руководство или размещая эпическое выступление на YouTube.
Режим игры
Данная функция сосредотачивается на вашей игре, временно отключая ненужные функции и приложения, выделяя все имеющиеся ресурсы исключительно игре и позволяя вам быстро, как это и должно происходить, погрузиться в игру, не тратя времени на настройки и конфигурации.
Режим калибровки
Упрощает процесс установки производительности вашего ПК, удобно предоставляя возможности настройки, дефрагментации или обновления любых устаревших драйверов.
Режим совместного доступа
Бонусная функция, где можно демонстрировать свой опыт, создавать руководства и делать другое, используя возможность записи аудио/видео в режиме реального времени, а также создания снимков экрана. Создавайте машиниму и присоединяйтесь к революции You Tube!
Проверен бесчисленным множеством пользователей и профессионалов
Наследует проверенную технологию настройки IObit, опробован лучшими профессиональными игроками по стандарту Razer уровня PRO.
Чистая игровая среда с функцией "Игровой рабочий стол"
Game Booster теперь способен предоставить в ваше распоряжение совершенно чистую систему, содержащую лишь окно игры на рабочем столе; другие программы больше не будут отвлекать вас от игры.
Настройка системы на максимальную производительность
Game Booster может настроить компьютер для максимальной скорости системы и Интернет-соединения, одним щелчком.
Создавайте свои игровые профили
Добавьте игру, настройте ее, и Game Booster автоматически улучшит ее производительность при запуске.

Еще торренты - Оптимизация ОС
  • Wise Game Booster - бесплатный инструмент для увеличения быстродействия игр на компьютере, за счет оптимизации настроек системы. Сочетание нескольких вариантов оптимизации поможет полностью раскрыть
  • Razer Game Booster - незаменимый инструмент для заядлых геймеров, с помощью которого можно быстро и легко настроить ОС на максимальное быстродействие в играх, и тем самым получить максимум
  • Razer Game Booster (бывший Iobit Game Booster) позволит получить максимум удовольствия от компьютерных игр даже на старом компьютере. Когда интеллектуальной оптимизации компьютера одним щелчком
  • Данная программа была разработана с целью переключить ваш компьютер из обычной работы в "игровой" режим, то есть за один клик мыши вы сможете играть на более мощной системе чем раньше.
  • Wise Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких Отзывы к торренту IOBit Game Booster 3.5 Rus

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!