Софт-Архив

скачать терминатор 4 игру торрент img-1

скачать терминатор 4 игру торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1508 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Терминатор 4: Да придёт спаситель торрент - Фильмы для PSP

Дата: 03.09.2017, 15:08

Язык перевода: Русский

Язык: Русский
Озвучивание: Профессиональный дубляж
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Размер торрент файла: 0.4Kb

Сидов: 66 Пиров: 93


Просмотров: 2172 Загрузок - 723

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.

Другие статьи

Terminator 4 Salvation The Video Game (2009) PC

Информация об игре

Год выпуска . 2009
Разработчик . GRIN
Издатель . Equity Games / Evolved Games / Новый Диск
Жанр . Action (Shooter). 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: EN
Таблетка . Вшита


Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Игра Terminator Salvation основана на кинокартине «Терминатор: Да придет спаситель» от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных «терминаторов», созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои — Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.


  • Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий.
  • Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой. Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены.
  • В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию.
  • В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет».
  • Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами. Особенности репака:
  • Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
  • Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
  • Время установки - 40 минут
  • Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist,OpenAL,PhysX
  • Автор Spieler
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)

    Запуск:
    1)Смонтировать образ в Daemon Tools,Alcohol
    2)Установить
    3)Играем.

    Похожие новости
  • Terminator Salvation (Repack) - Торрент

    Игры » Action

    Год выпуска. 2009
    Жанр. Action / 3D / 3rd Person
    Разработчик. GRIN
    Издатель. Evolved Games
    Платформа. PC
    Тип издания. Пиратка
    Язык интерфейса. MULTI10 (включаярусский (титры))
    Таблэтка. Не требуется (DT PRO + DTE)

    Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение.

    Вместе с Джоном Коннором вы перенесетесь на руины Лос-Анджелеса. Там, в лабиринте разрушенных улиц и небоскребов, вам предстоит сдерживать агрессию полчищ боевых роботов. На охоту за бойцами отправлены знаменитые Терминаторы, быстрые Аэростаты и совершенно новые образцы техники. Прячьтесь в укрытиях, атакуйте из-за угла, разносите стальные ребра сотнями бронебойных патронов. Воспользуйтесь богатым арсеналом средств уничтожения и переломите ход войны!

    • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1
    • Процессор Pentium® D 2 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
    • 1 ГБ оперативной памяти
    • 8 ГБ свободного места на жестком диске
    • 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 8600 GT или ATI® Radeon™ HD2600XT)
    • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • DirectX® 9.0с
    • Устройство для чтения DVD-дисков

    • Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий.
    • Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой. Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены.
    • В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию.
    • В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет».
    • Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами.

    Инструкция по установке:

    1. Распаковать игру
    2. Распаковать мини-образ из архива Terminator_miniimage_by_evetester.rar
    3. Смонтировать мини-образ Daemon Tools Pro
    4. Спрятать виртуальный привод с помощью DAEMON Tools extensions
    5. Запустить игру TerminatorSalvation.exe6. Играть!

    - Ничего не вырезано
    - видео сжато на 30 %
    - Таблетка в комплекте
    - Запуск с ярлыка на рабочем столе
    - Установка дополнительных компонентов ( PhysX. OpenAL, DirectX)

    Добавление комментария:

    Терминатор: Да придет спаситель (PC

    Скачать Терминатор: Да придет спаситель (PC/RUS)

    Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы.

    Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение. Вместе с Джоном Коннором вы перенесетесь на руины Лос-Анджелеса. Там, в лабиринте разрушенных улиц и небоскребов, вам предстоит сдерживать агрессию полчищ боевых роботов. На охоту за бойцами отправлены знаменитые Терминаторы, быстрые Аэростаты и совершенно новые образцы техники. Прячьтесь в укрытиях, атакуйте из-за угла, разносите стальные ребра сотнями бронебойных патронов. Воспользуйтесь богатым арсеналом средств уничтожения и переломите ход войны!

    Особенности игры :
    * Используйте многочисленные укрытия для защиты от огня Терминаторов и налетов смертоносных Аэростатов.
    * Отрывайтесь от преследования и уничтожайте боевых роботов с помощью самого разрушительного оружия.
    * Сразитесь с оригинальными Терминаторами из фильма и совершенно новыми противниками – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера.
    Для того что бы запустить игру, смонтируйте образ в Daemon Tools и запустите yasu.exe Все необходимое в папке "Мин образ"

    Информация об игре :
    Название. Terminator Salvation: The Videogame / Терминатор: Да придет спаситель
    Жанр. Action/FPS
    Платформа. PC
    Разработчик. Equity Games
    Издатель. Evolved Games
    Язык. Русский
    Cистемные требования. Pentium 4 ОЗУ: 1 Gb Видеокарта: 128 МБайт
    Всё включено
    Размер. 2.45 Gb

    1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools (я ставил 4.30.4 Lite)
    2) Установить игру
    3) Запускаем yasu.exe(перед этим закидываем его в папку к Daemon Tools и от туда запускаем )нажимаем на Cloack
    4)Монтировать Мини образ(salvation_mini_image_by_evetester.mds) с помощью Daemon Tools
    5)Запускаем и играем. приятной вам игры)

    Скачать Терминатор: Да придет спаситель (PC/RUS) через торрент

    Пожалуйста подождите!
    Поиск торрентов.

    Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

    Рекомендуем скачать игру Терминатор: Да придет спаситель (PC/RUS) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

    Как скачать бесплатно Терминатор: Да придет спаситель (PC/RUS)?

    Лучший способ скачать без торрента Терминатор: Да придет спаситель (PC/RUS) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

    • War Tomorrow (PC/RUS)
    • Terminator Salvation The Video Game
    • Rat Hunter (PC/RUS)
    • Три мушкетера. Сокровища кардинала Мазарини (PC)
    • Call of Duty: Black Ops
    • Человек Паук 2 / Spider-Man 2: The Game
    • Кузя. Суперагент 2 / Agent Hugo 2 Roborumble
    • Мадагаскар 2

    Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

    Скачать терминатор 4 игру торрент

    Категория: Фильмы Зарубежные

    Терминатор: 4 Да придёт спаситель (2009) BDRip 1080p / Лицензия / Скачать торрент

    Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation
    Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
    Год выпуска: 2009
    Страна: Германия, США, Великобритания, Италия
    Режиссер: МакДжи
    Продолжительность: 01:54:47
    Перевод: Дублированный + многоголосый на режиссёрские вставки

    В ролях:
    Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джада Грейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

    Описание:
    2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

    Файл
    Кодек: x264
    Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
    Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 4688 kbps
    Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 640 kbps

    Терминатор: 4 Да придёт спаситель (2009) BDRip 1080p / Лицензия / Скачать торрент

    Размер: 4.37 GB | Файлов: 1 | Скачан: 845 | Залит: 2011-06-15 14:49:35 (1)

    Новый торрент трекер. На трекере можно скачать фильмы. игры бесплатно. Очень удобная новигация и просмотр Релизов картинками. На сайте собранны только лучшие торренты, скачать торрент можно без регистрации. Каждый день на сайт загружают новые фильмы и игры, а тагже на форуме можно заказать любое кино или игру.

    Загрузка. Пожалуйста, подождите.