Софт-Архив

Dynamite Deluxe игра скачать торрент img-1

Dynamite Deluxe игра скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1388 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Dynamite deluxe игра скачать

Добавлено 27 дней назад

Dynamite deluxe игра скачать
в базе 2 ссылки для скачивания:

Зеркало №1 (прямая ссылка)
dynamite-deluxe-igra-skachat.iso Игры 27 дней Зеркало №2 (торрент файл)
dynamite-deluxe-igra-skachat.torrent Игры Торренты 26 дней

Использовние торрентов легально, но использование пиратского контента нет. Будьте аккуратны с тем, что скачиваете.
Вам понадобятся программы наподобии этих qBittorrent. Deluge or Transmission для скачивания.

5 Отзывы о торренте (0) Фейк 0 Пароль 0 Низкое качество 0 Вирус 0 Нам нужен ваш отзыв! Это бесплатно и анонимно. Закладки

Описание торрента

К сожалению, поле описания "Dynamite deluxe игра скачать" на редакции, вернитесь к нам позже. Можем также предложить Вам онлайн бесплатно игра слизарио. игры гонки для мальчиков на машинах играть бесплатно. логические онлайн игры играть онлайн бесплатно. Простите за отсутвие описания. Следует отметить, что за скачивание файлов с файлового хостинга может потребоваться СМС активация подтверждающая, что Вы не бот. За сообщение может сняться оплата по тарифам вашего мобильного оператора. Все раздачи перед размещением на портале проверяются на актуальность и отсутствие вирусов. Так что все файлы абсолютно безопасны для вашего устройства. Торрент Dynamite deluxe игра скачать тоже. Если вы хотите участвовать в раздачах как автор, то вам следует прочитать наши условия и если вы с ними согласны - зарегистрироваться.

Внимание! Данный сайт не распространяет никакие файлы для скачивания, мы только предоставляем ссылки для скачивания с других хостингов.

Другие статьи

Dynomite Deluxe - Casual Free Games

Вы стреляете цветными яйцами по куче яиц, надвигающихся сверху. Если собирать их в группы по три и более, то они лопаются. Куча бонусов, комбо, красивая графика, атмосферная музыка и звук. Осторожно - игра может затянуть Вас на очень долгое время! Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом

Shoot eggs at the puzzle to match up colors. Get three or more together, and they'll blast off the screen. Looking for a frantic, fast-paced game to get the heart pounding? Try the Endless game. Or, wind down with a relaxing, soothing game in Time Trial mode. Not keen on those options, why not try Stomped or Fossile Challenge. Test yourself with super play mode or take it easy with easy. With something for everyone, Dynomite will have you addicted from the second you pick up your mouse.
Download Dynomite Deluxe and try it for free!

- New game modes! Try Time Trial and the Fossil Challenge
- Save your games. Continue later, or retry a tricky puzzle
- Save your high scores
- Play ten new Stomped levels
- Dynamite soundtrack by Skaven

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 600 Ггц или аналогичный Athlon
- 128 MБ оперативной памяти
- 50 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с

  • Жанр: Логический
  • Язык интерфейса: Английский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 7 Мб

  • Dynamite deluxe игра скачать

    Dynamite deluxe игра скачать Описание файла: Описание "Dynamite deluxe игра скачать" редактируется, попробуйте обновить страницу через 15 минут. Смотрите также: игра скрап механик скачать. онлайн игра астерикс и обеликс. Примите извинения за неудобства. Полезно знать, что за скачивание раздач с файлового хостинга может потребоваться СМС активация для подтверждения, что вы реальный человек. За SMS может сняться комиссия по тарифам вашей мобильной сети. Все раздачи перед размещением на сайте проходят проверку на актуальность и отсутствие вирусов. Так что все раздачи безопасны для использования. Файл Dynamite deluxe игра скачать проверен и безопасен. Если Вы не уверены, что файл Dynamite deluxe игра скачать соответствует ожиданию, то можете выбрать другую категорию или посмотреть похожие раздачи: играть снайпер 3д снайпер. скачать игра ведьмак бесплатно. скачать sims 3 бесплатно райские острова. gta 5 с модами скачать. мумия игра скачать торрент. Похожие файлы:

    Dynomite Deluxe - скачать игру бесплатно

    Dynomite Deluxe v2.71 - скачать игру бесплатно


    Если Вам надоела однообразная жизнь, то эта игра из категории Игры аркады, Три в ряд (Match-3) перенесет Вас в безграничный и увлекательный мир развлечений. В Вашей жизни теперь не будет места скуке. Сюжет увлекателен с детализированными спецэффектами. Мощный саундтрек и завораживающее освещение полностью погрузят Вас в игру. Вы не ограничены в возможностях и на любом уровне сможете делать все, что захотите. Сюжетная линия мини игры жанра Игры аркады, Три в ряд (Match-3) Dynomite Deluxe v2.71, которую можно скачать бесплатно, объединяет в себе самые удачные наработки данного жанра.

    Удобный геймплей и несложные правила игры позволят вас с удовольствием провести время за этим увлекательным занятием. Очередной шедевр от PopCap. Вы стреляете цветными яйцами по куче яиц, надвигающихся сверху. Если собирать их в группы по три и более, то они лопаются. Куча бонусов, комбо, красивая графика, атмосферная музыка и звук.

    Осторожно - игра может затянуть Вас на очень долгое время! Размер игры: 6.04 Мб
    Версия игры: установи и играй без ограничений

    Portable Игры (Games) – Dynomite Deluxe

    Dynomite Deluxe – аркадно-логическая игра аналог тетриса. Тщательно продуманный игровой сценарий, великолепная графика и звук, отличная музыка. В игре удалось совместить всем известный Tetris и бильярд. Вам нужно не только думать как правильно расположить фигуры (Tetris), но и точно “закатить” шар! Осторожно – игра может затянуть Вас на очень долгое время! Видео Игры:
    . Поддержите сайт, нажмите на кнопку.

    Dynamite Jack скачать через торрент бесплатно на русском - TOPtorrent игры для ПК

    Dynamite Jack

    Разработчик/Издательство: Hassey Enterprises
    Платформа: PC

    Dynamite Jack - динамичный стелс-экшен о бравом солдате Джеке, который попал в плен на вражеской планете Анафема. И теперь, вооружившись только бомбами и фонариком, он должен спастись из шахт, в которых его заставляли работать. В игре скачать torrent 28 уровней, полноценный встроенный редактор, полная поддержка пользовательских уровней, а также таблицы рекордов онлайн.

    Системные требования:
    OS: Windows XP / Vista / Seven | CPU: 1.0 ГГц | RAM: 256 Мб | VRAM: 32 Мб
    DirectX: 9.0 или выше | HDD: