Софт-Архив

I Gladiator скачать трейнер img-1

I Gladiator скачать трейнер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1469 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Скачать игру I, Gladiator v мод на деньги

Скачать взломанную игру I, Gladiator v 1.14.0.23470 + мод на деньги











I, Gladiator - Замечательная эпическая игра I, Gladiator. Мы можем прочувствовать атмосферу настоящего гладиаторского боя! Это невероятная игра, нам предстоит разработать стратегию для каждых уровней и извлекать пользу из окружений. подмечай слабость противника и используй против них. Порадуй римские толпы своей победой!

I, Gladiator v 1.14.0.23470 + мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Другие статьи

I, Gladiator (Мод: много золота) взломанная версия на андроид бесплатно

I, Gladiator (Мод: много золота) взломанная версия на андроид бесплатно

Следующая игрушка придется по вкусу любителям истории о Спартаке, и других легендарных гладиаторах – I, Gladiator на android даст вам невероятный шанс окунуться в атмосферу настоящих гладиаторских боев и стать чемпионом арены.

В игре отличная трехмерная картинка, и замечательные костюмы, вы сможете сделать из вашего персонажа того, кого захотите, придав его внешности колоритный, а главное грозный вид, что уже является залогом успеха.



Управление в игре не сложное, если вы когда-нибудь играли в Инфинити Блэйд, то вам уже знакомы свайпы по дисплею, похожее придется делать и здесь. Если приноровится, то можно стать настоящим асом в этом деле.

А вот сражаться на виртуальной арене, вам придется иногда не с одним противником. Это будет сложно, но очень интересно, ведь каждый из них индивидуален, и имеет свою, ни на что не похожую технику боя.


Я Гладиатор на андроид. предлагает вам огромный выбор оружия: мечи, копья, сети и трезубцы, копья, средства защиты, и многое другое – из гладиаторского арсенала в вашем распоряжении. Кроме того, если вам не понравится выбранное оружие, или вы просто захотите перепробовать все имеющееся, то легко можете взять его в аренду у лавочника. Торговец, может даже продать его вам в пользование.

Скачать I, Gladiator взломанная версия на андроид бесплатно

Скачать взломанную I, Gladiator [много денег]

Кэш для Я, Гладиатор

Gladiator: Sword of Vengeance: Коды (RU) - Читы - чит коды, nocd, nodvd, трейнер, crack, сохранения, совет, скачать бесплатно

Gladiator: Sword of Vengeance: Коды (RU)

В папке с игрой найдите файл settings.ini в добавьте в него следующие строки:
(где = 1 означает активировать, = 0 - деактивировать)

Например, для активации неуязвимости добавьте следующую строку:
"instagib = 1"
(без кавычек)

Внимание:список неизвестных команд

  • goreOverride - вкл./выкл. Gore
  • HUD - вкл./выкл. HUD
  • audio - звуковые эффекты
  • music - музыка
  • screenText - титры
  • fullscreen - полноэкранный режим
  • smartbomb -.
  • weakThrax -.
  • FMVmusic -.
  • showFMV -.

Чит коды для оригинальной версии:

Войдите в меню клавишей [*] и назначьте клавишу ввода читов.
Теперь нажмите назначенную клавишу вместе со следующими:
  • [F] - летать
  • [H] - здоровье
  • [M] - магия
  • - прибавить скорости
  • [T] - превратиться в другого героя
  • [V] - невидимость
  • [F12] - убить всех в текущем сценарии

Взломанная версия I, Gladiator (Мод: много денег) на андроид бесплатно

Взломанная версия I, Gladiator (Мод: много денег) на андроид бесплатно

Как не сложно догадаться из названия, в следующей игрушке вы сможете одеть на себя гладиаторские доспехи, и поучаствовать в боях против самых безжалостных противников - в игре I, Gladiator на android .

Не надо думать, что достаточно обзавестись мечом, выйти на арену и сокрушать своих соперников. Это далеко не так, то есть, все это делать вам придется, но советуем еще разработать собственную тактику и стратегию поединка. Это позволит вам побеждать с минимальным количеством урона.


В игре есть несколько режимов, если с поединками один на один все понятно, то битва сразу против нескольких гладиаторов представляет особый интерес. Вот где вам точно пригодится правильно выбранная тактика. Побеждая в сражениях, вы будете зарабатывать деньги, на которые сможете приобрести более качественное оружие и прочные доспехи, а также, лекарственные зелья.

Если вам нравится кровь и песок арены, если вы любите фильмы о Древнем Риме и Спартаке, громкий рев ликующей толпы, жаждущие крови, и только от ее выбора зависит - кому жить а кому нет, то игра Я, Гладиатор на андроид - это то, что вам нужно.

Ссылки для скачивания

mod-android.ru » Ролевые (RPG) » Взломанная версия I, Gladiator (Мод: много денег) на андроид бесплатно

Следующая игрушка часто сравнивается с Майнкрафтом. Terraria на

Вы наверняка играли в одной из социальных сетей в такую игру как

В последнее время, игры где одними из главных действующих персонажей

Игра Clash of clans сделана в лучших традициях. Нашей

Скачать Avakin Life на андроид и начать жизнь в изумительном мире

Новая игра про жизнь маленького кота. Скачать Мой говорящий Том

Долгожданное продолжение скачать DEAD TRIGGER 2 на android,

Интересная бродилка King of Thieves на android с элементами

© 2014-2017 Mod-Android.ru — Моды к лучшим играм на Андроид

Файтинг I, Gladiator на андроид бесплатно мод много денег

Увлекательная игра для любителей гладиаторских боев I, Gladiator

Если вы ищите качественный гладиаторский файтинг, то данная игра как раз для вас. Здесь вы сможете сразиться с сильными бойцами и устрашающими монстрами.

Это одна из лучших игр в своей категории. Забавные главные герои лишь добавляют интереса в сражениях.


Игровой процесс

Данная игра была создана специально для любителей файтингов. Игра начнется с выбора персонажа. К вашим услугам четыре доступных героя. Примечательно, что различаются они только по внешнему виду, так что можно без всякого зазрения совести выбрать любого из них. А вот к определению класса бойца стоит подойти более серьезно. Можно поиграть за копейщика, рыцаря или убийцу. У каждого из представленных классов имеются своим особые способности.

Игра состоит из множества захватывающих и увлекательных уровней. Для того чтобы переходить на следующие, необходимо уничтожать противников на предыдущих. Каждый успешный поединок будет приносить вам внутриигровую валюту. Необходимо прокачиваться своего героя, для того чтобы побеждать даже в самых ожесточенных битвах. Как только вы завершите кампанию, то сможете принять участие в сражениях с реальными игроками.


Оформление

Рисовка игры выполнена в двумерном стиле. Тут стоит отметить, что художники действительно постарались на славу. Вам придется иметь дело с необычными большеголовыми воинами. Также нельзя не заметить детальную прорисовку локаций и арен. На протяжении всего игрового процесса вы сможете любоваться качественной анимацией. Момент гибели персонажей выглядит особенно впечатляюще.

Скачать игру I, Gladiator на Андроид