Софт-Архив

скачать супергерои игру через торрент img-1

скачать супергерои игру через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1446 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва / DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash (2016) HDRip | P торрент



Информация о фильме
Название: LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва
Оригинальное название: DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм. боевик. приключения
Режиссер: Рик Моралес
В ролях: Нолан Норт, Трой Бэйкер, Грэй Гриффин, Кари Уолгрен, Хари Пэйтон, Фил ЛаМарр, Джеймс Арнольд Тейлор, Юрий Ловенталь, Фил Моррис, Джошуа Китон и др.

О фильме: На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить ее. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.

Выпущено: США / DC Entertainment, LEGO Group, The, Warner Bros. Animation
Продолжительность: 01:18:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Официальный звук]

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1908 Кb/s, 720x400
Звук: Russian: AC3, 192 Кb/s (2 ch), English: AC3, 384 Кb/s (6 ch)
Субтитры: нет

Другие статьи

Скачать LEGO Marvel Super Heroes 2 DLC 2, 85 Гб 2013 через торрент

Ó âà ñ îñòà ëèñü âîïðîñû èëè âû õîòèòå ïîëó÷èòü êîíñóëüòà öèþ

Скачать LEGO Marvel Super Heroes + 2 DLC

ЛЕГО Марвел Супер Хироус - это очередная часть игр из великолепной серии аркад в ЛЕГО сеттинге от разработчика Traveller’s Tales. Мы уже видели множество проектов выполненных в ЛЕГО мире, таких как Пираты Карибского Моря, Гарри Поттер, Властелин Колец, Бетмен и многие другие. Теперь настал черед вселенной компании Марвел облачиться в пластмассовые латы ЛЕГО-человечков. Как всегда игра не перестает радовать фанатов серии своими удивительными качествами. Тут собрано все, что нужно отличной аркаде, ведь не зря серия игр уже насчитывает несколько десятков частей.

Самое первое, что бросается в глаза новичку – это геймплей и динамика, они тут просто на высоте, одна задание сменяет другое. Тут не бывает простоев по игре, вы постоянно движетесь и выполняете несложные задания. Простота заданий связана с тем, что игра ориентирована не на взрослых, а на детей. Так что аркадный стиль исполнения всех заданий как раз сделан так, чтобы быть красочным, интересным, не надоедающим и в меру сложным. Такой подход совершенно не портит игру, данная часть ЛЕГО серии представляет собой практически идеальную аркаду.

Тут собрано много героев из известной вселенной, они помещены в удивительной красоты мир, обустроенный так, как можно было наблюдать на страницах комиксов и в фильмах. Естественно, что все вокруг, как и сами герои сделаны из конструктора ЛЕГО. Это придает игре особый шарм, особенно для тех, кто играл в предыдущие части. Особенно игра понравится фанатам мира Марвел и его супергероев. Например.

Тут вы сможете поиграть за Капитана Америку, Росомаху, Человека-Паука, Халка, Тора и прочих известных и популярных героев. Они обладают своими силами и будут использовать их против сил зла. В качестве нашего оппонента будет выступать Доктор Дум и под его чутким командовнием мы увидим многих известных злодеев, таких как Джокер, Магнето, Песчаный Человек, Локи, Зеленый Гоблин и многие другие. Даже уместнее было бы сказать «все остальные, которые остались», так как выбор злодеев также велик, как и выбор положительных персонажей. Игра поделена на уровни, на каждом из них вы будете встречать несложные задачки, которые нужно будет решать.

Это не займет много времени, так как почти все они элементарны. Также на вашем пути встанут различные злодеи, которых придется победить. В остальном задачи остались те же, нужно искать секреты и коины, они помогут проходить игру далее. Порой, найти какой-либо секрет будет довольно сложно.

Возможно, даже придется перепроходить уровень другим персонажем, чтобы открыть секрет. Ведь у каждого из них есть свои способности, а хитрые тайники спрятаны так, что их можно достать только с помощью определенных навыков. Список героев настолько обширный, что перечислять его просто не хватит места. Вы сможете поиграть более чем за 150 персонажей вселенной Марвел. Следует также отметить, что игра пестрит очень хорошим юмором.

Эта часть стала достойным продолжением серии, так как ничуть не ударила в грязь лицом в плане хороших шуток. Также следует отметить красивейшую графику, даже по сравнению с предыдущими частями, она смотрится на много лучше. Разработчики сильно шагнули вперед в плане графического оформления игры. Вы увидите тут множество красивых эффектов, а модельки персонажей стали еще красивее и четче.

В заключение хотелось бы сказать, что данная игра является чуть ли не лучшей аркадой за все время. Так можно назвать любую игру серии. Тут собрано все то, что нужно этому жанру игр. Даже не смотря на детскую возрастную категорию, взрослым тут тоже есть чем заняться.

Теги: Скачать LEGO Marvel Super Heroes

Игры супергерои Список игр про супергероев

На этой странице представлены игры супергерои на PC (ПК), Xbox и Playstation. Кто такие супергерои? Вы скажете что супергерой - это человек с какими-нибудь особенностями, отличающим его от других людей. Один из первых супергероев был Супермен. Этот герой дал началу комиксов о суперлюдях.

Супергероями могут быть, как мужчины, так и женщины. У супергероев самая важная черта - это борьба с преступностью. У всех у них свои причины на это. Все супергерои имеют уникальные, запоминающиеся образы.

Иногда супергерои объединяются для борьбы с большим злом, наглядным примером является фильм - Мстители. Надеемся вам понравится наш список игры супергерои.

Скачать игру суперсемейка через торрент

Скачать Суперсемейка

Обратите внимание на необычную веселую семейку, в которой каждый из членов имеет свои уникальные суперспособности. Интересная, добрая игра по мотивам классного мультика про супергероев изрядно вас повеселит.

Предлагаем скачать игру суперсемейка и узнать немного о сюжете самого мультфильма. Имя главного героя Мистер Исключительный. Долгие годы он был супергероем и спасал мирных жителей от разных опасностей и катастроф. Но однажды кое-кто остался не довольным его деяниями и Бобу Парру (так зовут его на самом деле) пришлось перестать делать свои привычные дела. 15 лет он сидел тихо, обзаведшись семьей, создав брак с девушкой-супергероем Эластикой. Дети их тоже наделены суперспособностями. Вконце-концов Мистер Исключительный не выдержал и уволился с обычной работы и стал подрабатывать на фирму, которая могла использовать его способности с пользой. В дальнейшем семье супергероев предстоит одолеть огромное количество трудностей, но для них это пустяки. Ведь у них появилась возможность заниматься любимым делом. Вы будете вместе решать сложные задачи, так что приготовитесь использовать смекалку. Суперсемейка не даст заскучать.

Скриншоты игры Суперсемейка :

Видео обзор игры :

Скачать Супергерои игры через торрент бесплатно на пк - Скачать игры через торрент на компьютер и консоли бесплатно

Новый сезон приключенческой игры от Telltale Games в жанре Point and Click, нам вновь предстоит принимать решение за Бэтмена, популярного героя комиксов. Загадочник(или Риддлер) вновь возвращается, его злодейский ум и гениальность устроили ужасающий кризис в Готэм-Сити, народ вновь подвергся террору этого злодея. Возвращение Джокера и прочих злодеев только усугубляют ситуацию. В роли Брюса Уейна и Бэтмена, вам придется.

LEGO Marvel Super Heroes 2 является продолжением аркадного экшена 2013 года, разработанной Traverser's Tales. На этот раз нам придется столкнуться с Кангом Завоевателем, который путешествует во времени и вызывает беспорядки в разные эпохи за всю историю. Еще раз мы сможем сыграть за несколько десятков персонажей Marvel, включая Тора, Халка, Доктора Стрэнджа, Человека-паука и Стражей Галактики. Геймплей фокусируется на.

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - очередная часть кинематографичных приключений от Telltale Games, на этот раз в главных ролях с героями из фильма «Стражи Галактики», в обществе Звездного Лорда, Гаморы, Ракеты, Грута и Дракса вам предстоит совершить путешествие за древним и самым ценным артефактом во всей Галактике… Конечно же, как и в других сериях от этой кампании, от ваших решений, действий и реплик в.

Воины Вселенной Marvel сражаются с бойцами вселенной Capcom в этой четвертой уже части файтинг игр. Геймплей стандартен для подобных файтинг игр, и как нынче модно делать в современных боевых игр, добавлен сюжетный режим истории. Герои и злодеи двух миров сражаются вместе для того чтобы спасти свои вселенной от новой угрозы которая исходит от злодеев Ультрона из вселенной Marvel и Сигмы - злодея из вселенной Capcom. Оба они.

Injustice 2 - продолжение популярного файтинга, где в битве принимают участие многочисленные всем известные герои и персонажи вселенной DC, сохраняет многочисленные механизмы игрового процесса от первой части игровые режимы и взаимодействия с окружением, разнообразные локации и уникальные характеры и приемы бойцов остались такими же, какими их поним мы, но не обошлось и без многочисленных нововведений. Суперметр, который даст.

Продолжение RPG от Activision, установленное в супергеройском мире Marvel. Игра была изначально выпущена в 2009 году, а затем ремастирована на ПК и консоли 8-го поколения. Сюжет Marvel: Ultimate Alliance 2 начинается, когда S.H.I.E.L.D. Натыкается на следы опасной преступной деятельности. Таинственные существа, оснащенные современным оружием и передовой технологией, противостоят команде супергероев, в которую входят, среди.

Batman: A Telltale Games Series на ПК / Windows установлен в популярной вселенной, изобретенной DC Comics. Batman: The Telltale Games Series доставит вас в мрачный город Готэм, чей единственный сторож - супергерой, известным как Бэтмен. Готэм никогда не был безопасным местом, но в начале кампании в игре ситуация становится драматичной. Уровень преступности поднимается с угрожающей скоростью, и обилие необузданных надзирателей.

Marvel: Ultimate Alliance 2006 PC

Скачать игру марвел через торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 652
Related Images "Скачать игру марвел через торрент" (665 pics):

Скачать игру марвел через торрент

Скачать игры через торрент 2013. На торрент сайте можно скачать игры через. Скачать через торрент Action. Игра LEGO Marvel Super Heroes продолжает серию набравших немалую.

Скачать игру марвел через торрент

LEGO Marvel Super Heroes продолжает серию набравших немалую популярность игр LEGO. На этот раз. Скачать игру через торрент LEGO Marvel Super Heroes с торрента бесплатно и без регистрации

Скачать игру марвел через торрент

На этой странице Вы можете скачать бесплатно через торрент Фильмы по комиксам Марвел и про. Скачать игру LEGO Marvel Super Heroes бесплатно на компьютер Торрент LEGO Marvel Super Heroes без.

Marvel Heroes 2015 - Скачать через

Ниже можно скачать Marvel Heroes через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на. Хочешь скачать через торрент? Жми сюда! Игра ЛЕГО: Марвел Мстители чарующий экшн от.

Marvel Heroes 2015 - Скачать через

Игра директор Щ. И. Т. Ник Фьюри призывает супергероев вселенной Marvel, Похожие торренты. У нас вы можете скачать игру LEGO Marvel Super Heroes (2013) через торрент (русскую версию) абсолютно.

Marvel: Ultimate Alliance скачать через

Качайте на игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента Marvel 's. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Marvel: Ultimate Alliance 2006 PC

Video embeddedТут можно скачать Дисней Инфинити 2. 0 Марвел Супергерои торрент. Игра Disney Infinity стала хитом. Еще одина клиентская игра онлайн режима Marvel Heroes скачать торрент бесплатно, и убедится.

Lego Marvel Super Heroes 2013

Video embeddedТут вы сможете скачать Лего Марвел Супергерои через торрент бесплатно. TT Games при. Скачать игры через торрент 2013. На торрент сайте можно скачать игры через.

Скачать игру Marvel Heroes через

торрент Игры торрент фильмы которые можно скачать через торрент, запуск игры через. Вы легко сможете бесплатно скачать игру LEGO Marvel Super Heroes (2013) на PC через торрент на русском.

Скачать игру Marvel Heroes - vse

Marvel Heroes дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент. На нашем портале вы можете скачать торрент Marvel: Все торрент игры на через форму.