Софт-Архив

скачать 9 месяцев торрент img-1

скачать 9 месяцев торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1495 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Девять месяцев скачать торрент бесплатно

Девять месяцев (1995) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Девять месяцев бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Девять месяцев
Оригинальное название:
Год: 1995
Страна: США
Режиссер. Крис Коламбус
Актеры. Хью Грант, Джулианна Мур, Том Арнольд, Джоан Кьюсак, Джефф Голдблюм, Робин Уильямс, Миа Коттет, Джои Симмрин, Эшли Джонсон
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 103 мин. / 01:43

Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.

Дневники мотылька

Ребекка с подозрением относится к Эрнесcе, новенькой в ее школе-интернате. Но Ребекка просто завидует связи Эрнессы и Люси или же новая девушка действительно имеет секрет?

Лучший друг человека

Все прекрасно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят возиться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блестящая идея. Наконец-то он сможет закончить свой роман! Быстро переделав главную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как будто пише.

Нечего терять

Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…

Другие статьи

9 месяцев - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

9 месяцев - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 8 x

Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Артур Смольянинов, Анна Михалкова, Анастасия Стоцкая, Нина Русланова, Мария Миронова, Валентина Талызина, Фёдор Бондарчук, Игорь Верник, Александр Адабашьян, Наталья Курдюбова, Екатерина Редникова

Описание: История o том, Кто, Как и Зачем ждет ребенка. Место действия - шестиместная палата в отделении невынашивания беременных московского медицинского Центра. Иногда здесь проводят все девять месяцев, а иногда попадают лишь на пару дней. Главные героини - женщины с разными судьбами и взглядами на жизнь, женщины, объединенные девятью месяцами ожидания…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338

998 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать:9-mesyacev.torrent (20,37 Kb), скачали: 154

скачать 9 месяцев Торрент без регистрации

9 месяцев (1995)(DVDRip) скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

9 месяцев (1995)(DVDRip)

Информация о фильме:
Название: Девять месяцев / Nine Months
Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Крис Коламбус / Chris Columbus
В ролях: Хью Грант, Джулианна Мур, Том Арнольд, Джоан Кьюсак, Джефф Голдблюм, Робин Уильямс, Миа Коттет, Джои Симмрин, Эшли Джонсон, Алекса Вега, Эйшлин Роше, Присцилла Олден, Эд Айвори, Джеймс Брэйди, Чарльз Мартине, Брендан Коламбус

Очаровательная комедия с элементами мелодрамы рассказывает о молодой паре, уже пять лет живущей вместе. Все прекрасно, но она забеременела и хочет ребенка. Он не готов, а женщина, если она нормальная женщина, хочет стать матерью. Авторы очень удачно обыгрывают эти девять месяцев в 103 минутах экранного времени. Том Арнолд и Джоан Кьюсак играют знакомых, у которых уже три дочери, а они ждут сына. Джефф Голдблум в роли друга Грэнта, художника-неудачника, расставшегося со своей любимой из-за того, что он не хотел, а она хотела ребенка. Очень забавен Робин Уильямс в роли врача, эмигранта из России, постоянно путающего слова. Этот фильм полезно будет посмотреть всем, кто собирается увеличить семью из двух хотя бы на одного нового члена.

Страна: США
Продолжительность: 01:39:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX, 1775 Кбит/с, 704x296, 25fps 0.341 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps



Скачать сериалы 9 Месяцев - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно SATRip

9 Месяцев / Серии 1-8 из 8 (2005) SATRip

Оригинальное название: 9 месяцев
Жанр: Комедия Мелодрама
Год выхода: 2005
Выпущено: Россия
Режиссер: Резо Гигинейшвили В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Рената Литвинова, Артур Смольянинов, Анна Михалкова, Анастасия Стоцкая, Нина Русланова, Мария Миронова, Валентина Талызина, Федор Бондарчук, Игорь Верник, Александр Адабашьян, Наталья Курдюбова, Екатерина Редникова
О фильме: Какое событие является самым важным в жизни человека? Конечно же, его появление на свет, его рождение. Но, разумеется, немаловажны и те девять месяцев, что этому событию предшествуют. Желание иметь ребёнка движет большинством женщин, сильный материнский инстинкт способен заставить их изменить свою жизнь. Многие страдают бесплодием и стремятся к долгожданным девяти месяцам годами, меняя врачей, мужей, работу и даже место жительства. 9 месяцев история о том, Кто, Зачем, Почему и Как именно ждёт ребенка
Качество: SATRipВидео: XviD, 1 598 Кбит/с, 704x400Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Продолжительность: 8

00:46:16Перевод: Не требуется

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать сериал 9 месяцев 2006 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал 9 месяцев через торрент Описание сериала 9 месяцев

Место действия — шестиместная палата, в которой некоторые проводят все девять месяцев, а другие попадают лишь на пару дней. Аня готовится стать матерью-одиночкой, Тасе предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, а любовные отношения Марины выходят далеко за рамки семейных. Фильм «9 месяцев» — попытка понять кто, как и для чего рожает ребенка в наше время. В картине поднимаются серьезные, тяжелые и неприятные вопросы: Что выбрать: карьеру или материнство? Как оставить себе ребенка, суррогатной матери?… Но, несмотря на серьезность, а порой и трагизм, жанр фильма — комедийно-лирический.

9 месяцев трейлер Скачать бесплатно сериал 9 месяцев торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал 9 месяцев (2006) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Гибель империи через торрент

Скачать бесплатно сериал Новая Мод торрент

Скачать сериал Конвой через торрент