Софт-Архив

скачать на пк симулятор автодилера img-1

скачать на пк симулятор автодилера

Рейтинг: 4.1/5.0 (1423 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Симулятор Автодилера скачать для компьютера

Симулятор Автодилера скачать на компьютер

Игры, выпускаемые специально для OS Android, – отличаются качественной графикой, звуковым сопровождением, а иногда и управлением. Тем не менее большинство из них воспринимается как «тайм-киллер», то бишь игры с примитивным игровым процессом и механикой, которые отлично помогают скоротать пару часов во время поездки в метро или ожидания в очередях.

«Симулятор Автодилера» – это игра, которая доказала на практике обратное. Её игровой процесс отличается сложностью и требует от игрока сноровки, а также находчивости. В этой игрушке пользователь выступает в роли настоящего автомобильного дилера, который занимается покупкой, ремонтом и восстановлением с последующей реализацией автомобилей. Симуляция заключается в высокой сложности и реалистичности игрового процесса, ведь для достижения успеха придется знатно потрудиться: создать эффективную команду, арендовать мастерскую, находить постоянных клиентов и многое другое!

Описание игрового процесса

В самом начале игры «Симулятор Автодилера» дается скромный капитал, который нужно потратить с умом, а в противном случае – обанкротиться! Ведь ремонт и последующая реализация подержанных автомобилей (а именно этим нужно будет заниматься в этой игре), – это нелегкий труд. Если учесть, что конкуренты не дремлют, стараясь «перекрыть кислород» начинающим бизнесменам.

Именно поэтому каждый игрок обязан если не обладать, то развивать в себе задатки настоящего бизнесмена, дабы не только удержать бизнес на плаву, но и расширить его; а главное – свергнуть всех конкурентов. Для этого придется арендовать мастерскую и передовое оборудование, нанять мастеров и приобрести расходные материалы. После чего можно смело находить клиентов, которые готовы продать собственное авто. В зависимости от состояния оного (и технических параметров), нужно формировать выгодную цену. При этом не забывать торговаться.

Рынок подержанных авто постоянно растет, поэтому разумно будет постоянно мониторить происходящее, попутно отыскивая привлекательные предложения. Перед приобретением автомобиля, нужно стараться делать выбор в пользу исправности машины. Авто в идеальном (или приближенном к нему) состоянии не нужно ремонтировать, попутно вкладывая свои средства. В этой игре можно принять участие в выставке автомобилей, посетить ярмарки и крупные автосалоны.

«Симулятор Автодилера» и его особенности:

  1. Хорошая визуальная часть.
  2. Качественное и атмосферное звуковое сопровождение.
  3. Отличный баланс и механика как для симулятора.
  4. Большое количество опций и возможностей.
  5. Реалистичная модель экономики.
  6. Качественный перевод на русский язык.
  7. И многое другое!
Как установить «Auto Dealer» на компьютер?

«Симулятор Автодилера» – это очень качественный проект, который доступен только на устройствах, работающих под управлением системы Андроид. Отсутствие официального порта для ПК, которые работают на Windows, делает невозможным непосредственную установку на компьютер.

К счастью, компьютер – это универсальное устройство, не имеющее ограничений. Поэтому скачать, установить и запустить игру в высоком разрешении под силу любому. Для этого был создан эмулятор системы Андроид, который называется BlueStacks 2. В настоящее время – это лучший эмулятор Андроид, который полностью совместим с: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

Полное описание установки и настройки BlueStacks 2

Установку эмулятора Блюстейкс 2 можно назвать стандартной, если сравнивать с другими программами. Тем не менее некоторые нюансы присутствуют, но о них будет рассказано по ходу инструкции. Перед установкой необходимо скачать последнюю версию эмулятора. Скачать BlueStacks 2 без регистрации и вирусов можно по следующей ссылке.

После процесса скачивания перед началом установки эмулятора произойдет процесс распаковки. Его продолжительность составит несколько секунд.

Начнется окно, которое поприветствует пользователей. Кроме того, перед тем как продолжить процесс установки понадобиться ознакомиться, а в конечном итоге – принять лицензионное соглашение.

Здесь программа предложит выбрать место на жестком диске, которое будет служить хранилищем для компонентов эмулятора. Можно оставить все по умолчанию или выбрать свой собственный путь.

Этот раздел содержит в себе два важных пункта. Их суть сводиться к расширению возможностей эмулятора. Необходимо поставить галочку напротив каждого из двух пунктов, а иначе эмулятор не сможет запустить игру. После чего запускаем процесс установки, нажимая на кнопку «Установить».

Установка займет определенное количество времени. На её прогресс будет указывать состояние зеленого индикатора. Ждем.

После полного завершения процесса установки приложение сообщит об этом. Ставим галочку напротив пункта «Запуск BlueStacks». И нажимаем на кнопку «Готово», после чего запустится первичная настройка эмулятора.

Вначале эмулятор горячо приветствует пользователя, предлагая выбрать нужный (понятный) язык из длинного списка. Выбираем и жмем на серый квадрат справа.

На этом этапе нужно ввести логин и пароль от действующей почты Gmail (или аккаунта от Google). Вводим данные и тщательно проверяем их корректность. Нажимаем «Войти», после чего произойдет вход и автоматическая синхронизация виртуального устройства с аккаунтом.

В этом разделе необходимо отметить сервисы, которые предоставляет корпорация Google. Выбираем нужные, отказываемся от ненужных и переходим далее.

Это заключительный этап настройки программы. Здесь достаточно ввести имя и фамилию пользователя устройства. Можно ввести ненастоящие данные.

Запустится эмулятор. В главном меню находим иконку от Google Play и кликаем по ней.

Попадаем в магазин приложений. В верхней поисковой строке вводим название игры, а после – переходим на страницу приложения.

Находим и нажимаем на клавишу «Установить».

Принимаем правила использования, жмем «Принять».

Ждем благополучного завершения установки.

Нажимаем на кнопку «Открыть». Установка игры завершена.

Другие статьи

Скачать «Симулятор Автодилера» на компьютер

Скачать «Симулятор Автодилера» для компьютера

Симуляторы получили невероятный успех в наши дни. Иногда кажется, что все что можно уже симулировано, но в самый последний момент почва для издевательств все же находится. Например, знаменитая игрушка «Симулятор козла» особо не блещет интеллектом, но зато веселого времяпрепровождения тут хватает. Что уж говорит о симуляторе хлеба, который поучил целую армию поклонников.

В нашей игрушке «Симулятор Автодилера» вы станете бизнесменом, и как вы, наверное, уже поняли, будете торговать подержанными машинами. В игре нет незабываемой графики, она берет процессом, от которого невозможно оторваться.

Начните с покупки своей первой машины. Ясно, что это будет не новая тачка, но ни все ли вам равно на чем зарабатывать? Понятное дело – не нужно приобретать кота в мешке! Внимательно осмотрите машину. Если вы прозеваете поломку, прибыли не будет.

Установка симулятора на компьютер

Чтобы скачать и установить нужное нам Андроид — приложение «Симулятор Автодилера» на компьютер под управлением OS Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10, нужно сначала скачать и установить Андроид – эмулятор. В качестве последнего мы будем юзать Bluestacks 2. Его достоинства налицо:

  • удобный и понятный пользовательский интерфейс;
  • хорошая адаптация по Windows;
  • поддержка более 90% Android – софта;
  • работа с компьютерной периферией.
Как установить Блюстакс 2

Изначально нужно скачать дистрибутив программы. Сделать это можно на нашем сайте. Ниже представлена официальная версия утилиты последней редакции.

Файл весом примерно в 250 МБ загружен, дважды кликаем по нему и активируем распаковку.

Следующий шаг – нажатие клавиши с надписью: «Далее» в приветственном окне.

Путь установки можно выставить любой, главное, это наличие свободного места.

Теперь нужно предоставить эмулятору доступ. Кликаем по «Установить».

Процесс инсталляции начался.

Можно заканчивать установку Блюстакс 2. Клацаем кнопку «Готово».

Немного о настройках

При первом запуске нужно подождать подготовки эмулятора.

Следующим шагом будет выбор системного языка.

Важно авторизироваться в системе. Для входа в Блюстакс нам потребуется Гугл – аккаунт. Зарегистрировать его следует на официальном сайте поискового гиганта.

Так или иначе, вводим данные в соответствующие поля и ждем завершения их проверки.

Осталось лишь выбрать нужные нам службы.

И ввести свое имя.

Настройка программы потребуется только при первом ее запуске.

Ставим игрушку для компьютера

Теперь можно ставить игрушку на ПК. Первым делом входим во всеми любимый Плей Маркет.

Потом вводим в окно поиска название нашей игры. Из выдачи, сформированной Google Play, выбираем нужное приложение и клацаем по его картинке. Тут кликаем по «Установить».

Кнопка «Принять» предоставит игре право на доступ. Жмем ее.

АПК – файл начал скачиваться. Скорость прохождения процесса может быть разной, все зависит от скорости соединения с сетью.

В итоге игра установлена. Просто жмем «Открыть» и она запустится.

Скачать игру Симулятор Автодилера на АНдроид

Симулятор Автодилера

Начните карьеру автомобильного дилера. Для этого у вас будет небольшой стартовый капитал и уйма возможностей. Покупайте подержанные автомобили, запчасти, ремонтируйте и продавайте их за большие деньги.

Нужно надеяться. Чтобы купленный автомобиль попался в хорошем состоянии, тогда вам не придется много в него вкладывать. Диагностируйте поломки, узнавайте, в чем причина неполадок. Покупайте более дорогие автомобили, которые позволят заработать еще больше. Ваш бизнес будет активно расти. Если вы приложите максимум усилий. Дешевые запчасти для автомобиля имеют место быть. Создайте востребованный автомобильный салон.

Русский язык: Есть

Скачать Симулятор Автодилера v1.07.apk [61,8 MB]


First Touch Soccer 2015 — поможет стать лучшим футболистом!


Maritime Kingdom — Морская Империя


My Om Nom — симулятор от Zeptolab


DEER HUNTER 2016 — симулятор охоты!


Real Boxing 2 CREED – вызов на ринг

Симулятор Авто Дилера»

«Симулятор Авто Дилера» — стань перекупщиком автомобилей и разбогатей

Компания Appscraft — создатель таких популярных игр, как «Симулятор Гаишника» и «Битвы за Контейнеры» — сразу после новогодних праздников представила свою новую игру «Симулятор Автомобильного Дилера».

В ней игроку предстоит попробовать себя в роли дельца, который занимается автомобильным бизнесом, а именно покупкой, ремонтом и продажей автомобилей. И пытается на этом разбогатеть.

Русский интерфейс. Да

Требования. Android 2.3.3

Интерес игра представляет, как минимум, потому, что игр такого жанра ещё не было в магазинах мобильных приложений. Как и в реальной жизни, сначала игроку предстоит выбрать на рынке наиболее привлекательный автомобиль, после небольшого торга с владельцем купить его, а потом выгодно продать. Следующий автомобиль игрок уже сможет купить чуть дороже.

Но, как и в реальной жизни, в «Симуляторе Авто Дилера» всё не так просто. Несмотря на все заверения владельца автомобиля, игрок покупает кота в мешке. И уже после покупки может оказаться, что на починку автомобиля придётся потратить кучу денег.

Починить автомобиль в игре можно несколькими способами. Самый быстрый и дешёвый — сделать это некачественно, но в этом случае игрок сильно рискует, что поломка произойдёт повторно, и аккурат в момент, когда автомобиль рассматривает покупатель. Но, как говорится, если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам. В случае самостоятельной починки игрок может исправить деталь быстрее и дешевле, чем в сервис-центре, но сначала нужно будет получить соответствующие навыки.

Однако покупатель автомобиля приедет не с пустыми руками, он может очень тщательно его проверить, и выявить даже те поломки, о которых игрок сам и не подозревал.

Чтобы реже ошибаться и быстрее чинить машины, в игре предусмотрена система прокачек. Способности игрока условно разбиты на две группы — диагностика и ремонт. Перед игроком стоит выбор — стать спецом сразу во всём, или прокачать сначала, например, умение пользоваться прибором для определения толщины лакокрасочного покрытия, чтобы выявлять в первую очередь битые автомобили.

Помимо этого в «Симуляторе Автодилера» игрок может выставить свою машину, чтобы её оценили другие игроки, а также купить автомобиль у друга, если авторизоваться в игре, через ВК.

В итоге получилась игра, которая наверняка заинтересует всех фанатов автомобилей, которые часто зависают на тематических интернет-сайтах в поисках себе идеальной подержанной машины.

  • интересная идея, отсутствие подобных игр;
  • игра может затянуть надолго;
  • база из сотен автомобилей.
  • возможно, игра слишком сложная.

Симулятор Автодилера - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

Симулятор Автодилера

Для кого-то автомобиль — это средство передвижения. А для кого-то — возможность сколотить небольшое состояние, а также сделать неплохую карьеру. Каким образом можно этого достичь? Игра Симулятор Автодилера для Андроид-планшетов и смартфонов откроет для вас безграничные просторы виртуального авто-бизнеса!

Возможно, вы уже давно мечтали открыть собственное дело, но у вас не хватало решимости, опыта или денег для осуществления своей мечты. Теперь все это можно воплотить в виртуальной реальности, благодаря возможностям данной игры. Вы начинаете игру с небольшим стартовым капиталом и практически с нулевым опытом в сфере авто-бизнеса. Ваша задача — находить выгодные сделки, покупать и перепродавать бывшие в употреблении автомобили, тратя как можно меньше на их ремонт. Со временем ваш опыт будет расти, а вместе с ним пойдет в гору и карьера. Кто знает, каких заоблачных высот вы сумеете в итоге достичь?

Пожалуйста, оцените статью