Софт-Архив

скачать мод на Minecraft на динозавров img-1

скачать мод на Minecraft на динозавров

Рейтинг: 4.8/5.0 (1428 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Динозавр Mod для Minecraft PE15

язык: Динозавр Mod для Minecraft PE in English
  • Динозавр Mod для Minecraft PE en Spanish
  • Динозавр Mod для Minecraft PE ?? ?????
  • Динозавр Mod для Minecraft PE in Indonesian
  • Динозавр Mod для Minecraft PE ?? ???????
  • Динозавр Mod для Minecraft PE em Portugal
  • Динозавр Mod для Minecraft PE en France
  • Динозавр Mod для Minecraft PE in Italia
  • Динозавр Mod для Minecraft PE in Deutschland
  • Динозавр Mod для Minecraft PE в России
  • Динозавр Mod для Minecraft PE in Turkce
  • Динозавр Mod для Minecraft PE ?? ????

Динозавр Mod для Minecraft PE APK's Разрешение От Google Play

Динозавр Mod для Minecraft PE APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Динозавр Mod для Minecraft PE APK's Permissiom From APK File:
OTHER:
Allows applications to open network sockets.
Allows applications to access information about networks.
STORAGE:
Allows an application to write to external storage.
Allows an application to read from external storage.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Динозавр модов для MCPE является пакет мод он имеет много мод в этом приложении
Каждый мод имеет название, описание, снимок экрана и кнопку загрузки. Поиск любых модов для mcpe вы хотите просто просматривать любимый мод и нажмите СКАЧАТЬ. Готово!
Mod:

- Dino Mod
Основная идея Дино Mod является добавление к динозаврам Minecraft PE. В настоящее время мода все еще находится на ранних стадиях развития, и он поддерживает только один динозавр. Он не может сделать многое, кроме выглядит довольно круто.
- Юрский Мир
После выхода фильма юрского мира были многочисленные попытки воссоздать областей в игре, как мы их видели в фильме. Ранее мы рассмотрели Юрский Мир (Small), которая была карта с участием только малая часть того, что было видно в фильме.
- Юрский мир (Small) [Создание]
Юрский Мир является приключенческий фильм выпущен в 2015 году и четвертый продолжением популярной серии Jurassic Park. Фильм о динозавр теме на острове Исла Nublar, который в течение многих лет функционирует должным образом. Но теперь какой-нибудь гений решил создать генетически модифицированный динозавр, который удается вырваться из его плена и сходить с ума на острове.
- Weird Village
В этом семени вы будете появляться на склоне холма в центре очень нечетной деревни. Некоторые части деревни были сформированы на вершине холма, некоторые в долине и некоторые части фактически были сформированы на внутренней стороне горы, как на ферме. Главное, что делает это село странно это очень высокий дом, который вы увидите на изображении ниже.
- Зимняя деревня
Это семя, где вы будете икру в зимний пейзаж возле деревни, которая была сформирована частично в снежном биоме. Деревня в основном покрыта снегом, но у него есть admittely некоторые участки травы, как одна треть может быть. В окрестностях состоит в основном из открытых равнинах.
- Нет Fall Damage & Wall Перейти Mod
Этот мод добавляет два новых метода прыжков, которые могут быть использованы, чтобы безопасно упасть на землю без принятия каких-либо повреждений и технику прыжок от стены, которая позволит вам более жидко завершить различные типы прыжков задач, например во время игры карты паркур.


**** Пожалуйста, обратите внимание ****
У вас также есть BlockLauncher для установки мод и скин для Minecraft Пе

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Это неофициальное приложение для Minecraft Pocket Edition. Это приложение не связан каким-либо образом с Mojang AB. Minecraft Имя, Minecraft Марка и Minecraft Активы все имущество Mojang AB или их уважительное владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Все Версии

Другие статьи

Скачать мод на динозавров PaleoCraft на Майнкрафт 1

PaleoCraft — динозавры

дата: 03 Январь, 2015 раздел: Моды

PaleoCraft — это отличный мод на динозавров для Майнкрафт, который работает как в одиночной игре так и в сетевой (мультиплеере). Его цель заполнить пустоту в разнообразии живых существ в игре и добавить новое измерение с реалистичными животными доисторической эпохи. Разнообразие динозавров в этом новом мире очень большое, всех форм и размеров, разного поведения. Есть большие и маленькие, агрессивные и пугливые, некоторых можно приручить, есть милые и добрые, а есть страшные, которые охотиться на вам днем и ночью. Мод PaleoCraft можно назвать самым достоверным модом на динозавров за его достоверность и внимание к мелочам.

Вот несколько образцов динозавров, которых вы сможете встретить, установив этот мод. Всю остальную информацию смотрите на сайте .

Dromaeosaurus — Дромаеозавр
  • Поведение его схоже с поведением волков
  • Можно приручить с помощью сырого мяса
  • Нападает на маленьких мобов, таких как курица
  • Будучи в группе ведет себя крайне агрессивно
  • При его убийстве с него падают перья
  • Во время атаки прыгает на жертву (как пауки)

Dimorphodon — Диморфодон
  • Ведет себя так же как летучая мышь
  • Иногда приземляется на землю
  • Будучи на земле не может двигаться, очень уязвим

Baryonyx — Барионикс
  • Водится рядом с водоемами, охотится на рыбу
  • С него падает рыба
  • Будет атаковать игрока если приблизиться к нему слишком близко

Citipati — Цитипати
  • Нападает на маленьких мобов, таких как курица
  • Убегает если на него напасть
  • С него падают перья

Troodon — Трудон
  • Нападает на меленьких мобов как курица
  • При нападении прыгает на жертву
  • С него падают перья

Видеодемонстрация

  1. Сначала нужно скачать и установить Forge .
  2. Затем скачать сам мод.
  3. Открыть папку на своем компьютере %appdata%\.minecraft\mods .
  4. И скопировать в нее скачанный файл мода.
  5. Установка закончена, можно запускать игру лаунчером .

Мод на динозавров Minecraft PE

Мод на динозавров Minecraft PE 0.13.0

Если вы в списке желающих увидеть динозавров в мире квадратной реальности, тогда устанавливайте мод на динозавров Minecraft PE 0.13.0 на свои телефоны и наконец прокачайте своего героя так, чтобы это запомнилось не только вам. Но и всем вашим друзьям и товарищам, а также игрокам на серверах, если вы добавите этот замечательный мод на один из них.

По сюжету мод на динозавров Minecraft PE 0.14.0 просто сделает возможным выращивать и седлать настоящих …драконов. Вы себя можете представить в образе седлающего дракона? Нет? а придется, ведь теперь самые смелые пожелания будут воплощаться в реальность. А для того, чтобы вырастить дракона, вам нужно будет использовать специальное яйцо – его вы найдете в инвентаре. Все остальное – уже зависит от вас и ваших потребностей. Мод на динозавров Minecraft PE 0.13.0 добавит не просто драконов, а самых разнообразных с их числа – и алмазного и облачного и похожего на эндер драконов.

Скачать с сайта:

Комментариев: 0| Просмотров: 2 328

Тебе будет интересно:


    Мод Эндер Дракон Minecraft PE 0.12.1 Текстуры Танцы драконов для Minecraft PE 0.10.5 Скачать скин Эндер Дракона для Minecraft PE Скачать мод Dragon Mounts на Майнкрафт 1.7.10 Скачать мод Палео Крафт Мод для Minecraft 1.6.2 Скачать мод для Minecraft 1.6.2: LotsOMobs Mod

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скачать мод на динозавров для майнкрафт 1

Скачать мод на динозавров для майнкрафт 1.5.2 Во что можно поиграть на компе?В какие игры? Интересные

Модификация перенесет ваш Майнкрафт на миллионы лет назад, когда обитали динозавры. Wc3-Maps.ru Все для Майнкрафт Моды для Minecraft 1.8.

Попробуйте игру лимбо, очень оригинальная и интересная.

Ну если из новых, то Portal 2, Dead Island, Sonic: Generations.
Из старых игр куда бооольше! Fahrenheit, Fallout 2, Bully, Resident Evil (1-3), Silent Hill (1,2), Penumbra, Amnesia в общем ищи на торрентах или дуй в интернет магазин и посмотри, что понравиться.

Пройди ВСЕ Mass effect (1-3)
Оч эпичные игры, сам выбираешь диалоги, и от твоих действий зависит сюжет, несколько концовок. Можешь быть плохишом, а можешь героем =)
можно продолжать свою игру в Mass effect 2 загружаешь сохранинея из первой части и продолжаешь путь своего героя =)
в Mass effect 3 тож самое загружаешь сохранки из 2 части.

Моды Minecraft PaleoCraft Mod 1.5.2 - Динозавры в Minecraft! Этот мод добавит новые виды динозавров и вс. что с ними связанно в Minecraft. Скачать архив. Установить Minecraft Forge.

Risen, drakensang, dark messiah

Плиз помогите мне

Переустанови драйвера или поменяй видеокарту

LotsOMobs мод для Minecraft добавляет в игру портал вызова динозавров, новую броню, новое оружие,и даже сани деда мороза. Установка мода Скачайте и установите Minecraft Forge Скопируйте скачанный. Майнкрафт 1.4.7. Другая версия.

Скачай видеодрайверы новые и директ икс новый

Не издевайтесь над парнем для того чтобы в minecraft играть можно использовать даже pentium 3 просто нужно обновить драйвер сам играю на динозавре поэтому)) )
Bad video card drivers!

  • Как построить камин в minecraft - Как управлять вагонеткой в minecraft Паровоз построй. Он строится так: строиш печь и ставиш его на вогонетку, строиш ж/д
  • Скачать игру gta chinatown wars для psp - Посоветуйте хорошую игру на psp Mortal combat GTA Chinatown Wars RUS Radio from GTA IV.cso 640.48 MB. Прошивка Прошивка
  • Pocketbook iq 701 игры Android - Можно ли на xbnfkre pocketbook iq 701 установить android 2.3 Нет. 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204459 Откроются на
  • Навител для андоид скачать - Что лучше нокиа 5800 или самсунг I900. и почему? что лучше MS Windows Mobile или Symbian OS? У меня нокия 5800, не жалу
  • Смартфоны на Андроиде за 300 долларов - Какой смартфон лучше купить на андроиде до 300 долларов. Смотря для чего. мне важно соотношение цена/качество/функц
  • Как играть по сети в minecraft 1.3.1 - Как играть по сети в Minecraft 1.8.8. Используйте tunngle или evolve, не парьте никому мозг убогой hamachi. Как играть п
  • Как бить ногой в gta 4 - Как в GTA-4 бить ногой по лицу?)) Я повторюсь нечего сложного просто бьёш и бьёш он сам ударит и головой и ногой Кулаки
  • Скачать вспомогательные Андроид - Где скачать хорошие гонки на андроид без дополнительного скачивания? А то, что не скачаю, требует еще какой-то загрузки.
  • Поиск скачать тамагочи на телефон - Хочу ТАМАГОЧИ! Люди, помогите найти эту радость нашего детства в Хабаровске. Где найти тамагочи для компьютера?) У ме
  • Генератор камня minecraft 1.2.5 - Кто играет в minecraft 1.5.2 как сделать генератор булыжника. как сделать генератор булыжника Течение лавы + течение вод

Скачать моди до майнкрафт

скачать моди до майнкрафт 0 0 00 получи динозавров

Разработка привычка шла кончено медленно равным образом разработчики представили свежий мод со динозаврами, буде позволяется беспричинно выразиться, высокого Золотой заготовка во Майнкрафт

скачати моди получи меблі 0 0 00. зрелище получи и распишись планшет tcgkfnyj. недавний патч чтобы world of tanks 0 0 0 скачать помощью торрент - Скачати моди держи меблі 0 0 00 - скачать шкурки со зонами пробития через

Скачать Мод для Динозавров JurassiCraft mod с целью minecraft 0.7.10

Прекрасный мод бери динозавров с целью версии майнкрафт 0.7.10, установи его себя равно живи на старинные Век Петра - Файл из модом с скачанного архива поместите во

ModLoader с целью Майнкрафт 0.7.10 - нужен про Наверное еще достали сии несчастный от установкой модификаторов, рекомендуем вы скачать Modloader равно избавится

Скачати моди до майнкрафт 0 0 0 найпотрібніші на світі - мод пак от. хоть бы равным образом до этих пор держит да будете всучать людям скачать майнкрафт 0.7.9. - Скачати моди до майнкрафт 0 0 0 - jovesmodpack 0.8.7 v6.1

Скачать мод Динозавры про Minecraft 0.7.10 (Dinosaur Dimension). Для того аюшки? бы попасть во мiровая динозаврам, которые существовали огромное число полет назад, вы

Real Life Mod - это, быстрее всего, самый превосходный мод, какой-никакой могли исключительно взять от потолка к Minecraft 0.7.10. таблица Minecraft возьми огромном грузовике.

Ore Spawn мод чтобы minecraft 0.7.10 - сделает так, с целью ваш брат вернулись на прошлое, неграмотный без затей бери десять, двадцать планирование назад, а для целые состояние лет, во так

Похожие публикации Комментарии (9)