Софт-Архив

возвращение на таинственный остров 3 игра скачать торрент img-1

возвращение на таинственный остров 3 игра скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1483 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Возвращение на таинственный остров 1, 2 скачать бесплатно торрент

Игры PC скачать торрент | Gamepad.at.ua

Платформа: PC
название:Return to Mysterious Island 1,2
жанр:Logic/quest
таблетка:1 часть вшыта. 2 часть присутствует.

Системные требования:
Для обеих частей:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 1 и 3.5 ГБ соответственно частям
Жанр: Квест
Год: 2004, 2009
Язык: Русский

Return to Mesterious Island Часть I

Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба. Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя? Вот на одном из таких «уютных» уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло — слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму. В общем, дел по горло! Причем тут Жюль Верн? Жюль Верн, поверьте, очень бы хотел получить ответы на два вопроса: каким образом уничтоженный им Таинственный Остров остался невредимым аж до 2010 года, и как туда попала Мина, если остров окружен силовым полем?
Вам тоже интересно? Ответы в игре!

Return to Mesterious Island Часть II

Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.
* Игра за двух героев — Мину и Юпа: в нужный момент можно переключиться с одного на другого персонажа и использовать навыки и способности каждого.
* Увлекательный сюжет: на Таинственном острове, воссозданном по мотивам приключенческого романа Жюля Верна, скрыто множество тайн.

* «Баллы смекалки», которыми поощряются любопытство, изобретательность и находчивость.
* Возможность создать сообщество игроков и находить решения сложных задач вместе с друзьями.
* Программа синхронизации с iPhone/iPod Touch ™, позволяющая переносить и решать некоторые головоломки на мобильных устройствах, а затем интегрировать результаты в основную игру, установленную на компьютере.

Другие статьи

Return to Mysterious Island

Возвращение на таинственный остров


Дата выхода игры: 03 ноября 2004
Дата выхода игры в России: 25 марта 2005
Жанр: Adventure

Разработчик: Kheops Studio
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 64 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется

Описание: Мир, сделанный Жюлем Правильном! На необитаемом тропическом острове допустимо все! Бесстрашная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей участь. Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких спецтехнологий еще есть необитаемые острова, неизменно готовые приютить бедствие-мореплавателя? Вот на одном из таких «уютных» уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло - слишком много значимых дел возникло: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить мифический Наутилус, разобраться со необычным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму. В всеобщем, дел по горло! Причем здесь Жюль Верн? Жюль Верн, поверьте, дюже бы хотел получить результаты на два вопроса: каким образом уничтоженный им Загадочный Остров остался невредимым даже до 2010 года, и как туда попала Мина, если остров окружен силовым полем? Вам тоже увлекательно? Результаты в игре!

Уникальная система пользования инвентарем - комбинируйте предметы, чтобы создать новые,Множество загадок и головоломок, органично вплетенных в оригинальный сюжет,Встроенная система подсказок поможет вам в решении многих проблем,Превосходный звук, полностью погружающий вас в атмосферу приключенческой игры.

Ничего не вырезаноНичего не перекодированоДля установки требуется 512 МбВремя установки

2 минутАвтор - Reborn

Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложениемСледуя инструкциям автозапускаемой программы установки инсталлируем игруИграемся. Скриншоты установщика:

Время раздачи: По мере возможности.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игры Антология Возвращение на таинственный остров 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Антология Возвращение на таинственный остров

Антология Возвращение на таинственный остров
Год выпуска: 2009
Жанр: ADVENTURE
Разработчик: Kheops Studio
Издательство: Microids
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows 2000, XP, Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 128 Мб ОЗУ
Свободное место на диске: 3,5 Гб
Видеокарта: 64 Мб (Shader 2.0)
Остальное: Клавиатура, мышь, DireсtX 9.0с
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Возвращение на таинственный остров 2.
Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.
И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.
Возвращение на таинственный остров.
Мир, созданный Жюлем Верном!
На необитаемом тропическом острове возможно все!
Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба.
Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя?
Вот на одном из таких "уютных" уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло - слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму.
В общем, дел по горло!
Причем тут Жюль Верн? Жюль Верн, поверьте, очень бы хотел получить ответы на два вопроса: каким образом уничтоженный им Таинственный Остров остался невредимым аж до 2010 года, и как туда попала Мина, если остров окружен силовым полем?
Вам тоже интересно? Ответы в игре!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Возвращение на таинственный остров

Название: Возвращение на таинственный остров /2012/ Ru [L]

Год выпуска: 2012
Жанр: Квест
Разработчик: Kheops Studio/Mzone Studio
Издательство: The Adventure Company
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц / AMD Athlon
Оперативная память: 64 Мб
Видео карта: DirectX 9 совместимая видеокарта 64 Мбайт
Место на HDD: 1 Гб

Описание:
Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба. Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя? Вот на одном из таких «уютных» уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло — слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму. В общем, дел по горло! Причем тут Жюль Верн? Жюль Верн, поверьте, очень бы хотел получить ответы на два вопроса: каким образом уничтоженный им Таинственный Остров остался невредимым аж до 2012 года, и как туда попала Мина, если остров окружен силовым полем?
Вам тоже интересно? Ответы в игре!

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011112 секунд, обработано 7 запросов (67.98% PHP / 32.02% MySQL) | Память - 973.09 kB

Возвращение на таинственный остров (2008) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) WEB-DLRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
    • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
    • Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от xatab
    • X-Morph: Defense (2017) PC | RePack от qoob
    • Observer (2017) PC | RePack от xatab
    • Life is Strange: Before the Storm. Episode 1 (2017) PC | RePack от qoob
    • F1 2017 (2017) PC | Лицензия

    Главная » Игры » Возвращение на таинственный остров (2008)

    Возвращение на таинственный остров (2008)

    Название: Возвращение на таинственный остров
    Год: 2008
    Жанр: Quest
    Разработчик: Kheops Studios
    Платформа: РС
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Вшита

    Описание: Приключение по мотивам романа Жуля Верна.
    Сюжет игры достоин целого фильма. Главная героиня, путешественница Мина, терпит кораблекрушение на необитаемом острове. Остров этот оказывается тем самым Таинственным Островом. Мина встретит здесь множество отсылок к книге Верна: призрак Капитана Немо, Наутилус, неопознанные силовые поля и многое другое.

    Возвращение на таинственный остров помимо интересного сюжета предлагает игроку и другие занимательные вещи. Героине придётся подумать, как покинуть остров и остаться невредимой. Для этого необходимо решать различные головоломки, исследовать местность, искать и создавать подручные инструменты, беседовать с персонажами.

    В игре представлена уникальная система крафтинга. Для создания одних и тех же предметов игрок может использовать различные комбинации. Каждая открытая комбинация приносит очки. Игра ведётся от первого лица, что также отличает её от остальных квестов. Внимательно смотрите по сторонам и под ноги, чтобы не упустить важные детали.
    Возвращение на таинственный остров можно пройти по-разному. Альтернативные пути прохождения займут больше времени, но зато вы сможете открыть для себя много нового.
    Игра понравится как рядовым геймерам, так и любителям романов Жуля Верна. Это один из лучших приключенческих квестов того времени.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 98/2000/XP
    Процессор: Pentium III 800 МГц
    Память: 64 MБ
    Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
    Свободное место на ЖД: 1 ГБ
    CD-привод: 16х

    Особенности игры:
    * уникальная система пользования инвентарем - комбинируйте предметы, чтобы создать новые,
    * множество загадок и головоломок, органично вплетенных в оригинальный сюжет,
    * встроенная система подсказок поможет вам в решении многих проблем,
    * превосходный звук, полностью погружающий вас в атмосферу приключенческой игры.

    Установка:
    Монтировать поочередно образы в виртуальный привод, установить игру



    • Зип и Зап и остров капитана (2016)
    • Остров Ним (2008)
    • Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
    • Обитаемый остров (Дилогия) (2008, 2009)
    • Assassin’s Creed: Empire (2017)
    • The Talos Principle 2
    • South Park: The Fractured but Whole (2017)
    • Женись на мне, чувак
    • The Guild 3 (2017)
    • Кто наш папа, чувак? (2017)
    • Второй шанс (2 сезон) / Second Chance (2017)
    • Вижу лишь тебя
    • Project Awakened (2017)

    Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!