Софт-Архив

вектор игра скачать на компьютер img-1

вектор игра скачать на компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1397 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Vector - скачать игру бесплатно

Vector - скачать игру бесплатно


Данная видеоигра жанра Игры для мобильного » Android игры совершенно бесплатная, благодаря чему Вы можете скачать и установить ее без предварительных вложений. В этой игре есть интересный сюжет, наполненный непредсказуемыми событиями, а также удобный геймплей, благодаря которому Вы сможете полностью насладиться игровым процессом. Плюс ко всему, все эти достоинства смогут оценить ваши дети, так как данный продукт не имеет никаких барьеров касательно своего использования.

Теперь, для того чтобы обзавестись прекрасным развлечением, вам нужно лишь нажать на ссылку в блоке скачать игру Vector в категории Игры для мобильного » Android игры. После этого вы сможете наслаждаться любимой игрой в любое время, а безупречный геймплей и оригинальное графическое оформление сделают игровой процесс максимально приятным!
Захватывающий симулятор паркура. в котором все люди подчиняются жестоким законам. Главный герой бросил вызов всему правительству и действует по своим законам и правилам, чтобы почувствовать себя свободным от всех. Теперь ему постоянно придется бегать по крышам и улицам своего большого города, убегая от всех правоохранительных органов. В игре Vector вы будете постоянно усовершенствовать свои паркурские навыки, что бы окончательно стать свободным. Игра сама по себе имеет очень простую графику, но в то же время и интересную. Данная утилита минимизирована, что позволит вам лучше сосредоточится на вашем герое.


Версия: 1.0.0
Разработчик: Nekki.
Тип файла: apk
Системные требования: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 41,04 Mб

Скачать игру Vector - полная версия

Другие статьи

Скачать Vector - русская версия игры через торрент

Vector v1.0.0.1 - полная русская версия

Игру добавил: sasa | | Платформеры (149) | Просмотров: 2783

Симулятор паркура Vector позволит вам вдоволь насладиться прыжками и сделать массу других трюков, преодолевая препятствия на вашем пути. Вам доступны огромное количество трюков и финтов, которые вы сможете осуществить в этой двумерной аркаде. За качественно проделанные трюки вам будут начислены призовые очки. Для более полного представления об игре вам представлены ролик к игре и картинки из игры в подробном описании, они помогут вам принять решение - достойна игра вашего внимания или нет.

Vector - лучшая, на сегодняшний день, инди-игра посвященная паркуру, своеобразный "двухмерный Mirror's Edge". Более сотни приемов и движений, несколько десятков уровней, реалистичная анимация. Vector - лучший "сплав" раннера и паркура, теперь и на PC!
Vector – это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной системы и теперь убегаете от людей «Большого Брата», цель которых – схватить вас и вернуть на место. Вы бежите, прыгаете, взбираетесь на стены, скользите и выполняете невероятные трюки в технике городских ниндзя, посвящающих свою жизнь паркуру.
Игра Vector имеет простое управление и подойдет любому игроку. С каждой попыткой вы все лучше будете проходить трассу и научитесь выпонять больше трюков. В конце концов только самые умелые игроки смогут получать три звезды на всех трассах. Можете стать одним из лучших в мире паркура? Докажите это в игре Vector!

Русский, Английский, Multi6 (переключается в настройках игры).

Vector is an exciting, arcade-style game featuring you as the exceptional free runner who won’t be held down by the system. The game opens with a view into a totalitarian world where freedom and individually is nothing more than a distant dream. But the heart of a freerunner is strong, and you soon break free. Run, vault, slide and climb using extraordinary techniques based on the urban ninja sport of Parkour all while being chased by “Big Brother” who’s sole purpose is to capture you and bring you back.
Inspired by the practice and principles of Parkour, Vector’s intuitive controls please players of all levels, and sophisticated level designs challenge the most demanding players with fast-paced timing puzzles as the traceur “flows” over the dystopian rooftops.

Ваша оценка

Daemon Vector RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Pentium IV 1,5 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX9-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 1,5 Гб места на жёстком диске, 8x CD/DVD-ROM
Размер: 814 MB

Описание:
Действие игры происходит в Средние Века, в Азии. Пока в Европе бушует Великая Чума, унося жизни сотен тысяч людей, на Востоке происходят не менее ужасные события. Несметные тучи монстров рвутся на Землю, не щадя ничего живого вокруг. Среди множества людей, стремящихся избежать смерти, находится смельчак, который не хочет сдаваться на волю чудовищ. Взяв в руки свой смертоносный клинок, он в одиночку отправляется избавлять мир от отродий зла. Удастся ли храбрецу не пасть от лап нечисти, и закончить свою благородную миссию - зависит от Вас!

Особенности игры:
- Леденящие кровь битвы с монстрами;
- Десятки приемов и комбинаций;
- Оригинальный сюжет;
- Музыкальное и звуковое оформление, позволяющее полностью погрузится в атмосферу средневековой Азии


RPG онлайн


The War Z


Forsaken World


Blood and Soul

Скачать Vector (2013) через торрент бесплатно

Скачать Vector (2013) через торрент



Жанр: Arcade / Platformer / 2D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Не требуется


В игре Vector вы попадаете в мир, где преобладает тоталитаризм, а такие понятия как свобода и индивидуализм ушли в прошлое или люди просто бояться, ими пользоваться. Ваш герой отличается от толпы, повинующихся граждан, он бунтарь, его не удержать, он бегает и прыгает, изворачиваясь от препятствий, чтобы проходить уровни и обходить ловушки.



Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб

Vector (2013) скачать торрент бесплатно


Vector Thrust (2015)
Strike Vector (2014)
Freedom Fall (2013)
Teslagrad (2013)
Ark frontier (2012) PC

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Vector (2013) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Vector (2013), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Взломанный Vector (полная версия) 1

Взломанный Vector (полная версия)

Vector – игра в графике теней на тему погони и паркура. Релиз очень похож на известную Stick Run для Андроид, но выполнен в более качественной графике. Тема игры очень современна – офисный клерк сходит с ума от однотонной работы, и решает убежать подальше из своего офисного небоскреба. Служба безопасности организовывает погоню за беглецом, которому необходимо добежать до конца уровня.
Геймплей
Игра представляет собой аркадный ранер поделенный на уровни. В каждом из них вам необходимо пробежать трассу, перепрыгивая крыши и препятствия. На трассах вас ждут бонусы – бустеры и игровые деньги, на которые вы сможете купить новые трюки. Это не только поможет быстрее преодолевать сложные участки, но и повысит сумму очков за прохождение уровня. Установите взломанный вектор, чтобы купить сразу все трюки.
Полная версия игры имеет 40 различных уровней в трех локациях. В каждом новом уровне трасса становится более сложной, также повышается скорость погони – справитесь ли вы с таким вызовом?
Особенности игры:
• графика в стиле теней, качественно прорисованный задний фон;
• персонажи и новые приемы паркура;
• управление одним пальцем;
• различные уровни и локации.
Паркур – искусство ниндзя
Это игра по праву может считаться лучшим аркадным ранером в сеттинге платформера на тему акробатических прыжков по крышам – паркура. Прорисовка в виде темного силуэта действующих лиц и поверхности идеально дополняет игровой процесс, упрощая внешний вид экшена. Возможности героя позволяют допускать незначительные ошибки – он сможет удержаться на краю крыши, если вы немного не допрыгнете.
Сыграйте в стильную аркаду с развитым геймплеем – вырветесь из рабочей рутины на свободу.

Скачать Взломанный Vector (полная версия) на Android

Версия 1.2.0 от 27-04-2017, 22:53 .

Взломанный Smash Hit [полная версия] Аркады

Взломанный Железный Человек 3 [читы] Аркады

Backflip Madness [full] Аркады

Взломанный Сабвей Серф Арабия, читы Аркады

Sonic Dash взлом на много денег Аркады