Софт-Архив

ломай меня полностью скачать на андроид мод бесконечные деньги img-1

ломай меня полностью скачать на андроид мод бесконечные деньги

Рейтинг: 4.7/5.0 (1366 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанная версия Aliens Drive Me Crazy (Мод: много денег) на андроид - Моды на андроид, лучшие взломанные игры и читы на платформу Android

Взломанная версия Aliens Drive Me Crazy (Мод: много денег) на андроид

Жанр: Action (3D) Кэш: Нет Занимает места: 44,6 Мб Версия андроид: 2.3.3 и выше

Замечательная аркадная игрушка Aliens Drive Me Crazy на android - позволит вам сразится против инопланетных захватчиков, которые прибыли с далеких планет, чтобы поработить вашу планету. И естественно только ваш отважный герой сможет этому помешать.

Попав на орбиту, инопланетяне взорвали все спутники, и теперь связь на Земле отсутствует. Сами понимаете, после такого в мире начался самый настоящий хаос и паническое настроение. Не отчаиваемся, берем автомобиль, и отправляемся на поиски логова пришельцев, дабы вычистить эту заразу и освободить родную планету.


Однако, до того момента, пока вы доберетесь до вражеской базы еще далеко, и по ходу, вам придется уничтожить большое количество вражеских налетчиков. Во время путешествия, не забывайте собирать монеты и другие полезные бонусы. Также, иногда придется разгадывать головоломки, но они будут совсем не трудные, а что самое интересное, двухмерный мир в котором вы находитесь, полностью разрушаем.


Графика в игре аркадная, но очень красиво нарисованная. Пару слов скажем и про управление в Алиенс Драйв Ме Крэйзи на андроид. оно не доставит вам особых хлопот. Если вам нравятся аркады, то эта точно подойдет, чтобы убить несколько часов свободного времени за интересным геймплеем.

Скачать Aliens Drive Me Crazy на android бесплатно

Скачать взломанную Aliens Drive Me Crazy [бесконечные монеты]

Другие статьи

Скачать взломанную Fashion Icon на бесконечные деньги для Андроид

Взломанный Fashion Icon на бесконечные деньги


Fashion Icon – увлекательная игра от Gameloft, приглашающая всех модниц планеты поселиться в Париже. Начинается игровой процесс с создания героини, фигура и внешность которой полностью зависит от желания игрока. Вы можете сделать ее стройно блондинкой, или пухленькой брюнеткой, огненной рыжей, с которой или татуировкой на гладко выбритой голове.

Взломанная на бесконечные деньги игра Fashion Icon предлагает вам использовать образ сестры или подружки, собрав его из предоставленных разработчиком элементов. Завершив создание образа, вы сможете тут же отправиться по бутикам и салонам красоты, заняться к подготовке к шумной вечеринке или безумному танцевальному марафону. Но в каком из уголков прекрасного Парижа ваша героиня не оказалась, выглядеть она должна идеально. Подбирая для нее очередной наряд, не забывайте следить за сочетанием цветов и элементов. Все должно выглядеть очень стильно и в тоже время гармонично, благо в столице мировой моды сделать это несложно. Но при этом не стоит забывать о присутствующей между красавицами конкуренции. Каждая из девушек мечтает быть самой красивой и стильной, а значит, сделает все, чтобы обойти остальных. Будет достаточно сложно выглядеть лучше всех остальных и заполучить самого стильного парня на вечеринке. А если окажется, что он уже занят, то и постараться отбить у соперницы. Выбирая парня, не забывайте и о том, что между вами должна возникнуть взаимная симпатия, в противном случае все усилия будут напрасны. У вас должны быть общие интересы, хобби и предпочтения. Только так ваше общение может перерасти во что-то большее и материализоваться в дорогие подарки, что очень приятно.


Но на красивые наряды и салоны красоты вам понадобятся средства, а это значит, придется искать работу. Заработав денег можно смело отправляться за дизайнерской одеждой и таким образом повышать свои шансы на успех.
Являясь аналогом The Sims, мод Fashion Icon предлагает владельцам андроид устройств тот же уровень графики и анимации. Кроме того игра полностью на русском языке, что сделает «общение» с персонажами интересней и содержательней. И хотя в ней просматривается некоторая направленность в сторону прекрасной половины, но многим парням будет интересно немного «пожить» в Париже.

Скачать Взломанный Fashion Icon на бесконечные деньги:

Скачать взломанный Respawnables на андроид Мод много денег

Скачайте взломанный Respawnables на андроид и получите все предметы совершенно бесплатно. Наш мод много денег устанавливается сверху на последнюю версию приложения, после чего у вас на рабочем столе появится иконка игры Респавнаблес. В начале вам предложат пройти обучающий режим, который покажет все кнопки управления и научит делать перекаты, укрываться от противника за ящиками и в зданиях. Это поможет на начальном этапе не стать жертвой уже опытных игроков. Но вы можете выбрать и одиночный режим с интересным сюжетом и открыть для себя целый мир приключений. Если станет скучно и пройдете всю игру, то можно попробовать сетевой мультиплеер с подключением к тысячи игрокам со всего мира. Но прежде заработайте для своего персонажа много денег и купите лучшую экипировку, оружие, гранаты и другие не менее важные вещи.

Особенности модификации Respawnables:
  • Полностью взломанная версия с большими возможностями
  • Необычная графика
  • Настоящий юмор всех персонажей
  • Командный бой до 10 человек
  • Удобное управление
  • Около 10 уникальных локация для ведения боя
Скачать мод много денег для Respawnables на андроид

Stickman Dismounting v 1

Скачать бесплатно взломанную Stickman Dismount v1.3






Stickman Dismount для Android - это симулятор смерти популярного нарисованного человека Стикамана. Про него сделали очень много разнообразных и интересных игр, но такой еще никогда не было. Вам придется убивать главного персонажа различными способами. Для этого просто выбирайте очередной уровень и пытайтесь сделать так, чтобы Стикман погиб в Stickman Dismount. Минималистичная графика, очень забавный и расслабляющий игровой процесс. Если Вас взбесил начальник на работе или учительница в школе, скачайте Stickman Dismount на свое Android устройство и отомстите Стикману за них. Приложение абсолютно бесплатное, а на нашем сайте можно скачать взломанную версию с большим количеством денег.

Видео-обзор Stickman Dismount

Что нового в Stickman Dismount
  • Отличная и простенькая графика в игре
  • Приложение абсолютно бесплатное
  • Взломанная версия игры
  • И многое другое в Stickman Dismounting на Android


    СКАЧАТЬ полную версию Stickman Dismount v1.3 для Android:

    Интересные игры и приложения:

  • Скачать Взломанный Fail Hard на Андроид, мод много денег

    Взломанный Fail Hard на Андроид

    Если вы хотите принять участие в киносъемке, то установите игру Взломанный Fail Hard на Андроид и попробуете роль каскадера, выполняющего самые сложные и смертельно опасные трюки на мчащемся мотоцикле.

    Эта игра развивает выдержку и умение предусмотреть действия на локации. А она (локация) включает в себя множество уровней, усложняющихся по мере прохождения игры. В качестве средства защиты мотоциклисту предлагается три каски, которые он может использовать. Как только он их использует, уровень заканчивается, т.е. у вас есть три попытки. Если вы за это время игры соберете обусловленное количество очков, то пройдете в следующий уровень. Для получения очков вам придется собирать монетки, которые в начальных уровнях будут располагаться в удобных для этого местах, а в последующих вам придется поискать, чтобы собрать побольше. Не важно, что не вы, а ваш мотоцикл дотронется до монеты, все равно она увеличит ваш счет, ведь может возникнуть ситуация, когда ваш герой упал с мотоцикла, а мотоцикл сам движется дальше.

    Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Устроены забавные и каверзные ситуации, когда ваш персонаж может застрять, упасть, зацепиться или не совсем правильно выполнить трюк. Может просто потерять управление. Это задерживает выполнение основных заданий уровня.

    Управлять каскадером вы сможете кнопками, несмотря на их не очень удачное расположение. Кнопка ускорения располагается справа, тормоза - слева. Там же, слева, только повыше, расположена маленькая кнопка прыжка, которая не очень удобна из-за своего размера. А прыжки придется выполнять частенько.

    Красочная, немного кукольная графика и забавный сюжет помогут вам расслабиться и отдохнуть. Взломанная версия этой динамичной игры позволит вам использовать бесконечное число монет.

    [Скачать Взломанный Fail Hard на Андроид: