Софт-Архив

скачать крутые читы для кс го img-1

скачать крутые читы для кс го

Рейтинг: 4.8/5.0 (1413 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Сборники читов для CS: GO - Читы для CS: GO - Уникальные читы для CS: GO

OldSchoolHack BP RC1 - крутой чит идущий для Steam. Чит WH. ESP. No Smoke, No Recoil для CS:GO Чит Hack from Smi release [2.0.3] for CSGO R3CHEATS CSGO v2.6 Чит для CS:GO External + Aimbot + Triggerbot + ESP (09.05.13)

Отличный набор читов для cs:go. содержит в себе множество мощных функций. это совершенно новый чит и он прошел проверку на самые популярные анти-читы легко обходит VAC. EAC и многие другие. что же вошло в этот чит спросите вы? В него вошли такие популярные читы как: AIM для CS:GO который не даст вашему противнику даже пискнуть как снесете ему голову. очень полезный чит ESP для csgo,с помощью которого вы сможите разглядеть всю информацию о противнике с одного конца карты до другой.

[R3CHEATS - CS:GO v2.1] Aim ,TriggerBot и ESP

Разработчики CS:GO тоько обновили свою игру и исправили все действующие читы, как люди из R3CHEATS создали новый чит для CS:GO . в который встроили все самые популярные функции такие как: Aim Bot. ESP и TriggerBot для CS:GO. так же позаботились о том что-бы анти-чит VAC не заметил данный чит. Чит предназначен для тех кто любит играть максимально безпалевно как для администрации сервера csgo так и для анти-читов и самих играков!

Другие статьи

Читерский сайт Kentos311: Бесплатный чит для CS: GO KentosWare V7 на

Читерский сайт Kentos311 Mir-Hack.Ru - Уникальные читы для игр Полная версия сайта

Бесплатный чит для CS:GO KentosWare V7 на 10.06.2017

Для вас дорогие друзья готова новая версия KentosWare, в этой версии меню чита очень красивая и полностью функционирует в игре. В данном чите очень хороший legit и rage. если их правильно настроить то вы будете самым беспалевным или мощным игроком в игре. Чит полностью актуален так как я его dll проехал через программу Themida, и сегодня вы не должны ничего словить от VAC. Также доступны скины на оружие, которые очень хорошо работают. Дополнительно доступно смена клан тега, присутствует функция GLOVES и многое другое в чите KentosWare V7. На hvh этот чит тоже пойдет, он довольно мощный в игре, работает на no-steam и steam.

- Меню чита на кнопку - Insert
- Обновлен 10.06.2017

Инструкция по запуску:
1. Запускаем игру CS:GO
2. Запускаем инжектор
- Process - выбери csgo.exe
- Добавьте dll файл это kentoswarev8.dll
- Нажимайте Inject
3. Меню чита на кнопку - Insert
При желании вы можете использовать свой инжектор. Для правильно работоспособности чита а точнее чтобы не залипало меню, пропишите в консоль net_graph 1

Видео на этот чит:

Похожие новости Комментарии (27)

Порядок вывода комментариев:

Используйте другой инжектор, тот который в архиве в данный момент, с ним бывает проблемы. Да и тем более было обновление игры, хак может быть уже неактуальным, поскольку многие читы сейчас почти не работают

Запускаю zero ingect от имени админа запускаю кс указываю процесс инжектю пишет что заинжекчено перехожу в кс жду минуту жму инсерт в лобби игры жду ничего не происходит перезапускаю все делаю заного опять такая проблемма что делать помогите.

установи библиотеки visual c++ и microsoft net framework

10 крутых ЧИТОВ для CS GO которые не палит VAC, Самые лучшие БЕСПЛАТНЫЕ читы для КС ГО

10 крутых ЧИТОВ для CS GO которые не палит VAC | Самые лучшие БЕСПЛАТНЫЕ читы для КС ГО

10 крутых ЧИТОВ для CS GO которые не палит VAC
? Заходи: http://csgonoj.ru/?r=Priliv
? Я В ВК: http://goo.gl/tZyq8t
? Steam: http://steamcommunity.com/id/priliv/
? Лучший паблик CS:GO: https://vk.com/csgososkinami
10 cs:go hacks and cheats ШКОЛЬНИК УКРАЛ НОЖ У ГЛОБАЛА ЗА 390000 РУБЛЕЙ В КС ГО! ЧИТЫ! - Я ЧИТЕР. ТРОЛЛИНГ В CS:GO! ЧИТЫ - ЭТО НОРМАЛЬНО? ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? ОТВЕТ ЧИПОЛИНО. АИМ против ВХ // КТО КРУЧЕ? ВЕРСИЯ CS:GO ДЛЯ ДЕТЕЙ! ЭТО ДИЧЬ). ? ЧИТ ПРОТИВ ЧИТЕРА ПОДПИСЧИКА НА НОЖ 1 НА 1 В КС ГО! - ВХ, АИМ, СПИДХАК (ТРОЛЛИНГ В CS:GO). Выбил 17 НОЖЕЙ из КЕЙСОВ CS:GO! ВСЯ КОМАНДА ВЫШЛА В НАЧАЛЕ ИГРЫ в ММ // ИГРАЮ ОДИН ПРОТИВ ЦЕЛОЙ КОМАНДЫ СИЛЬВЕРОВ В МАТЧМЕЙКИНГЕ. ??ЭТО РЕКОРД BHOP (CS GO)! ПРОШЕЛ БАНИХОП КАРТУ Bhop arcane l Трудные испытания в Bhop. ШКОЛЬНИК ВКЛЮЧИЛ НАСТОЯЩИЕ ЧИТЫ ВЗЛОМАЛ КСГО НА БЕСКОНЕЧНЫЕ НОЖИ! - Я ЧИТЕР. ТРОЛЛИНГ В CS:GO! ИГРАЮ С ЧИТАМИ В CS:GO/ВХ+АИМБОТ=ИЗИ КАТКА. ??ДОЖДАЛСЯ И ПРОШЕЛ BHOP FUR FIX CS GO l САМЫЕ ПОТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ В БАНИХОПЕ КСГО. 5 секретных ЧИТ КОМАНД в КС ГО о которых вы НЕ ЗНАЛИ | Как ЗАТРОЛЛИТЬ ДРУГА в CS GO. [ТОП 10] Самые угарные читы в видеоиграх. ??ПРОИГРАЛ С ЧИТАМИ ЮТУБЕРУ НОЖ ЗА 100 000 РУБЛЕЙ В КС ГО! CS GO НАОБОРОТ!??. РАЗБИЛ МОНИТОР ИЗ-ЗА ЧИТОВ CS:GO / ГЛОБАЛ С ВХ VS. ГЛОБАЛ С 300 ХП.

10 крутых ЧИТОВ для cs go которые не палит vac Самые лучшие БЕСПЛАТНЫЕ читы для КС ГО NY HUB

10 крутых ЧИТОВ для cs go которые не палит vac Самые лучшие БЕСПЛАТНЫЕ читы для КС ГО 10 крутых ЧИТОВ для CS GO которые не палит VAC | Самые лучшие БЕСПЛАТНЫЕ читы для КС ГО 5 безумных ЧИТОВ для КС ГО за которые дадут VAC во ВРЕМЯ ИГРЫ | Самые крутые БЕСПЛАТНЫЕ читы CS GO 5 VAC ЧИТОВ, которые БЕСПОЛЕЗНЫ в КС ГО | Самые ЖЕСТКИЕ ЧИТЫ в CS GO за которые дадут ВАК БАН ЧИТ на НЕВИДИМОСТЬ в КС ГО который не палит VAC | Самая крутая КОНСОЛЬНАЯ КОМАНДА для CS GO 5 крутых ЧИТ КОМАНД для КС ГО которые сделают вас ГЛОБАЛОМ | Как стать GLOBAL ELITE в CS GO 5 КРУТЫХ ЧИТ КОМАНД В КС ГО О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ. СЕКРЕТНЫЕ КОНСОЛЬНЫЕ ФИШКИ CS GO ?? БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ на CS:GO который НЕ ПАЛИТСЯ VAC с 2015 ГОДА и ЗА который ТЕБЯ НИКОГДА не ЗАБАНЯТ ?? БЕСПЛАТНЫЙ ПРИВАТНЫЙ ЧИТ на CS:GO WH AIM TRIGGER ESP не палит ВАК после ОБНОВЫ КС:ГО 5 САМЫХ УЖАСНЫХ ЧИТОВ В CS:GO| САМЫЕ ПЛОХИЕ ЧИТЫ В ИСТОРИИ КСГО! ?? БЕСПЛАТНЫЙ ПРИВАТНЫЙ ЧИТ на CS:GO WH AIM TRIGGER ESP не палит ВАК после ОБНОВЫ КС:ГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧИТ для CS:GO (AIM, WH, TRIGGER) TOP Hack CS GO или лучший чит КС ГО! ?? НОВЫЙ ЧИТ на CS:GO ЗА КОТОРЫЙ тебя НЕ ЗАБАНЕТ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ КС:ГО НЕ ПАЛИТСЯ VAC БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ для CS GO - WH, ESP, BHOP, AIM (RAGE/LEGIT), (Не палится VAC 26.05.2017) ?? ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР БЕСПЛАТНОГО приватного ЧИТЫ для CS:GO который не ПАЛИТ VAC после ОБНОВЫ НЕ ПАЛИТ VAC БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ на КС:ГО С BHOP WH ESP AIM (RAGE/LEGIT) после ОБНОВЫ в CS:GO ЧИТ, ЗА КОТОРЫЙ НЕ БАНЯТ! | ПАТРУЛЬ В CS:GO #54 5 секретных ЧИТ КОМАНД в КС ГО о которых вы НЕ ЗНАЛИ | Как ЗАТРОЛЛИТЬ ДРУГА в CS GO 5 жёстких ЧИТОВ которые можно ВКЛЮЧИТЬ в игре с ДРУГОМ В КС ГО | Крутые КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ для CS GO КРУТОЙ ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ДЛЯ CS:GO WH, ESP, BHOP, AIM (LEGIT) Чит на кс го аим, антиаим, крутилка, вх, триггер, бхоп и скин чейнджер 2017 НЕ ПАЛИТСЯ ВАК! РАБОТАЕТ Чит на кс го вх и аим 2017 Чит обновляется каждый день! НЕ ПАЛИТСЯ ВАК Читы КС ГО вх аим не палит вак и патруль С 1 апреля! Мега чит на кс го аим, вх, триггер и бхоп ВАК НЕ ПАЛИТ! ОБНОВЛЕН 15.12 2016 КАК не ПОЛУЧИТЬ ВАК с НОВЫМ ИНЖЕКТОРОМ для ЧИТА в КС:ГО CS GO - WH, ESP, BHOP, AIM #FIXCSGO Читы КС ГО не палит вак и патруль! Читы КС ГО не палит ВАК и обходит ПАТРУЛЬ Кикнут или НЕТ Самый лучший чит на CS GO БЕЗ ВИРУСОВ.

Скачать простой WallHack для CS: GO

Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go. не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок. теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.

Прошу вас заметить, что Администрация сайта не несет ответственности за ваши Steam аккаунты.
Все читы, которые выложены на сайт, вы используете на свой страх и риск.

Скачать простой WallHack для CS:GO

Описание к файлу Скачать простой WallHack для CS:GO:

Представляю вашему вниманию простой чит WallHack [WH] для CS:GO .

В этом чите нету каких либо дополнительных функций и прибамбасов. Валлхак хорошо работает и чит не требует каких нибудь дополнительных настроек. Благодаря этому читу для cs:go вы без труда сможете видеть союзников и противников через стены и прочие предметы, что даст + к вашему текущему уровню игры[skill] Все модели в чите реализованы 2-ух цветов - Террористы красные, а Спецназ синим. Чит хорошо работает, даже не сомневайтесь, а так же не палится античитом VAC от VALVE. Играйте уверенно, но не палитесь :)

Чит нужно закинуть в папку с игрой cs:go с заменой файлов!