Софт-Архив

рапунцель игра бесплатно скачать img-1

рапунцель игра бесплатно скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1439 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Запутанная история Рапунцель

Скачать игру «Запутанная история Рапунцель»

Вы можете бесплатно скачать игру "Запутанная история Рапунцель" (Tangled Sort My Tiles) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Запутанная история Рапунцель" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Рапунцель»

Другие статьи

Рапунцель запутанная история скачать торрент

Скачать Рапунцель. Запутанная История через торрент

Все мы знаем принцессу Рапунцель, она родилась с длинными, волшебными золотыми волосами, и была похищена женщиной по имени Готель во младенчестве, чтобы эксплуатировать исцеляющую силу её волос в собственных целях. В течении восемнадцати лет Готель держала её в закрытой башне, где никто не видел её…

Но когда приблизился её день рождения, Рапунцель заручившись поддержкой вора по имени Флинн Райдер, выбирается из башни чтобы отправиться в столицу. Для того чтобы узнать какие трудности встречаются на пути волшебной принцессы, нажмите рапунцель запутанная история скачать торрент. Вы очутитесь в невероятно красочной игре, с помощью которой окунётесь в сказочный мир. Вам предстоит пробираться по лесу, пещерам, деревням, замкам! Рапунцель может решить любые проблемы и неприятности при помощи своих волос, например распустить косу и спустить их Флинну если он не может куда-либо взобраться, или перетаскивать предметы (например ящик комода). В целом Вас ждёт уйма приключений и заданий, во многих местах придётся поломать голову над решением, и не забывайте, конечно, про вредного и упёртого коня Максимуса, он тоже периодически добавляет проблем.

Скриншоты Рапунцель. Запутанная История :

Видео обзор Рапунцель. Запутанная История :

Рапунцель запутанная история скачать бесплатно

Скачать Рапунцель: Запутанная История бесплатно

Романтичная и сказочная история о Рапунцель ждёт вас не только в мультфильме, но и в этой игре, стоит только нажать рапунцель запутанная история скачать бесплатно. Принцесса довольно долго просидела высоко в башне, и теперь настало время побегать, попрыгать и как следует повеселиться!

Флинн, который мастерски владеет искусством мошенничества, случайно забрался на эту крепость, влез в окно и не пожалел, ведь именно там он повстречал свою мечту и нашёл любовь! Волшебные локоны героини способны не только давать молодость тому, кто их расчёсывает и прикасается к ним, но также они сгодятся для потрясающего фирменного удара и собирания всевозможных бонусных штучек! Детская игрушка красочна и разнообразна заданиями, интересно играть как двух персонажей, так и за одного. Рапунцель с детства мечтала увидеть поближе загадочные фонарики, которые один раз в год заполняли собой всё небо. Прекрасная Рапунцель даже представить себе не может, что это грандиозное событие связано именно с ней, потому что она - потерянная принцесса!

Скриншоты Рапунцель: Запутанная История :

Видео обзор Рапунцель: Запутанная История :

Игры Рапунцель

Игры Рапунцель, играть онлайн бесплатно

Бесплатные игры Рапунцель доступны для любителей этой героини в любое время. Если вы смотрели одноименный мультфильм и знаете главную героиню, тогда вам понравятся все игры, где она принимает участие. В играх с главной героиней мультфильма вы сможете научиться всему, что должна знать маленькая леди. Чем больше вы будите играть, тем больше знаний будете получать. Ребята могут нарядить золотоволосую красавицу на встречу к принцу в играх Одевалки Рапунцель .
Игры для девочек Рапунцель есть в нескольких жанрах. Вы можете подбирать для героини интересную и модную одежду. Можете лечить у стоматолога, делать прически и макияжи, открывать рестораны и заниматься полезными делами. Все эти игры будут учить вас самостоятельности и умению правильно за собой ухаживать. Чем больше вы будите развиваться с героиней, тем легче вам будет в будущем.
Игры Рапунцель бродилки смогут пройти девочки постарше, которые умеют решать различные головоломки и проходить уровни, минуя все препятствия. А препятствия будут сложные, и их будет много. Так что если вы хотите научиться играть в бродилки, особенно девочки, тогда стоит начинать прямо сейчас. Именно бродилки Рапунцель помогут девочкам ближе познакомиться с любимыми героями и развить внимательность в процессе прохождения.
Для любителей куклы Барби создано развлечение, в котором красавица предстанет в образе сказочной героини Рапунцель. Делитесь впечатлениями об игре в комментариях ниже. Если у вас возникли вопросы, там же задавайте их, а другие игроки ели будут знать ответ, помогут вам.

Игра Супер Рапунцель с дочкой Сыграйте в отличную игру. Рапунцель со свой дочкой оделись как супергерои. У мамы есть наряд, а вот дочке нужно помочь одеться. Принцесса Золушка на волшебном балу! Волшебный бал состоится сегодня вечером в тридевятом царстве, и все принцессы во всех мирах приглашаются. Золушка хочет встретить здесь своего очаровательного принца, так что она должна выглядеть наилучшим образом. Игра Тайное свидание Рапунцель Представьте принцессу Рапунцель обычной девушкой, живущей в современном мире. У нее есть милый парень Флин. Сегодня утром она получила от него приглашение на свидание, но как быть?
  • Forge of Empires

    Игра Принцессы в торговом центре Рапунцель и Белоснежка в большем городе решили пройтись по магазинам в поисках повседневную одежду. Игра Распорядок Дня С Принцессой Рапунцель, в этой игре не принцесса, она студентка и простая девушка, у которой своя повседневная жизнь. Игра Рапунцель у стоматолога Сегодня принцессе Рапунцель очень нужна ваша помощь. У девушки сильная зубная боль, она сразу отправилась в клинику в надежде на вашу помощь. Игра Подруги В Париже Ариэль и Рапунцель — лучшие подруги и они хотят отправиться в путешествие вместе. Девушки выбрали самый удивительный город в мире - Париж! Принцессы Дисней в Сауне Ариэль, Анна и Рапунцель хотят провести хороший спа-день вместе, поэтому они решили пойти в сауну. Помогите Рапунцель подготовиться, сняв все ювелирные изделия, а затем отправьте девушку в душ. Игра Путешествия Рапунцель Рапунцель любит путешествовать по миру. Девушка побывала во многих местах, и теперь хочет поделиться своим опытом с вами. Принцессы будет писать в блог и делиться фотографиями Игра Велотур Принцесс Это лето последнее перед колледжем и две подруги Рапунцель и Белл хотят сделать много дел. Игра Современный образ для принцессы Три подружки Анна, Эльза и Рапунцель проводят время вместе. Тут у Рапунцель появилась интересная идея создание супермодного образа и она просит подруг и вас помочь ей. Игра День Принцессы Аврора, Рапунцель и Золушка — подружки, и они так взволнованы, что проведут день вместе. Игра Рапунцель в спа-салоне Рапунцель пришла в ваш спа-салон за помощью. У девушки проблемы с кожей, прыщи на лице. Помогите принцессе привести себя в порядок и выглядеть красиво. Игра Магический портной Принцесса Рапунцель закрыта в башне. Но что делать с этим свободным временем? Девушка решила попробовать себя в роли портного и хочет начать шить одежду. Игра Врачь для Рапунцель У Рапунцель красивые длинные волосы, но иногда они сильно запутываются. Сегодня она не обратила внимания на волосы и получила сильную травму головы. Выпускной В Средней Школе Флинн и Рейчел в средней школе, и они любят друг друга. Флинн классный парень и играет в группе, у них будет концерт на выпускном. Парень пригласил Рейчел прийти на концерт.
    1. 1
    2. 2

    Рапунцель изначально была сказкой о маленькой девочке с очень длинными волосами, похищенной и удочеренной злой колдуньей в отместку беременной женщине, муж которой по прихоти жены сорвал с огорода ведьмы полевой салат — вальерянницу, сорт которой, на удивление, был созвучен с именем маленькой девочки. Когда девочке исполнилось двенадцать лет, она стала очень красивой, вследствие чего, мачеха заперла ее на замок в высокой лесной башне. Эта юная особа пребывает в заточении до сих пор, до того момента, пока не встретит своего прекрасного принца на белом коне. Только он сможет проявить колоссальное мужество и нечеловеческую отвагу, забравшись в башню по длинной золотистой косе из волос, которую девушка любезно свесит вниз из окна сырой мрачной темницы своему герою и освободителю. Кто знает, возможно это будете вы!

    Вышедшая из под пера в далеком 1810 году сказка Братьев Гримм оставила за собой огромный культурологический плацдарм для литературоведов, экзистенциальную подоплеку для работников психологии и психиатрии, нотную грамоту для работников музыкальных сфер и, конечно же, внушительные финансовые сборы и несомненный коммерческий успех для кинематографистов Голливуда. Мы не покажем вам мультфильма и не заставим вас перечитывать школьную программу, зато готовы предложить огромный архив флеш игр любого жанра: от пазлов и раскрасок, до одевалок и макияжа. Возьмите на себя роль авторского стилиста и подберите наряд этой милой и доброй принцессе, которая всегда придет на помощь своим родным и близким. Для девочек, так же коротающих свои дни в "замке", сидя у окна, у нас заготовлен особый сюрприз: они несомненно будут рады опробовать жанр «Поцелуи» и обрести возлюбленного, пока хотя бы в виртуальном пространстве. Люди, которым чуждо слово под названием романтика, тоже не останутся без внимания, ведь игры жанра «Бродилки» открыты для них 24 часа без выходных и праздников. Рапунцель — заботливая натура, поэтому абсолютно все наши игры доступны в режиме онлайн. Тем не менее любую понравившуюся флешку можно скачать абсолютно бесплатно и играть у себя на компьютере. Приятного времяпрепровождения!

  • Игра Рапунцель запутанная история - Рапунцель спусти косынки

    Скачать Рапунцель через торрент бесплатно

    Жила в далеком королевстве маленькая принцесса, роскошные волосы которой обладали удивительной волшебной силой. Но проведала об этом колдунья, страшная и злая, и похитила девочку. Посадила ее в старую сырую башню, и начала сама пользоваться ее волшебством. Всем, кто полюбил прекрасную принцессу с волосами, обладающими волшебными свойствами, новая интересная игра рапунцель запутанная история подскажет, что же необычное

    и интересное случилось с бедняжкой дальше. Бедная Рапунцель так и выросла в сырой и темной мрачной башне. Однажды к ней залез воришка Флин, и девушка попросила неожиданного гостя помочь ей. Каждый год она видит из высокого окошка башни танцующие вдалеке фонарики, и ей так хочется рассмотреть их вблизи. В игре рапунцель запутанная история можно по секрету узнать, что ей ответил Флин, и что произошло потом. Бедная девочка, она так измучилась в заточении, что как ребенок бурно радуется свободе и обретенному другу.А еще можно с ней и Флином отправиться в совершенно невероятное путешествие, полное таинственных заданий.

    Скриншоты Рапунцель: Запутанная История :

    Видео обзор Рапунцель: Запутанная История :

    div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

    Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

    Madagascar 2.

    Виртуальный т.

    Minecraft 1.6.

    Need For Spee.

    Left 4 Dead.

    Generals Relo. Недавно смотрели

    Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org