Софт-Архив

скачать трейнер для Stalker Lost Alpha img-1

скачать трейнер для Stalker Lost Alpha

Рейтинг: 4.0/5.0 (1502 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Вселенная игры STALKER - Скачать моды для сталкера

«Кто-то, возможно, уже решил что наш проект умер, но мы продолжаем работать над нашей игрой, Lost Alpha. По факту, разработка так и не ускорилась, потому что после неожиданных событий в апреле наша команда стала меньше, но сильнее, чем когда либо. Со дня релиза незавершённой версии игры мы получили множество отзывов, как позитивных так и негативных. Многие люди просто напросто не поняли, что они играли в версию раннего доступа. Медленно, месяц за месяцем, игра стала достаточно стабильной, но стабильность не обозначает завершённость. Пока мы работали над четвёртым патчем, а именно 1.3004, мы всё больше и больше понимали, что нам нужно было выпустить Developer's Cut, потому что новый контент, который мы хотим добавить в игру, не вписывается в рамки обновления-заплатки. Кроме того, ранняя версия игры содержит много мусора, который мы собираемся удалить, чтобы сделать структуру игры более организованной, что также поможет моддерам. Не стоит волноваться насчёт тестовых уровней — все они останутся в новой версии.

Основные Исправления
- Разного рода шейдерные исправления.
- Прирост оптимизации в рендере.
- Была сделана перебалансировка всего оружия в игре, его параметров, наличие у торговцев.
- Исправление всяческих багов выявленных за всё время. Например, время работы батареек фонарика или поведение некоторых автомобилей.
- Починены трассеры и eax.
- Вырезаны старые кат-сцены и анимки сделанные ещё в старые времена моддинга, которые могут попортить впечатление от игры.
- Недоработки диалогов и квестов.
- Различные геймплейные фиксы

Основные Дополнения
- Новая система погоды, разнообразная и невероятно красивая.
- Четвертый рендер на DX11
- Новая баллистика оружия, которая была перенесена с ЗП, апгрейды ЗП и руки ЗП. Для всего нового оружия и костюмов добавлены руки и апгрейды.
- Конечно же новый спавн на всех локациях, заполнение пустых мест. Ходить по Зоне стало намного интереснее, но и толпы там тоже не бродят.
- На существующие гулаги добавлены новые работы и состояния. (на многих сталкеры будут идти спать и тд.)
- Новые квесты, которые, хоть их и не огромное количество, разнообразят игровой процесс, проведут по незатронутым местам и займут игрока на некоторое время (на данный момент готово около 45 квестов, не считая однотипных)
- Различные геймплейные нововведения (немного, но есть). Например, система навыков героя в ПДА, влияющая на многие аспекты игры.
- Изменение баланса игры на более сложный, деньги играют в игре большую роль.
- Перебаланс всех артефактов и новые геймплейные особенности.

4. Устанавливаем актуальный фикс(При наличии): (фикс находится на странице с DC патчем. Фикс качается по ссылке, которая располагается в описании)
http://stalkerportaal.ru/load. -0-2572

Всего комментариев. 34

Порядок вывода комментариев:

Патч 1.4004 ставить поверх того, что ставишь по основной ссылке

подскажите где ссылка на фикс (который в описании) не могу найти

Помогите, кто может перезалить с Яндекс Диска на вот этот http://rgho.st файлообменник?

Привет тайники на агропроме не открываются как в оригинале или может у меня фигня какая )))

Подождите, а что делать тем кто скачал всё раньше у меня сейчас версия игры 1.4000 как мне обновиться на 1.4002 просто скачать этот файл и установить и он обновит или лучше ничего не делать. а играть дальше(просто далеко ушёл не хочу переигрывать ).

Другие статьи

Скачать рабочий трейнер для Stalker Lost Alpha (Тренер, Trainer)

Трейнер для Stalker Lost Alpha


Сталкер: Лост Альфа — любительская модификация популярной игры по мотивам произведения Стругацких.

  • Карта мира, доступная для изучения, весьма велика, а главное — тщательно проработана и детализирована.
  • Вы можете изучать и исследовать массу укромных уголков и закутков, каждый из которых — это собственный отдельный “мирок”.
  • Внутри уже имеющихся строений и зданий возведена целая система тоннелей и переходов, комнат и залов, секретных лабораторий и кабинетов.
  • Для покупки или получения в награду за квесты доступны новые виды техники и транспорта. А также связанные с ними виды активности — например, спасение на автомобиле, преследуемом вертолетом!
  • Жизнь, управляемая искусственным интеллектом, ведет себя довольно реалистично, но непредсказуемо — если вы не будете сохраняться достаточно часто, то можете обнаружить, что нужный вам НПС умер совершенно нелепой смертью!

Скачать Тренер или Трейнер к Stalker Lost Alpha можно здесь:

Как установить?
Следуйте инструкции в .txt-файле.

Lost Alpha: Трейнер

: Lost Alpha: Трейнер/Trainer (+10) []

ППШ-41 |. Моды Wiki | FANDOM powered by Wikia

Разработчики заявили, что после релиза издания. Lost Alpha будет и дальше развиваться. Dezowave просит будущих игроков сообщать им о неотловленных багах игры, а также обещают выпускать новый контент в будущем. По словам команды, они уже создают два новых уровня и разрабатывают новые фукнции, о которых расскажут в этом году.

Моды Сталкер Lost Alpha - Скачать Моды Сталкер Lost Alpha с

Вот один квест в общем описании - Сходи туда. Прибегаю через тридевять земель, епть зашел - помер защиты то нет. И в пда ехидное сообщение - Забыл сказать, там нужна защита За защитным костюмчиком надо бежать опять через три локи к му. челу который их делает, а он тебе говорит что детали не хватает. И опять через три локи за деталью, сквозь 655555 монстров. Ладно деталь, костюмчик, прибегаю по заданию, вхожу. Епть, сообщение в пда - карту мля забыл.

Lost Alpha REDUX at. Shadow of Chernobyl

We need some help. Our one and only game designer (Michael) has pc issues. He has no funds to fix his computer,.

ждем норм модов на cryengine хотя этот уже и отствли бы уже от бедной игры..скока лет то уже..но в целом сталкер это лучшая русско-украинская игра.

No files were found matching the criteria specified. We suggest you try the file list with no filter applied, to browse all available. Add file and help us achieve our mission of showcasing the best content from all developers. Join now to share your own content, we welcome creators and consumers alike and look forward to your comments.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

В Модах для Сталкера не бывает чего-либо финального. Либо вечная разработка и допил, либо заброшено. Вот и с Альфой 655% шанс дальнейшего доделывания и переделывания от всех желающих.

No articles were found matching the criteria specified. We suggest you try the article list with no filter applied, to browse all available. Join now to share your own content, we welcome creators and consumers alike and look forward to your comments.

после выполнения миссии в лабе х7 генерал говорит, что дал команду своему ремонтнику выдать мне снарягу, где этот ремонтник?

656565r,
ну вот если бы называли вещи своими именами - никто бы не говорил, что вы пишете бред.
Да и поиграть бы следовало, для начала, а потом уже писать всякую чушь.

Скачать трейнер для stalker lost alpha

--- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT

--- Свободное место на жёстком диске: 14.7 Гб

Lost Alpha — глобальная модификация игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (не зависящая от оригинальной игры), разрабатываемая с 2007—2008 года международной англоязычной командой разработчиков «Dez0wave Team». Основная цель модификации — воссоздание «того самого Сталкера», а точнее — облика игры периода 2003—2004 гг. Является самым долгим по периоду разработки проектом во вселенной Сталкера (за исключением самого Сталкера).

--- Ничего не вырезано / не перекодировано

--- Версия игры 1.3001

--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

--- Релиз от R.G. Element Arts

--- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT

--- Свободное место на жёстком диске: 14.7 Гб

Lost Alpha — глобальная модификация игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (не зависящая от оригинальной игры), разрабатываемая с 2007—2008 года международной англоязычной командой разработчиков «Dez0wave Team». Основная цель модификации — воссоздание «того самого Сталкера», а точнее — облика игры периода 2003—2004 гг. Является самым долгим по периоду разработки проектом во вселенной Сталкера (за исключением самого Сталкера).

--- Ничего не вырезано / не перекодировано

--- Версия игры 1.3001

--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Всё для настоящего сталкера!

Сталкер Lost Alpha как и все игры серии, с помощью спавн-меню, имеет возможность добавлять в игру различные предметы инвентаря, персонажей, вооружение и боеприпасы, уникальные игровые предметы, еду, медикаменты, бронекостюмы и многое другое. Повелитель Зоны для Лост Альфа предназначен в первую очередь для тестирования и возможно для удобства прохождения. для кого-то возможно просто для развлечения. С помощью спавн-меню вы сможете устроить на игровой локации настоящую войну группировок, создавать волны надвигающихся мутантов, добавить в игру новые игровые объекты, наземную технику и воздушные цели, например такие как вертолеты. Другими словами игровой мир Зоны будет ограничен лишь вашей фантазией.

КАК АКТИВИРОВАТЬ ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ В ЛОСТ АЛЬФА.

  • Во время игры, необходимо выйти в главное меню нажав на клавишу "ESC".
  • Находясь в главном меню игры необходимо нажать клавишу "S", после чего появиться меню для спавна.
  • Далее выбрать необходимую группу объектов, перейти и выбрать необходимый предмет.

  • Данный повелитель полностью совместим с последним патчем игры версии 1.3003
  • Добавлена возможность получить на счет главного героя 100 000 рублей. Это можно сделать нажав клавишу "M".
  • Если в списке категорий вы не найдете необходимого предмета то вы можете воспользоваться поиском объектов, поле которого добавлено в интерфейс спавн меню.

    Обратите внимание что в повелителе зоны на лост альфу, реализовано два варианта появления игровых объектов (предметов), и на это стоит обратить внимание. В левом нижнем углу спавн-меню вы сможете увидеть пункт с названием "on actor", который вы сможете активировать отметив его галочкой, при том если этот пункт будет активирован, то предметы будут спавниться непосредственно в рюкзак главного героя. Если нет то рядом с ним.

  • Разархивировать скачанный архив.
  • Скопировать полученную папку gamedata в папку с установленной игрой.
  • Запустить игру и активировать спавнер как описано выше.